Форум - Лебедевка (Одесская обл.)

Здесь может быть ваша реклама
тел. +38 (095) 00-190-41

Проверка:

ваннГогг 07.09.14 22:27 Были. Сёдни приехали. ...и тишина... а вдоль дороги...))Людей почти нет(не считая лагерей), лавки закрыты, а которые открыты допродают остатки. Так что кто собрался в Лебедёвку: всё своё беру с собой! А бархатный сезон классный: и погода и море разнообразят. Одно печально: дорога... от Сергеевки до курортного её НЕТ! Дальше - терпимо...

Ответить 0 0

олеся 01.09.14 11:35 Долго не могла решится ехать, но любовь к Лебедевке взяла верх. Отдыхали с 17 по 29 августа. Очень довольна. Уезжать не хотелось. Спасибо всем за отзывы! Теперь скучаю по Лебедевке.

Ответить 2 1

виталик 31.08.14 17:33 Лебедевка понравилась.Отдыхали всего 3 дня дикарями на косе.что в позитиве:нет жлобов,почти все ЛЮДИ убирают после себя,а девченки на курорте все в адеквате ,особенно понравилась продавец с какого-то магазина родом с Татарбунар,поступила на учебу в Киев-удачи тебе!!!Негатив:дороги просто нет да и с погодой не очень.Суперпозитив:летняя молния во время грозы на 2часа и серфингист ни лимане-упрямый парнишка,удачи и ему)))

Ответить 0 0

татьяна 27.08.14 20:46 Андрей,кажется я видела вашу компанию в зелёном баре на спуске,если это были вы.молодцы.даже если не вашу компанию видела ,всё равно молодцы,потому что я обожаю Лебедёвку. Если один раз приедешь сюда,то эта любовь на всю жизнь.

Ответить 0 1

Андрей 27.08.14 10:08 Ну вот, съездили на выходные в честь дня независимости в Лебедёвку. Очень понравилось место - лес (тень, дрова, защита от ветра) и совсем рядом море (стояли возле лестницы, выкопанной в обрыве, 500 метров от посёлка) с продуктами проблем нет, воду брали покупную на попить\приготовить, на тех нужды пользовали морскую. Огромные пляжи, просто огромные, можно уйти и на пару сотен метров песчаного мягкого пляжа вообще никого не будет. Рай для стеснительных нудистов.) Для любителей посмотреть на звёзды тоже неплохие условия - млечный путь до горизонта и тёмные облака на его фоне.

Ответить 1 1

татьяна 26.08.14 12:14 татьяна,я каждый год отдыхаю в сентябре.отдых просто класс.супер- маркет работает,молоко можно купить у частников.отдыхаем мы тоже в частном секторе,но по улице Лесной,в Дубовой роще,впрочем лучше самим всё увидеть и оценить.

Ответить 0 0

Татьяна 25.08.14 11:11 ответ для Татьяна На счет еды: В магазины продукты завозят примерно раз в неделю, выбор не такой как на других курортах, но все необходимое купить можно, если в сентябре и не будет продуктов, то до Базарьянки не далеко и дорога хорошая, так что машину бить не придется. Объявления про рыбалку в море висят на каждом столбе и, говорили, что много рыбы ловится в лимане.

Ответить 0 0

Татьяна 25.08.14 11:05 ответ для Татьяна Близко к пляжу только базы времен СССР, но недалеко находится Бессарабия-море и еще 2 частные небольшие базы. На одной из них мы и отдыхали, так как были с маленьким ребенком и отдаленность от моря тоже имела значение. А все остальные частные дома находятся на ул.Дачная, к морю оттуда минут 15 ходьбы, а от некоторых и дольше.

Ответить 0 0

Бродяга 21.08.14 22:00 ответ для Евгений То, что Вы написали, это не дорога совсем. Это просто направление :( Дорога там идет параллельно (грунтовая) и то, в Дивизии даже её довели до диких ям. Представляете, грунтовку и ту разбили :(

Ответить 2 0

руслан 21.08.14 20:59 ответ для Евгений другой дорогой еще хуже. Просто раслабтесь и едьте это же всего 50 км. главное спокойствие и медленно...

Ответить 0 0

руслан 21.08.14 20:56 ответ для Татьяна про рыбалку забудте...На берегу(обриве) только базы. Дачная далеко от пляжа. есть куча баз где не хуже чем у частников и море рядом

Ответить 0 0

Евгений 21.08.14 16:41 Добрый день всем. Кто подскажет, кто расскажет, есть ли более комфортная дорога в Лебедевку, чем от Сергеевки. Например, Кулевча-Тузлы-Базарьянка, или на монаши??

Ответить 0 0

Татьяна 21.08.14 12:13 Всем спасибо за ответы! Еще для знатоков Лебедевки, есть там частные дома прямо на берегу или максимально близко к пляжу? или там только базы? ул. Дачная далеко от пляжа? Может кто-то видел, знает, возможна ловля рыбы (кефали) с берега?

Ответить 0 0

руслан 20.08.14 20:59 ответ для Татьяна магазины пока забиты продуктами (ЦЕНЫ КАК В ОДЕССЕ).ЧТО будет после 1-го неизвестно. рядом село БАЗАРЬЯНКА 7 км там магазины работают круглый год

Ответить 0 0

Андрей 20.08.14 16:41 Собираемся с палатками приехать в Лебедевку на эти выходные (22-26.08) Интересует как туда доехать из Одессы на общественном транспорте, как оттуда выехать, чтоб к 23:00 успеть на поезд. Где можно купить\набрать воды, есть ли рабочие продовольственные магазины? Как с погодой? Какой рельеф дна? Хочу по-нырять, чтобы не надо было далеко заплывать чтобы добраться до глубины 10м. Спасибо!

Ответить 0 0

Любитель 20.08.14 16:02 В Лебедевке нет зарегистрированного причала, поэтому выход в море там невозможен. Но если очень хочется, то идете (едите) по косе 1,5 км, будет рыбхоз, договаривайтесь с ними, у них есть зарегистрированные лодки, на которых возможен выход в море. С продуктами туго. Базарчик не работает. Магазины работают, но распродают остатки. Просто спроса нет, потому, что отдыхающих нет.

Ответить 0 0

Татьяна 20.08.14 15:15 ответ для Любитель Любитель, отсутствие отдыхающих меня как раз очень привлекает. Возможно, кто-то еще подскажет, что там все-таки в сентябре с продуктами? Действительно важно для нас, так как не очень хочется гробить лишний раз машину выезжая в более крупный населенный пункт за элементарной едой, или тогда уже все-все везти с собой. Еще вопрос к рыболовам, муж рыбак, есть ли в Лебедевке местные жители рыбаки, с которыми можно договориться про лодку и выход в море на рыбалку?

Ответить 1 0

Любитель 20.08.14 13:59 Местных жителей там и десяти человек не наберется. После 29-30 августа Лебедевка опустеет. Останутся одни администраторы и сторожа на базах, которые будут готовить базы к зимней консервации, да бродячие собаки. Что там бронировать? Все пустое. Какое мясо и овощи? Кому их там продавать в сентябре?

Ответить 1 0

Татьяна 20.08.14 12:31 В этом году в первый раз с мужем планируем посетить Лебедевку в начале сентября. Планируем жить в частном секторе, но пока ничего не бронировала, хочу на месте посмотреть. Вопрос к бывалым: частный сектор, ул. Дачная, это реально сколько к пляжу? Я так понимаю, весь частный сектор сосредоточен в одном месте, вряд ли есть дома близко к пляжу? Есть ли там рынок, продуктовый магазин, и, главное, будет ли это все работать в сентябре? Или, возможно, кто-то знает контакты местных жителей, у которых можно купить домашние яйца, молоко, творог, мясо, овощи.

Ответить 0 0

Андрій 17.08.14 13:38 ответ для Бродяга Так, дельфіни і лебеді великий та мощний стимул!!!:)) Це ми були в Лебідівці виходить через тиждень після тих подій, ще й дивувалися, чого це тих дітей так в морі оточили при купанні вожаті...

Ответить 0 0

Елена 15.08.14 23:48 В этом году первый раз отдыхали всей семьей в Лебедевке в Гостевом доме "Арта".От Одессы добирались больше двух часов. Дороги там нет. Ее ктото смыл. Ямы огромные. В самой лебедевке людей мало.На пляже в будние дни людей не много. Очень комфортно. Кафешек мало, но нам хватало.Развлечений нет, но они не обязательны были.Почти все для спокойного отдыха. Просто вечером очень громко с базы играет музыка, при чем до поздна. Но хотелось бы о другом рассказать. В обьявлении сказано что до моря 350 м и до косы 600м. Сразу скажу что если стоять на дороге спиной к дому, то на лево где купание под обрывом ( надписи купаться запрещено обвал) 850м, а до косы и моря справо-1км 200м. Когда был шторм десять дней, то пляж где обрыв сильно размыло и с ребенком туда ходить было очень опасно. Поэтому ходили на косу. Скажу сразу это 22-25 минут ходьбы в одну сторону. При чем обычным шагом. Идти надо по проезжей части. Пока дойдешь уже моря не хочется.А ходили и утром, и вечером. Через неделю дети под любым предлогом не хотели уже ходить на море. При чем я у хозяев спрашивала. Для меня это было очень важно. Я считаю, что надо говорить правду.Везде на отдыхе цена жилья очень зависит от дальности моря. Что касается дома, с номерами люкс. Мне кажется, что в этом доме только планируется делать люкс. Вот два номера построили тоесть пол дома, а остальное недострой.Забор синий с одной стороны, с другой стороны просто столбы и заходи кто хочешь. Есть типа песок может для детей, но каждое утро на этот песок все местный собаки приходили в туалет. Почему пишется трех комнатный я тоже не поняла. В реальности комнаты две, а кухня большая, как кухня студия. Есть угол в этой кухне, где ст

Ответить 4 3

Бродяга 15.08.14 21:09 ответ для Андрій Вы удивительно точно подметили все характерное для Лебедевки. И главное за такой короткий срок ! Жаль только, что к Вашей жене не подплыли лебеди, как ко мне на прошлой неделе. Или не кружил вокруг Вас дельфин, на расстоянии вытянутой руки, как со мной вчера. Не берусь предсказать вернулись бы Вы в Курортное или нет. Единственное, что добавлю к Вашему описанию горечь от недавно произошедшего. Когда здесь спрашивали про пионерлагеря, я воздерживался от комментариев. Теперь не воздержусь. Две недели назад ДВОЕ ПОГИБШИХ ДЕТЕЙ при очень слабеньком шторме !!!! Говорят был третий, но вроде откачали, хотя толком никто ничего не знает. Я на следующий день приехал. Люди в шоке ! На моей памяти ничего близкого к этой трагедии не случалось !!!!! ОСТАВАЙТЕСЬ со своими детьми сами ! Не доверяйте их этим сопливым "воспитателям" для которых развлечения гораздо важнее ваших детей !!!!!

Ответить 4 0

Андрій 14.08.14 14:53 ответ для олеся Ми не проживали в Лебедівці. Такі враження склалися під час поїздки на півдня. Повторюся - Лебедівка має свій шарм і все залежить від вас - співпадає чи ні ваш настрой з лебедівським. Якщо так то ви відпочинете і тілом і душею, якщо ні то ви будете нудитися, шукати куда себе діти - про відпочинок не буде і розмови. Так шо вибирайте. А зупинилися ми в Курортному, там на автостанції відремонтували номери - 200 грн. за номер на 3 чоловік (нас було 4). Холодна та гаряча вода,душ з туалетом, телевізор та холодильник усе в номері, кухня на 1-му поверсі.

Ответить 4 0

Андрій 14.08.14 14:40 ответ для руслан Що краще Лебедівка чи Курортне? Досить важко сказати. Вони схожі морем, своєю трохи занедбанністю, повною відсутністю якогось плану розвитку як цілістного організму (якщо так можна сказати). Але для звичайного нашого туриста з дітьми все ж ближче Курортне з його "бродвеєм" базарчиком і лоточниками, кафешками, сувенірними лавками, магазинами з рибою і пивом. Тому людина організованого відпочинку буде почувати себе там у своїй тарілці. А Лебедівка дійсно має якийсь свій шарм, який не можуть перебороти даже туристи. Там все перебудовується під якийсь свій спокійний і розмірений ритм життя. Там приємно нешвидко і не галасливо бродити і розмірковувати про вічне або сидіти на кріслі біля палатки і просто дивитися у море. Хоча одне не відміняє іншого і все залежить від вас. Таке моє бачення на даний момент.

Ответить 3 0

олеся 14.08.14 11:47 Спасибо Андрий!Так Вам понравилась Лебедевка? Если не секрет где Вы останавливались и каие цены?

