Форум - Затока (Одесская обл.)

Здесь может быть ваша реклама
тел. +38 (095) 00-190-41

Проверка:

angel 27.08.10. На б/о \"Аккерман\" действительно очень скромній отдіх. Да железніе кровати, да -старіе деревянніе домики. А что ві хотели за35-45грн? Зато от моря -10метров. А по поводу машинки, которая сливает не видела и запахов не слішала. Очень интересно -а кому вігодно такое писать?

Ответить 0 0

Нелла 24.08.10. А вот у меня сложилось впечатление, что, наоборот, пишут не конкуренты, а сами владельцы отелей и баз отдыха славного молдавско-ориентированного городка Затока. Уж слишком много сладких отзывов о месте, сервиз и условия которого оставляют желать лучшего. Отели и базы отдыха, попадавшиеся нам (август 2010), представляют собой занюханные, затхлые, видавшие виды помещения, в которых нельзя находиться при закрытом окне. Хозяева экономят буквально на всем! Мы остановились в частном семейном отеле на Зарипова 6. В номерах страшно душно, тесно, горячей воды (типа гарантированной) не было, да и холодная шла 2 мин и переставала. Кровать ужасная, топчан какой-то. Постельное белье, похоже, служит со времен Первой мировой. Посуда, сантехника, мебель замызганная. Что касается еды, то приличных заведений мало, цены не детские, прямо столичные, а сама еда не ахти. Можно питаться в паре столовых (тамошняя еда не отличается от ресторанной, потому как в ресторанах могут варить только куриный суп нормально). Само море - да! Чистое, песочек, пляж прекрасный. Но будьте готовы к тому, что наши братья-молдаване облепят вас со всех сторон. Лежать они любят до неприличия тесно, так чтобы упираться локтем вам в бока или пяткой в нос. Если вы готовы ради моря терпеть все вышеизложенное - добро пожаловать в Затоку. ЗЫ: Да, если вы решите снять квартирку у частника, то имейте в виду, что местные жители привыкли сдавать одну и ту же квартиру сразу нескольким людям, только \"забывают\" об этом предупредить, когда идут показывать жилье (оно же койко-место).

Ответить 0 0

Алёна 22.08.10. Поехали в Затоку из Севера, знакомые похвалили. Правильно пишут: лучше отдых в Турции или Египте, за те же деньги. Хотели уехать на второй день, нам деньги не возвращали, пришлось мучиться все семь дней. Вместо соленого моря купались изредка в пресной и грязной воде. Были на б/о \"Блик\". Сама база неплохая, кормили нормально. Но от того, что нас не отпустили, как \"заложников\" держали, остался осадок. В Затоку больше никогда не поедем.

Ответить 0 1

Ирина 21.08.10. ооо, о базе отдыха Дельфин могу рассказать только худшее. это самый ужасный отхых был в моей жизни. приехала туда с подругой 13 августа 2010 года. нас поселили в один из простых котеджей на первом этаже. когда туда зашли, глаза на лоб повылазили. комната напоминает полуподвальное помещение, две кровати скрипят ужасно, две тумбочки и стол, даже зеркала нет, обои наполовину отстают от потолка, на потолке проходит труда с водой, причем постоянное ощущение что она вот вот прорвет. номер стоил 60 гривен. в душ надо было ходить в соседний котедж, причем душевая кабина одна на котедж в таком убитом состоянии. на умывальники без слез не взглянешь, а про туаелеты я вообще молчу, мусор там вообще не выносится, туалеты не чистятся. Сама территория базы никакая, ничего нет, две скамейки и все. НО САМОЕ главное что постоянные перебои со светом и водой, нет света нет воды, таулеты просто закрывают на замок, да и душ в 9 вечера дверь тоже закрывают. людей кто заезжает на эту базу не предупреждают что у них перебои с мая месяца такие. Съехали мы с подругой через день оттуда в частный сектор, и с таким скандалом выезжали, нам отказывали возвращать деньги за непрожитые дни. оскорбляли, директора базы вообще не было, она отключила телефон. охрана вызвала на помощь себе еще 4-х охранников с дубинками и пистолетами, дабы охрану на базе не побили мужики, которые отдыхали на этой базе и хотели забрать деньги и паспорта. это был цирк, такого в жизни я еще не видела. ВСЕМ советую никогда не едьте на эту базу, не портите себе впечатления от отдыха, у нас они остались наихудшими днями в жизни. и всех друзей предупреждайте чтоб не ехали туда и останавливались там, просто искренне сочуствую тем кто там побывает.

