Форум - Лебедевка (Одесская обл.)

Здесь может быть ваша реклама
тел. +38 (095) 00-190-41

Проверка:

Прохожий 29.12.12 00:06 Влад, спасибо за поздравления! Взаимно! Говорю прямо - я лично, не советую, именно вам и вашим коллегам, ехать в Лебедевку. Не сочтите за рекламу, но присмотритесь к соседней Балабановке(Николаевке) и тамошним базам отдыха Пеликан+++, Лагуна++, У Ирины+++, а также особо(!) присмотритесь к \"пяточку\" между Николаевкой и Курортным, где расположены базы Волна+, Теремок++ и детский лагерь Солнечный. Рядом с названием баз я поставил плюсики, чем их больше, тем более комфортные условия проживания.

Ответить 0 0

Влад 28.12.12 21:34 Уважаемый Прохожий, поздравляю вас с супругой с наступающим Новым годом!!! Желаю крепкого здоровья, мира, благополучия! Вы скажите прямо - планировать Лебедёвку на следующий год или вы не советуете???

Ответить 0 0

Прохожий 26.12.12 23:44 Забыл, я (вернее мы с супругой) в \"коллективе\" с 2004 :)

Ответить 0 0

Прохожий 26.12.12 23:38 Влад, чтобы открыть мою ссылку на фото надо скопировать ее в окошко браузера и проследить, чтобы в конце ссылки, после 555/ не было пробела, и открываете. Я только что проверил все открывается. Касательно вашего стажа, признаю, что он больше моего :) А касательно \"испоганят\" - так уже практически это сделали. Еще пару-тройку сезонов, и лес на берегу, который был изюминкой Лебедевки исчезнет. Я помню какие там были дебри еще 4 года назад, а сейчас там очень много вырублено (дрова то нужны), целые просеки расчищены, чтоб организованно ставить палатки, появились новые грунтовки, которые раньше были тропинками (тушки свои надо ж как можно ближе подвезьти к берегу, не тащить же скарб в руках). Конечно, абсолютно безлюдные места в этом районе еще остались, но промолчу где. Хочу еще хоть пару леть иметь радость идти несколько км по берегу и не видеть вокруг себя никого.

Ответить 0 0

Влад 26.12.12 21:28 К сожалению у меня не получается открыть вашу ссылку но это не принципиально. Есть ступеньки - значит есть!!! Конечно теперь это место испоганят!!! Я влился в коллектив в 2000 году. приходилось бывать и в Лебедёвке. Совершенно безлюдные места были!!! Да, конечно, сейчас самое время строить планы на следующий сезон. Из собственого опыта знаю что далеко не все свингеры нудисты и не все нудисты свингеры!!!

Ответить 0 0

Прохожий 23.12.12 19:00 Влад, а позвольте полюбопытствовать - с какой целью вообще интересуетесть предметом? Вижу аналогичный вопрос и в теме про Рассейку оставили. 1)Ищите место, где можно понудить в одиночку. 2)Ищите место, гду постоянно тусуются нудисты, чтобы влиться в \"коллектив\". 3)Ищите место для проведения какого-то слета нудистов (свингеров) на лето-13. :)

Ответить 0 0

Прохожий 23.12.12 17:58 Влад, я посмотрел фото по ссылке. Смею предположить, что это не Лебедевка. Похоже. Но аналогично выглядит берег на всем побережье Одесской и Николаевской областях. На фото вдалеке на пляже люди, а край берега без леса (степной), я просто не могу представить себе точку съемки данного кадра в Лебедевки. Теперь вернемся к нашему вопросу. Во-первых, высота обрыва в Лебедевке (там где лес) ниже, чем на снимке, примернов 1.5 раза. Во-вторых, я повторяю, что последний раз (до лета 2012) был в Лебедевке в 2008 году, и уже тогда, на участке от \"Ривьеры\" или \"Волны\" до кемпинга в лесу, в обрыве была выкопана одна лесенка. В 2012 году их стало уже три. Уже в 2008 году это не были абсолютно безлюдные места. Жупаны - это палаточники? Если вы мне подскажите ресурс в сети куда можно анонимно (или с минимальной регистрацией) залить фотки, то я покажу на фотках, как выглядят те ступеньки-проходы в обрыве.

Ответить 0 0

Влад 23.12.12 02:39 Если стоите на пляже лицом к морю то по левую руку были абсолютно безлюдные места. Никаких лесенок там не было!!!! Обалдеть!!! Жупаны обнаглели!!! Теперь там проходной двор получается???

Ответить 0 0

Прохожий 11.12.12 00:32 Влад, давайте определимся. Если вы в Лебедевке стоите на берегу моря, лицом к морю, то Базарянка у вас практически за спиной. Поэтому предлагаю говорить про пляжи по левую руку и по правую руку. По правую руку коса, далеко стало ходить до безлюдных мест, да и палаточники на машинах там обосновались. Т.е. можно, но... По левую руку обрыв, я обычно в этой стороне нудил, но сейчас в обрыве выкопаны лесенки во всех местах, где пляж широк, и сверху из лесу туда спускаются палаточники, а они обычно с детьми. И уже как-то все себя неуютно чувствуют. И ты, и родители детей. Раньше количество лесенок было меньше, а расстояние между ними больше. Теперь... такая засада. Т.е. опять как бы можно, но...

Ответить 0 0

Влад 10.12.12 23:57 Уважаемый Прохожий, так что теперь нудить в Лебедёвке не получится?? Текстильщики везде???? Там ведь в сторону Базарьянки были абсолютно безлюдные места....

Ответить 0 0

ольга 30.11.12 21:01 кто отдыхал на базе золотой колос?напишите комментарии ples

Ответить 0 0

ольга 30.11.12 19:21 как к вам доехать с киева?