Ответить 0 0

руслан 14.08.14 08:29 ответ для Андрій Спасибо АНДРЕЙ. И все таки где лучше :Курортное или Лебедивка ?

Ответить 0 0

Андрій 13.08.14 22:27 І як завжди під кінець декілька порад: - власникам Нью-Лебедівки - на Вашому місці я би скинувся грошенятами (по відношенню до вартості будівництва це копійки) і купив би відповідних саджанців дерев і посадив би алею від коси до ваших міні супер-готелів, поки якийсь відпочивальник не втратив свідомість від сонця по дорозі назад (можете назвати її своїми іменами ), а по друге - добре би було на вїзді в Лебедівку, або в кожну з її частин поставити по великому транспоранту-плану Лебедівки з зазначенням вулиць і розташуванням баз відпочинку. Бо розібратися на місцевості людині, яка перший раз туда попадає практично не можливо. Про нормальний сайт, я взагалі мовчу, бо мій опис видалять заздрисники, як і на гілці Арабатської стрілки (попереджую я зробив копію у ворді буду оновлювати). І ГОЛОВНЕ: ВІДПОЧИВАЛЬНИКИ НЕ ГАДЬТЕ ПІД СЕБЕ НА ПЛЯЖІ - ЗАБИРАЙТЕ СВОЇ НЕДОЇДКИ З СОБОЮ!!! БЕРЕЖІТЬ ПРИРОДУ - МАТЬ ВАШУ!!!!

Ответить 7 0

Андрій 13.08.14 22:26 Раконогих було мало, що б ловити рапанів треба відходити від берега, бо на отмєлі їх нема, що підрозуміває відповідну екіпіровку і вибачте вміння плавати. Бачив надувну лодку з мотором, надувні матраци. Не бачив: прикордонників, міліціонерів, сепаратистів. Взагалі, провівши час до обіду ми двинулися назад, розмірковуючи над тим, наскільки Лебедівка більш дике місце по відношенню до Курортного і може якось купити палатку і забити на організований відпочинок (але як бути без унітазу?).

Ответить 2 0

Андрій 13.08.14 22:25 Що стосується людей, то в Лебедівці вони теж відрізняються від Курортного. У який би час, ти у Курортному не прийшов на пляж - можеш не сумніватися, що там вже сидить прилічна кількість людей. В Лебедівці народ поважний і починає збиратися на пляж не раніше девятої. Даж піонери приходять не раніше 10. Не можна не сказати і о великих ліманах, в яких можна виявити деяку кількість "чєртєй", людей які мажуться грязями. Основна частина людей плюхається на вході у косу і біля сходів у склонів. По косі (до 1 км) є невеличка кількість відпочиваючих у палатках, які логічно вписуються у пейзаж, на відміну від такого пейзажу у Курортному. Каракуртів я не бачив, але кущі оповиті павутиною, тому ми туди не лазили. Дно моря особливо мене не порадувало (крім прибрежної полоси де купи каміння создают цікавий пейзаж.

Ответить 3 1

Андрій 13.08.14 22:24 На вході у косу стоїть пару невеличких генделиків - щоб не дати померти відпочиваючим від спраги і голоду. Пляж схожий на пляж Курортного, але є трохи відмінностей - по-перше чисто візуально біля склонів він вужчий, а на косі він геть дикий (хоча це і не завадило відпочивальникам трохи його загадити). Ну скажіть, на якому пляжі ви ще побачите гори ракушек-мушль, які не збирають діти у пакети напамять, де ще вхід у море підсипаний камінням, яке ніхто не збирає для своїх акваріумів ( я особисто вивіз пять штук), або щоб прижати покривало до піску? Доречі, дуже красиві руїни не знаю чого. Якщо вибрати вірний ракурс для фотозйомки, можна потім вішати лапшу про древнєгрецькі руїни часів Овідія. До новобудови на косі я не дійшов - зрозумійте - діти . Було сонячно, ми від душі накупалися-находилися і були досить щасливі.

Ответить 3 1

Андрій 13.08.14 22:23 Навігатор завів нас у центр цього місця і ... ми потрапили десь на років 20 назад. Потягло совком - піонерські табори, діти з постєлями, якісь доміки аля-шалаш і т. д. Але треба сказати все досить чисто і прибрано. Є кафешкі: шашлик і риба під заказ. Подивилися ми і на шалаші, але ціна в 200-450 грн. за цей відпочинок без зручностей (у номері тільки холодильник років "Хрущовської оттєпєлі" не додала нам оптимізму і ми в думках подякували богу за номер у Курортному (а дружина подякувала тричі). Потім нам показали дорогу і ми поїхали на косу. Дорога йде, якщо їхати на Курортне - перед вїздом направо, із Курортного - відповідно наліво. І тут ми побачили Нью-Лебедівку з кучею новобудов і новонедобудов. Диспозиція така: на склоні увздовж берега розташована Старо-совєтська Лебедівка - спуск до моря по вирублених сходах, а у степу ближче до коси розростається Нью-капіталістична Лебедівка з сучасних міні-отелей (але до моря треба йти пішки по сонцю, і я думаю хвилин до 20-30).Є також спуск із старої частини на косу.

Ответить 3 0

Андрій 13.08.14 22:23 ВаЯк і обіцяв, викладую всю правду про Лебедівку. Точніше не всю правду, а тільки часточку, так шо кожен може додати ще свою. Прошу пробачення, але до Лебедівки я не доїхав. Не дотягнув 20 км і зупинився в Курортному. Хто їздив по Миколаївській трасі, а потім від Біленького до Курортного мене зрозуміє. Додайте ще злющу жену з питанням в очах: "Куди ти мене завіз?" з інстинктивними рухами руками, щоб знайти щось важке і це на фоні золотої баби та задрипанського пейзажу околиць автостанції і двух виснажених дітей (дорога заняла майже 12 годин,і приїхали ми в десь о 19-00) . Додайте до цього оповідь місцевих про страшну дорогу в 20 км ... Коротше серце моє дрогнуло і я вирішив поберегти своє здоровя. В Лебедівку ми поїхали у суботу на прогулянку. Скажу відразу росказні про дорогу від Курортного до Лебедівки брехня. Дорога Курортне-Базарянка-Лебедівка, по нашим міркам нормальна, а місцями і в загалі автобан (але їхати треба все ж обережно бо є цікаві місця). Коротше добралися ми досить швидко і без проблем.

Ответить 3 0

Андрій 13.08.14 22:21

Ответить 0 0

Юлия 11.08.14 15:01 Спасибо!

Ответить 0 0

татьяна 11.08.14 13:23 ответ для Юлия Утром в 9 утра,и в 12_30 в обед.автобусы с татарбунар.

Ответить 0 0

Юлия 10.08.14 15:54 Подскажите пожайлуста расписание автобусов с Татарбунары на Лебедевку!

Ответить 0 0

Катрин 09.08.14 21:30 И еще,где лучше на косе останавливаться? И долго ли идти пешком от лебедевки?

Ответить 0 0

Катрин 09.08.14 21:26 Привет) Подскажите нам пожалуйста, мы едем дикарями с палатками на косу, почитала -ужаснулась, действительно ли ходят пограничники ? проверяют ли документы? много ли людей? так вышло, что мы едем втроем , с ребенком 8 лет, и мне хотелось бы, чтобы ему было с кем общаться. И еще, пресную воду где брать? как я поняла, только покупать? или везти с собой.

Ответить 0 0

татьяна 07.08.14 13:36 нахожусь на Лебедёвке,что всем сказать-море-супер.ПОГОДА-СУПЕР.ОТДЫХ-СУПЕР.ВЕЧЕРОМ НА УДИВЛЕНИЕ НЕТ КОМАРОВ.ЛЮДИ ВСЕ ПРИВЕТЛИВЫЕ,ТАК ЧТО НЕ БОЙТЕСЬ.ОТДЫХАЮ НА БАЗЕ *ЛИЛИЯ*.ВСЁ ОТЛИЧНО.ВСЕМ СОВЕТУЮ.http://vk.com/club74180768

Ответить 3 2

Ксюша 07.08.14 08:08 ответ для Андрій скажите в лебедовке много комаров?

Ответить 0 0

Ксюша 07.08.14 08:06 привет!почему ты не сказал что в сергеевке КОМАРЫ!!!

Ответить 0 1

Ксюша 07.08.14 08:06 ответ для серфер привет!почему ты не сказал что в сергеевке КОМАРЫ!!!

Ответить 0 0

олеся 05.08.14 10:51 ответ для Марина Мне предлагали пансионат-кафе Минутка Интересно какие там условия для проживания?

Ответить 0 0

Марина 04.08.14 23:33 ответ для Оля Оля, есть дискотека в "Ривьере", у них музыка орет до 24-00 на всю округу слышно. Есть два кафе-бара до 24-00 работают. Меню скудное, но качественное. Рекомендую "Корсар" на вечер. Утром и в обед поесть можно в кафе "Минутка" не дорого и вкусно готовят. Повор там болгарин. Но вообще, Лебедевка - это отдых для тех, кто уехал от суеты и шума. Если "повисеть", то лучше в Затоку.

Ответить 0 0

Андрій 02.08.14 22:26 Завтра виїжджаю на місце. через тиждень чесний відгук. Ми виведемо Лебедівку на чисту воду!!!!

Ответить 1 0

Оля 02.08.14 18:49 читаю отзывы, и возникает вопрос в Лебедевке негде развлечься?дискотеки, бары?ничего нет?обращаюсь с большой просьбой опишите поподробнее что там и как?

Ответить 0 0

Андрій 31.07.14 22:25 А якщо чесно, щось мені стає грусно ... Чи форуми в нас такі, чи життя ... Піду пити валєрянку ...

Ответить 0 0

Андрій 31.07.14 22:23 ответ для Египедскай силовик Я підкажу! Срочно на кухню! Берем 1 стакан КИПЯЧЄНОЇ води, кидаємо в рот 3 таблетки валєрянки і запиваємо цим стаканом води. Чекаємо 20 хвилин поки прийде просвятлєниє і почне діяти валєрянка, а тоді сідаємо задаємо питання.

Ответить 0 0

Египедскай силовик 31.07.14 16:01 египетская сила! так Лебедевка или лучше в Десне йайца полоскать ? да и малому 1.3 года... черти что вокруг творится Кто подскажет ?

Ответить 0 0

Андрій 31.07.14 13:39 ответ для Ната Дякую!!!

Ответить 0 0

Ната 31.07.14 13:32 На счет питания, мы готовили сами, мне муж помогал...)))а так есть столовка возле магазина Харчи, покупали наурму возле спуска,понравилась, соседи брали пицу приготовленную на костре по-моему, остались довольные. Есть рыбный магазин, с кондером, свежая, вкусная ну и в кафешках никто не жаловался...)))Даже в нашем дворе у хозяйки есть кухня для приготовление еды для отдыхающих, некоторые заказывли, но мы сами готовили.Кстати, у хозяйки грн 30 по-моему обед на чел-ка. Андрей, вы зайдите на такой же форум только отзывы о Курортном и там тоже почитаете мои сообщения, ну и других людей отзывы...)))Всего хорошего!!!

Ответить 0 0

Андрій 31.07.14 13:23 ответ для Ната Ще раз дякую. А як з харчуванням - є там можливість попоїсти, щоб самому не готувати і живим залишитися :).

Ответить 0 0

Ната 31.07.14 12:43 Андрей, цена в Курортном на частный сектор начиная с 35 грн. за чел-ка.Мы жили по 60 это рядом со спуском к морю, возле рыночка -это сам центр села, с плазмой в комнате, с холодильником да и комната большая,но кухня,душ, туалет на улице. В этом же дворе люди снимали и по 50грн, но комнаты меньше, без тв и холодильник общий на кухне. Цена на картошку 5грн, огурци 7 грн,помидоры 8грн, арбузы-4 грн,пиво от 7 грн в магазинах, а на пляже, в кафе 10-12грн.В Лебедевку когда приехали, тоже говорили, что жилье 50грн без удобств, а люкс предлагали по 80грн. Если что вас будет интересовать - пишите, отвечу...)))

Ответить 0 1

Андрій 30.07.14 15:50 ответ для ната Дякую за відгук. В неділю (якщо щось не трапиться) виїзжаємо. Мабуть будемо дивитися по місцю. І в Курортне заглянемо обовязково. А по цінам не з орієнтуєте?

Ответить 0 2

ната 30.07.14 14:53 Извините за ошибки, не заметила, что язык не переключила, вначале....)))