Ответить 0 0

Иван 20.08.10. Неделю отдыхали в пансионе \"Будаки\" На Будакской косе села Курортное Одесской области. При обговоре цены по телефону хозяева сказали одну цену, а когда приехали поселяться, то цену резко подняли с 560 грн в сутки на 650 грн.за шестилетнего ребенка, причем в первую ночь дополнительную койку ему не предоставили, а в последующие дни принесли раскладушку. Номер \"люкс\" без кондиционера.Хотя за такие деньги мог бы и быть, но хозяева нас заверили, что в номерах прохладно и предоставляют вентилятор, который тупо гонял горячий воздух и гудел как трактор. Ночью просто умирали от духоты и даже собирались уехать, но понимали, что денег нам никто не вернет. По словам хозяйки питание просто супер и по приемлемым ценам. Хорошо, что мы взяли с собой кое-какую еду и чайник. Цены оказались просто космическими, а еда НИКАКАЯ! Особенно первые блюда! Хозяйка пансиона обладает даром привлечения и заманивания клиентов, и в этом ее плюс! В целом, если бы не отсутствие кондиционера, то отдых был замечательным! Море чистое и соленое.Пляж отгорожен и даже убирается! Номера уютные и с новой мебелью.

Ответить 0 0

Ирина 19.08.10. Четыре дня назад вернулись из Затоки, БО \"Блик\". Согласна абсолютно со всем тем, что написала cytryna (см.ниже)о \"Мальте\", готова подписаться под каждым словом!!!! С той только разницей, что платили мы за проживание в деревянном срубе с удобствами по 330грн. с человека, т.е. за 2-х взрослых и ребенка 990грн!!! Люди! Если вы себя уважаете, вам нечего делать в Затоке. Я там была первый и последний раз. Даже магнитик на холодильник не купила-не хочу, чтобы что-то напоминало об этом ужасе....

Ответить 0 0

ас 18.08.10. отдыхали в \"Гармонии\". Совок-совком.В так называемом \"Люксе\" кондик гремел так, что не слышно было звука телевизора, 2 суток не было воды вообще. Куча персонала в Администрации-не понятно, что они делают. Номера не убирались, постель не менялась за 10 дней. Все очень грустно. Спасало ситуацию большая территория и близкий пляж. Все остальное убого. Приятного всем отдыха!!!!!!!!!!!

Ответить 0 0

cytryna 17.08.10. 8-10 людей на 300 м пляжу). На шостий день ми задумалися про зміну постільної білизни, вона була вже вся липка, неприємна, оскільки зранку після такої спеки постіль можна було викручувати, так усі потіли. Нам заявили, що постіль у них не міняють («От приїхали, вам дали постіль, і всьо»). Тоді ми поцікавилися, чи можна хоча б попрати постіль у пральній машинці (бачили, що вона у них є), на що теж почули, що «не знаю, напруги в мережі нема, машинка не працює» і т.п. Я вже готова була прати все вручну, аж тут «пані адміністраторка» (якщо можна її так назвати) над нами змилувалася і видала чисту постіль, правда так незадоволено, бо можна було б хоч 7 днів потерпіти, а то нам вже на шостий деь забаглося… В результаті, ми все-таки втекли звідти на 8-ий день, залишивши їм в кишені майже 1000 грн нашого невикористаного відпочинку. 12-ого серпня там взагалі почалася просто якась неймовірна спека, море стало жахливо брудне, зацвіло, з лиману смерділо (біля берегів лиману плавала дохла риба). Загалом зрозуміло одне – власники бази абсолютно не дбають про елементарний комфорт відпочивальників, ніхто не виконує своїх обов’язків, ніколи не прибирають, не ремонтують поламане, не пропонують ніяких послуг. СЕРВІСУ НІЯКОГО!!!