Ответить 0 0

Наталья 16.11.12 15:55 Сообщение Приезжайте к нам на Байкал. Очень красиво, но для южан прохладно.

Ответить 0 0

саня 07.11.12 22:39 лебедевка фуфло Затока и Курортное рулит,там инфраструктура есть,в отличии от Лебедевки.

Ответить 259 1

kylvandi 21.10.12 16:52 Сообщение Hi!

Ответить 0 0

Прохожий 15.10.12 11:54 Новости из Лебедевки теперь поступят не ранее июня-2013 года. Мертвый сезон наступил. Прохожий не критикует. Прохожий делится своим мнением. Просто у меня сохранились ностальгические воспоминания, которые не подтвердились в действительности. А ехать или нет, решать вам. В любом случае соотношение цена/ качество никто не отменял. Сравните Лебедевку со своим альтернативным вариантом. В любом случае море дает заряд позитива, хоть в Лебедевке, хоть в Испании...

Ответить 0 0

Наталья 13.10.12 13:00 Сообщение Что новенького в Лебедёвке? Вот думаю,а стоит ли ехать туда следующим летом... Так прохожий все критикует, что задумаешься тут...

Ответить 0 0

Прхожий 13.09.12 18:41 Я не был в Лебедевке четыре года. Побывав в ней в 2012 году с сожалением констатирую, что многое изменилось к худшему (до этого отдыхал в ней много раз). Да, появился частный сектор и новые базы, но на пляже стало больше людей. Сам пляж на участке до кемпинга в лесу сильно сузился в результате подмывов. Песок имеет грязный оттенок из-за обваливающегося и размываемого чернозема (например, в соседних Балабановке и Курортном нет леса, но нет и чернозема, поэтому песок на пляже визуально светлее). На оставшихся три широких участка пляжа выкопаны лестницы в обрыве из леса и эти участки никогда не бывают безлюдны. Не появилось ни одного нового кафе или просто столовки (по сравнению с 2008 годом) и это при общем росте числа отдыхающих. Повторюсь, найти уединенное место на пляже, например, для нудизма стало практически невозможно. Лебедевка потеряла свою камерность, душевность. С грустью переехал в Балабановку. Как бы это ни странно звучало, но найти уединенный участок пляжа в Балабановке, да и в Курортном (да! да!) оказалось проще. Не подумайте, что охаиваю Лебедевку, нет, она просто стала другая, не такая какой была в 90х и 200х годах. Для меня лично, менее привлекательной.

Ответить 0 0

Прохожий 13.09.12 18:17 Жаль, что Ольга, получив мой ответ про вид глины, не спешит со своим ответом про стоимость проживания и телефон. .................... Жанна, я к сожалению (или к счастью) не все знаю... Например, мне неизвестно кто и когда приватизировал бывшее здание почты (переговорного пункта) и открыл в этом здание частную базу без каких-либо опозновательных знаков. Ни названия, ни контактного телефона у этого заведения я не обнаружил. Может вы знаете?

Ответить 0 1

Жанна 12.09.12 08:31 Я прочитала все сообщения,Ну,ты ПРОХОЖИЙ\" всё-таки\"ТЁМНАЯ ЛОШАДКА\"Всё обо всех знаете,и про глину,и про запахи.Я хотя очень много лет отдыхаю на Лебедёвке,Бывала на многих базах,но сейчас отдыхаю в частном секторе,базы уже потихоньку отживают своё,частник больше борется за своих клиентов.Совет отдыхающим,не спешите в первую попавшуюся базу,походите,присмотритесь,цены у всех почти одинаковые,а вот условия не у всех на должном уровне.А Лебедёвке цены нет для семейного отдыха,хоть летом,хоть в сентябре.У погоды нет плохой погоды,когда пасмурно,мы идём с детьми гулять в сосновый бор,чем не отдых и лечение для всех.А утренние прогулки по берегу,ни с чем не сравнить,даже про дороги забываешь.

Ответить 0 0

Наталья 12.09.12 04:21 Сообщение Прохожему. Цена 60гр в сутки до 20августа, а после я знаю цену снижают в 2 раза. Про Байкал написала, так как г.Иркутск находиться в 60 км от этого озера. Кстати, в этом году уже по нашей рекомендации в Лебедёвке отдыхала группа иркутян с детьми .Всем очень всё понравилось. Море теплое и чистое, в домике уютно,фрукты дешевые,целебные грязи бесплатно. Красота.

Ответить 0 0

Прохожий 12.09.12 00:22 Да, про глину я тут впервые упомянул еще в своей реплике от 05.08.12.

Ответить 0 0

Прохожий 12.09.12 00:09 Ольга и Наталья, я повторно прошу написать стоимость проживания в Лилии цифрами (сколько гривен в сутки), а не образными сравнениями (дешевле отдыха на Байкале)? И укажите уж наконец телефон базы? Надеюсь третий раз просить (повторять) не прийдется. Глина серая. Ее вкрапления есть не только в указанном вами месте, но и под соседним селом Курортное (село 12 км от Лебедевки в сторону Сергеевки). В Курортном вкрапления глины в районе маяка.

Ответить 259 0

ольга 11.09.12 22:29 Да база отдыха*Лилия*действительно находится за Ревьерой в лесу,там есть все условия самому готовить еду,там всегда чистенько,уютно,а хозяйка просто прелесть.Нам молодым вечером хочется прогуляться,посидеть в баре,по берегу пройтись,а с детьми не очень то вечером разгуляешься,а она нас понимает,за детьми вечером присмотрит.За это ей большое СПАСИБО,мы действительно отдохнули.