Ответить 0 0

ната 30.07.14 14:50 Только что вернулись из Одесской области. Нам понравилось, просто кто что хочет, то и видит. Надо на отдіхе видеть все позитивное, а бітовіе мелочи не реагировать бурно...)))Решила написать сообщениеЁтёкё здесь Андрей переживает стоит ли ехать или нет.Мы отдыхали в Курортном 15 дней, успели обьездить и Сергеевку и Лебедевку. Скажу чесно, я не жалею о своем выборе. В Сергеевку заехали к банкомату и заоодно посмотреть что и как. Так вот такого отдыха как в Сергеевке я бы даже даром не захотела,.т.к. к морю надо добираться через лиман. В Лебедевку ездили на целый день отдыхать с Курортного, и в центре на пляже были и на косе послеобед. Понравился обрывистый берег, красиво, но в Курортном обрывы выше, немного живее, да и море показалось чище. Решать вам - ехать или не ехать....))) Хорошего всем отдыха!!!!

Ответить 2 0

Ксюша 30.07.14 11:02 Я вижу многих беспокоят эти пьяные строители:))))

Ответить 0 0

зоя 30.07.14 09:59 привет всем! когда просативала варианты отдых с палаткой у моря,искала варанты чтобы не"голое"солнце,а чтобы была растительнть тень.Как с эти Лебедевке,поделитесь,кто был

Ответить 0 0

Андрій 29.07.14 13:42 Скажіть чесно! Ця інфа про пяних будівельників вірна? Там що їх ціле СМУ? Варто їхать у цьому році в Лебедівку для ВІДПОЧИНКУ чи вибрати інше місце? (Під відпочинком я розумію можливість спокійно піти на море, полежати на піску так щоб рядом метрів з десять нікого не було, щоб було тихо і природа навкруги, щоб можна було пройтись у вечорі).

Ответить 1 1

Андрій 29.07.14 13:36 ответ для Бродяга Так відгуків вже відпочивших малувато буде! Тільки Ви та Серфер.

Ответить 0 2

Бродяга 29.07.14 10:14 Друзья, очень часто люди задают одни и те же вопросы. Банкомат, WiFi, вода,кафе,магазины,дети и т.д. и т.п. Теперь политическая обстановка и безопасность добавилась :( Просто просмотрите ветку форума хотя бы за последние полгода. Тут есть всё !!!! Какой смысл задавать вопрос и ждать ответа и даже где то обижаться, что не отвечают. когда достаточно просто почитать ?

Ответить 0 0

серфер 29.07.14 09:23 ответ для Ксюша Привет!Покатался от души..! Спасибо...Мы все время на косе живем, банкоматы вроде бы есть в Сергеевке в центре.Мы ими не интересуемся, людей с палатками хватает, но живут там немного. в смысле-ночуют.А туда-сюда это очень даже замечательно, но предупреждаем- вечером -комары...

Ответить 0 0

Ксюша 28.07.14 16:33 ответ для серфер мы наверное махнем туда и туда

Ответить 0 0

Ксюша 28.07.14 16:31 ответ для серфер Привет,с приездом)удалось покататься?так вы на косе обживались?а банкоматы там есть?много людей с палатками?

Ответить 0 0

серфер 28.07.14 13:14 ответ для Андрій Извини друг за Жопу, это не к вам конкретно...просто есть некоторые индивидуумы сидящие у компа целый день и стонущие. что им скучно...Насчет Лебедевки я от своих слов не откажусь, просто у меня свои шаблоны отдыха а у кого-то свои.мне не понравились последние посещения Лебедевки только тем что там происходит какая-то прихватизация пляжа и косы, но это скорее вопрос к местной прокуратуре, а они форумов не курят...и на косе явно не отдыхают...

Ответить 0 0

Андрій 28.07.14 11:51 ответ для Серфер Ви мене не вірно зрозуміли. Просто на протязі форуму з лебедівки вибудовувася деякий образ. І буквально за 3-4 останні повідомлення це все рушиться. Я теж за те щоб мандрувати і відкривати нові місця. Для нас Одеська область і буде новим місцем - ми ніколи тут не були. Але їхать з дружиною в різні місця ми не можемо:))) А на рахунок жопи ви теж зря - ми в цьому році побували в Асканії нова, Диканці, арабатській стрілці і на західній. Просто заплутався я, куда їхати і де відпочити. Хочеться ж і не дорого і хорошо і шоб цікаво.

Ответить 0 0

Серфер 28.07.14 10:32 Всем привет! никто и не говорил, что в Лебедевке все прекрасно... Везде есть свои плюсы и минусы, для того форумы и созданы, чтобы обменяться информацией-правдивой!Ехать надо...это однозначно, но если есть возможность -то в разные места.Не надо привыкать к одному месту, в природе нет статики...Вы извините пока соберетесь... некоторые всю одесскую область исколесят...Сколько не приглашаем в кампанию-все только собираются, но не соберутся. Верите, у нас тоже дети и проблемы и работа. но прежде всего надо жопу оторвать...!!!

Ответить 1 1

Андрій 28.07.14 09:57 Ребята!!! ТАК НІЗЯ!!! Я вже приготувався їхать в цей дивний та таємничий край під назвою Лебедівка. В цю помєсь лукоморья та твінпіксу. Жєну по троху підготовлюю до нєвзгод та тягостєй життя на відпочинку, думаю де шукати підножний корм, щоб прогодуватися. І на тобі. Лебедівка - фу, то біш - полне фу, всі на Сергійовку. Це ж повна дизорієнтація, а часу залишилося менше тижня!!! Що робити?

Ответить 1 0

серфер 28.07.14 09:21 ответ для Ксюша привет!могу сказать что были в пятницу-воскресенье в Сергеевке.Впечатление значительно лучше чем от Лебедевки! Ну во первых -дорога, от Одессы до Сергеевки гораздо короче и ям меньше...Во вторых- мост на лимане бесплатный, въезд на косу бесплатный, никакой политической обстановки нет...Нудисты на косе нормальные-нормальные.Ветер-самое- то...!!!По косе мы ехали немного,400-500 метров по песку.Даже на выходные людей немного. При въезде на мостик и при выезде с него, полно магазинчиков и кафешек. так что голодными не будете...Есть даже какие-то аттракционы!Цены на продукты приятно удивляют, пожалели, что не купили там персиков на варенье!В Овидиополе дороже.Ну как то так... Насчет хюндая я не знаю, я бы в пески на нем не полез...Он же не полнопривод...

Ответить 0 0

Ксюша 28.07.14 09:21 ответ для Бродяга :))))Прокладка надежная:)))скажите где можно будет набирать воду?а рыбачить там можно?

Ответить 0 0

Галина 27.07.14 19:41 Лебедёвка подходит для отдыха с детьми? Получается там с магазинами и где поесть совсем туго и банкоматов тоже нет?

Ответить 0 0

олеся 27.07.14 12:36 С понедельника установится жаркая погода до 36 Так что народу понаедет. А напряжение это у нас в головах Море солнце и воздух снимут напряжение Плохо что добираться приходится на перекладных

Ответить 0 0

Жорж 27.07.14 01:05 Бродяга, как там насчет политической обстановки? Приехал товарисч оттудова, грит, нарроду мало, напряженка негласная присутствует...

Ответить 0 0

Бродяга 26.07.14 10:33 ответ для Ксюша Это,от прокладки между рулём и спинкой сидения зависит :)) В 98 г я на стареньких жигулях проехал всю Лебедевскую косу. Тогда канала в лиман не было. Единственное, заранее приспустил колеса.

Ответить 0 0

Ксюша 25.07.14 15:31 ответ для серфер может подскажете местечко куда можно заехать на нашем Hyundai Accent

Ответить 0 0

Ромашка 25.07.14 15:26 Если выбирать между рассейкой, катранкой и лебедевкой - Лебедевка лучшая в плане зелени и пляжа. Но! Добираться в Лебедеву по убитой в хлам дороге!!!!!!!! Маршрутки ходят по определённым дням и 1-2 раза в день.

Ответить 0 0

Ксюша 25.07.14 15:20 ответ для серфер особенно меня интересуют бутики на косе)))))!просто мы хотим на дней 10 и больше окопаться где то там,но мы на аксенте врядли туда заедем

Ответить 0 0

серфер 25.07.14 13:21 ответ для Бродяга Спасибо за крыло!Предупреждаю- катаюсь в свой кайф. иногда падаю...не профи-доска-старая,хочется новую...Так хочется...А насчет строителей-все правильно. на косе строят какую то домину!Поэтому хочу разведать Сергеевку.

Ответить 0 0

серфер 25.07.14 13:16 ответ для Ксюша Приветствую девушка!Любительнице магазинов и кафешек очередной раз посвящаю....Был в Лебедевке неоднократно, последний раз- две недели назад.Дорога туда последние 20-30 км - не гуд.Море - супер, на косе людей, кафешек, магазинов. бутиков, супермаркетов итд.- нет. совсем нет...Посему-все необходимое берем с собой в рамный внедорожник на котором гребем по косе несколько км.Находим местяк, окапываемся и живем там безвылазно пару днев...Как то так.Кстати дикарям деньги там не нужны..их некому давать...разве что дельфинчиков покормить.

Ответить 0 0

Бродяга 25.07.14 13:04 ответ для Ксюша Подтверждаю, видел его летающее крыло над доской :)) Залюбовался даже.

Ответить 0 0

Ксюша 25.07.14 12:56 ответ для Серфер Ответ для "Серфер".И все таки, чем хуже лебедовка?тем что там пьяные строители)))?а вы там что уже были?

Ответить 0 0

Ксюша 25.07.14 11:58 ответ для серфер Ответ для "Серфер".Привет!ну ты ...заинтриговал своей сергеевкой))а что там?какая цена для дикарей?а магазинчики есть там?

Ответить 0 0

Бродяга 24.07.14 23:50 ответ для Любовь Нет совсем никаких, и платежных терминалов то же.

Ответить 0 0

Любовь 24.07.14 23:13 Подскажите пожалуйста есть ли в Лебедевке банкоматы?и каких банков )

Ответить 0 0

серфер 24.07.14 21:56 ответ для Ксюша Привет! кафешки есть и в Одессе, зачем ехать за ними на косу??? в лебедевке на косе какие-то стройки начались, строители пъяные бродят, не гуд все это... поедем на разведку в сергеевку на косу.мне в принципе все равно, надо море и ветерок...

Ответить 0 0

Lola 24.07.14 17:32 ответ для Любитель Что же тогда выходит лучше в Арцизе выходить? А частные маршрутки - тоже по районному? Не по логике?

Ответить 0 0

Любитель 24.07.14 15:27 Lola, то что Лебедевка ближе по километражу к городу Белгород-Днестровский, это не значит, что от него проще до нее добраться. Ничего из него в Л. не ходит. Потому, что транспортное сообщение построено по районному принципу, т.е. из Б.-Д. транспорт ездит по Б.-Д. району. А Лебедевка относится к Татарбунарскому району.

Ответить 0 0

НАТАЛЯ 24.07.14 14:28 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

НАТАЛЯ 24.07.14 14:27 ответ для кікі

Ответить 0 0

Lola 24.07.14 12:10 Кто-нибудь знает - в связи с поездом до Измаила - появились ли какие-нибудь маршрутки от Белгорода до Лебедевки? Реально же в два раза ближе!

Ответить 0 0

Ксюша 24.07.14 10:02 Ответ для "Серфер".Мы хотим в августе,а чем хуже Лебедовка от Сергеевки?

Ответить 0 0

Ксюша 24.07.14 09:47 Подскажите есть ли в Лебедовке хоть парочку кафешек?они далеко от косы?

Ответить 0 0

Серфер 23.07.14 14:33 ответ для Ксюша Привет! Если по правде - то Лебедевка, птицы там такие живут и летают...А по погоде то там даже если дождик летом набежал. то через час - снова тепло,и ветерок постоянно вдоль берега или в прижым. на косу можно проехать если по-взрослому то только на хорошем полноприводном рамнике.можно конечно и в начале косы стать на пузотерке, но там не гуд...смысл робинзона теряется. мы хотим на этих выходных на косу в сергеевке рвануть, может были там? нна пару дней там остановимся, присоединяйтесь,толпой не так стремно по ночам...

Ответить 0 0

олеся 23.07.14 00:39 ответ для Бродяга Я узнавала на Сергеевку ходят автобусы

Ответить 0 1

Nata 23.07.14 00:21 ответ для Бродяга Не подскажете как можно найти эту единственную маршрутку с Кишинева на Лебедевку, может есть номер телефона или на каком вокзале узнать

Ответить 0 0

Бродяга 22.07.14 22:00 ответ для олеся Я могу ошибаться, но из Кишинева отменены почти все рейсы, из-за отсутствия загрузки. Ходит вроде один и то в несколько дней. Уточните. Мне кажется лучше и гораздо спокойнее через Татарбунары или Сарату. Не знаю как. Не ездил автобусами. По любому от Базарьянки пешком. С детьми ... 6 км .... Лучше договорится с кем то кто на машине.