Ответить 0 0

cytryna 17.08.10. У серпні цього року (2010) приїхали сім’єю (з малою дитиною) відпочивати на базу «Мальта» (Одеська обл., Затока, Будакська коса, це остання база на косі). Обрали цю базу, бо: - там мало людей, пляж майже порожній - там будиночки на пляжі, до моря 20 метрів - там пропонували номери з кондиціонером, санвузлом, телевізором, електрочайником і так далі - море мілке і ніби порівняно чисте На перший погляд база справді видалася раєм на землі: навколо тиша, людей майже немає (що дууууже нехарактерно для Затоки), невеличкі дерев’яні будиночки з терасами на самому березі моря, море прозоре, таке чисте і тепле. Але… багато чого залишилося за кадром… Тільки ми ступили на поріг будиночка, нас попросили оплатити повну вартість відпочинку. До речі, намахали на 200 грн, але я тоді цього якось не помітила, бо була спантеличена іншим. Далі я була розчарована… У будиночку виявилося страшенно брудно. Я три години потратила на те, щоб все повимивати. Волога серветка, якою протерла поверхню столу, тумбочок і т.п., була абсолютно чорна (не сіра, чорна!), все в павутині і пилюці (хоча ще день перед нами там жили люди), холодильник брудний (і зовні, і всередині), вікна жахливі, жалюзі чорнющі. Унітаз не мили, певно, з дня заснування бази, іншу сантехніку теж. Мені було гидко на відпочинку вимивати чуже гі..но і збирати з душу чуже волосся. У санвузлі пліснява, вода в унітазі нічого не змиває, немає ніяких полочок для гелів-шампунів, для рушників є тільки кілька цвяшків на дверях. Матрац на ліжку просто жахливий, весь кривий, рипить на півсела, я уже підсвідомо боялася вночі поворухнутися, бо від рипіння матрацу просиналася дитина, про якийсь інтим на такому ліжку не могло й бути мови. Обіцяний кондиціонер майже не працював, телевізор працював десь 2-3 рази за весь відпочинок. Ні, звичайно, ми не приїхали туди дивитися телевізор (бо й вдома не дивимося), але наявність телевізора і всього цього начиння суттєво впливає на ціну проживання, то чому ж тоді ця вся техніка не працює? Я знаю, що відпочивають люди і в гірших умовах, воду в пляшках гріють, щоб помитися, і користуються загальним туалетом і душем, але ж і платять за такий відпочинок 30-40 грн (близько 4-5 дол.) з людини за проживання (спеціально цікавилася), а ми платили по 20 дол. з однієї людини в день тільки за проживання!!! І ще майже стільки ж за харчування… Мені було страшно і неприємно мити дитину в тому санвузлі, а ввечері, коли треба було сина вкладати спати, взагалі починався суцільний жах. За день ці будиночки на пляжі так нагрівалися, а оскільки кониціонер майже не працював, то дитині доводилося засинати в сауні при температурі, певно, не менше 40-50 градусів. На третій день ми вже хотіли змінити місце відпочинку або й поїхати додому, але ж гроші заплатили, а їх, як потім виявилося, не повертають («Та хоч в суд подавайте, ніхто вам не поверне»). Ми просто терпіли такий відпочинок. Єдине, що там було гарного, це пляж і море. Людей справді дуже мало (в час пік – 8-10 люде

Ответить 0 0

Роман 09.08.10. Ну что ни кто не отдыхает в Затоке ?

Ответить 0 0

Роман 03.08.10. Прошу сказать какие цены в частном секторе в цетре + р-н церкви, но не дальше

Ответить 0 0

Костя 02.08.10. Что сказать....я тока из Затоки.Я бы поубивал тех кто хвалит как классно в Затоке.Я в Прошлом году побывал в Крыму(в Гурзуфе, Ялте)Это небо и земля, а цены одинаковые.В Крыму природа, горы,такое впечатление что вы за границей.Затока - это тоже азовское море.Грязное море,непомерные цены,достопримечательностей никаких,а когда мы с другом собрались на \"таблетке\" покататься,а возле берега плывет я извеняюсь ...говно, ну это был предел.Но это еще не все,заходим мы в море а там на берегу лягушка плавает,Мы в шоке!Это море???Это в центре Затоки.Мы туда поехали по отзывам интернета.Я туда не поеду больше.Не на что смотреть.Эсли попить пива, то вперед.А если вы хотите отдохнуть - тогда в Крым.Мне есть с чем сравнивать.Я был почти на всех украинских пляжах.

Ответить 0 0

лорд 27.07.10. мало кто читает этот форум.Вероятно есть получше. Будем искать!

