Форум - Лебедевка (Одесская обл.)

Здесь может быть ваша реклама
тел. +38 (095) 00-190-41

Проверка:

Анастасия 14.09.13 12:36 ответ для Бродяга Бродяга, спасибо вам большое человеческое за ответ. Не поеду, видимо. А жаль, очень жаль, что сентябрь вообще, по сути холодный, по крайней мере в Кишиневе. Думала, может там теплее. :) Полюбилась мне Лебедевка, но... придется ждать следующего года.

Ответить 0 0

Бродяга 13.09.13 18:18 ответ для Ася Вчера вернулся. Сложно сказать о погоде. Она постоянно меняется. Может быть такое, что с утра солнце и жара, но ветер ледяной. А может быть и наоборот. Ветер теплый но пасмурно. И вода то теплее то прохладнее. Позавчера был легкий шторм и нагнало теплую воду. А вообще там три дня подряд солнечных и безветренных и вода прогревается даже в Октябре.

Ответить 1 0

Ася 11.09.13 23:48 Товарищи, кто-то был недавно в Лебедевке (имею в виду сентябрь)? Напишите, как погода, вода не холодная? Хочу поехать, но боюсь, что холодно будет.

Ответить 0 0

гаичка 23.08.13 11:32 ответ для Алена АЛЕНА 80ГР это не очень комфортно,без телевизора,односпальные кровати удобства на 5-6 комнат 2 туалета правда душ теплый в двухэтажных дмиках,кормили как в столовой есть можно,в80гр не входит ,конечно без москитных сеток на балконую дверь ,а мошек вечером море на свет летят

Ответить 0 0

Алена 22.08.13 14:30 ответ для гаичка А у Вас контактов не осталось по Жемчужине? за 80 грн что предлагают? НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

гаичка 21.08.13 09:55 ответ для Ася АСЯ, Лебедевке МОРЕ КОНЕЧНО ФАНТАСТИКА были в июле 2012 на Жемчужине ,условия за 80гр нормальные но воздух звенит никаких кусачих ос и комаров не было ,если только уже на свет летели мошки ,на всех не угодиш вы правы место замечательное

Ответить 0 0

Ася 21.08.13 09:25 Ой, Оксана, как я вас понимаю! Тоже очень бы хотелось в бархатный сезон там очутиться. Может и получится. :)

Ответить 0 0

оксана 20.08.13 23:45 Ася,и я вот только приехала вчера с Лебедёвки,и меня тоже переполняют эмоции.Я жила тоже за Ривьерой в частной базе Лилия.Тоже есть условия самим готовить,всегда чистенько,убрано.Постараемся,правда мы уже договорились с хозяйкой на сентябрь,приехать на бархатный сезон.Кому надо пишите телефон хозяйки(0971418720,0979483972)

Ответить 1 0

Ася 20.08.13 23:08 Отдыхала первый раз в Лебедевке в этом году. Занесло случайно. Ехать не хотела, другие места больше нравились и первые дня 2 носом ходила крутила. А потом поняла, что мне там так хорошо, что даже форумы стала искать, чтобы комментарий оставить. Да, возможно это не суперцивилизованное место, но оно всё равно замечательное. Замечательное для меня! Мне нравится, что там минимум дискотек и подобных прелестей, а больше всего меня пленил пляж, до которого нужно прогуляться(люблю пешие прогулки) и на котором, самое главное - практически безлюдно. Обожаю такие вот безлюдные места! Чувствовала я себя на пляже этом необыкновенно как-то, отрешенной слегка от реальности. Сразу захотелось пересмотреть фильм "Изгой". В общем, буду наведываться туда ещё. Кстати, может кому полезна информация будет. Отдыхали мы на частной базе. Не знаю названия, за Ривьерой в частном секторе находится, хозяйку Надежда зовут. Довольны. Чисто, аккуратно, порядок во всём, 60 гривен с человека, есть возможность готовить самим, кухня, газ. И душ всегда с теплой водой и не закрывается никогда. И на Ривьере всеми упомянутой недолго проживали. Да не так уж всё там ужасно! Для неприхотливых пойдёт. Главное же море! А оно восхитительно и в Лебедёвке тоже. И воздух там чудный. И вообще, 5 дней назад уехали, а мысли до сих пор там. Вот такое вот это место. :)

Ответить 2 2

Инга 20.08.13 16:10 ответ для Алена Алене! Спасибо, не порадывали, будем искать другие берега ;)

Ответить 0 0

Алена 20.08.13 15:49 ответ для Алена Цвет моря темно-коричневый, много мелких гниющих водорослей, постоянный ветер. Вечером не холодно, страшно холодно по утрам - на пляже ранее 9.30 делать не чего - разве что в куртке сидеть. Комаров не так много как ос - (при чем обитают они - это весь участок пляжа напротив базы отдыха Ривьера, на самой Ривьере - у ос основное место обитания по всей Лебедевке), т.к. ни на косе-пляже, ни по другим базам ос нигде не было.

Ответить 0 0

Инга 19.08.13 12:04 Подскажите, на своем транспорте как лучше ехать, как дороги от Одессы? Прохладно ли вечером в конце августа и есть ли комары? Спасибо

Ответить 0 0

гаичка 19.08.13 07:47 ответ для Алена Алена скажите а вода цветет в море обычно много водорослей в это время спасибо

Ответить 0 0

Алена 18.08.13 17:31 Отдыхали в Лебедевке в середине августа на базе Ривьера. Все что обещает администратор - сплошной обман по номерам класса люкс(на базе на 2-ом этаже нет воды весь день, нужно ждать ночи, до тех пор пока не искупаются все 1 этажи).Здания корпусов находятся в разрушенном состоянии внутри любого из номеров (диаметр щели между треснувшейся стеной 1 см) - в любой момент это может создать угрозу жизни и здоровья любого из отдыхающих (проще говоря стена может упасть на голову). Столовая по сравнению с прошлым годом стала крайне отвратительной - во-первых ужасное меню, но это мелочи, во-вторых сплошная антисанитария - куча мух и ос, посуда нормально не моется - после 2-ого дня отдыха вам обеспечена ангина (т.е. стрептококовая инфекция. Ни когда в жизни в этот ужас (РИВЬЕРУ) больше не поеду - даже в не любимом многими отдыхающими курорте Россейка намного лучше - чем ставить свою жизнь под угрозу. Думаю мой отзыв будет полезен - подумайте прежде чем отдыхать в Ривьере!

Ответить 1 1

Вячеслав 16.08.13 13:50 ответ для Натка Вы случайно не владеете такой же Б. О. ? Судя как Вы их оправдываете.... Немало путешествую,причем в разных странах, и прекрасно понимаю что, к чему, да как..., но в таком свинарнике, впервые попал. Да, купились на дешевизну, но теперь уже знаю ДАРОМ ПРЕДЛОЖАТ, БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ПРИЕДУ!!! Подробно все условия ниже описал.