Ответить 0 0

Ольга 11.09.12 22:21 Вопрос Прохожему...я могу набрать в яндексе,но я не знаю правильное название глины.Да, ощущение после после процедуры приятное.Но мне интересно,этого цвета глины нигде нет по побережью,покрайнем мере мы прошли километров 7 в сторону Одессы,и только там в районе кемпинга она есть.Я только сейчас узнала правильное название*кемпинг*.Оказывается там берут с человека 30 гривен в сутки,а условий ни каких,да там люди действительно на ровном месте зарабатывают такие деньги.Но это всё ерунда,люди сами выбирают свой отдых.Мне главное про глину напишите.

Ответить 0 0

Наталья 11.09.12 17:14 Сообщение В прошлом году отдыхали в Лебедёвке. Причём приехали из Иркутска по рекомендации коллеги. Жили в дубовой роще в 2-х этажном домике-хозяйка Валентина. Здесь в дневной зной прохладно. Есть кухня с полным набором,где можно готовить.Под тентами рядом столики. Есть мангал-можно приготовить шашлыки. В душе есть горячая вода. Были всего дней 10, но отдохнули замечательно. По ценам отдых обошелся нам дешевле по сравнением с нашим отдыхом на Байкале

Ответить 0 0

Прохожий 10.09.12 19:18 Ольга, скажите плиз почем в Лилии койко-место в сутки в то время, когда вы были? Что с питанием (есть возможность готовить самим)? Телефон администратора базы (хозяев)? Про глину лучше интернета (например яндекса) врядли кто вам расскажет. Я тоже мазался, держал на теле около часа и смывал в море. Мажут в первую очередь локти, колени, позвоночник, т.е. потенциально проблемные суставные зоны. Плюс кожа становится шелковистой, т.к. это еще и пилинг.

Ответить 0 0

ольга 10.09.12 12:33 Мы тоже только сегодня вернулись с Лебедёвки,отдохнули просто класс.Мы всё время отдыхаем там летом,а в этом году вернулись и сентябре,ну этот отдых ни с чем не сравнить,утом дышали морским воздухом,а потом воздух и вода прогревались,что ребёнок целый день купался в море.Ходили на грязи,а потом нам ещё подсказали за глину зеленоватого оттенка,мы её брали где-то 3 км от Ледедёвки,возле бывшего Заготскот.Мы ходили вдоль берега,и только там она есть,больше нигде нет.Может кто-то знает про эту глину напишите.Мы отдыхаем на Дубовой роще,в частном секторе,на базе отдыха *Лилия*,там очень хорошо,в лесу,в пяти метрах от соснового бора,есть все условия для отдыха.Нашей семье там очень нравится,а теперь и все наши друзья начали приезжать сюда отдыхать.Вообще-то ЛЕБЕДЁВКА это прекрасная зона отдыха и лечения.

Ответить 0 0

ольга 10.09.12 10:51

Ответить 0 1

Анастасия 10.09.12 08:35 только вернулись с Лебядёвки,отдохнули просто класс.

Ответить 0 0

Серёжа 31.08.12 22:16 ну пару тысяч недодали на одни руки,подумаешь ,на квартиру в заграницей не хватает ,или дочке на учёбу в Англии??!КОРСАР,ПАРУС,АСОЛЬ,земли,виноградники,и.т.д.,-что мало прибыли,зачем кидать своих же односельчан???

Ответить 0 0

Анна 31.08.12 14:24 вот вам и Базарянские мажоры!!!,научились *КИДАТЬ*

Ответить 0 0

Алёна 30.08.12 14:15 дiвчата тримайтесь!!!!!

Ответить 0 0

Алёна 30.08.12 14:15 дiвчата тримайтесь!!!!!

Ответить 0 0

богдан 30.08.12 14:11 ого я не думал что сплывёт про кофе- ;Корсар;

Ответить 0 0

ольга 30.08.12 14:07 я теж чула про недорасчет в корсари хлопцi та дiвчата працювали добре. Т.Дмiтрiвна що голодаеть?

Ответить 0 0

сява 30.08.12 14:01 Позор хозяевам кофе корсар,кинули при расчёте персонал ,зажрались,деньги портят людей,персонал в слезах и истерики!!!ПОЗОР!

Ответить 0 0

сява 30.08.12 14:01 Позор хозяевам кофе корсар,кинули при расчёте персонал ,зажрались,деньги портят людей,персонал в слезах и истерики!!!ПОЗОР!

Ответить 0 0

Ольга Иосифовна 27.08.12 10:03 Три дня назад приехали из Лебедевки. Отдохнули классно очень повезло с погодой, приехали из центра Украины дома дождь и холод, а в Лебедевке теплое море и сонце.Отдыхали на базе Одиссей, база хорошая, руководство радушное и отзывчивое. Одно пожелание директору базы - приезжайте на базу почаще тогда будет намного чище. В день отъезда заметила по всей базе крапотливую уборку в туалетах,душевых неожиданно появилась туалетная бумага и жидкое мыло стало похоже на мыло.С удивлением спросила что это вдруг происходит, оказалось все ожидают приезда директора...

Ответить 0 0

Ольга 20.08.12 19:32 Дорога к Лебедевке желает быть лучше,возращались через Широкое(Кабабша) проезжали через Молдавию(там только небольшая часть дороги по Молдавии)через посты-выехали в Одессе(возле двух столбов)-сократили дорогу и дорога лучше ,чем через Приморское

Ответить 0 0

саша 18.08.12 22:36 в ревьере ужасная база питание отстой люкс гавно

Ответить 0 0

яна 17.08.12 16:15 Сообщение подскажите нуд. пляж есть в Лебедёвке? и место где можно разбить палатку (как с подъездом для авто?)? заранее благодарна.

Ответить 0 3

Прохожий 14.08.12 10:34 \"Лилия\" - это один из коттеджей (их там вроде всего три), расположенных в лесу, за базой \"Ривьерой\"? Или речь идет про что-то другое? Почем там койко-место в сутки? Что с питанием (есть возможность готовить самим)?