Ответить 0 1

олеся 22.07.14 21:01 ответ для Бродяга Большое спасибо! Из Кишинева есть автобус на Сергеевку. Хочу спросить у Вас, не будет ли проблематично добраться из Сергеевки в Лебедевку?

Ответить 0 0

Бродяга 22.07.14 17:15 ответ для олеся Работают все и всё, что было раньше. Нового не заметил. Для "Ксюша". В Лебедевке место которое обычно называют "сухая балка". Везде вокруг будут идти дожди, а там будет сухо, только пасмурно. Это не правило конечно, но убеждался не один раз.

Ответить 1 0

олеся 22.07.14 16:23 ответ для Бродяга Я люблю Лебедевку за то, что там всегда не так много отдыхающих. Хочется знать работают ли магазины, базарчик, какие базы работают. Когда едешь с детьми все важно. Время сейчас не простое.

Ответить 0 0

Ксюша 22.07.14 15:58 Скажите,кто был в Лебедовке!!!как погода там?дожди часто?хотим поехать на косу с палатками

Ответить 0 0

Lola 22.07.14 15:57 А есть ли кто-нибудь, кто был в этом году на базе Жемчужина? Какие впечатления?

Ответить 0 0

Даша 22.07.14 13:04 Які ціни на житло? хто за скільки жив? які умови? розкажіть, будь ласка

Ответить 0 0

Бродяга 22.07.14 13:01 ответ для олеся Если Ваш вывод базируется на стремлении людей посмотреть и себя показать :) то в таком случае он полностью правильный. Все так и обстоит. А по мне так там сейчас самый кайф ! Нет людей !!!! Есть ты и природа ! Что еще нужно ?

Ответить 1 0

олеся 22.07.14 12:02 Создается впечатление, что в этом году об отдыхе мало кто думает. форум молчит впечатлений ноль. Вывод: В Лебедевке пусто, грустно и тоскливо. А лето уже на исходе.

Ответить 0 0

Lola 21.07.14 11:36 Кажется снова будет поезд до Измаила - тогда можно выйти в Бел-Днестровском, это гораздо ближе. Кто-то что-то знает?

Ответить 0 0

Lola 20.07.14 13:13 ответ для кікі Ось мені відповідали вже на таке питання. А ще з бази в приват писали, що є автобус, який прямо у Лебедівку заїзжає - але з Одеси виходить десь о четвертій дня. Татьяна 06.07.14 21:55 ответ для Lola Можно с Одессы доехать до Татарбунар, ехать часа 2 с половиной, автобусы ходят каждые полчаса (с Итальянского бульвара возле жд, автостанции привоз и центрального автовокзала) - любой до Измаила, Рени, Болграда, Килии - у всех там есть остановка на автостанции, а оттуда тоже каждый час точно ходят микроавтобусы в Лебедевку, Катранку, Рассейку - это все местные курорты. На всякий случай телефон автостанции Татарбунар 04844 31680, можно позвонить уточнить

Ответить 0 0

кікі 20.07.14 11:35 Чи їздять маршрутки з Одесси до Лебедівки?

Ответить 2 0

Бродяга 19.07.14 21:04 ответ для олеся Вы правы. Только проблема в том, что заставы там оооочень давно нет ! Есть пункт технического контроля с обслуживающим персоналом в несколько человек. И хоть служат там нормальные мужики, но была бы застава, было бы лучше. Девушки могли бы например полюбоваться на солдатиков через забор, наружу их все равно не выпускали :) Так, что увы, придется любоваться милиционерами, благо их более чем достаточно :))

Ответить 0 0

олеся 19.07.14 16:59 Так даже хорошо что там есть погран застава больше порядка

Ответить 1 0

Lola 19.07.14 14:15 ответ для Ольга Ну дело конечно хозяйское - но да, я уверена. И я отправлюсь. Одна. Не боюсь пограничников, дружу с ПС. А Вы откуда собсно? Кто это Вас так запугал?

Ответить 0 0

Андрій 19.07.14 09:21 А шо в Лебедівці ще з одним дарунком Чорного моря - медузами?

Ответить 0 0

Андрій 18.07.14 13:19 ответ для Ольга Ні-ні. заступатися не будемо. Даже і не розраховуйте!!!

Ответить 1 0

Ольга 18.07.14 12:39 ответ для Lola Заступятся? ))) Вы правда так думаете? Начиталась я всего, наслушалась. Вряд ли отправлюсь. Боязно.

Ответить 0 0

Lisa 18.07.14 09:49 ответ для Бродяга Ого! Спасибо большое! Даже не думала, что все так серъезно...

Ответить 0 0

Віка 17.07.14 23:12 Чим можна добратись з Одесси до Лебедівки?

Ответить 3 0

Бродяга 17.07.14 21:22 ответ для Lisa Креветок ловят не руками или наживкой. Их "моют" сачком. Таким как когда то продавался для ловли бабочек. Бродят по мелководью и собирают. Я уж не говорю, что их почти не осталось и лучше не трогать их, а просто подумайте сколько денег вы отдадите за такую "рыбалку". Ниже по ветке форума есть расценки штрафов. "Ёж" написал.

Ответить 2 0

Андрій 17.07.14 12:04 ответ для Леся Чомусь згадався фільм "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен" коли директор лагеря оповідав "... вот в наше время мы отдыхали в палатках, готовили еду на кострах, а вам - построили новые корпуса ..." (не сочтите подколкой или еще чем-то).

Ответить 1 0

Андрій 17.07.14 11:24 ответ для Lisa Креветок ні-ні. 10 лет тюрми.

Ответить 1 0

Андрій 17.07.14 11:03 ответ для Рапан Хороша стаття. Дякую.

Ответить 0 0

Рапан 17.07.14 10:33 ссылка про рапаны, с фото и рецептами http://dabber.ru/znanie/536-rapana.html

Ответить 2 0

Lisa 17.07.14 09:39 ответ для Бродяга Подскажите, а рапаны прям на дне лежат? т.е с маской их видно? как глубоко надо заплывать? И подскажите, какие тонкости ловли креветок, достаточно ли маски и подсаки, или нужна какая то "наживка"?

Ответить 0 0

Екатерина 16.07.14 23:34 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

Леся 16.07.14 23:34 Кто отдыхал на базе"Восток",поделитесь впечатлениями,плиз!!!!Предлагают путёвку от предприятия,стоит ли отправлять ребёнка????

Ответить 0 1

Екатерина 16.07.14 23:33 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 1 0

Екатерина 16.07.14 23:33 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

Ответить 0 1

Леся 16.07.14 23:29 Добрый вечер!Подскажите пожалуста можна ли ребёнка отправлЯть отдыхать в Лебедёвку ,база"Восток" и какие там условия?Заранее спасибо!!!!

Ответить 0 0

Бродяга 16.07.14 22:58 ответ для Андрій Я их собираю без акваланга. Маски и ласт достаточно. Не видел ни разу, что бы местные их продавали или готовили для себя. Но когда угощаешь, едят с удовольствием. Это чистый белок. Около 100 шт. нам хватало что бы шесть человек наелись до отвала. Плюс на мужиков специфически действует :) Думаю Ваша супруга порадуется такому отдыху. Для ленивых, достаточно костер и угли. Для гурманов нужен еще лук, томаты, приправа какая-нибудь ну и котелок понятно . Правильно почищенные, будет мягкое, нежное мясо. Если делать не правильно, то мясо как резина будет, но все равно вкусно. Печень его можно есть сырой.

Ответить 0 0

Андрій 16.07.14 11:26 ответ для Бродяга В Лебедівці рапанів можна ловити без акваланга? І їх місцеві готують? Кажуть рапани джерело білка, можна з'економити на м'ясі!

Ответить 0 0

Бродяга 16.07.14 09:48 ответ для Андрій Житель Японского моря. К нам попала то-ли по случайности, то-ли диверсия(как в 60-е американцы жука подкинули своего). Жрет все подряд, всех моллюсков, всю икру. В общем все живое, что убежать не может. Результат на лицо :(((

Ответить 0 0

Андрій 16.07.14 01:42 Про рапанов не знав. Оказуєтся гидка зараза, поки не на сковородці.

Ответить 0 0

Бродяга 15.07.14 22:13 ответ для Андрій А чого біс з рапанами ? По мне, чем больше их съедите, тем больше пользы принесете. И себе и морю. Они ведь чужаки в нашем море. Причем хищники. Устрицу всю изничтожили. Мидия с трудом но еще держится (её лучше не трогать - пожалеть). Закон ? Сколько вас в семье ? Четверо ? Вот и считайте, 10 штук на нос, Вы ничего не нарушаете. Раковины подальше похоронили и опять ничего не нарушаете :) Просто тот, кто создавал закон, упустил, что такое рапана и отнес её к обычным моллюскам. Правда лучше уточнить, мои сведения по законам могут быть устаревшими.

Ответить 0 0

Тарас 15.07.14 22:01 Скажіть будь-ласка, як доїхати автобусом з Одеси до Лебедівки ? Їду з джужиною і наметами на плечах.

Ответить 0 0

Бродяга 15.07.14 19:04 ответ для Андрій Дело не в том ще скажуть що терорист. Погранзона накладывает свои ограничения. Я могу ошибаться, но выход в море на плавсредстве требует дозвола. Точно также как и подход к берегу лодок запрещен. Если не сетями,то рыбачьте на здоровье. Я тягал кефаль на мосту между лиманом и озером Соленым. Никто, ничего не говорил. А проходило и проезжало много людей мимо, и служивые в том числе. А вот за сеть всыпят мало не покажется.

Ответить 0 0

georgiy 15.07.14 18:45 ответ для Алла Дорога препаскудна від самої Затоки. Точніше дороги просто немає,самі ями до того ж величезні. Проїхати нормально можна тільки на тракторі....сама Лебедівка не вразила, так ліс, так море...але йти до нього по ямах ризикуючи переламати собі ноги...для тих,хто любить екстрім і в кого є гроші на СТО після такої подорожі можно їхати...

Ответить 1 0

Андрій 15.07.14 17:28 Питання - а плавати (море - ліман)на своїй лодці (надувній) можна? А то ще скажуть що терорист:))) І на рахунок рибалки - біс з раками, рапанами, мідіями - а рибу на вудочку можна ловити?

Ответить 0 0

олеся 15.07.14 14:48 Звонила в турагенство, хотела купить путевку с дорогой. Говорят желающих пока нет. Люди боятся. Очень грустно.

Ответить 0 0

серфер 15.07.14 14:34 Привет всем1 хотел бы спросить мнение автолюбителей о Будакской косе? Это в Сергеевке за мостом. Как там остановиться дикарем на косе? Бывает ли ветер?

Ответить 0 0

Бродяга 15.07.14 14:06 ответ для Любитель Не соглашусь с "Прохожим" насчет год назад. По мне,то еще перед кризисом 2008 уже начала портится, как начала "облагораживаться" так и все. Насчет цимус, Олеся ответила за меня - энергетика. От ст Студенческой до села Лиман я исходил пешком весь берег. В крыму жил 2 года. Остановился именно в Лебедевке. Здесь она наиболее близка мне. Вот только лиман не люблю. Для целебных целей предпочитаю серую глину. Понудничать для меня не главное. Скорее средство защиты территории от любителей упасть где нибудь, что бы кто то был рядом. Вот и весь секрет :)

Ответить 0 0

Андрій 15.07.14 13:36 ответ для Любитель Судя по словам "Сторожового пса" вони бродять там стадами і зустріти їх можна частіше за дельфінів...

Ответить 0 0

Алла 15.07.14 12:06 Планую на наступному тижні їхати в Лебедівку, з Вінниці, в минулому році відпочивали на базі "Колос", дуже сподобалось, в цьому році планую також туди, але не можу дозвонитись до них. Може хто має номер телефону? Доречі, знайомі зараз відпочивають в Лебедівці, проживають в родичів в Базарянці, то кажуть що туристів майже немає, пляж пустий, температура не меньше + 35, море ще трішки прохолодне, але відпочинком дуже задоволені, погода сприяє, ніхто не заважає, добрались без проблем з Вінниці, дорога, правда, пприпаскудна, останніх 50 км. Всім вдалого відпочинку у 2014 р. Чекаю відповіді.