Ответить 0 0

Натка 15.08.13 21:01 ответ для Вячеслав Я имелла ввиду узнавать из других источников, а не верить сразу "продавателю". Наверняка про б/о Волна полно инфы в инете. Мне жаловался один мужчина (с больными почками) из Днепра что ему продали путёвку на эконом-базу и обещали отдельный горячий душ. На этой базе в принципе НИКОГДА не было горячего душа и хозяева об этом честно всех предупреждают. Но турагентству лишьбы продать. Не знаю как в Молдавии, а в Украине подразумевается, что если за ребёнка денег не берут, то и ничего не предоставляют. Даже отдельную тарелку на кухне. Это везде так, на обоих морях, на ВСЕХ базах. по умолчанию((((

Ответить 0 0

Вячеслав 15.08.13 20:19 ответ для Натка И если я не ошибаюсь " не берут деньги", и с самого начала тебе говорят: " детям до 7- ми лет все бесплатно" - это две разные вещи.

Ответить 0 0

Вячеслав 15.08.13 20:06 ответ для Натка Натка, куда ехал, подробно узнавал у оператора, которая продала путевки. Зачем говорить что для маленьких все бесплатно, а не говорить сразу правду что для них ничего нету, или лучше сразу бы включили их тоже в стоимость. Подробно все расспрашивал, но рассказывают неправду, а разукрашивают во всех цветах радуги!! Повторяюсь, конечно же за такие деньги особо комфорта не ожидал, но извините, мыться после моря в душе,в котором течет та же соленная вода с песком, кушать еду, пить чай из такой же воды, врагу не пожелаю. Но, опять же, на вкус и цвет...

Ответить 0 0

Натка 15.08.13 15:41 ответ для Вячеслав Вячеслав, по поводу младшей дочери, так это и понятно, раз за неё денег не берут, то и ничего не предоставляют. Я знаю базы где оплату начинают брать с 2-х летних детей даже если они спят вместе с мамой. Ситуация стандартная: купились на дешевизну. Надо всё-таки предварительно узнавать куда едите.

Ответить 1 1

Вячеслав 15.08.13 14:55 ответ для Вячеслав Не знаю почему, но не сохранился весь текст, продолжу: И так как говориться: "на вкус и цвет"... Я лично отравился с первого дня. В пяти минутах хотьбы от лагеря ( не поднимается рука писать БАЗА ОТДЫХА!!) море и пляж. Резкий обрыв высотой 7 - 9 метров и внизу пляж шириной где то 5 , где то 7, где то 4 метров. Вода теплая, но болото во всем смысле слова, 25-30 метров от берега, вода по шее, и плаваешь вместе с мертвыми ( есть и живые ) медузами, водорослями и всякой всячины... Чтоб купаться в более чистой воде, нужно отплыть от берега хотя бы метров 70-100. Единственный плюс - есть wi-fi. Вот и сижу второй день, ели оклемавшись от вчерашнего отравления, пишу этот отзыв, и молю Бога чтоб быстрее прошли остальные три дня нашего шикарного отдыха, где ВСЕ ВКЛЮЧЕННО!!! P. S. Одного не могу понять, откуда же приезжают люди, которые остаются довольны здешним отдыхом...

Ответить 1 0

Вячеслав 15.08.13 14:35 Случайно нашел в Кишиневе, на столбе, объявление : " отдых на Лебедевке, 5 дней, 5 ночей - 1300 лей с человека, ( это примерно 100$) ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! " . Заехал в офис, купил путевки. ( Я, жена и две дочки. Объяснили нам сразу: взрослые по 1300 лей с человека, старшая дочь (10 лет ) -1100 лей, младшая (4 года ) - бесплатно!!! Через 2 дня, в назначенное время и место, ждал нас автобус..... И начались наши АДСКИЕ!!! 5 дней и 5 ночей! Понятное дело, что за такую цену, никакого престижа не ожидали, но и не до такой же степени свинство! 1. То что означало для младшей дочки бесплатно, оказалось что для нее ничего нету: ни место в автобусе, ни койко - место в сарае где жили, ни питание! Короче, могли бы сказать сразу - БЕЗ ДЕТЕЙ!! 2. Обещанное время в пути (5 - 6 часов) , плавно превратилось в 8, но это терпимо... 3. База отдыха " Волна ", куда нас заселили, скорее всего ЗАБЫТЫЙ ПИОНЕРЛАГЕРЬ, СО ВРЕМЕН СССР!!! ( во всяком случае, обои на стенах, точно с тех времен). С улицы, прямо в кровать можно прыгнуть, никакого тамбура, прихожки или что то наподобие. Кроватки тоже с тех времен остались, перевернулся неаккуратно, развалиться! На 4 домика - один маленький холодильник ( не трудно догадаться, кто им пользоваться будет ). По углам мышинные норы, а про насекомых, вообще молчу, всяких цветов и мастей... Туалет общий на улице, летний душ тоже - который работает только с 12.30 до 13.30, и вечером с 17.30 до 19.30. Вода естессно холодная и соленная ( видимо из моря качают ). Столовая тоже " картина Репина", одной рукой кушаешь, другой отгоняешь мух и ос, которые все время лезут то в тарелку, то в глаза! Расписание тоже с времен СССР видимо осталось - завтрак : 8.00, обед в 13.30 , ужин в 18.00. Про еду молчу, как гов

Ответить 0 0

Евгений 15.08.13 13:57 Добрый день. Кто недавно отдыхал в Лебедевке. Какая температура воды? Море штормит? Вода чистая (без водорослей, медуз)?

Ответить 1 0

галина 15.08.13 06:27 когда мы были там фрукты были,и персики,сливы,яблоки,и виноград пошёл уже.а цены они каждый день меняются.а насчёт моря,то это вообще сказка.

Ответить 1 0

гаичка 14.08.13 07:38 ответ для галина Галина доброго часа .Скажите море чистое не цветет ,теплое и если можно фрукты примерная цена толь ко и едим натур фруктов ,поесть благодарю

Ответить 0 0

галина 13.08.13 19:00 где эта лилия ,я искала и не могла найти.мы остановились на волне,но смотрю все отзываются о лилии.напишите всё таки как её найти.кстати на волне тоже нормально,но есть тоже свои но.