Ответить 0 0

ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА 14.08.12 00:05 И МЫ В \"ЛИЛИИ\" ОТДЫХАЕМ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!МОЖНО ЗАРАНЕЕ ЗАКАЗАТЬ МЕСТА!НАМ ТАМ ВСЕГДА РАДЫ!

Ответить 0 0

Марина 13.08.12 23:56 А мы отдыхали в \"Лилии\",Дубовая роща!вот это отдых!для семьи -ничего лучше быть не может!очень понравилось и советую всем!никакого солнцепека!база находится в самом красивом месте Лебедевки!для деток и для нас-идеальное время препровождения!

Ответить 0 0

Проползающий 10.08.12 09:42 Прохожему - РЕСПЕКТ!!!

Ответить 0 0

Прохожий 05.08.12 22:34 Прикольные вы Светлана и Геннадий! Сперва Света выплеснет свои эмоции, через час Гена подтянется. Однако, нервные вы какие-то, видать мало отдохнули или с погодой не повезло. Вон я, пожил по несколько дней в Лебедевке, Балабановке, Курортном, загорел, наплавался, грязью не мазался, глиной мазался, отдохнул и доволен, как слон после душа. Походил, посмотрел, что, где, как. Ну, подумайте хоть немного, был бы я владельцем своей базы, было бы у меня время клацать тут с вами по клавиатуре :) Бывайте! Всего!

Ответить 0 0

ГЕННАДИЙ 05.08.12 16:26 ПРОХОЖИЙ !!!!!! КАК ВЫ ПОСТАРАЛИСЬ УНИЗИТЬ ЖЕНЩИНУ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ В ОБЛАСТИ ОТЛИЧИЙ БАЗЫ ОТ ОТЕЛЯ И ПРАВИЛЬНОСТИ ЗАПОЛНЕНИЯ ДОКУМЕНТАЦИЙ !!!!!! С ПЕННОЙ У РТА !!!!! ПОНЯТНО ЧТО ВЫ ИЗ ТЕХ ЧАСТНЫХ ЛИЦ ИМЕЮЩИХ БИЗНЕС НА ПОБЕРЕЖЬЕ !!!!! НЕ НАДО ЛИТЬ ГРЯЗЬ ДРУГ НА ДРУГА И ОСОБЕННО УЧАСТВОВАТЬ В ОТЗЫВАХ ОТДЫХАЮЩИХ !!!!!! ДА В БЕССАРАБИИ ВСЕ КОМПАКТНО УЮТНО ЧИСТО А ДЕРЕВЬЯ ПОДРАСТУТ !!!! ПОДОЖДЕМ !!!!! ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ НАПАДАТЬ ДРУГ НА ДРУГА КАЖДАЯ БАЗА СКИНУЛАСЬ МОЖНО И НЕ ЗА ОДИН ГОД И НАВЕСТИ ПОРЯДОК ВОКРУГ БАЗ !!!!! СДЕЛАТЬ ХОТЬ ДОРОЖКИ К МОРЮ И ОТДЫХАЮЩИХ ПРИБАВИТЬСЯ !!!!! А ВЫ ТРАТИТЕ СИЛЫ НА ЛИТЬЕ ГРЯЗИ !!!!!! НАМ И В ЛИМАНЕ ГРЯЗИ ХВАТАЕТ !!!! ТАМ ХОТЬ ГРЯЗЬ ЛЕЧЕБННАЯ А У ВАС БЕСТАЛКОВАЯ !!!!! А ЗНАКИ СТАВИМ ВМЕСТО ТОЧЕК А НЕ ДЛЯ ЭМОЦИЙ !!!!! ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО ЧТО БИЗНЕСС В ЛЕБЕДЕВКИ ДЕРЖУТ ДЮДИ КОТОРЫЕ ДАЛЕКИ ОТ ЭТИКИ !!!! Я ИМЕЮ ВВИДУ ВАС ПРОХОЖИЙ !!!!!! МОЖЕТТЕ ДАТЬ МНЕ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН !!!!! Я ВАМ ПОЗВОНЮ ЧТОБ ВЫ НЕ ТРАТИЛИСЬ И УБЕДИЛИСЬ ЧТО Я ПРОСТО ОТДЫХАЮЩИЙ !!!!!!! НЕ ЧЕРНИТЕ ДРУГ ДРУГА А РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМЫ УЛУЧШЕНИЯ КУРОРТНОЙ ЗОНЫ А ХОЗЯИН СВОЕЙ БАЗЫ И ТАК ЗНАЕТ ЧТО У НЕГО НУЖНО ИЗМЕНИТЬ !!!!!! НЕ СТАРАЙТЕСЬ ВЫНЕСТИ ГРЯЗЬ ИЗ ВАШЕЙ ЗОНЫ !!! ПРИВЛЕКАЙТЕ ЛЮДЕЙ !!!!! Я 2 ГОДА ОТДЫХАЛ В БЕССАРАБИИ И НАСЛЕДУЮШИЙ ПРИЕДУ !!!! ЕСЛИ БУДЕТ ХУЖЕ НАЙДЕМ ЧТ ТО ЛУЧШЕ !!!!! ХОРОШО ЧТО НОВЫЕ СТРОЯТСЯ БУДЕТ ВЫБОР !!!!! НЕ КИПЯТИСЬ ДРУГ