Ответить 0 0

АС 27.07.10. Никто не хочет ничего рассказывать. Плохой форум...........

Ответить 0 0

ленусик 26.07.10. приветики!!!! кто отдыхал в \"кардинале\"? как обстановочка????????

Ответить 0 0

victor 23.07.10. ну ЯНА ТЕБЕ ПОВЕЗЛО

Ответить 0 0

Влад - Яне 23.07.10. Яночка, если не секрет, сколько Вам лет?

Ответить 0 0

Анна 21.07.10. Собираемся ехать в Будаки. Расскажите, пожалуйста, как там?

Ответить 0 0

яна 20.07.10. скучно в киеве ищу компанию на море

Ответить 0 0

катерина 20.07.10. посоветуйте где можно недорого и хорошо отдохнуть.

Ответить 0 0

Людмила Киев 18.07.10. Подскажите, пожалуйста, можно ли с собакой( такса) снять жильё в Затоке? Дайте координаты таких мест!!!! Пожалуйста !!!

Ответить 0 0

стас 13.07.10. Отдыхал в Курортном в Кристине.Вкусно кормят,ТИШИНА И ПОКОЙ.Чистый пляж.Внимательный персонал.Все хорошо.

Ответить 0 0

Иван 13.07.10. \"Эдельвейс\" отличная база, уже 5 лет там отдыхаю, правда кормят не очень

Ответить 0 0

Дима 08.07.10. Расскажите, пожалуста, о базе \"\"Эдельвейс\"\" в пл.Лиманская.

Ответить 0 0

Саша 08.07.10. Хотим шумной компанией (6-8 чел.) на выходные в затоку, поближе к дискотекам, барам. Без питания но с удобствами на этаже. Подскажите пожалуйста.

Ответить 0 0

Светлана 06.07.10. Детский санаторий \"Затока\"-просто кошмар.Везде антисанитария,работает одно хамье,отношение персонала к детям и их родителям ужасное.

Ответить 0 0

Карина 27.06.10. О...б/о..\"ЗАЛИВ\"..помню приехали..и я ужахнулась...жили мы в домике...пружины на кравате поломаны...бельек порваное...в домике не убрано..ползают пауки....пришлось всё убирать..в столовке еда не понравилась..хорошо хоть йогурты и фрукты были..... после того как мы там всё убрали и помили...жить можно было....о пляже только хорошие отзивы...понравился... вообщем о базе впечетления хорошое...не считая више указаных деталей....)

Ответить 0 0

Инна 27.06.10. Доброго всем времени суток!!! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе на берегу Чорного моря, но не в пгт. Затока, а в селе Курортное, что в пару десятках километрах от вышеупомянутого поселка. Так вот в этом году впервые там побывали, отдыхали в гостинице \"Маяк\". Сходу поразили цены - приличный отдых за малые деньги, приятно порадовала тишина, особенно в ночное время, ведь имеющиеся дискотеки расположены на приличном расстоянии от гостиницы. Прекрасная природа, чистый пляж и ласковое море. Хочется отметить отсутствие на воде характерной пленки от водных мотоциклов... Сама же база отдыха встретила нас приветливым директором, вкусным обедом, который входил в стоимость проживания, чистыми номерами (со всеми удобствами). В общем - отдых удался на славу!!!