Ответить 0 0

светлана 04.08.13 11:14 поехали на лебедёвку в первый раз по рекомендации друзей,первые впечатления я вам скажу были не оченьто добрыми по отношению к друзьям,но уже на третий день мы поняли,что полюбили Лебедёвку и когда уже пришло время уежать,я вам скажу что было какое то чувство сожаления, что время подошло.Друзья нам порекомендовали базу отдыха Ривьера,но мы походили по Лебедёвке,и нам очень понравилась Дубовая роща,там несколько частных баз,и мы устроились в Лилии.Я бы многим порекомендовала,в лесу,везде зелень,короче отдохнули очень хорошо.Ходили на лиман,нам люди рассказали как пользоваться лечебной глиной,всем советую,попробуйте.И ещё мы познакомились с людьми из Молдавии,так они нам дали рецепт с голубой глиной,(3 ложки глины,3 ложки мёда,50 грамм молока)для суставов очень помогает.Раз вы поехали на Лебедёвку,попробуйте все её прелести природы.Думаю если получится поедем и в сентябре,говорят и в сентябре свои прелести.Рекомендую всем отдых для души.Когда ехали туда,то проезжали Затоку и Каролино Бугаз,честно в первые два дня мы уже думали ехать туда назад,но теперь когда ехали домой, проезжая эти курорты,мыслино думали,хорошо что мы не совершили эту ошибку.

Ответить 3 1

татьяна 03.08.13 00:19 ответ для гаичка я могу поделиться номером телефона волителя автобуса которій каждій день отправляется с одессі на лебед'вку.можете даже заказать места и обратно с лебед'вки в одессу.зовут водителя вова-а телефон 0671827342.и в бівшей марине есть wi-fi.теперь огни сибири.

Ответить 1 1

светлана 01.08.13 17:43 20 ИЮЛЯ 2013 ВЕРНУЛИСЬ С ОТДЫХА ИЗ ЛЕБЕДЕВКИ !!! ПОДЕЛЮСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ !! РЕБЯТА !!! ДОРОГУ ЧАСТИЧНО ОТРЕМОНТИРОВАЛИ !!! ОСТАЛИСЬ НЕБОЛЬШИЕ УЧАСТКИ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ К РЕМОНТУ !!! 3 км до КУРОРТНОГО и 3 км ПОСЛЕ НАКАТАЛИ СУПЕР!! В ЛЕБЕДЕВКЕ ЕСТЬ БАЗЫ НА КОТОРЫХ УДОБНО И ПРИЯТНО ОТДЫХАТЬ!!ПО РАЗНЫМ ВКУСАМ И ДЕНЬГАМ !!!ЕСТЬ И СОВСЕМ ДЕШЕВО !!! НО МЫ ОСТАНОВИЛИСЬ НА ОДНОЙ ИЗ НИХ!! ОПЯТЬ ПОСЫПЛЮТСЯ НЕГАТИВНЫЕ КОМЕНТАРИИ!!КАК В ПРОШЛЫЙ ГОД!! ВСЕ ТАКИ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !!! ОТДЫХАЛИ ВТОРОЙ ГОД НА БАЗЕ "БАССАРАБИЯ МОРЕ" ТИХО !! УЮТНО !! СПОКОЙНО !! УДОБНО ЧТО ТЕРРИТОРИЯ ЗАКРЫТА ОТ ПОСТОРОННИХ !!! Атмосфера царит очень дружественная среди отдыхающих !! КАК ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО НАС ВРОДЕ МНОГО НО НИКТО НЕ КОМУ НЕ МЕШАЕТ !!! УДОБНЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ СЕМЬИ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ!! И КРОВАТКА И КОЛЯСКА И СТУЛЬЧИК ЧТОБ КОРМИТЬ и море игрушек!! Хозяева Инна и Женя очень приятные люди БАБУЛЕ ПРИВЕТ ОТДЕЛЬНО!!!!.Очень привлекает внимание красивый ландшафт,которого не встретишь вокруг, номера с удобствами,деткам есть ,где поиграть-повеселиться! Очень важно,что хозяева отеля заботятся о безопасности отдыхающих,территория отеля круглосуточно под наблюдением машины находятся в закрытой зоне!!! СПАСИБО ЗА ВАШ НЕ ЛЕГКИЙ ТРУД И ПРЕКРАСНОЕ ВНИМАНИЕ !!! И ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ВАС ЗАДЕРЖУ !!! ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ ЧТО ОТДЫХАЮЩИЕ ПОНЯЛИ ЧТО НАДО СОБЛЮДАЮТ ЧИСТОТУ НА ПЛЯЖЕ !! И ЭТО УЖЕ ОЩУТИМО !! В ТОРГОВЫХ ТОЧКАХ САНИТАРНЫЕ УСЛОВИЯ УЛУЧИЛИСЬ !!! ТАК ЧТО ЛЕБЕДЕВКА ПОТИХОНЬКУ СТАНЕТ НА НОГИ !!! К АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛКА ПРОСЬБА ОРГАНИЗОВАТЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ СПУСК К МОРЮ ЕЩЕ В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ !!! А НЕ ТОЛЬКО В ЦЕНТРЕ !!! С УВАЖЕНИЕМ ОТДЫХАЮЩИЕ ИЗ МОЛДАВИИ !!!

Ответить 4 9

Шутка :) 30.07.13 22:22 ответ для Елена Если бы у Вас был выбор, повезти жену на курорт или перекрасить машину. Какой цвет бы Вы выбрали ?

Ответить 1 1

Бродяга 29.07.13 16:41 ответ для Леся Не так страшен чёрт, как его малютки :) Конечно лучше подальше от кустов. Хотя каракурта,кстати предпочитает жить не в кустах вовсе а в расщелинах и норках и на песке её нет. Еще см. Бродяга 09.06.13 17:21

Ответить 0 0

такси 29.07.13 15:33 встреча на жд. вокзале, аэропорту, автовокзале Одесса-Затока +38093-63-811-63,+7925-192-46-65 цены приемлемые. все машины оборудованы кондиционерами.transfier.odiessa@mail.ru

Ответить 0 0

Леся 29.07.13 08:40 Здравствуйте! хочу поинтересоваться: Я в интернете наткнулась на один блог где описано что, на косе в Лебедевке большое количество пауков каракуртов(черная вдова)их укус смертелен, они нападают на людей особенно в кустах,за один сезон на косе было зарегистрировано 37 укусов (из которых 1 летальный). Их яд в 50 раз сильнее чем у тарантула и в 15 чем у гремучей змеи, у человека после укуса парализуется вся нервная система в течении 1-2 часов. Пауки активны с июня по сентябрь, на один квадратный метр блогер насчитал 7 штук даже фото выложил. Скажите пожалуйста, так ли это на самом деле? и где можно поставить палатку на косе что-бы на них не наткнутся?

Ответить 0 0

Бродяга 24.07.13 22:31 ответ для Бродяга http://rp5.ua/Погода_в_Лебедевке,_Одесская_область Как то странно тут ссылка отобразилась :(

Ответить 1 0

Бродяга 24.07.13 18:30 ответ для наталі И погода и водичка, как по мне то супер !

Ответить 0 0

Алёна 24.07.13 16:19 скажите пожалуйста ,есть ли маршрутка от сергеевки до лебедёвки и сколько она может стоить,заранее спасибо

Ответить 0 0

наталі 24.07.13 09:27 Как сейчас погода в лебедевке и водичка?