Ответить 0 0

Светлана 05.08.12 15:30 ЧТО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ !!!!!! ЧТО ВЫ НЕ ПРОХОЖИЙ !!!!!! А ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОТЛИЧНО ГРАМОТНО ЗНАЕТ ВСЕ ТОНКОСТИ КУРОРТНОГО БИЗНЕССА !!!!!! И НАРОЧНО ПОРТИТЕ РЕПУТАЦИЮ БАЗЫ !!!!!!! ЕСЛИ МЕЖДУ ВАМИ СУЩЕСТВУЕТ БОРЬБА ЗА КЛИЕНТОВ ТО ЗРЯ СТАРАЕТЕСЬ ЛИТЬ ГРЯЗЬ !!!!!! КАЖДЫЙ ВЫБЕРЕТ ДЛЯ СЕБЯ ТО ЧТО НУЖНО !!!!! И БАЗЫ В ЛЕБЕДЕВКЕ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ И ВАША ТОЖЕ !!!! ВАМ СРЕДИ ХОЗЯЕВ НУЖНО ОБЬЕДИНЯТЬСЯ ПРИВЛЕЧЬ ОТДЫХАЮЩИХ А ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В КОМЕНТАРИЯХ !!!!!! НИ ОДИН ОТДЫХАЮЩИЙ НЕ ЗНАЕТ ВСЕ ТОНКОСТИ !!!!В ЛЕБЕДЕВКУ И ТАК НАРОД НЕ ЕДЕТ НЕ ХОЧУ ПИСАТЬ КАК ЕЕ НАЗЫВАЮТ ЛЮДИ !!!!! МЫ 25 ЛЕТ ОТДЫХАЕМ В ЛЕБЕДЕВКЕ И ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО МОРЕ И ЛИМАН ЛЕЧЕБНЫЙ И БОЛЕЕ ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖИЛЬЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ И ЭТОМУ РАДУЕМСЯ !!!! ДЕНЕГ У НАС ХВАТИТ НА ЛЮБОЙ КУРОРТ !!!!!! НО НАМ НРАВИТЬСЯ ЕЗДИТЬ В ЛЕБЕДЕВКУ !!!!! А ЗАПАХИ БЕНЗИНА СОВСЕМ НЕ ЧУВСТВОВАЛИ ЗРЯ СТАРАЕТЕСЬ ОЧЕРНИТЬ !!!!!! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОДСТАВИТЬ ПОДНОЖКУ ХОЗЯЕВАМ ТО САМ ТУДА ПОПАДЕШЬ !!!! ЕСЛИ ДУМАЕШЬ ЧТО ПИШУТ ХОЗЯЕВА ТО ЗНАЙ МЫ ТОЛЬКО ОТДЫХАЮЩИЕ !!!! НА СЛЕДУЩЕЕ ЛЕТО ПРИЕДЕМ ОСТАВЬ КООРДИНАТЫ ЗАЙДЕМ СРАВНИМ И ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ ЛУЧШЕ ТО У ВАС БУДЕМ ОТДЫХАТЬ !!!!! УБИДИМСЯ ЧТО У ВАС ЛУЧШЕ !!!!!

Ответить 0 0

Светлана 04.08.12 14:48 Светлана (Измаил, 4.08.12) Отдыхали на Ривьере с22 по 29июля 2012г. Проживали в номере люкс-условия отличные! Но отдельно хочется остановиться на питании!!! Повара готовить не умеют! Готовят невкусно,еда больничная- пресная,однообразная. Меню: манка на воде не сладкая, мамалыга-размазня с солен.салом-шкварками пшонная на воде(ей цыплят кормят) супы- вода+картофель+лук борщи-вода+картофель+лук+свекла рыба запеченная(куски свежие+тухлые) салат-4 куска помидора+огурец+перец+лук- все без заправки чай-150мл воды закрашенной несладкой. И за это в день берут 90грн.с человека!!! Хочу отдельно сказать о книге с благодарностями от отдыхающих,которой они кичатся! Наблюдала,как она заполняется:одна и та же тетка писала в книге каждый день,меняя почерк и подписываясь разными фамилиями.

Ответить 1 0

ГЕННАДИЙ 04.08.12 13:57 ПРОХОЖИЙ !!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ТЫ ЗАМЕТИЛ !!!!!! С ЛЮБОЙ БАЗЫ ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ вид заброшенных территорий !!!!!!!! ОЦЕНИТЬ ОЩУЩЕНИЯ МОЖЕТ ТОТ КТО ПРОЖИВАЛ в БЕССАРАБИИ !!!!!! ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОЦЕНИЛА КАК ОТЕЛЬ, ЗНАЧИТ ЕЙ ТАК ВИДНЕЙ !!!!!!! БАЗА ЭТО НАЗВАНИЕ ОТ СОЮЗА А ПО СОВРЕМЕННОМУ ОТЕЛЬ !!!!!! БУДУЩИЕ ОТДЫХАЮЩИЕ !!!!! В ЛЕБЕДЕВКЕ СТРОЯТСЯ и УЖЕ ПРИНЕМАЮТ ОТДЫХАЮЩИХ НОВЫЕ ДОМА ОТЕЛЬННОГО ТИПА С КОМНАТАМИ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ !!!!!!!! ВЫБЕРАЙТЕ КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ !!!!!!!! ЛЕБЕДЕВКА ЭТО ПРОСТОЙ ПОСЕЛОК !!!!!!!! С БОЛЬШИМИ ПРИРОДНЫМИ ЛЕЧЕБНЫМИ ЗОНАМИ !!!!! ЧИСТЫМ МОРЕ,ВОЗДУХОМ !!!!!!! ДАЛЕКО ОТ ГОРОДОВ !!!!!

Ответить 0 0

СВЕТЛАНА 04.08.12 13:00 ОТВЕТ ПРОХОЖЕМУ !!!!!!!!!!!! НАДО БЫЛО НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО !!!!!!! А СНЯТЬ НОМЕР и ПОЧУСТВОВАТЬ и ПОСМОТРЕТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ОТДЫХА В БЕССАРАБИИ !!!!!!! А ПОТОМ СРАВНИВАТЬ и ЛИТЬ ГРЯЗЬ !!!!!!! ВОПРОС ПРОХОЖЕМУ ??????? ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ С ВЫСОКИМИ ЗАПРОСАМИ в ПРОСТОЙ ЛЕБЕДЕВКЕ ??????????? А ТО ЧТО НА ТЕРИТОРИИ СПКОЙНО И УЮТНО ОТДЫХАТЬ ЭТО ПРАВДА !!!!!!!! ОТЕЛИ ДЕЛЯТСЯ НА РАЗНЫЕ КЛАССЫ !!!!!! СВОЕМУ КЛАССУ БЕССАРАБИЯ СООТВЕТСТВУЕТ !!!!!!