Ответить 0 0

Любитель 15.07.14 12:01 Андрей, вы бы википедию почитали, чтобы лучше понимать кто такие геи, а кто такие нудисты. А потом уже всем ярлыки разврата навешивайте. Чтобы этих людей увидеть вам надо будет изрядно попортить свое транспортное средство на тамошней дороге (или в общественном транспорте попотеть) потом пройти 2-3 км по пляжу, неся на руках детей (редкий ребенок без капризов пройдет такое расстояние) и фотоаппрарат с кинокамерой, не каждому такое под силу :)))

Ответить 3 0

Любитель 15.07.14 11:53 :)) Правильно отдыхаете, Олеся!

Ответить 0 0

олеся 15.07.14 11:44 Очень люблю принимать грязевые обертывания, а потом приятно поваляться в теплом соленом лимане, затем погреться на солнышке и искупаться в море И становишься веселым бодрым и счаcтливым.

Ответить 0 0

Андрій 15.07.14 11:42 Почитаєш форум, таке враження, що головними проблемами Лебедівки є не комари з мухами, не відсутність води, доріг і ще фіг знає чого, А геї та нудисти. Ну прям якийсь центр розврату!!! (вот звідкіля голуба зараза розтікається по Україні!:))) Починаєш турбуватися за місцевих жителів! Як туди люди з дітьми іздять? Тай ще й дитячі табори там? Куди дивиться общєствєнность!!! Так і тягне приїхати і подивитися (з фотіками та кінокамерами)на цей розсадник голубої зарази в Україні:))). І в загалі з дітьми туди їхати можна (діти - мужського полу), жена вже доросла - її не здивуєш.

Ответить 1 1

Любитель 15.07.14 11:36 Спасибо, Олеся, но я много раз был в Лебедевке. Энергетику каждый индивидуум воспринимает по-разному, по своему. "Шикарный соленый лиман", вы лично, как используете на отдыхе?

Ответить 0 0

олеся 15.07.14 11:29 В Лебедевке особенная энергетика и шикарный соленый лиман

Ответить 0 0

Любитель 15.07.14 11:24 Бродяга, простите за нескромный вопрос. А чего вас так в Лебедевку тянет? "Прохожий" еще год или два назад заметил, что "Лебедевка уже не та..." :)) Лес сильно вырублен и конкретно засран в прямом смысле. Пляж узкий, песок серый - это под обрывом, рядом с лесом. На косе хорошо, но между Курортным и мостом в Сергеевке тоже безлюдная коса. Так зачем ехать аж сюда??? В Лебедевке укромных уголков чтобы спокойно в одиночестве понудить не осталось. В чем цимис???

Ответить 0 0

Любитель 15.07.14 11:11 Чуть далее (метров 150) за развалинами находится и действующая бригада рыбаков со всеми атрибутами жилой усадьбы (дома, электричество, трактор, баркас). По ссылке вид со спутника, крестик показывает на развалины http://wikimapia.org/#lang=ro&lat=45.817689&lon=30.131679&z=18&m=b ///Усадьба на экране левее///

Ответить 0 0

олеся 15.07.14 11:07 ответ для Бродяга Большое спасибо! Очень очень жаль. Наверно не буду рисковать.Больно смотреть и слушать что творится на Украине. Что имеем не храним потерявши плачем!

Ответить 0 0

Бродяга 15.07.14 10:13 ответ для серфер Рыбацким домиком это место назвал WatchDog. Судя по всему он из местных или давних любителей Лебедевки. Этому названию наверно больше 30 лет. В конце пляжа на косе есть развалины. Там была рыбацкая артель. Отсюда и название. Точно так же местные называют "заготскот" место где сейчас кемпинг. На том месте раньше скотину забивали. Наверно потому я его не очень люблю :)

Ответить 0 0

серфер 15.07.14 08:32 Всем привет1 Я хочу все таки провентилировать вопрос насчет рыбацкого домика. Может кто не знает, но на сегодняшний день на косе ведется строительство трехэтажного особнячка с забором соответственно...Чье это приобретение? не в курсе???А на сторону лимана из бревен строят какие - то баррикады, это дань моде или очередной прихват???так и на косу скоро не заедем...будет грустно и обидно...

Ответить 0 0

Бродяга 14.07.14 23:20 ответ для серфер На выходных любовался Вашим серфингом. Правда из далека. Парус километра за 3 видно было :) Погода была как раз в кайф для доски !!!

Ответить 0 0

Бродяга 14.07.14 22:36 ответ для олеся Так чтобы совсем легко и безпроблемно только с кем-то попутно. Ищите. Я лично не знаю когда поеду, да и буду там недели 2-3 так что останется вопрос обратной дороги. А так бы помог. Только тот кто Вас повезет должен знать местность и дороги, иначе проклянет Вас :) Дороги лучше не стали. А если совсем честно, то и я сам подумываю ехать ли в мою любимую Лебедевку опять в этом году. За пару последних поездок осталось какое-то тягостное впечатление. Люди напряженны. И это на всем сказывается. Вроде прямой опасности нет, но что-то не то :( Да и надписи на обрывах поменялись совсем не в сторону успокоения души. :((((

Ответить 0 0

олеся 14.07.14 20:53 В прошлом году ходил автобус Кишинев Лебедевка а в этом отменили Не знаю как с детьми добираться Посоветуйте как лучше

Ответить 0 0

Бродяга 14.07.14 20:52 ответ для Бродяга Пенделя выпишешь :)) проклятое Т9 достало уже.

Ответить 0 0

Бродяга 14.07.14 20:46 ответ для WatchDog Тоже столкнулся с совсем охреневшим индивидуумом. Тоже "повоспитывал". Что-то больно много этой братии развелось :(( Не помню такого за Лебедевкой. Лезут в наглую и понимают только когда пенделя выпушишь :(

Ответить 0 0

Бродяга 14.07.14 20:37 На Востоке - пионерлагерь. Колос вроде работает, во всяком случае места мне предлагали. Жемчужина если "большая" то да работает, а "малой" давно нет :) В Луче ремонт сделали, и цены задрали :( В Ниве вроде тоже пионеры. Выбор по любому большой. Людей нет !!!

Ответить 0 0

олеся 14.07.14 18:52 кто знает работают ли базы восток колос жемчужина?

Ответить 0 0

WatchDog 14.07.14 17:00 ответ для серфер Для них для всех, а особенно кто решил что нонче все дозволенно и они под защитой. Одному позавчера объяснил. Других предупреждаю. Рыбацкий домик, точнее что от него осталось на косе, сразу за пляжем.

Ответить 0 0

серфер 14.07.14 16:29 С мухами и комарами как и на всей нашей планете - их много...ну а серьезно - на берегу при ветерке их нет, ближе к камышам -встречаются, вечером на море секасом лучше не заниматься, романтично но комары жаждут присоединится.Мухи в этом году не досаждали. или может не сезон...Но это все касательно косы! за Лебедевку - не знаю мы там не бываем.А каракурта за все годы ни разу не видел...

Ответить 0 0

Андрій 14.07.14 16:19 Як там в Лебедівці каракурти, комари та мухи?

Ответить 0 0

серфер 14.07.14 16:15 ответ для Ада 0675185874 игорь

Ответить 0 0

Ада 14.07.14 15:56 ответ для серфер а можете, пожалуйста, оставить ваш телефончик или почту, чтоб уточнить пару вопросов, которые интересуют. Буду очень благодарна!

Ответить 0 0

серфер 14.07.14 14:28 ответ для WatchDog А это сообщение кому? в смысле про геев? и где этот рыбацкий домик?

Ответить 0 0

WatchDog 14.07.14 12:52 Господа та панове педерасты, или как вы себя называете геи. Убедительная просьба. Вы собирались у рыбацкого домика, там и собирайтесь, пока кто нибудь не попрет вас и оттуда. На другие дикие пляжи лучше не суйтесь. Уедите домой после того как очередным штормом размоет песок. В Киеве есть прекрасный гейский пляж, не покидайте его, не надо !

Ответить 0 0

Lisa 14.07.14 10:30 ответ для Ада мы дикарем не стояли, но ходили часто через лес до лебедевки, где стоят палаточники-дикари.., воду привозят либо с собой, либо берут в самом поселке - покупают, или возможно есть где набрать пресную воду.., от места их стоянки до поселка (домов) 10-15-20 минут пешком(смотря как далеко в лес забраться).., думаю, не проблема даже набирать у местных в колодцах.., нести недалеко

Ответить 0 0

серфер 14.07.14 10:29 Кстати кто желает присоединится на косу дикарями? мы ездим с ребенком 4,5 лет по трое суток и нормально...Выезжаем обычно в пятницу, и уезжаем вечером в воскресенье..Едем из Одессы.Единственное нужна машина не хуже нивы с нормальной широкой резиной...И естественно любовь к природе!Ресторанов на косе нет слава богу...Готовим на плитке с баллоном. у нас все уже давно налажено с бытом.

Ответить 0 0

серфер 14.07.14 10:22 Внимание на косу сейчас на легковой не ехать никак...Там затеяли очередную стройку века и приходится ехать местами просто по пляжу, так что сесть легко...Воду с собой надо брать из дома...Воды в Лебедевке не было и нет!Она у них слегка подсоленная. местные привыкли...

Ответить 0 0

серфер 14.07.14 10:16 Приехали из Лебедевки в пятницу, были там четверо суток, стояли на косе, дикарями как всегда. Никаких таможенников не было. никто не цепляется, вода - супер, ветер - супер.! видел дельфинов.нудистов, правда дельфинов - ближе...Народу на косе нет. рядом только стоял клуб кемперов на двух джипах но они днем спят...

Ответить 0 0

серфер 14.07.14 10:10 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

Lola 13.07.14 14:02 ответ для Ольга Ольга - а еще с пограничниками ходят овчарки, натасканные кусать за пятки одиноких пляжниц :))) А если серьезно - что значит «одна»? Лебедевка - это целый поселок, там масса народу - неужели Вы думаете, что в случае неприятностей за Вас никто не заступится? Там вон и Правого Сектора полно Жорж увидел - а они уж точно даму в обиду не дадут! ;)))

Ответить 4 0

FAST 13.07.14 13:27 ответ для Ольга Оля, не переживай прикордонники тебе не пропустять, ну вони ж люблять самотніх, не захищених дівчат.

Ответить 2 0

Ольга 13.07.14 12:56 Здравствуйте. Хочу поехать в Лебедёвку одна. Очень прошу ответить, насколько там страшно? Имею в виду только политическую обстановку. Действительно ли по пляжу ходят пограничники и цепляются ко всем подряд? Пожалуйста, кто был - ответьте, можно ли там в этом году спокойно отдохнуть?

Ответить 0 1

Тарас 13.07.14 11:47 Доброго дня добродії ! Як відносно прісної води біля селеща Лебедівка і також продуктового магазину. Підкажіть будь-ласка, де находяться "ГРЯЗИ" лікувальні ?

Ответить 0 0

Василий 13.07.14 11:44 ответ для Жорж Все зависит от Вашей фантазии. :-)))

Ответить 1 0

Dianna 13.07.14 11:35 Люди, кто-то знает, работает ли Восток?

Ответить 0 0

илона 12.07.14 10:15 ответ для Жорж Все спокойно

Ответить 0 0

илона 12.07.14 10:14 ответ для Julia все спокойно

Ответить 0 0

Жорж 12.07.14 00:51 Как там с правосеками обстоит? Слухи однако...стрёмно блин..

Ответить 0 0

Slunia 11.07.14 20:23 Много ли есть палаток на косе?

Ответить 0 0

Slunia 11.07.14 20:20 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 1

Slunia 11.07.14 20:20 ответ для Андрій Можно ли легковым авто заехать на косу и насколько далеко можно проехать по ней?

Ответить 0 0

Slunia 11.07.14 20:20 ответ для Андрій Можно ли легковым авто заехать на косу и насколько далеко можно проехать по ней?

Ответить 0 0

Ада 11.07.14 15:45 ответ для Lisa Lisa, спасибо большое за ответ. Тогда ещё один вопрос, который очень интересует...где реально взять воду без особых проблем? и на сколько это далеко от того места, где отдыхают дикарём? Заранее спасибо.

Ответить 0 0

Lisa 11.07.14 15:27 ответ для Ада Да, с палатками стоят бесплатно, т.е. дикарем, в лесу возле моря со стороны лебедевки, это тот же лес, в котором и кемпинг находится, только заезжать нужно через поселок Лебедевка..,спросите у местных, они покажут..

Ответить 1 0

Андрій 11.07.14 01:15 Плануємо поїхати відпочивати (перший раз). Порадьте, хто відпочивав нормальну базу для родини з двома дітьми з нормальними умовами (вода і сортір у номере, харчування - щоб живим повернутися додому) і ціна незахмарна. Дякую!