Ответить 0 0

Таля 23.07.13 21:54 Уважаемые форумчане,что вы можете сказать об отдыхе на базе Ривьера.Заранее спасибо за ответ

Ответить 0 0

Бродяга 22.07.13 16:07 ответ для Новичок Увы, безлюдных мест вы не найдете сейчас уже. В лесу смотря где остановится, можно платить а можно и нет. Если в кемпинге то платить. Но там свои плюсы, есть вода и другие удобства. Если где в сторонке от кемпинга, то воду брать только в магазине, или привезти с собой.

Ответить 0 0

Новичок 20.07.13 22:13 Подскажите, пожалуйста, если приехать в Лебедевку со своей палаткой и поставить ее в лесу (или в безлюдном месте), то за это нужно платить или нет? И где можно брать питьевую воду? Где можно разводить костерок - в лесу тоже?

Ответить 4 3

Геннадий 19.07.13 10:44 Может кто ездил на машине (не на джипе)из Одессы, как дорога (через Затоку)? Как там с проживанием? нужны 2 комнаты для 4-х человек. Какая-нибудь база отдыха, только чтоб горячая вода была. Буду благодарен, если кто откликнется

Ответить 0 0

гаичка 18.07.13 14:47 ответ для Ната ходят с автовокзала Одессы что на привозе автобусы с заездом до лебедеки нужно брать до БАЗАРЬЯНКИ ,вроде расписание есть на сайте ЛЕБЕДЕВКИ .

Ответить 0 0

Елена 17.07.13 20:48 ответ для Елена но цены, безусловно,не соответствуют увиденному.Хотя наши уже научились лупить деньги непонятно за что.Про дороги молчу-как съехали с трассы-дороги и кончились.Короче,Лебедевку надо очень сильно любить,чтобы туда ездить.И детские воспоминания,наверно,нужно оставлять в детстве.Как говорится, в одну реку не войти дважды...

Ответить 1 1

Елена 17.07.13 20:45 Вернулись неделю назад из Лебедевки,были там впервые.Когда-то муж был там в детстве с родителями-захотелось ему вернуться в детство.Вернулись.Видимо,за прошедщшие 40 лет к лучшему ничего не изменилось.Совдепия в чистом виде.Мы остановились на одной из многочисленных турбаз.Номер полулюкс был подальше от людей,поэтому подошел. Условия нормальные,горячая вода была всегда.Кормежка так себе, в принципе жить можно,но недолго.Шутка.Вообще в плане питания сложно что-то говорить-на вкус и цвет, как говорится...Мы дома перловку не едим ни в каком виде,например,поэтому не смогли и там есть.Но в принципе и самим кормиться можно, просто не хочется на отдыхе опять у плиты стоять.В номере был кондиционер,но при незакрывающихся окнах эффективность его была еще та...Окна мылись последний раз,наверно,лет 10 назад.Под кровать тоже.видать,никто не заглядывали-наш пес много интересного повытаскивал.Большая территория позволяла не сталкиваться нос к носу с людьми.Мы были с собакой, а в приличные места с четвероногими членами семьи не пускают,поэтому выбора особого не было.Погода была хорошая,море теплое,несколько дней было кристально чистое,но мелкое-наша собака средних размеров ходила по колено в воде метрах в 10 от берега.Короче,чтобы утонуть-нужно очень хорошо постараться.Народу на пляже немного,никто на голове не сидит как в Крыму.Но воздуха чистого и особенного там нет,конечно,да и с чего бы ему там взяться...Явные попытки хозяев базы облагородить как бы что-нибудь,но так,чтобы не сильно вкладываться-вроде кондиционера при незакрывающихся окнах.Все бы ничего,в принципе.можно отдыхать-а для отдыха с собакой-нормально вполне,но цены, б

Ответить 2 8

Ната 15.07.13 18:33 Подскажите,есть ли с ж\д вокзала Одессы маршрутки до Лебедевки или хотя бы до ближайших сел. Заранее благодарна за любую информацию

Ответить 1 0

гаичка 15.07.13 08:23 ответ для Бродяга Благодарю все поняла,Да вы правы

Ответить 0 0

Бродяга 12.07.13 17:33 ответ для гаичка Никогда,никому не советую где и как отдыхать. На вкус и цвет фломастеры разные :) По поводу безопасности .... Больше чем за пару десятилетий, я не столкнулся сам, не видел и не слышал, что бы в Лебедевке у кого нибудь возникли проблемы. Я уже писал, туда в основном ездят простые, доброжелательные люди. Другие не выдерживают местной атмосферы :)

Ответить 3 1

гаичка 12.07.13 13:21 ответ для Бродяга Доброго часа ВАМ,как посоветуете где лучше,в БЕССАРАБИИ или гостевой дом Аквамарин ,вы где нибудь отдыхали .Хотябы в целях безопасности аквамарин вроде на отшибе находится благодарю

Ответить 0 0

Валя 10.07.13 20:15 =)

Ответить 0 0

гаичка 10.07.13 06:22 ответ для Бродяга благодарю,за ответ что нашли время для меня УДАЧИ ВАМ

Ответить 0 0

Бродяга 09.07.13 16:13 ответ для гаичка Нет проблем с питанием не бывает даже в Январе :) Разнообразия не будет, но что покушать всегда найдете.

Ответить 0 0

гаичка 09.07.13 07:44 ответ для Бродяга БЛАГОДАРЮ ЗА ответ .я слышала и продукты тоже уже перестают завозить после 5 сентября.наверно будет проблема с питанием

Ответить 0 1

Бродяга 08.07.13 15:56 ответ для гаичка В сентябре "Огни Сибири " ( бывшее "Марина") обычно не работают.

Ответить 0 0

Бродяга 08.07.13 15:55 ответ для гаичка Дельфины были и неделю назад и две и три. Думаю не уплывут :) Просто туда где много людей они стараются не заплывать. Но по утрам на всем побережье можете увидеть их.

Ответить 0 0

Александра 08.07.13 14:33 Кто-то отдыхал в Лебедевке в частном доме "У Глебыча", какие впечатления? Может там вай-фай есть? Думаем брать ли ноут с собой)

Ответить 0 0

гаичка 08.07.13 12:53 гаичка 08.07.13 08:27 будьте добры скажите ,кто сейчас в Лебедевке отдыхает кафе ОГНИ Сибири РАБОТАЕТ были в прошлом году там питались но не знаю хотим в сентябре поехать ,с 03-06 сентября наверно ,и море не такое и раз народу мало кормят не очень спасибо

Ответить 0 0

Сергей 08.07.13 08:17 ответ для Александра В прошлом году в Николаевке было много дельфинов, вода классная! Выезжаю машиной, если будет 3G вечером поделюсь свежими впечатлениями

Ответить 0 0

Александра 08.07.13 07:43 Дельфинов кто-то видел в Лебедевке? Потому что много кто говорит что в Одесскую область они не приплывают из-за загрязненности воды. Это так?