Ответить 0 0

Вика 03.08.12 22:57 ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Скажите, кто знает, какие сейчас цены на номер и питание на "ВОСТОКЕ" и есть ли там места?

Ответить 0 0

Прохожий 31.07.12 15:19 Люся, Восток - это классика Лебедевки или "назад в СССР". Там есть разные номера, от 40 гривен с чела в стки и до... Что для вас норма?

Ответить 0 0

Прохожий 31.07.12 15:18 Пару реплик ниже расхваливают базу "Бессарабия" (отель - это громко сказано). Хочу заметить, что стоит "Бессарабия" в двухстах (200)0 метрах от заброшенного и недействующего бензохранилища базы "Восток". Бензина в цистернах уже нет, но запах остался, поэтому стоя на балконе "Бессарабии" вы будете вдыхать тонкий аромат нефтепродуктов и любоваться бетонным забором "Востока" (эта часть "Востока", как бы заброшена).

Ответить 0 0

Люся 31.07.12 10:23 "восток"-нормальная база?

Ответить 0 1

Геннадий 27.07.12 11:49 Разные взгляды и привычки . Поэтому мнения расходятся !!!!! Дорога немного плохая от Сергеевки до Приморска это 30 минут езды и надо так громко отзываться за весь путь!!!!!Это дорога не может быть международного класса, она относится к сельским !!!! Лебедевка это тихий уголок ,далекий от городов,с чистым морем , лечебным лиманом.Каждый кто приедет всегда найдет условия для проживания по деньгам. Есть недорогие номера без удобств, Есть дорогие со всеми удобствами !!!!!! ЗОНА ОТДЫХА МЕДЛЕННО НО ОБУСТРАИВАЕТСЯ !!!!! ОТ ГОСУДАРСТВА ПОМОЩИ НЕТ А, ЧАСТНИКИ КАК МОГУТ СТАРАЮТСЯ ОБУСТРОИТЬ ХОТЬ СВОИ ТЕРИТОРИИ!!!!! НО ГЛАВНОЕ МЫ ЕДИМ В КУРОРТНУЮ ЗОНУ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ !!!! Я отдыхал в отеле БЕССАРАБИЯ мне очень понравилось !!! Отель нового типа !!!!! Уютно, чисто,родителям с маленькими детьми и постарше условия отличные , готовили еду в домике расположенном рядом очень удобно и чисто. ИННА и ЖЕНЯ стараются и каждый год добавляют в благоустройство что то новое . Спасибо им что они создают райский уголок и у них это получиться .25 лет отдыхали в Лебедевке и дождались что есть место где отдых приближенный к домашнему

Ответить 0 0

Светлана 27.07.12 00:37 Сообщение Новый, Современный отель БЕССАРАБИЯ в ЛЕБЕДЕВКЕ Чисто!!!! Уютно !!!! Тихо !!!!! Комнаты со всеми удобствами !!!! Для детей игровые зоны !!!!! У отеля есть сайт !!!!! Описания соответствуют !!!! Мы были 20 июля 2012 г, остались очень довольные. Приедем еще !!!!! Курортное место обустраивается !!!!! А кому за красотой поезжайте в Турцию или Болгарию !!!! А мы за здоровьем к чистому морю , лечебному лиману , подальше от городов в простую Лебедевку, ГДЕ рядом с людьми плавают Дельфины . ВОТ где чистая природа !!!!!!!!

Ответить 0 0

Светлана 27.07.12 00:37 Сообщение Новый, Современный отель БЕССАРАБИЯ в ЛЕБЕДЕВКЕ Чисто!!!! Уютно !!!! Тихо !!!!! Комнаты со всеми удобствами !!!! Для детей игровые зоны !!!!! У отеля есть сайт !!!!! Описания соответствуют !!!! Мы были 20 июля 2012 г, остались очень довольные. Приедем еще !!!!! Курортное место обустраивается !!!!! А кому за красотой поезжайте в Турцию или Болгарию !!!! А мы за здоровьем к чистому морю , лечебному лиману , подальше от городов в простую Лебедевку, ГДЕ рядом с людьми плавают Дельфины . ВОТ где чистая природа !!!!!!!!

Ответить 0 0

Ответить 0 0

Ответить 0 0

Ответить 0 0

Andrei 23.07.12 16:05 В июле солнце садится действительно после 6. но в августе солнце быстрее садится так что как-раз к 4 будет тень. еще минус - довольно сильные ветры. утренний бриз бьет в обрыв и ветер достаточно сильный... но не все так негативно... я был хорошей компанией и у меня до сих пор положительные чувства остались...

Ответить 0 0

Алена 21.07.12 07:47 Привет! ПОдскажите, плиз. Ищем жилье на 2-х (с 10.08 минимум на 10 дней). Чтобы от моря недалеко и туалет с душем - отдельный. Буду очень благодарна за контакты :)

Ответить 0 0

Светик 18.07.12 19:03 Необходимо жилье для 3-х семей (6 человек) ориентировочно с 3.08 по 13.08: 3 комнаты, можно отдельный домик, с с/у, душем, возможностью самостоятельно готовить, кондиционер/вентилятор (в каждой комнате), парковкой 2-х машин. Рассмотрим Ваши предложения (стоимость указать обязательно), присланные на e-mail: g_s_p_sh13@mail.ru

Ответить 0 0

Кар 17.07.12 12:37 Карина, от Волны до спуска 250м, после спуска налево и идете минимум 500м, надо будет обойти прибрежные глиняные скалы по воде (по колено), и никого...