Ответить 0 3

Ада 10.07.14 16:39 Скажите, пожалуйста, можно ли в Лебедевке остановиться бесплатно с палаткой на берегу моря? Было много таких вопросов, но ответа что-то не увидела, только про кемпинг писали. Кто знает - ответьте, пожалуйста.

Ответить 0 1

Виталий 10.07.14 11:56 На косу можно заехать машиной (легковой) чтобы жить в палатке ? Если да - то платно или бесплатно?

Ответить 0 0

Serg 08.07.14 15:28 ответ для tatka Спасибо, жаль что нет банкомата

Ответить 1 0

Lola 07.07.14 12:33 ответ для Татьяна И еще - а через Белгород-Днестровский не лучше ехать? Или из Белгорода в Лебедевку нет транспорта? Вроде бы ближе, по карте во всяком случае.

Ответить 1 0

Lola 07.07.14 12:26 ответ для Татьяна Татьяна - а сколько примерно по времени идет маршрутка от Татарбунар до Лебедевки? И сколько стоит проезд от Одессы до Татарбунар и потом до Лебедевки?

Ответить 0 0

Lola 07.07.14 12:24 Еще вопрос - на косе много палаток? Или если отойти подальше от базы на косу - то там свободно? Или все базы идут на косу, чтобы не сидеть под обрывом?

Ответить 0 0

Lola 07.07.14 12:22 А еще вопрос - на косе много палаток? Или если отойти подальше от базы на косу - то там свободно?

Ответить 0 0

Алекс 07.07.14 10:28 Кемпинг в этом году по 30 , с детей не берут денег.

Ответить 0 1

Lisa 07.07.14 10:10 Кто ездил в этом году? Как ситуация на дороге с блокпостами? Отремонтировали ли дорогу от Затоки до Лебедевки?

Ответить 0 0

Lisa 07.07.14 10:09 ответ для Sashko есть туалеты, деревянные, как в селах, привозная питьевая вода, всегда есть, есть душ (вода нагревается в бочках), стоят урны, каждый день убирают, все чисто, пляж чистый.., все очень хорошо

Ответить 1 0

Lisa 07.07.14 10:06 ответ для Sashko в прошлом году было 25 грн. с человека в сутки, с детьми можно

Ответить 0 1

Ольга 07.07.14 00:43 ответ для Татьяна Спасибо, Татьяна!

Ответить 1 0

Татьяна 06.07.14 21:55 ответ для Lola Можно с Одессы доехать до Татарбунар, ехать часа 2 с половиной, автобусы ходят каждые полчаса (с Итальянского бульвара возле жд, автостанции привоз и центрального автовокзала) - любой до Измаила, Рени, Болграда, Килии - у всех там есть остановка на автостанции, а оттуда тоже каждый час точно ходят микроавтобусы в Лебедевку, Катранку, Рассейку - это все местные курорты. На всякий случай телефон автостанции Татарбунар 04844 31680, можно позвонить уточнить

Ответить 3 0

Саша 06.07.14 20:17 Подскажите, как в Лебедевку на машине лучше проехать - через Затоку или вокруг Днестровского лимана, через Мирное-Маяки - Белгород-Днестровский?

Ответить 1 1

Sashko 06.07.14 18:48 Добрый день ,очень интересуют цены на кемпинги,и условия в лесу ,возможно ли отдыхать с детьми 4 и 6 лет.

Ответить 0 0

Lola 06.07.14 18:03 Добрый день, все! Вот присматриваю местечко у моря, нашла Лебедевку, вроде заманчиво. НО. Кто подскажет - как добираться из Киева, если не авто? Измаильский поезд отменили, из Одессы автобус только в 4 часа дня, то-есть в 7 в Лебедевке... Сутки только на дорогу...

Ответить 0 0

Julia 06.07.14 13:16 Муж предлагает отдохнуть в Лебедевке (кажется Бессарабия) на єтой неделе. Но мне что-то страшновато. кто подскажет (мы из-под Житомира). Спасибо за честный совет. Юля

Ответить 1 2

Инга 06.07.14 11:11 ответ для Диана Успокоили, спасибо. А то думали ехать и всё боялись обстановки этой нехорошей.

Ответить 0 0

Slava 04.07.14 14:05 ответ для Vetal Нормально, можно ехать и нужно, но слово база хотя там все база, нужно понимать это спартанские условия, лучше с машиной, брать как на пикник, все может пригодится, обязательно вентилятор, матрас, большой зонт, бинокль смотреть за корабликами, кремы всякие обязательно, комарики будут кушать особенно ночью, покрывало, шезлонгов нет, итд, велосипед, если бус - скутер иметь зто вообще супер, это для того чтоб проскочить в село и купить что нибудь пожрать. Короче вам предоставляется комната, кровати ортопедические как правило жесткие спать на фанере, по оплате кондиционер, холодильник но может и не работать кому как повезет, на территории есть кафешки, танци целую ночь, не большие магазишки как правило чего нужно нет, ну и самое главное море, пляж песок, вход в море плавный 20 -30 метров и будет по пояс, для детей супер, вода как правило мутноватая, видно на пол метра от дна. И нужно угадать погоду а то только кораблики и будите наблюдать. Как по мне, то мне нравится, даже больше чем в Крыму. В вкратце все.

Ответить 2 1

Slava 04.07.14 12:56 ответ для Ingebora Впечатление, только от моря, особенно когда парочка дельфинов на пляже внезапно всплыли и толпа чуть не обделалась а может и обделалась, но было здорово. По электрону проблема это пожрать, ну кондиционер у меня не работал, но я привез вентилятор, холодильник работал. Короче если не заниматься розыском где купить или где пожрать и не травануться, то остальное нормально, но лучше чтоб была столовка, своей там нет.

Ответить 3 0

Алекс 04.07.14 11:36 ответ для Олег Олег напишите мне в электронную почту tut[gav]multikov.net.ua

Ответить 0 0

Диана 04.07.14 10:42 ответ для Анна Романович Всем добрый день!Я из Белой Церкви,кумовья на даный момент рядом с Татарбунарами тишина и спокойствие,будем ехать на базу Одиссей.Всем хорошего отдыха!

Ответить 0 1

Анна Романович 03.07.14 23:33 Ребята, так опасно у вас там, в Татарбунарском районе, или...??

Ответить 2 0

tatka 03.07.14 23:03 ответ для sergey Наличием банкомтов я вчера интересовалась у работников Ривьеры, ответили, что нет в Лебедовке

Ответить 0 1

Олег 03.07.14 21:23 ответ для Алекс Алекс. Також плануємо 18,19.07 з Полтави з наметами, сім`я 3 чоловік(дівчинка 5 років).Їдемо в перший раз,до цього 15 років підряд стояли в Криму в м.Щолкіне. Плануємо зупинитися не в кемпінзі, все везем с собой, в т.ч. і воду.

Ответить 0 1

Ingebora 03.07.14 18:45 Отзовитесь, кто жил на базе Электрон. Как впечателение?

Ответить 0 0

Алекс 03.07.14 14:07 Буду ехать на машине кемпингом в Лебедевский лес с семьей (2 детей 3+12), выезд 19.07 из Киева, еду первый раз, если есть желающие можем сгруппироватся стать "одной поляной".

Ответить 0 0

Ася 30.06.14 23:26 ответ для Бродяга Спасибо, надо подумать будет. Если не встретимся, то Сергею привет большой передайте. )

Ответить 0 0

Бродяга 30.06.14 15:32 ответ для Ася Судя по прошлому году он месяца 1.5 будет. Я для себя ориентируюсь на конец Июля - начало Августа. Насчет страшно .... Если совсем честно, опасаться есть чего. Я лично знаю двух людей у которых машины отжали. Машины под молдавскими номерами. 20км от Староказачьего .... Девочка седой вернулась. Малые дети с собой были ... И все под автоматами - не дернешься. Но это был март-апрель. Сейчас уже давно ничего такого не слышал. Сам ездил, так обратил внимание на повышенную любезность погранцов. Подчеркнуто вежливое обращение. Но предпочитаю держать ухо вОстро и на трассе не останавливаться, что бы там не творилось ... Одного из знакомых пострадавших именно на желании помочь ограбили, правда 100 гр на дорогу дали. Типа это на революцию а мы сами добрые ... :(

Ответить 0 0

Ася 30.06.14 00:21 ответ для Бродяга Да, здорово было бы вновь всем увидеться. Сергей надолго там застрянет?) А вы в какое время собираетесь надолго? Мне август месяц ближе, но действительно боязно ехать. Сильно страшно или можно пережить?

Ответить 0 0

Vetal 29.06.14 16:20 Хто відпочивав на базі відпочинку "Жемчужина" в Лебедівці, напишіть будь-ласка чи вартує їхати віддихати на цю базу, дякую за інформацію

Ответить 3 0

KUDLA 29.06.14 16:08 да забыл... и еще интересует наличие магазинов,аптеки и т.д +цены(сколько к примеру сейчас стоит бутылка мин.воды?или пива?))+можно ли рассчитаться в них карточкой,а также есть ли банкоматы?(где ближайшие)? Развлечения для детей (5 лет) хоть какие нибудь есть в Лебедевке?

Ответить 4 0

KUDLA 29.06.14 14:15 Всем Прив! Кто знает расположение баз отдыха в лебедевке? Нужно поближе к косе!! и желательно чтобы самому готовить можно было... или гостевой дом можно тоже, только чтобы хозяева не напряжные были и ходить на косу не далеко!Я так понял по отзывам база Жемчужина находится ближе всего к косе!? Кто был, знает, поделитесь пожалуйста инфой! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Ответить 2 1

Анна Романович 27.06.14 23:36 Люди! Кто в Лебедевке - напишите! Работают ли магазины? сколько отдыхающих, откуда? Может ссылку на фото или видео? Все мечтают хоть глазком увидеть!!!! ПЛЗ!!!

Ответить 3 0

АЛЕКСАНДР 27.06.14 13:30 Был в Лебедевке. Ехал по грунтовке через Тузлы.Назад не повезло т.к. прошел дождь.Море супер.Жил на Парусе возле Корсара.Вечером в Лебедевке в барах и на улице людей нет и очень тоскливо + комары.

Ответить 1 0

Саня 27.06.14 08:22 Спасибо! а кто был, там можно не в кемпинге стать?а просто в лесу около моря?

Ответить 0 0

Sergey 26.06.14 21:32 Нашел кемпинг, на карте есть находится в лесу в нескольких километрах от Лебедевки в сторону Сергеевки

Ответить 1 0

Бродяга 26.06.14 11:50 ответ для Саня На wikimapia.org кемпинг обозначен. Ну и Google карты точно помогут :) Только от Сергеевки что-то около 40км, может чуть меньше, никак ни 5км.

Ответить 0 0

Саня 26.06.14 08:48 Ребята, по поводу кемпинга, ехать от сергеевки в сторону лебедевки около 5км и сворачивать налево до самого моря?ато я чего-то в просторах интернета найти информацию немогу... подскажите пожалуйста!? Выезжаем двумя машинами в пятницу из Киева

Ответить 0 1

Бродяга 25.06.14 23:40 ответ для Ася Привет Настёна ! Тоже весьма рад ! Думаю увидимся. Я на следующей неделе собираюсь на выходные. А чуть позже уже на долго заеду. Через неделю уже Серега вроде там будет. Как говорится "место встречи изменить нельзя" :)))

Ответить 0 0

Ася 25.06.14 21:12 ответ для Бродяга Да почему ж недовольным? )) Да - это я. Круто тут найтись! Приветствую.

Ответить 0 0

Бродяга 25.06.14 20:49 ответ для Ася Если та Настя,что с чем-то недовольным мужем была, то да мы знакомы :)

Ответить 0 0

Бродяга 25.06.14 20:47 ответ для sergey Нет, сейчас нет. Был в середине и в конце мая по паре дней.

Ответить 0 0

Ася 25.06.14 18:54 ответ для Бродяга Да нет, я про Вас, кажется. ) Я - Настя. В прошлом году на одном песке соседствовали. )

Ответить 0 0

sergey 25.06.14 16:06 Друзья подскажите насчет банкомата в Лебедевке если нет как далеко до ближайшего

Ответить 0 0

sergey 25.06.14 14:46 Бродяга Вы в Лебедевке сейчас как там погода море?

Ответить 0 0

sergey 25.06.14 14:43 Народ как обстановка в кемпинге, как море,цены, подскажите как лучше доехать машиной до кемпинга со стороны Киева.Хочется к вам на отдых

Ответить 0 2

Бродяга 25.06.14 14:42 ответ для Ася Если Вы про того, который жил в желтой палатке, то нет это не я. :) Хотя мы судя по всему знакомы.