Ответить 0 0

Бродяга 06.07.13 19:32 ответ для c_anderson Если Вы через Белгород то см. Евгений 01.07.13 11:49 А я сам от трассы Одесса-Измаил езжу через Ярославку. Дороги там просто нет, только направление. Но 3/4 пути продублированы грунтовкой. Идеальной ! Конечно если дождя не было, и знаешь где на неё свернуть. :)

Ответить 0 0

c_anderson 06.07.13 18:18 Бродяга, что по ремонту дороги, проясните, если известно, плз. Многие из-за этого и пасуют в р-не Затоки. Несколько моих знакомых делали вираж в обратную сторону у поворота на Беленькое. Больной вопрос. Я так полагаю, процесс восстановления в разгаре или на этот сезон никаких перспектив. С уважением.

Ответить 0 0

Бродяга 06.07.13 16:35 ответ для Сергей Как далеко от моря, то у Вас в общем то выбор не большой. Если на косе, то ближе к лиману, но дров там нет. Если под обрывом, то категорически нельзя ближе 20-30 метров к обрыву. Сам выкапывал свои шмутки, и был очень рад, что в момент обрушения был в море. С дровами там, смотря где останавливаться. Там где я был дров уже нет :) При этом есть опасность затопления во время шторма. Он чаще всего начинается легким волнением, но в течение буквально часа волны могут добивать до обрыва. Ну и понятно в лесу. Но там либо платить, либо объяснять почему Вы платить не будете :)

Ответить 0 0

Бродяга 06.07.13 16:00 ответ для Рома Лев по 1-му вопросу. На состояние "неделю назад" нет, так и не достроили. По 2-му Насколько мне известно то тоже нет. Как по мне, то и слава Богу. Раньше там ни радио ни телевидение толком не ловило, а про телефон вообще молчу. Но теперь цивилизация и свойственные ей ВЧ излучения и туда добрались. :(

Ответить 0 0

Рома Лев 06.07.13 13:04 Вопрос: 1.Дорогу недостроили? 2.есть ли в Лебедевке интернет-wifi и где именно???

Ответить 0 0

Сергей 06.07.13 10:25 Привет! С 10-го хочу отдохнуть с палаткой в Лебедёвке. Кто отдыхал, поделитесь пожалуйста, где лучше расположиться, как далеко от моря? есть ли дрова для костра? может есть какие-то нюансы. Спасибо заранее!

Ответить 0 5

Паша 04.07.13 16:17 Привет всем! Собираемся поехать отдохнуть на выходных с 19 по 21 июля. Подскажите пожалуста, где лучше всего: Лебедёвка, Сергеевка или Курортное? В Затоке были в прошлом месяце. И по ценам за жилье соорентируйте пожалуйста. Нас будет 4-5 человек. Chernilnik@ukr.net. Спасибо!!!!!

Ответить 0 2

Бродяга 03.07.13 20:41 ответ для c_anderson Кайтинг (виндсерфинг с парашютом) мне доставил особое удовольствие. Приходите в кемпинг, может Вам повезет и там в это время будут ребята кайтингисты. P.S.Вы были бы удивлены ценами если бы приехали до конца Июня. В Августе они стабильно растут :( P.P.S.У Жени действительно отличная память, так что не прикидывается :) Вот только, (если я не ошибаюсь) он распродал свои точки. И теперь его редко встретить можно :(

Ответить 0 0

c_anderson 03.07.13 20:18 Для тех, кому не нужны дешёвые понты, для тех, кто хочет забыть хотя бы на год об ОРВИ, ОРЗ у детишек. Надеюсь, не пожалеете. Прошу извинить за эдакий рекламный ролик, не коим образом не в доле. С уважением ко всем определяющимся.

Ответить 0 0

c_anderson 03.07.13 20:16 Покатался по многим местам, в т.ч. р-н Херсона, Крымская автономия. ЗдОрово, конечно, но... Спокойная, непринуждённая обстановка, отсутствие аншлага отдыхающих на пляже, вкусные цены, отсутствие разного рода кишечных проблем, несмотря на привозную пресную водичку, да и ВАШПЭ: хочешь нормально, недорого отдохнуть - Лебедёвка рулит. При Союзе енто мiсце было на слуху, всё-таки шикарная здравница , в особенности для деток. После развала как и во многих других местах - завал. Но под лежачий камень вода не течёт, и всё это дело без хозяев не осталось. Множество баров и кафэшек, магазы (Жене-корейцу отдельный респект, всегда узнаёт или делает вид, что узнаёт), игровые автоматы, спорт и игровые площадки, дискотеки для детворы и для людей постарше, рыночек. Для военных из сопредельных государств всегда есть возможность постановки-снятия с учёта. Пляж рядом, прям под носом (а главное - песок - ИМХО). От самого отдалённого жилья не более 5-7 минут черепашьего ходу. Пара крутых спусков к морю абсолютно не огорчают (ходьба укрепляет всякого рода органы). На пляжах места всем предостаточно, в т.ч. и нудистам. Возможность скататься на всякого рода экскурсы: дельфинарий, винзавод (дай Бог ему здоровья и процветания). Выступление цирковых артистов, рок-фесты и т.д. и т.п. Кормят как в барах, так и в столовых вкусно. Украинцы - очень дружелюбные и гостеприимные люди, никаких проблем никогда не возникало, все мелочи решались по месту. Ну вот нравится, несмотря на нюансы, мне Лебедёвка и всё тут. Обязательно поеду. Друзей возьму. Вот отлетали парад, ещё пара недель и в отпуск. Для меня - это 1400 км в одну сторону. Не агитирую. но рекомендую. Для тех, кому не нужн

Ответить 2 0

c_anderson 03.07.13 19:21 ответ для Бродяга Всё ясно, спасибо. Значит цены, как всегда, адекватные. Едем!

Ответить 0 0

Бродяга 03.07.13 17:04 ответ для c_anderson Цены остались без изменений в общем то. Я ниже писал.

Ответить 0 0

c_anderson 02.07.13 19:47 В Лебедёвке отдыхаю с семьёй уже около 17-ти лет. Хватает, конечно, минусов, но разочарования никогда не было, несмотря на ужасный участок дороги перед финишем, и гнус в вечернее время. Отличный бюджетный отдых без претензий на особый комфорт, который, к слову, набирает обороты за крайние годы. А что сейчас по ценам? Поделитесь инфой, кто отдохнул. Планирую числа 7-го августа прибыть и привезти с собой друзей.