Ответить 0 0

Карина 17.07.12 12:04 хочу поехать на дикий пляж в лебедеву на выходные, подскажите, возле базы отдыха волна - далеко идти пешком, так чтобы никого небыло и можно было позагорать голышом?

Ответить 0 0

Дмитрий 16.07.12 16:19 Да есть полупустые пляжи. Расстояние между отдыхающими 300-350м. Хорошо в Лебедевке. Отдыхал там выходные, сегодня приехал. Жили в "Ривьере", там плохо, москитных сеток нет, номер стоит 80 грн + 20 грн постель + 10грн туристический сбор. Питание трех разовое 90 грн в день (20+40+30) - сносное для не привередливых. Пляжи супер, вода у берега мутная из-за глины, что отваливается в море со склонов. Кстати надо быть бдительным и не располагаться близко к обрыву (вдруг завалит).

Ответить 0 0

Лена 16.07.12 14:57 Здравствуйте! А частный сектор типа домик-коттедж с отдельным двором там можно найти? Ищем куда бы поехать семьей и с большой собакой в придачу. По этой причине еще вопрос: пустые или хотя бы полу-пустые пляжи там есть?

Ответить 0 0

Слава 12.07.12 11:38 а как дорога до Лебедевки ,нормальная или такая же убитая

Ответить 0 0

Ион 11.07.12 18:10 Andrei всегда солнце содилось в 6 где ты там нашёл что в 4?? темболее солнце уже не такое грячее.. загорать уже безспонт..

Ответить 0 0

Арнаутович 11.07.12 18:02 думаю тёплое.. море уже прогрелось по идее

Ответить 0 0

люда 10.07.12 19:45 скажите как сейчас с погодкой собираемся завтра ехать как море??

Ответить 0 0

Тига 09.07.12 13:32 Andrei обрыв сносить это тоже что и тысячные бумажки рвать хозяинам земли)) помоему наоборот это оригинально

Ответить 0 0

Анди 09.07.12 13:19 Андрюха, в жару под 38(!), как сейчас, тень - это благо! А если тебе солнце нипочем, то до обеда можно загорать под обрывом, а после обеда на косе, за "Жемчужиной".

Ответить 0 0

Andrei 09.07.12 12:03 Был в этой Лебедевке. базы сектор не обсуждаю так невероятно неприхотлив лишь бы переспать... единственный и самый большой минус большой обрыв из-за которого после 4 вечера садится солнце за обрым и загорать невозможно. ДУмаю Лебедевке надо либо повышать комфорт в домах и делать всякие развлекухи, либо сносить обрыв,либо снижать цены. иначе так и останется беспонтом

Ответить 0 0

ВИТЯ 07.07.12 19:02 И кстати не переберай мои слова по поводу моря,ясно что оно одно и светится и для всех.. я просто порекомендовал базу а не унизил другие

Ответить 0 0

ВИТЯ 07.07.12 18:59 Я не обсираю базы! Я высказываю своё мнение о базе на которой отдыхаю и те которые запомнились в негативную сторону.. может за 2 года чтото и изменилось.. по поводу молочки если это так то обидно,кокосовое масло уже везде,а жаль.. по поводу спуска,зачем спускаться? мы прыгаем с обрыва))

Ответить 0 0

Антивитя 05.07.12 22:14 Витек, каждый хвалит свою базу и обсирает соседнюю... Если ты там не был 2 года, то сообщаю, что молочка испортилась мореженка на пальмовом масле, море по ночам светится и на базе Нива, а спуск по лестнице от Одиссея к морю опасен в нетрезвом состоянии... Пиши еще. Интересно какие тебя охватывают чувста, когда ты проходишь мимо остальных полутора десятка баз? Боря, по данным на 04.07.12 в Лебедевке отдыхает 2547 девушек. Нормальные они или нет, не знаю, т.к. не известны твои нормативы.

Ответить 0 0

ВИТЯ 05.07.12 14:53 Ребята советую базу Одиссей,в пяти метрах от пляжа.. вечером слышен прибой моря, тихо, до центра не далеко! даже прияно до туда идти.По пути встретиш заброшенные дома,что придаёт классную атмосферу.. я здесь уже 10 лет и очень доволен!! Есть ещё один плюс.. если кто знает иногда море по ночам светится (фосфорится) если это произойдёт - по слухам узнаете.. а как я и говорил до море крайне не далеко что не составит вам труда насладиться этим явлением.. ни в коем случае не попадайтесь на базы такие как "Нива".. проходя мимо неё меня уже охватывает ужас. Очень нравяся молочные продукты там,мороженка тоже ничего,я там не был 2 года собираюсь через пару недель надеюсь понравится как и в прошлые года

Ответить 0 0

Боря 05.07.12 14:41 Подскажите как там сейчас с девушками? есть норм?

Ответить 0 0

наталья 26.06.12 09:15 Лилиана, а вы на каком пляже отдыхаете?

Ответить 0 0

Лилиана 22.06.12 14:32 Наталья, на косе есть нудистский пляж и по другую сторону дальше, там надо за обрыв зайти. Просто в Лебедевке мало нудистов, видела до 5 человек, не больше.

Ответить 0 0

ольга 20.06.12 23:25 дорога просто жуть, ничего не изменилось

Ответить 0 0

Анна 18.06.12 16:29 Мы отдыхали в Колосе.Мне и детям всё понравилось,а если неустраивает база,то я считаю что можно переселится в другую,Наверно люди неотдыхали на Рассейке или Катранке,там чего стоит до моря добраться.

Ответить 0 0

Виктория 17.06.12 22:43 Дорога от Одессы раньше была ужас.Подскажите,может что-то изменилось?