Ответить 0 0

Москва 23.06.10. Это был чудесный отдых в Затоке в мини-отеле \"Гостевой Дом\". Мы отдыхали семьей в начале сентября. Я нашла этот отель по интернету и очень боялась разочароваться по приезду в Затоку. История первая \"Вокзальная\" Утром вышли из электрички и стали на вокзале спрашивать как нам попасть в этот отель. Толстая тетка начала кричать, что мы едим в гадюшник, там нет воды, хозяева не путевые и пока не поздно нам надо снять комнату у неё. Муж с сыном скисли, но меня выручило образование психолога. Мы сели в такси и поехали по адресу, таксист тоже пытался нас обработать, муж опять стал нервничать, но я настояла и не ошиблась. История вторая \"Это не сон\" Все, что было на сайте в компьютере, мы созерцали наяву. Красивый уютный двор, утопающий в зелени, прекрасный номер со всем набором удобствами, огромная беседка, где для каждого номера отведен свой стол. Мы приехали раньше 12 часов и поэтому встретились с теми людьми, которые выезжали из нашего номера, их слова восторга от проведенного отпуска повергли нас в предотпускную эйфорию. История третья \"Морская\" До моря рукой подать, 7 минут ходьбы, пляж чистый, дно моря достаточно ровное и глубина наступает постепенно, поэтому можно спокойно купаться с детьми. На пляже вы найдете и развлечения, и пиво и кулинарные изделия. О хозяевах Хозяева отеля очень обходительные и культурные люди, они сделали все для того чтобы наш отпуск был на высоком уровне. Мы им бесконечно благодарны. Юра и Галина, вы супер! О питании: Вопрос очень важный, если вы отдыхаете семьей. Мои мужики любят хорошо покушать. Скажу без преувеличения - порции там убойные, питание качественное и разнообразное. Мы даже больше ничего кроме фруктов не покупали. Иногда хозяин готовит в шашлыки или ребрышки на огне. Вы и сами можете сделать там шашлык, попить вина в беседке - все условия. В беседке всегда кипяток в термосе, в номере кружки, чаевничать там хорошо, играет негромкая музыка. рекомендации и советы: Этот отель для семейного, достаточно спокойного отдыха, разбитным малолеткам и шумным компаниям он не подойдет. А вот если вы решили отдохнуть семьей или провести медовый месяц в романтичной обстановке или решили просто накупаться и отоспаться, то едьте туда, только забронируйте номер заранее. Люди отдыхают там по два раза за лето. Российскому туристу там будет комфортно, все говорят в Затоке на русском, деньги поменять не проблема, выходит дешевле чем в Сочи. Мы теперь только в Гостевой дом, других вариантов нет. Свои отзывы мы разместили на многих сайтах, связанных с отдыхом на море. Чтобы найти сайт отеля нужно ввести в Google \"гостевой дом затока\" и выбрать из списка официальный сайт.

Ответить 0 0

АС 23.06.10. Расскажите, пожалуйта, о базе \"Гармония\" в Затоке. Спасибо.

Ответить 0 0

Оля 22.06.10. А про б\\о Дельфин на Солнечной кто что может расказать?)

Ответить 0 0

Артур Александрович 21.06.10. ха-ха

Ответить 0 0

На-На 21.06.10. Ой как зацепил очередной раз своей грубостью Артур Александрович.Он может.

Ответить 0 0

Светлана, Санкт-Петербург 21.06.10. Отдых ужасный. в номерах не уберают. отношение везде хамское и в столовой и номерах пляж напоминает финский залив. только в 1000 раз грязнее на пляже никто не убирает. объетки закапывают в песок. от этого много насекомых. директор базы думает только о том чтобы набить свой кашелек.об отдыхающих мыслей нет. сам питается не в столовой а в своем личном ресторане. пойти некуда. развлечений нет.экскурсии на уровне достирического периода.прислушайтесь к нашим отзывам. отдыхали в июле 2006 года с детьмь дети в шоке. в море ни разу не купались из-за грязной воды.советую не тратить деньги. поехать в более достойное место.

Ответить 0 0

Неизвестный 21.06.10. Дыра редкостная. Отношение руководства хамское. Забронированный номер к приезду не готов, а через час его вообще заселили другими людьми! Пользуются тем, что приехав на выходные деться уже не куда. За те деньги, которые они ломят за полулюкс можно съездит в Крым или Турцию. Больше туда не ногой.

Ответить 0 0

иван, пермь 21.06.10. все вранье ))))))))) Там все плохо от питания до самого отношения приезжим . Им главное вперед получить деньги. Советую вперед не платите потом долго будете искать правды и свои деньги. Они делают вид что что то пытаются вам сделать но только вы отошли ВСЕ ДО ФЕНИ ))) Главно деньги уже у них в кармане !