Ответить 0 0

Ярослав 01.07.13 21:01 ответ для Ярослав Втроём планируем отдыхать у вас в Лебедевке с 21 по 31 июля. Что можете предложить по проживанию в человеческих условиях с умеренными ценами стандарт-класса? Какие условия и цены? Пишите на адрес: yarilos@yandex.ru Спасибо добавляйте ссылки если есть

Ответить 0 0

Ярослав 01.07.13 20:47 Втроём планируем отдыхать у вас в Лебедевке с 21 по 31 июля. Что можете предложить по проживанию в человеческих условиях с умеренными ценами стандарт-класса? Какие условия и цены? Пишите на адрес: mhexpehobo@bigmir.net Спасибо добавляйте ссылки если есть

Ответить 0 0

Бродяга 01.07.13 16:36 ответ для Levilia Отчасти правда. Отчасти потому, что как повезет. Насчет комаров - зависит от того где поселитесь, чем ближе к лесу - тем их больше. Ближе к морю, если погода была долго сухой и с ветерком, то их нет совсем. Спасается кто чем может. Я всем антикомаринам, предпочитаю охапку полыни в домике. Насчет мух, они бывают наплывами, и обычно, только если нанесет водорослей на берег. Новый выводок и правда очень злой. Но это бывает не больше чем на 2-3 дня и редко. И если Вы уже не свежеприбывшие то и трогать Вас особо не будут. Загорелых и просоленных местная живность не любит :)

Ответить 0 0

Евгений 01.07.13 11:49 Были с семьей в Лебедевке с 21 июня. Дорогу сделали частично: до Сергеевки можно спокойно доехать, дальше - хуже. Асфальт вырезали, а уложить пока не удосужились. И так км 20. Нового асфальта всего 9 км. При том что Сергеевка - Лебедевка - 37 км. Потихоньку можно доехать. Море, солнце, природа - стоит этих трудностей..

Ответить 0 0

Levilia 30.06.13 18:25 В отзывах на разных сайтах народ пишет про страшное количество ужасно кусучих комаров и мух в Лебедевке. Это чтоли правда? чем спасаться от них?

Ответить 0 0

Бродяга 29.06.13 17:51 ответ для Александрита Как по мне, то увы это уже далеко не глухомань. Есть и дискотеки и кафешки и другие развлечения найдете. А вот чего Вы не найдете в других местах, это возможности провести вечер в тишине у костра. прямо на берегу моря или если захочется в лесу. Наловить мидий и рапаны и приготовить их, любуясь лунной дорожкой или утопая в звездах когда луны нет. Это стоит большего чем роскошный ресторан которых хватает и дома .....

Ответить 1 0

Бродяга 29.06.13 17:30 ответ для Ольга Вы ошиблись. Хотя даже некоторые местные считают, что я живу где то рядом. А мне до Лебедевки 250 км ехать. И все же постоянно езжу туда. Люблю это место. Не знаю за что. Энергетика там что ли близкая мне ... А вот насчет где остановится .... На вкус и цвет фломастеры разные :) Не берусь никому ничего советовать. Я езжу общаться с природой и с замечательными людьми которых там море :)))) "Крутизна" и "блатота" там даже в 90-е не прижилась. Атмосфера не та ;)

Ответить 0 0

Александрита 29.06.13 16:20 День добрый! Планируем ехать в Лебедёвку. Есть вопрос, это совсем глухота или есть кафе, диско-бар какой-то...? Есть где гулять?

Ответить 0 0

Ольга 28.06.13 22:53 ответ для Бродяга Я так понимаю Бродяга из местных,тогда подскажите пожалуйста где остановиться для отдыха в Лебедевке по комфортнее да и с хорошим питанием с 20июля.За ранее благодарна.olya.ilina.64@mail.ru

Ответить 0 0

Артем 27.06.13 12:44 Выезжаю сегодня в ночь, завтра утром буду, интересует жилье, 2 взрослых + ребенок 1.5 года. 12-14 дней. Кухня, холодильник, мангал, стоянка для авто, душ\санузел желательно отдельно. Рядом с морем. Кондиционер опционально, наверное лучше вентилятор. kochaart@mail.ru

Ответить 3 0

Бродяга 26.06.13 17:37 ответ для Наталия На самой косе пансионатов нет. Ближе к косе "жемчужина" и частники. Где бы Вы не остановились с коляской будут проблемы выхода к морю. Спуски не достаточно обустроены для этого. Разве что в частных пансионатах между жемчужиной и лесом остановится и ходить к косе по дороге. Но там комарьё еще то .....

Ответить 0 0

Бродяга 26.06.13 17:23 ответ для Евгений Инет в общем то есть. Есть и интернет-кафе ( в прошлом году было, сейчас еще не открыто было) и мобильный. Не скромный вопрос, а на фига оно Вам ? Может лучше без него отдыхать ? :))) Я даже мобильник не включаю пока на отдыхе ....

Ответить 0 0

Наталия 26.06.13 16:50 Подскажите пожалуйста, в Лебедевке (Одес. обл.) какие базы неплохие есть на косе или близко к косе, так как мы будем с маленьким ребенком с коляской, что бы удобно на пляж добиратся. Заранее спасибо большое за ответ

Ответить 0 0

Евгений 26.06.13 13:06 Подскажите, как обстоят дела с интернетом в Лебедевке, какие есть варианты?

Ответить 0 0

Иван 24.06.13 12:07 Николай а волна это которая напротив футбольного поля? И каковы цены в августе будут и сколько питание?

Ответить 0 1

wowan 21.06.13 17:54 ищу отдых на базе в Лебедевке с маленькой собачкой.Предложения прошу на емаил-kotik2007vladimir@gmail.com

Ответить 0 0

Бродяга 14.06.13 18:33 ответ для НАТАЛИЯ Начиная от 35 гривен. После 25-го цены будут скорее всего от 40 гр. А к Августу от 45 гр. В сутки с носа :) После 25-го там начнет появляться народ потихоньку. Сейчас ПУСТО !!!!

Ответить 0 0

Марика 13.06.13 17:52 Здравствуйте! Форумчане, посоветуйте, пожалуйста, парочку хороших мест для отдыха с 2 детьми (2 и 5 лет),в прошлом году отдыхали в железном порту, пляж - как минное поле, самому не пройти, не то, что детям, слышали про вашу берёзовую рощу.

Ответить 1 0

НАТАЛИЯ 13.06.13 13:32 ответ для ольга КАКИЕ СЕЙЧАС РОЗЦЕНКИ НА ПРОЖИВАНИЕ ???

Ответить 0 0

Бродяга 10.06.13 17:33 ответ для Ника От Одессы примерно 130 км а от Киева Google Map в помощь. И маршрут проложит и километраж подскажет :)

Ответить 0 0

Ника 10.06.13 12:51 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько по километражу уходит на дорогу от Киева до Лебедёвки? И сколько от самой Одессы? Не могу найти на карте точных цифр. Заранее благодарна!