Ответить 0 0

наталья 17.06.12 16:08 ривьера - просто ужас. Берут такие деньги типа за номер "люкс", который хуже эконома. Управляющая остановила свое развитие еще при Союзе, чисто совдеповский подход ко всему. Кормили тоже плохо. Если хотите подлечиться, то лучше селитесь в новых частных пансионатах - там и красиво, и хозяева приветливые, а питаться можно на любой базе.

Ответить 0 0

Геннадий 16.06.12 16:44 ривьера...это жопа полнейшая

Ответить 0 0

Марина 13.06.12 11:44 Хотим поехать в Лебедевку с палатками на своей машине. Поделитесь, пожалуйста, информацией о состоянии дороги Одесса - Лебедевка и безопасностью отдыха. А еще интересует ситуация с пресной водой и возможностью где-нибудь принять душ. Спасибо!

Ответить 0 0

Ал 08.06.12 10:03 ???

Ответить 0 0

Ал 08.06.12 10:00 сколько стоит снять квартиру на 2 взрослые 1 ребенок 8 лет

Ответить 0 0

ольга 06.06.12 02:31 сколько стоит в ру цензура х отдохнуть на этих базах всей семьей???нас трое.хотим именно в одессу или одесскую область.дней на 7.сколько примерно будет стоить проживание???

Ответить 0 0

Наталья 05.06.12 07:08 надо открыть форум Николаевка (Балабановка)(Одесская область)!!! убедительно просим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить 0 0

Наталья 05.06.12 06:42 Лилиана, а где именно в Лебедевке нудисткие пляжи находятся? Мы прошлым летом с Балабановки по пляжу до Лебедевки прогулялись (7км) но нудисткого пляжа не заметили. Только дальше на косу не пошли, может там на этой косе между лиманом и морем?

Ответить 1 1

Наталья 05.06.12 06:31 тут есть единомышленники загорать на нудистком пляже?

Ответить 0 0

Андрей 01.06.12 09:12 Говорят что в ЛЕбедевке не очень хорошо пахнет, это правда?

Ответить 0 0

Олег 31.05.12 09:18 В разбивке по страницам нет необходимости. А вот добавить тему про Николаевку (Балабановку) пора. Курортное есть. Лебедевка есть. А Николаевка???

Ответить 0 0

Лилиана 15.05.12. Вольдемар, есть. Здесь нудистских пляжей даже два!

Ответить 0 0

Вольдемар 01.05.12. Скажите пожалуйста а есть в Лебедёвке нудистский пляж ну или просто место где собираются нудисты??? Только реально и конкретно!!!! Спасибо.

Ответить 0 1

борря 01.05.12. одиссей строго одиссей..!

Ответить 0 0

елена 29.04.12. сколько примерно нужно денег на неделю в этом году,чтобы жить в домике на базе "Жемчужина"?

Ответить 0 1

ольга 17.04.12. Это не реклама,это вариант отдохнуть с небольшим количеством денег по типу "эконом".На базе есть питание,но я готовлю сама,холодильник не нужен-готовлю на один раз.Видела как готовили на мангале-каждый выберает свое... Готовим на электроплитке....отдыхали в палатке,но мне не нравиться...

Ответить 0 0

Женя 04.04.12. очень хорошый Отель "Парус"

Ответить 0 0

Женя 04.04.12. Всем привет. Мы с семьёй в прошлом году ездили отдыхать на лебедёвку. Всем очень понравилось во первых море во вторых лечебный лиман где очень теплая вода в лимане есть грязь её обычно надо мазаться. она помогает при болезнях и ещё в воде очень быстро заживают раны! в общем очень понравилось!)

Ответить 0 0

Борец с пиаром 03.04.12. Пардон, ошибся - это не "стандарт", а "эконом".

Ответить 0 0

Борец с пиаром 03.04.12. А разве "Жемчужина" располагает условиями для самостоятельного приготовления пищи? Вот вы пишите "не дорогой номер", "удобства на улице" - это категория стандарт, где ж вы готовите, если в таких номерах на этой базе даже холодильника нет? С одной стороны "последние годы готовлю сам", а с другой "питание хорошее". Не достоверный рекламный отзыв.

Ответить 0 0

ольга 02.04.12. Мы уже не один год отдыхаем на базе" Жемчужина",берем не дорогой номер,отдыхали с питанием,но последние года готовлю сама-семья не хочет быть привязана к рассписанию. ,Там тихо,рядом спуск к морю,домики далеко друг от друга,машину можно поставить возле домика.Удобства на улице-нас это не смущает-неделю выдержать можно.Главное тихо,отдыхаю от цивилизации-,вечером можно пройтись по берегу моря,а купаться уходим далеко на косу.База вся в зелени,убирают каждое утро,воду на летний душ привозят часто.Питание хорошое,чисто.Пускай база еще и советских времен,это не мешает отдохнуть душой и телом,а цивилизация еще за год надоест....

Ответить 0 0

Николаевка 18.03.12. Господа, Админы и Модераторы! Добавьте, пожалуйста в темы форумов "Николаевку (Балабановку) Одесской области". А то люди там отдыхают, а ее (Николаевки), в обсуждении нет.

Ответить 0 0

Тая Киев 12.02.12. ой ребята, чем ехать бог знает куда- это я о Лебедевке- поезжайте в Курортное- пансионат "Будаки". Мы с детьми отдыхаем там уже пять лет. Хочу сказать, что обьездили мы там все побережье, а вот выбор остановился именно там и мы очень довольны и детям нравится- чистый пляж совсем под балконами, приличное кафе, где все на выбор, и свежее холодная и горячая вода круглосуточно, комфортные номера одно плохо мало мест и нужно заранее бронировать

Ответить 0 0
Ранее по годам: 2018 (3407) 2017 (4767) 2016 (4196) 2015 (5251) 2014 (4777) 2013 (5012) 2011 (3406) 2010 (2501) 2009 (471)