Ответить 0 0

Сергей, Москва 21.06.10. Заказной отзыв

Ответить 0 0

ВСЕ 21.06.10. Отзывы об отдыхе: пансионат \"Горный орел\", Затокапансионат \"Горный орел\", Затока Пансионат \"Горный орел\", Затока. Курорт Затока Михаил, Минск 16-05-2010 Я и мои коллеги из Беларуси тренера по ушу, карате. самбо , рукопашному бою. Мы ездем в Затоку болле 10 лет. Мы привозим детей из Беларуси на оздоровление. И это большая ответственность. Если будет плохое питание или на базе не будет порядка, то может случиться трагедия. Поэтому многие директора баз бояться этой ответственности, бояться,что не смогут обеспечить безопасность детей и отказываються принимать нас на своих базах. Пока я лично со своими детьми не попал на базу Горный орел, я имели много проблем. Нас обворовывали, нас плохо кормили. Но на базе Горный орел этого неслучается. Я только приведу пример. В первый год мы превизли 30 человек. А потом следующие 3 года мы привозим от 150 до 250 человек.И это только в июне. Многие мои коллеги привозят в июле более 300 человек детей. И если бы не забота руководства базы о нас и наших детях, мы бы не смогли обеспечить работу нашего детского, спортивного лагеря. Мы никогда не получали отказа в помощи ни днем , ни ночью. На базе всегда порядок, питание хорошее,море рядом и пляж чистый. Ночью на базе тихо нет пьяных дебоший, нет хамства со стороны отдыхающих и персонала базы. И это заслуга директора базы. Есть определенные требования, и их надо выполнять. Кому то это не нравиться, но есть еще 300 баз, где каждый сможет выбрать подходящую себе базу. Поэтому хочу выразить глубокую благодарность генеральному директору базы Артуру Александровичу и всей его семье за оказанное гостеприимство, чуткое отношение к детям и возможность каждый год привозить наших воспитанников на замечательное побережье Черного моря в Затоку на Горный Орел. Спасибо! Добавить комментарий Комментарий от: ок, Минск 17-05-2010 Брехня Комментарий от: Сергей, Москва 27-05-2010 Заказной отзыв Комментарий от: иван, пермь 03-06-2010 все вранье ))))))))) Там все плохо от питания до самого отношения приезжим . Им главное вперед получить деньги. Советую вперед не платите потом долго будете искать правды и свои деньги. Они делают вид что что то пытаются вам сделать но только вы отошли ВСЕ ДО ФЕНИ ))) Главно деньги уже у них в кармане ! пансионат \"Горный орел\", Затока Пансионат \"Горный орел\", Затока. Курорт Затока Саша, Питер 08-05-2010 Отдыхал 3 года подряд, понравилось всё - питание, проживание, пляж великолепный, а вечером в кафе горный орел можно покушать самый лучший шашлык в Затоке! Добавить комментарий пансионат \"Горный орел\", Затока Пансионат \"Горный орел\", Затока. Курорт Затока Глеб, Герой Ленинград 10-03-2009 только от туда, покаехал то много чего придумал но постараюсь в кратце ехал по путевке и вышло 300р в день считаю что на такую маленькую сумму даещеис питанием отдохнул удачно, но с другой стороны это курорт и цены на все были нормально подняты отсюда вывод что можн

Ответить 0 0

Дама из Москвы 21.06.10. да, да я то же скажу пробазу \"Горный орёл\" пару строк. Это третья от береговой линии улица, рядом какая то свалка, номера фи... ну более менее кухня в кафе...

Ответить 0 0

Иван Петрович г. Санкт-Петербург 21.06.10. Всем рекомендую базу \"Иверия\". Первая береговая линия, современные коттеджи, авточтоянка, кафе. Ниночка Георгиевна спасибо за настоящее грузинское гостепримство!!!

Ответить 0 0

ФАКТ 21.06.10. \"ГОРНЫЙ ОРЁЛ\" В ЗАТОКЕ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ДОГОВОРНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!!! ВНИМАНИЕ - ОБМАН!!!

Ответить 0 0

Аня 20.06.10. \"Залив\" супер...очень хочу опять туда поехать... кто-то знает сколько в этом году стоит путевка...если жить в домике?

Ответить 0 0

нина 20.06.10. где достать путёвку на б.о.\"Залив\"

Ответить 0 0

Ната 27.05.10. Хто отдыхал на б/о БЛИК? Как Вам? Можна ехать туда с ребенком 4 лет? Как кормят? Меня смущает то что нет предоплаты. Приехав туда не окажемся ли мы у розбитого корыта

Ответить 0 0

Лис 26.05.10. Привет. Какой из районов Затоки выбрать. Где меньше народа и пляж чище. Пока не могу разобраться. Спасибо.