Ответить 1 0

Бродяга 09.06.13 17:21 ответ для рыбачка В дополнение к сказанному, предостережение. На лимане в последние года три, по слухам появились каракурты. Сам не видел, хоть и искал их из интереса. Но дыма без огня не бывает, так что поосторожнее в высокой траве и подальше от кустарников .... И помните, они очень боятся людей и укусят только от безвыходности :)

Ответить 0 0

Бродяга 08.06.13 16:01 ответ для рыбачка Порыбалить можно на лимане Бурнас или на озере Соленое. Рыбалка не плохая. Воняет только гниль в лимане. На море обычными способами толку нет. Сетку ставить не советую не только из гуманности, но и потому что этим вы обеспечите очень неплохой заработок для погранцов и остальных блюстителей порядка. На лимане и на Соленом, плату до прошлого года никто не брал.

Ответить 0 0

рыбачка 08.06.13 15:30 а есть ли возле лебедевки какое-нибудь рыбное хозяйство? и, если да, то сколько стоит рыбку половить?

Ответить 1 0

Ольга Гура 30.05.13 16:29 ответ для Бродяга ответ для Бродяга Большое спасибо за то, что не оставили без ответа, очень приятно, мы будем иметь ввиду лебедевку и непременно прислушаемся к вашим советам

Ответить 0 0

марина 27.05.13 09:59 хочу сообщить радостную новость для отдыхающих на Лебедёвке,отремонтировали дорогу со стороны Белгород Днестровска,так что это уже радость для водителей.

Ответить 1 0

Бродяга 26.05.13 17:59 ответ для ольга Ольга, а Вы помните тот кто Вам посоветовал, предупреждал насчет солнца после глины, и как надо пользоваться ? :))) Судя по датам мы пересекались. И с Прохожим явно пересекались судя по его сообщениям. Бородатого помните ? Забавно, случайно попал на этот форум. А Лебедевке уже лет 20 не изменяю.

Ответить 1 0

Прохожий 22.05.13 01:05 ответ для Бродяга Спасибо вам за ваши ответы, все верно пишите. Я в курсе про сентябрьское безлюдье. Сам в сентябре там был, поэтому и задал уточняющие вопросы для Ольги. Готовить самостоятельно я могу и люблю, но в сентябре уже нет базара, а значит проблема с картошкой, луком, баклажанами и т.д. В магазинах ассортимент скудеет день за днем, т.к. товар просто распродают, что есть, а новый завоз по-минимуму. автобусный рейс Одесса-ЖелтыйЯр перестает после 5 сентября заезжать в саму Лебедевку, а значит проблема добраться-выбраться. Но Ольга была на своей машине, и ее не волновали такие вопросы. Вообще, в сентябре в соседних куротах также безлюдно, поэтому не вижу особого смысла забираться именно в Лебедевку. /// Добавлю, что кроме упомянутого вами Луча еще соседние с ним Нива и Колос, а также Молдова, тоже вполне демократичны по ценам.

Ответить 0 0

Бродяга 21.05.13 22:20 ответ для Прохожий Начиная где то с 5 сентября на всю Лебедёвку врядли 100 человек наберется. И то преимущественно в выходные. Так уже лет 10 происходит. Там безлюдье. Вот именно по этому я люблю Лебёдевку ! С её пустыми пляжами (для тех кто не ленив конечно пройти пару сотен метров от спуска к морю )

Ответить 0 0

Бродяга 21.05.13 22:08 ответ для ольга Если Вы про "Парус", так он весь год работает. Просто в сезон в своем здание, а потом в здании одноименной гостиницы. Там можно и Новый Год встречать - романтика но 300 гр с носа за сутки увы не моё. :(( Это в дополнение к Вашему ответу Прохожему.

Ответить 0 0

Бродяга 21.05.13 21:59 ответ для Ольга Гура Можно и со своими палатками в "кемпинге" (в лесу), можно и на разных базах. Цены по прошлому году были 25 гривен в кемпинге (сутки с носа) и от 30 гривен на базах. Со второй половины июля цены начинают резко расти. В кемпинге есть и вода и душ и уборка. На базах естественно тоже. С 2-х летним наверно лучше все таки на базу податься. Последние года три наверно, не бывает проблем с местами не зависимо от сезонности. Полноценно работать начинают ближе к июлю и в 25 числах августа уже все сворачиваются - нет людей. По уровню цен наверно лучше всего база "Луч" - место для весьма не прихотливых. И выгодно потому, что не зависимо на сколько мест домик, платите по факту 1 человек за одного и платите в 4-х местном домике на пример. Вам скорее всего за 1.5 платить надо будет :) Плюс там тихо, вроде прямо в центре, а не слышно дискотек, правда это если ближе к морю поселитесь. С таким малышом не стоит в лес. Клещей сам вытаскивал :( А дальше по деньгам смотрите и по запросам. Минимальные в Луче.

Ответить 0 1

Ольга Гура 20.05.13 16:47 Привет всем! В єтом году хотим поехать дикарями где то к морю (с двумя детьми 10 и 2) , вот ищу в нете, увидила ваш форум, решила остановиться. Кто действительно там был и какие условия поселения со своими палатками, или возможно у кого есть варианты другие. В первую очередь интерисует наличие воды, туалета, душовых и уборка територии, ну и какая плата ( с человека или машини) Заранее всем благодарна

Ответить 0 3

ольга 19.05.13 06:47 магазин центральный работал.

Ответить 0 0

ольга 19.05.13 06:45 ответ для Прохожий На базе есть все условия для приготовления самому,мы не питаемся по кухням,мы были с 10-20 сентября,люди на базе были до нас,и вместе с нами ещё были,и по другим базам ещё были отдыхающие.оплата с человека-40 гривен.

Ответить 0 0

Прохожий 18.05.13 16:45 ответ для ольга Спасибо. А вы могли бы рассказать где вы питались в сентябре? Сколько примерно платили за номер или человека? Примерно в какую неделю сентября вы были (1я? 2я? 3я?)? В сентябре, кто-то еще жил рядом с вами из постояльцев или вы были одни?

Ответить 0 0

ольга 17.05.13 19:46 Здравствуйте,я случайно зашла на форум,и прочитала что интересуются частной базой *Лилия*,я могу тоже поделиться очень хорошими впечатлениями об отдыхе на этой базе,и могу поделиться контактом с хозяйкой базы,очень гостеприимная женщина,звоните.0971418720. Мы с мужем и детьми в прошлом году отдыхали летом,а потом приехали в сентябре.Всё было супер,но дорога конечно желает лучшего,но мы на эти полчаса по дырявой дороге не обращаем внимание,зато отдых от всех сует городских супер.

Ответить 0 0

Прохожий 09.04.13 01:07 ответ для турист Слышите, я тут вспомнил кое-что... Значит любым поисковиком находите Лебедевку вконтакте, а там у них темка есть /На какой базе я отдыхаю/, внимательно ее читаете и стопоритесь на роще, это либо соседний коттедж, либо одно и тоже, либо общее название группы коттеджей, я точно не знаю. Но они на одном пятачке, это точно. Удачи! С вас рассказ.