Ответить 0 0

Бродяга 25.06.14 14:29 ответ для АЛЕКСАНДР Ну уж точно не через Веселое. На ютубе есть видео про мотоциклистов на этой дороге. Там сейчас не лучше. Параллельно дороге на Тузлы идет грунтовка. По ней же в объезд Тузлов (поворот налево до начала поселка). Выйдете на асфальт перед мостом. Так ходовую сбережете :)

Ответить 0 0

Наташа 25.06.14 12:06 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

Наташа 25.06.14 12:06 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

Ответить 0 0

Ася 24.06.14 17:24 ответ для Бродяга Бродяга, простите, а вы не Сергей ли случаем?

Ответить 0 0

Ася 24.06.14 17:20 ответ для Николай Ой, Николай, рассмешили. ) Действительно неспокойная у вас обстановка была. Особенно краб утренний. )))) Я вообще о пограничниках больше. Страшно ехать туда девочке бедной, а охота сильная!!!

Ответить 0 0

??? 24.06.14 16:39 ответ для Serg "Serg 24.06.14 09:20 Вчера приехали в Лебедевку" На чем и откуда приехали? Где остановились? Цена за постой?

Ответить 0 0

АЛЕКСАНДР 24.06.14 15:32 Нет буду ехать с Измаила до Татарбунар - Желтый Яр - Лиман - Безымянка и потом на развилке не знаю как лучше до Лебедевки через Тузлы на Базарьянку или лучше через Веселое-Садовое по другой дороге через озеро Соленое

Ответить 0 0

Бродяга 24.06.14 14:59 ответ для АЛЕКСАНДР Смотря что для Вас значит вокруг :))) Я предпочитаю везде где есть, ехать по грунтовке. От Измаила до Николаевки-Новороссийской и от неё по грунту аж до выезда с Тузлов к мосту через лиман. Кое-где слегка цепляю асфальт. По любому,через Дивизию ехать, хуже не куда. Если для Вас "вокруг" это мимо Тузлов по мосту между оз.Соленым и лиманомом в Базарьянку, то лучше не надо. Если не на танке конечно :) Если через Сарату, то от Кулевчи тоже выход на ту же грунтовку есть. Ну уж совсем "вокруг" не знаю. Не ездил. З.Ы. По грунту идешь 70-80 км/ч а по асфальту, поднялся до третьей передачи - жди беды :(

Ответить 0 0

АЛЕКСАНДР 24.06.14 13:33 После Безымянки на развилке куда лучше

Ответить 0 0

АЛЕКСАНДР 24.06.14 13:30 Всем привет. подскажите кто ехал со стороны Измаила.Как лучше через Тузлы на Базарьянку или вокруг на Базарьянку.Где дорога хоть немного лучше.

Ответить 0 0

Serg 24.06.14 09:20 Вчера приехали в Лебедевку, все оч нра: море относительно теплое, небольшие волны, погода супер, грязи грязные :)))) Дорога до Сергеевки от съезда с трассы Затока-Белгород-Днестровский не очень (это мягко сказал), потом км 10 положен хороший асфальт, потом до самой Лебедевка более-менее норм. На косу на джипе можно заехать, берут ли за это деньги не знаю, не ездил, ходил пешком. В общем все супер, людей не много.

Ответить 3 0

Сергей 21.06.14 22:21 ответ для Сергей ааа

Ответить 1 0

Сергей 21.06.14 22:14 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

Сергей 21.06.14 22:14 ответ для путешественик Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

алексей 21.06.14 16:45 Граждане дикари!!! кто был на косе. как обстановка? Деньги никто не дерет?Буду очень признателен за информацию!

Ответить 1 0

путешественик 19.06.14 16:32 Отпускники кто недавно был в Лебедевке? как там ситуация? имею ввиду: 1)погода? 2)насекомые? 3)политические моменты? 4)как водичка? 5)если ехать на своем авто со стороны Киева, по каким дорогам лучше добираться, а то много отзывов что подьезды до Лебедевки в радиусе 100 км напоминают испытательный полигон для "танков" повышенной проходимости? 6)посоветуйте жилье в диапазоне 80-100 грн, с нормальными условиями и нормальными владельцами, бездоказательно должно быть место для приготовления пищи (самостоятельно), желательно наличие морозильных камер для хранения полуфабрикатов? 7)знакомые советовали базу отдыха "Миколка" кто нибуть может о ней сказать что либо харошее или плохое?

Ответить 17 2

Николай 19.06.14 12:35 ответ для Бродяга Мне также абсолютно не мешает никакая живность. но с нами маленький ребенок, которую "съедают" за 5 секунд, если не уследить :) Поэтому берем спреи и другие комарилки.

Ответить 2 0

Николай 19.06.14 12:24 ответ для Ася Был в Лебедевке 14-15 июня. обстановка просто ужасная!!! было небольшое волнение на море, поэтому в маску было плохо видно дно. покупались всего 3 раза за сутки. т.к. времени не было, делали уху и жарили на костре.. ночью был ливень, поэтому пили пиво в палатке. утром, когда купались - наступил ногой на краба. Все что написал - чистейшая правда! в общем как Вы видите - обстановка напряженная! выезжаю в эту субботу опять в этот очаг нестабильности и напряженности. если бы можно было выложить фото - выложил бы фото этих ужасов!!! :)

Ответить 5 0

Бродяга 18.06.14 20:52 ответ для Еж "Пирожков заверил, что предъявлять финансовое обеспечение на границе больше не нужно" Только вот сам закон не отменен и не изменен даже, внесением разных исключений. То, что служивому дали казивку не напрягать людей, ничего не значит. Он согласно ЗАКОНУ в полном праве потребовать предъявить финансовое обеспечение. И будет прав. Юридически к нему претензии не возможны. Закон выше распоряжения любого начальника, вплоть до президента. А учитывая печальную славу Староказачьего ....

Ответить 2 0

Бродяга 18.06.14 20:23 ответ для Еж Зачем Вам это ? С меня никто,ничего не вымогал. Просто проверили сумку и попросили документы. Я и не дергался. Ребята на службе, а я в погранзоне. Всё нормально. Вне зависимости от политической обстановки, так просто должно быть. Даже про 51 гривну от Вас впервые узнал. Спасибо за юридический лигбез. Есть вещи которые лучше знать. Правда не уверен, что у погранцов нет приказа помогать рыбнадзору. Они года 3 уже проверяют и чтобы сетей не было и насчет моллюсков. Хотя ясно, что это не их функция и им явно не по душе. Но делают.

Ответить 1 0

люда 18.06.14 13:42 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

люда 18.06.14 13:42 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

алла 17.06.14 14:16 Здравствуйте!расскажите дорога со стороны Измаила хорошая? мы были пару лет назад дорога была ужасной

Ответить 1 1

Еж 17.06.14 12:31 Да, Бродяга, напишите пожалуйста в какое время и день недели у вас на берегу проверили документы? Чаще всего такое случается в пятницу, субботу, воскресенье, с 18 до 21 часов (наиболее вероятное время прохождения пограннаряда по берегу).

Ответить 0 0

Еж 17.06.14 12:24 Украина, требования приграничного режима: - находящиеся в приграничной полосе лица обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие личность (любой документ с фотографией), а иностранные граждане - также и документ, подтверждающий законность нахождения в Украине.- Ответственность за нарушение приграничного режима (в том числе нахождение без документов) наступает по статье 202 КУпАП, и влечет за собой предупреждение или штраф в размере до 51 гривны. == это тоже надо знать и понимать, для вас это пустынный пляж, а для погранцов зона контроля и ответствеености, либо носите с собой дежурные 51 гривну, на откуп.

Ответить 0 0

Еж 17.06.14 12:17 Согласно Кодексу Украины об административных правонарушениях, только ОРГАНЫ РЫБОХРАНЫ имеют право составлять ПРОТОКОЛЫ касательно (части четвертая и пятая статьи 85, статьи 851, 881, 90, статья 164 — в части нарушения порядка осуществления хозяйственной деятельности, связанной с добычей и использованием рыбы и других водных живых ресурсов); === т.е. погранцы вообще не при делах в случае с креветкой, они не имели права не только штраф налагать, но и протокол составлять. Конечно все это в "теории".

Ответить 0 0

Еж 17.06.14 12:08 "Мне лично, пришлось сходить с пляжа на стоянку за документами, просто для того, что бы подтвердить личность" = проверяют мужчин (граждан России) в возрасте от 16 до 60 лет, которым запрещен въезд в Украину.

Ответить 0 0

Еж 17.06.14 12:04 ответ для Бродяга "Другой,на Староказачьем отдал 100 евро, за проезд семьи 4 чел. без этих самых пресловутых 500 на нос." = Еще 6 марта 2014 года Посол Украины в Молдове Сергей Пирожков заверил, что предъявлять финансовое обеспечение на границе больше не нужно, для въезда на украинскую территорию гражданам РМ больше не требуется €400 или их эквивалент. Ссылка http://www.kommersant.md/node/26835

Ответить 0 0

Бродяга 17.06.14 10:05 ответ для Еж Ну вот, так и есть, зверствуют. Человек заплатил по 1,5 Гр за креветку, откупные (якобы половина от официальных 3 :(. Нет, конечно слово не правильное. Вымогательствуют скорее. Другой,на Староказачьем отдал 100 евро, за проезд семьи 4 чел. без этих самых пресловутых 500 на нос. Времена дурные, чувствуют безнаказанность, вот и доят. Мне лично, пришлось сходить с пляжа на стоянку за документами, просто для того, что бы подтвердить личность. Не понимаю зачем и почему. Наверно потому, что на километр кругом никого, и я как назло ничего не нарушаю :) Погранзона однако, не поспоришь :(

Ответить 1 0

Сашка 16.06.14 21:43 Ребчта, а поводу кемпинга возле лебедевки...номер телефона хозяев есть?

Ответить 1 0

Еж 16.06.14 17:34 Уважаемый, Бродяга! Не могли бы вы описать, что услышали от других о зверствах пограничников на побережье в сезоне-2014? В сезоне-2013 штраф за креветку составлял 1,19 гр за штуку (согласно Постановлению Кабинета министров Украины «Об утверждении такс для исчисления размера возмещения ущерба, причиненного вследствие незаконной добычи (сбора) или уничтожения ценных видов водных биоресурсов», за каждый незаконно выловленный экземпляр мидии правонарушителю придется заплатить 1,7 грн, креветки — 1,19 грн, рака — 25,50 грн, бычка — 34,00 грн.). Инфы про штрафы-2014 не нашел.

Ответить 0 0

Бродяга 16.06.14 17:01 ответ для Ася В Лебедевке в принципе спокойно. По рассказам других, на побережье и в пунктах пропуска погранцы зверствуют. Доят безбожно. Хотя сам с этим не столкнулся. Вряд ли отменят эти 500 евро, слишком хорошая кормушка. Но при наличии путевки, деньги предъявлять не надо. Да и спрашивают в общем то у тех кто "не понравился", точнее понравился, для дойки ;( Но вот собирать моллюсков или креветку не советую. Можно деньги для отдыха, отдать погранцу. И не малые. 3 гр за одну креветку - официально.

Ответить 0 0

Ярик 15.06.14 21:45 Уважаемые туристы кто имеет опыт отдыха в Лебедевке на базе отдыха "Мыколка", напишите свое впечатление .

Ответить 2 2

Гошша 14.06.14 23:33 ответ для АЛЕКСАНДР В Жемчужине на все вкусы. База огроменно-растянутая, как-то непривычно сначала, но потом привыкаешь.(Не примите за рекламу!). Кто был или есть, как обстановка в Лебедёвке??? А то слухи задолбали...

Ответить 0 0

Гошша 14.06.14 23:27 ответ для Ася 500 евро. Может отменят..

Ответить 0 0

АЛЕКСАНДР 14.06.14 12:17 Всем добрый день. Кто отдыхал в Лебедевке может подскажете есть ли частные дома-коттеджи класса люкс непосредственно у моря на косе или вблизи ее.Так чтобы не идти на косу и не загорать под обрывом.Как модно ближе к морю и без спуска с обрыва.Заранее благодарен. Можем есть телефоны или почта

Ответить 1 0

Ася 14.06.14 12:07 Ребят, подскажите, кто был недавно, как обстановка в Лебедёвке? Имею в виду события украинские. Не трогают никого? И ещё вопрос, если кто из Молдавии ехал, правда-таки, что нужно на таможне 500 долларов при себе иметь? Жутко хочу вновь туда отправиться, но страшновато как-то.

Ответить 0 0

Ася 14.06.14 12:05 ответ для Валя Валя, вот номер Нади. 0979800364.