Ответить 0 0

лорэн 26.05.10. Интересует \"Трембита\" Затока. Кто был? отзовитесь, отпишитесь. Заранее спасибо.10

Ответить 0 0

котя 21.05.10. /Аккерман/это просто отстой!!!В домиках грязь когда заехали пол дня убирали, полы проваливаются,окна просто выпадают ,холодильник не работает,электро плитка еле-еле греет,кровати вообще ужасные спать просто не возможно,убирали кровати и спали на надувном матрасе.Воздух супер!!!Часов так в 22.00-23.00 заезжает машинка(метров так 20 от домиков)и сливает Фикалий с близ лежащих баз.Отдых проосто ужас и деньги на ветер.Хотите отдохнуть в спартанских условиях тогда вам в /Аккерман/!!!

Ответить 0 0

Гость 19.05.10. экономный вариант \"Аккерман\"-домики по цене приемлемы.Море на 2 линии.

Ответить 0 0

Гость 19.05.10 19.05.10. \"Иверия\" на Будакской косе и удобно расположена к морю и от моря.Магазин рядом ,рынок рядом,центр очень рядом -гуляй ,гуляй ,гуляй.

Ответить 0 0

НАТАЛИ 19.05.10. А мы едем в \"Залив\" на Лиманской...Были в прошлом году, цены умеренные, питание разнообразное и калорийное...МОРЕ- СУПЕР!!!

Ответить 0 0

Maikl 12.05.10. Какие цены в Радуге в этом году? Подскажите кто знает?

Ответить 0 0

Александр 11.05.10. Как найти информацию об гостинице Аннамария Одесса Курортное, а не Крым?

Ответить 0 0

Олег 11.05.10. В этом году открывается новая гостиница АннаМария, Курортное,это 20км от Затоки. Я был мне понравилось,море намного чище,природа,тишина нет шума и гама.Цены ниже чем на затоке на такой уровень,есть стоянка для машин,правда дорога чуть плохая,говорят сделают.А в целом супер я доволен!

Ответить 0 0

Виктория 06.05.10. Лена,как будите ехать до Мальты по дороге 2-3 базарчика и магазинчиков.Не переживайте найдется куда заглянуть освежить душу и нетолько...

Ответить 0 0

Лена 04.05.10. Виктория,спасибо за ответ! Ехать хотим втроем (семейная пара и друг) поэтому интересует,есть ли двухкомнатные домики. Собираемся ехать на своей машине. А насколько база далеко от базара,магазинчиков?

Ответить 0 0

Виктория 26.04.10. б/о Мальта находится в самом краю курорта Будакская коса(Затока). Очень удобно расположен пляж с домиками. А песок на пляже чистый и ровный. Напишите вы с семьей или с друзьями? На машине или своим ходом?

Ответить 0 0

Лена 25.04.10. Кто может рассказать о базах отдыха Мальта и Кемпинг 57 км. Нужна любая информация! Так же интересует пансионат Селекция и Загар!

Ответить 0 0

Света 30.03.10. Дима,Радуг много,а какая и где?

Ответить 0 0

дима 27.03.10. кто работал в радуге

Ответить 0 0

10.03.2010г 10.03.10. Евгений,а сайт не работает.

Ответить 0 0

Света 10.03.10. На песчаной косе Каролина-Бугаза площадью 3га расположен б/о \"Залив\" с экзотическими южными растениями,декоративными деревьями и кустарниками,с огромными розариями.Адрес; Белглрод-Днестровский р-н,пгт.Затока Б/О Залив,тел.04849 6-09-33,7-86-34, 0382-72-06-69,65-81-17. Отдыхайте с наслаждением.

Ответить 0 0

Закир 01.03.10. Вы так хвалите свой курорт,а сами небось отдыхаете в Турции 2 раза в год. Боюсь после ваших выборов мы-россияне к вам ни ногой,у нас свой курорт: Байкал,Сибирь-горы,Лес и мн.др... Так,что не мы к вам,а вы к нам.УГОВОРИЛ.

Ответить 0 0

23.02.2010г 23.02.10. Закир,а почему вы такой критичный или Вы против отдыха в Украине?Вам просто не из чего выбрать,вы не нашли базу или отель для себя отдохнуть!

Ответить 0 0
Ранее по годам: 2018 (3475) 2017 (4767) 2016 (4196) 2015 (5252) 2014 (4779) 2013 (5012) 2012 (5050) 2011 (3406) 2009 (471)