Ответить 0 0

турист 08.04.13 21:08 ответ для Прохожий Ну и на етом спасибо, будем прозванивать по соседям, может добросовестные конкуренты и направяттнас по адресу

Ответить 1 0

Прохожий 07.04.13 12:37 ответ для турист Да, "Лилия" - это один из частных коттеджей, где сдают номера, которые находятся сразу за "Ривьерой", в лесочке. Я там проходил, но контактных телефонов не имею.

Ответить 0 0

турист 06.04.13 22:06 ответ для Татьяна Спасибо конечно Татьяна, на сайте собраны много контактов, полезных, но лилии нет, видимо это относится к частному сектору, пишут за ревьерой,. Может знает кто что, ув. прохожий, вы случаем там не проходили? Судя по форуму вы много о Лебедевке знаете

Ответить 0 0

Прохожий 06.04.13 17:52 ответ для Надежда Да, до Лебедевки сложнее добраться общественным транспортом, но это не означает, что людей там меньше, чем в Курортном потому, что летом множество турфирм выполняют много чартерных автобусных рейсов из Кишинева, Минска, Киева и т.д. Т.е. просто завозят в Лебедевку (и в Курортное) отдыхающих на базы. Касательно осыпей земли. В Лебедевки из-за них загрязнен песок на пляже, а не море. Т.к. в Лебедевке на обрыве у моря растет лес и почва чернозем, а в Курортном на обрыве степь и почва глинистая. А теперь смешайте чистый песок с черноземом, получится серый грязный песок. В Курортном осыпи дают смесь песка и желтой глины и не меняют цвет песка. Замечу, что все написанное - это мое ЛИЧНОЕ наблюдение.

Ответить 1 0

Надежда 06.04.13 16:18 ответ для Прохожий Спасибо,Вам!По-немногу начинаю разбираться.Раз до Лебедевки сложнее добраться,значит там людей меньше-это отлично!Но вроде как из-за земли,которая осыпается с обрывов,не совсем чистое море...или это бред?

Ответить 1 0

Прохожий 06.04.13 00:28 ответ для Levilia Можно. Автобус Од-Татарбунары утром, далее от Базарянки 6 км. пешком или на попутке. И автобус Од-Желтый Яр под вечер, этот заезжает в саму Лебедевку. Встретить то могут, но цена вопроса... У одесских таксистов поинтересуйтесь сколько они возьмут за такой рейс.

Ответить 1 0

Прохожий 06.04.13 00:07 ответ для Надежда Дельфины не гарантированы, но они есть. Как повезет. Например, я в июле 2012 года за 12 дней их не увидел, ни разу. В тоже время, мои личные знакомые в агусте того же года, за неделю пребывания видели их 4 раза. Выбор Куротное - Лебедевка сложный. Давайте начнем с того, что отдых состоит из нескольких компонентов, и один из них дорога туда и назад. Если вы поедите общественным транпортом, то в Курортное проще доехать, чем в Лебедевку. Если личной машиной, то разница нивелируется, но встают вопросы ям на дороге и отсутствие АЗС в округе. Лебедевка, примерно в три раза меньше Курортного, там труднее искать искать частный сектор, это сосредоточение баз и пансионатов советких времен, плюс несколько новых, т.е. перевес в пользу баз и пансионатов. Курортное - это село на берегу, в котором построили бызы, т.е. здесь легче искать частный сектор, перевес в его пользу. На этом пока остановимся, т.к. чистое море, крепкий сон и комфорт есть и в Лебедевке, и в Курортном.

Ответить 3 0

Надежда 05.04.13 12:33 ответ для Прохожий Я различные форумы почитала,и во многих Ваш ник встретила.По сему,могу предположить в Вас лицо не заинтересованное.Подскажите,куда лучше поехать отдохнуть-Курортное или Лебедевка?!Интересует самый обычный отдых(без тусовок),чистое море,крепкий сон и комфортные условия,и за это все умеренные цены.А еще дельфины...их правда можно увидеть в выше заявленных местах,или это просто реклама?!Мой эл.адрес,если удобно,eigner.70@mail.ru

Ответить 0 0

Levilia 02.04.13 19:29 А без автомобиля в Лебедевку из Одессы можно добраться? или могут с базы встретить и отвезти?

Ответить 0 0

Прохожий 02.04.13 18:35 ответ для Татьяна А... Пардон, я сразу не заметил. Татьяна просто спамерша. Свою реплику она оставила во всех темах.

Ответить 0 0

Прохожий 02.04.13 18:28 ответ для Татьяна Татьяна, вы уверены, что дали Туристу верный ответ? Пошел я на указанный вами сайт, зашел в раздел "Отдых на Черном море", далее в раздел "Отдых в Лебедевке" и в списке баз не нашел "Лилию". Я что-то сделал не так или вы нас обманули?

Ответить 0 0

Прохожий 31.03.13 01:07 ответ для игорь Я не понял, что вы имеете мне сказать?

Ответить 0 0

игорь 30.03.13 16:55 ответ для Прохожий ты случайно не сергей игорь добротвор

Ответить 0 0

турист 30.03.13 00:06 ответ для турист Заинтересовала база Лилия, может кто подскажет как с хозяевами связаться

Ответить 0 1

турист 30.03.13 00:04 ответ для Ева Огшртггап

Ответить 0 0

Николаевские имения 16.01.13 13:04 Best regards!

Ответить 0 1

Прохожий 16.01.13 00:59 Спасибо, М.Е.! Теперь знаю какой сайт является официальным, правда там новостей нет вообще. Если летом там буду, то попробую найти третий бун. Первые два, по вашему описанию, есть у меня в жпс-навигаторе.

Ответить 0 0

Влад 02.01.13 12:00 Спасибо, ув. Прохожий!!! Вы открыли мне глаза. Я удивляюсь где предел человеческой глупости??? Деньги закончились у них потому что нет инвестора - ни кто не хочет вкладывать в эту глупую идею. Интересно что они в рекламе тоже фигурируют пустынным пляжем!!!

Ответить 0 0

Прохожий 01.01.13 16:11 Всех с наступившим Новым Годом! Вернусь к обсуждению. Я посмотрел все ролики, на которые дал ссылки Влад, и не только эти, но и другие, которые находятся в ютубе поиском по словам ЛЕБЕДЕВКА или БАЛАБАНОВКА. Хочу лишь обратить ваше внимание на стационарные вместительные армейские палатки, установленные в лесу и на явно показушный характер мероприятия по сбору мусора. Ну, да ладно. Теперь о другом. Я как-то ниже писал, что на пляже было много детей, из роликов стало ясно, что в 2012 году там стоял детский лагерь Тридевятое царство.

Ответить 0 0
Ранее по годам: 2018 (3475) 2017 (4767) 2016 (4196) 2015 (5252) 2014 (4779) 2012 (5050) 2011 (3406) 2010 (2501) 2009 (471)