Ответить 0 0

алексей 13.06.14 17:07 ответ для Валерий валерий. Моя почта alex.fox.1962@gmail.com

Ответить 0 0

алексей 13.06.14 16:54 для валерий. На косу пешком куда хочешь, безлюдно даже днем, но пресной воды нет. ходить надо в поселок, в пансионаты.На машине заехать сложно-песок. Я спускал колеса до одной атмосферы .Но в этом году не знаю поеду ли?Я из Молдавии, а с молдаван говорят требуют на границе предьявить по пятьсот долларов с каждого. кто уже ездил напишите!

Ответить 0 2

Турист 13.06.14 15:41 кто отдыхал на базе отдыха "Мыколка" в Лебедевке, напишите отзывы.

Ответить 3 3

кирилл 13.06.14 13:12 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

Турист 13.06.14 11:12 Народ, кто отдыхал на база отдыха "НиКсен" лебедевка и в частном доме "У Игоря", поделитесь впечатлениями, а то сидим уже на чемоданах ,а конкретики куда ехать нет.Очень рассчитываю на скорый ответ, кому интересно могу поделиться отдыхом в Крыму в Черноморском, несколько лет выбирали нормальное место там для отдыха , а когда выбрали то в силу известных причин ехать туда уже не охота.

Ответить 2 0

Андрей 11.06.14 17:23 Подскажите, пожалуйста на косу заехать можно, как дорога, шлагбаумы или другие преграды есть? Спасибо!

Ответить 0 0

Валя 10.06.14 00:17 ответ для Ася Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.Здраствуйте! А подскажите телефончик Нади. Хотим семьей поехать.Но мы там еще никогда небыли.

Ответить 0 0

Анна Романович 09.06.14 21:51 Подскажите, пожалуйста, какое сейчас море в Лебедевке? Собираемся с детишками (несколько семей) во второй декаде. Работают ли санатории, может "Парус" или "Бессарабия"? Жду с жгучим желанием поехать! 4todelatj@gmail.com

Ответить 0 0

Бродяга 07.06.14 22:41 ответ для Валерий "Полностью дикарем" лучше всего по дальше на косе. На берегу под обрывом опасно. Вода может настолько быстро подняться, что не успеете собрать вещи. А в лесу, так что бы совсем глухое место было, увы не получится. Его слишком обжили в последние несколько лет :(((

Ответить 2 0

Бродяга 07.06.14 22:26 ответ для Николай Не совсем от сезона. От температуры и от того, что выбросило прибоем на берег.Если трава - будут мухи. От комаров предпочитаю обычную полынь. Получше любых спреев будет. Мне лично все равно, что те что другие.Или что лет 5-7 назад на берегу были миллионы "божьих коровок" (тогда впервые узнал, что они оказывается весьма кусачие с голодухи). И каракурты тоже не боюсь, хотя осторожность конечно не помешает. Просто не понимаю тех, кто хочет пожить на природе и не встретить никакой живности при этом. Пусть лучше заранее знают, что их ждет. И думают, готовы или нет к этому. Чем потом будут хаять это прекрасное место.

Ответить 5 0

Николай 06.06.14 15:27 ответ для Татьяна Комаров нет практически. Кемпинг находится на обрыве, там лес. палатки под деревьями в теньке. к морю цивилизованный спуск в 50 шагов :). море чистейшее. именно поэтому и ездим туда. есть туалеты, есть вода, есть мусорки. посторонних нет вообще. территория находится в 5 КМ от основной дороги. надо съехать в сторону моря. ориентир - 35 км от выезда из Сергеевки. влево в сторону моря прямо за полем. Скажу от себя - в Одесском регионе НЕ НАЙДЕТЕ места прекрасней чем это! Хозяева кемпинга - радушные люди, прекрасная семья. Место вылизано, чистота, мусоре нет. у них кстати можно пиво прикупить, водичку и что то по мелочи (но мы все возим с собой.)

Ответить 0 2

Николай 06.06.14 15:19 ответ для Бродяга Честно говоря - комары и мухи - не проблема. вечером поднимается комар примерно на 20 минут и все. спреи спасают. Что касается мух - то они только в определенное время года. в августе если не ошибаюсь. несколько дней их там тысячи! был в Лебедевке в кемпинге уже 4 раза в этом году. последний раз 2 недели назад. Прекрасное место!

Ответить 0 0

Александр 06.06.14 13:11 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по частному сектору в Лебедевке. Говорят есть возле леса. Поделитесь вашими впечатлениями. В и-нете нашел частные дома типа "У Глебыча", "Никсон", "Миколка"... Спасибо.

Ответить 2 1

Валерий 05.06.14 14:43 ответ для алексей Добрый день! Можете подробнее описать условия отдыха с палаткой и конкретнее места где лучше полностью дикарем без кемпинга и на берегу, пожалуйста. Если не затруднит, оставьте ваши контакты, пожалуйста, можно почту.

Ответить 0 0

Ольга 05.06.14 13:13 ответ для Гошша Все тихо и спокойно, тем более в этом благодатном месте! Как раз собираемся туда с семьей.

Ответить 2 0

Бродяга 02.06.14 13:42 ответ для Татьяна Комары и мухи главная беда Лебедевки. Правда еще и дороги ... Бывают года когда вечером на берегу у костра не высидишь от комарья. Про лес лучше промолчу. А днем мухи на пляже. Решать Вам.

Ответить 0 0

Татьяна 01.06.14 20:58 Доброго времени суток! Мы любим отдых дикарями, в этом году принципиально не поедем в Крым, вот заинтересовала Лебедевка... Вопрос вот в чём: есть ли комары? как далеко от моря кемпинги?

Ответить 0 0

Бродяга 30.05.14 15:03 ответ для Антон Когда то был популярен. Последние годы стал сильно напоминать проходной двор. Плюс текстильщиков выживать оттуда приходится, с каждым годом все больше и больше лезут. :(

Ответить 0 0

Бродяга 30.05.14 14:59 ответ для алексей Спасибо, но я "The Steppenwolf" - волк одиночка по нашему :))) Лишнее общение в тягость.

Ответить 0 0

Бродяга 30.05.14 14:54 ответ для Игорь C палаткой лучше всего в "кемпинг" в лесу. И туалет и душ там имеются. Можно и ближе к самой зоне отдыха остановится, прямо на спуске (там бесплатно), но я бы лично не стал. По уровню цен, в кемпинге вроде как планировали 15 гр с носа. На чем остановились не знаю.

Ответить 0 0

алекс 30.05.14 10:35 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 1 0

Антон 30.05.14 10:08 Подскажите кто отдыхал на нудистском пляже по направлению в сторону Курортного как отдых,есть ли малолюдные места,и насколько пляж популярен.

Ответить 0 0

Еж 29.05.14 18:39 ответ для Андрей Пиво тоже по мылу вышлешь??? Кто ищет - тот найдет! Либо на месте вариантов окажется на порядок больше, чем в сети.

Ответить 0 0

Пётр 28.05.14 15:32 собираемся семьёй с 05.06 на дней 7-10, был ещё в 91году, настальгия наверное вот и решили отведать снова, 2 взрослых и 2 детишек посоветуйте пожалуйста где лучше можно остановится, расценки,условия можно на адрес petro2807@mail.ru заранее благодарен всем

Ответить 0 0

алексей 26.05.14 11:59 ответ для Бродяга ответ бродяге .Собираешся в этом году ехать в лебедевку? Я там с 2007 каждый год кроме прошлого, если хочешь встретимся. Езжу только с палаткой,только на косу.Я из Молдавии.

Ответить 1 0

Андрей 23.05.14 17:02 Доброго время суток!!!! Раньше отдыхал в Крыму(Евпатория, Штормовое), но в этом году не поеду (по понятным причинам). Очень долго смотрел на глобус и в итоге приглянулась мне Лебедевка, я хочу арендовать дом (частный сектор)ориентировочно на 14 дней с 30го инюня 2014г. Будет 3 взрослых + два ребенка. Хотелось бы Свою закрытую територию))) В нэте мало вариантов, может кто чего знает, поделитесь пожалуйста. С меня пиво)))))))) Если можно то напишите на мой mail: andrew.pro@ukr.net

Ответить 0 0

Игорь 23.05.14 15:02 Можно ли ехать в Лебедевку с палаткой, есть ли где-то туалет, возможно душ?

Ответить 2 2

Игорь 23.05.14 15:02 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа. Можно ли ехать в Лебедевку с палаткой, есть ли где-то туалет, возможно душ?

Ответить 0 1

Мария 19.05.14 19:26 Сколь стоит что б поехала дочь на 20 дней , по путевке с 4 мая до 24 июля ?

Ответить 0 0

Гошша 17.05.14 01:01 Были в первый раз в прошлом году в Лебедёвке, по совету знакомых, в основном из-за грязей... понравилось ВСЁ ! Хотели-бы приехать и в этом году, но.. боимся(к стыду своему) из-за обстановки в стране. А жаль...

Ответить 0 0

Олег 05.05.14 04:16 Группа ОЛЕГ и ОЛЬГА - это ураган живого пения ,живого исполнения на гитаре , музыкального драйва и сумасшедшей энергии! Музыкальный коллектив, который не оставит равнодушным ни одного слушателя, и создаст прекрасное настроение на любой танцевальной площадке звоните 0933685359 0677765381!Пишите вышлем демо записи видео !o.k.studio@mail.ru

Ответить 0 0

Бродяга 06.02.14 15:56 " ты и море и дельфины!!!И -никого вокруг,ночью -шум прибоя " - родственная душа :) Вот за этим и едут постоянные любители Лебедевки. А те кто едет за WiFi, обычно второй раз не приезжают, и хают потом это место.

Ответить 6 0

Игорь серфер 06.02.14 15:18 Зачем Все едут из Одессы в Лебедевку???? Там то же море,Там тоже обдираловка но без удобств!!!! Зачем Вам вай фай??? На море???Вам что, на работе комп. не надоел???В Лебедевку ехать не надо, надо переть дальше - на косу...Вот там и увидишь что такое жизнь робинзона...Утром -доска и парус, ты и море и дельфины!!!И -никого вокруг,ночью -шум прибоя, он первые ночи пугает городского жителя. но потом привыкаешь...

Ответить 3 0

Костя 27.01.14 19:03 ответ для виктор частный дом Никсен работает круглогдично! мы на майские праздники там отдыхали .только номер берите с отоплением,а то ночью в простой комн было прхладно. советуем

Ответить 0 0

Бродяга 13.01.14 17:31 ответ для виктор Парус должен работать, остальные маловероятно. Цены правда в Парусе кусачие.

Ответить 0 0

виктор 12.01.14 20:14 всем привет ! кто нибудь знает ,можно ли в апреле-мае отдохнуть в Лебедевке ? работает какая нибудь база или частный дом ??? спасибо !

Ответить 1 0

лиля 10.01.14 19:43 ответ для гаичка вода бывает разная,как и везде! все от погоды зависит ! бывает и очень теплая и холодная ! бывает и чистейшая ,с 2 метров песчинки видно,а бывает и мутная ! опять же от течения зависит ! но главное что далеко от города и выбросов в воду нет ни каких как в заток например ! там просто помойка !

Ответить 0 0

WatchDog 10.01.14 16:26 ответ для Кристина Жорж и Кристина, слишком примитивно сработано :) При таком примитивном подходе, я уж точно на этой базе не остановлюсь. А "Глебыч" если набьет фэйс то будет прав. :))

Ответить 0 0

жорж 09.01.14 16:48 ответ для гаичка мы отдыхали в Лебедевке с женой и ребенком в 2013 году ! нам понравилось ! жили мы в ,,НИКСЕН" отдыхали в июле в простом номере , стоило нам на 3 человека 210 гр в сутки ! в комнате был холдильник ,кондер,туалет и душ метров 10 от комнаты .в душе круглые сутки вода горячая !прямо возле комнаты качели,наш ребенок с плашетом все свободное от моря время качлся на качелях,к стати большой плюс,то ,что в Никсене есть интернет- VI-FI

Ответить 1 2

Кристина 09.01.14 16:25 ответ для Александра мы были ,, у Глебыча ,, 2 дня ,больше не захотелось !!!! за 2 дня мы прошли все базы и нашли ,то что нам нужно было !перешли на другую базу.,,Никсен ,, там класс, территория для отдыха с мангалами ,рядом качели Огромные ,столики под деревьями ! там и кухня для всех есть можно готовить самим ! бар тоже классно,прямо на базе и пивко разливное и квасок и мороженое,все на месте в бщем классссссно там Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 1 3
Ранее по годам: 2018 (1016) 2017 (4767) 2016 (4196) 2015 (5252) 2013 (5012) 2012 (5050) 2011 (3406) 2010 (2501) 2009 (471)