Форум - Лебедевка (Одесская обл.)

Здесь может быть ваша реклама
тел. +38 (095) 00-190-41

Проверка:

ваннГогг 07.10.16 17:13 ...и фсё затихло...А посидеть-бы в жезлонге под пледом на обрыве под солнышком, покемарить, да подышать, посозерцать...) Ждем-с следующего лета, мечтаем, вспоминаем...

Ответить 1 0

Бродяга 03.10.16 17:20 В Лебедевке, не смотря на шторм сейчас супер !!!!!

Ответить 0 0

Андрій 27.09.16 08:25 ответ для Косоход Дуже дякую! Про небезбечних павуків навіть не думав - більше про змій - але потім дізнався від місцевих, що гадюк там нема. Спав на килимку в спальнику під тентом, з відкритим обличям. Саме в камишах - бо там не було такого вітру як на пляжі. Сподобалось йти босоніж по лінії прибою.

Ответить 1 1

Косоход 27.09.16 05:07 ответ для Андрій ПС 30 км (реальні 40) за день по піску - це все ж таки багато (від центру Затоки до Курортного по прямій - 19 км, від кінця Затоки до Курортного - 12 км). Тому якщо не впевнені у силах - краще орієнтуватися на два дні. Можна йти з gps на смартфоні, щоби знати, скільки ще треба пройти. Я орієнтувався просто по відстані до землі за лиманом (по наближенню землі можна зрозуміти, коли проходиш миси, які розділяють Бурнас, Алібей та Шагани) та по наближенню до Шаганського маяка (його починає бути видно кілометрів може за 10 до початку Расейки). ППС Якщо йти у відкритому взутті - то треба витряхати і вимивати навіть маленькі шматки ракушок, які туди потрапляють - інакше вони натруть стопи. Ну, наче все розповів :)

Ответить 2 0

Бродяга 26.09.16 12:07 ответ для Косоход Каракурт, действительно есть. В этом году видел молодняк, чёрные с красными пятнами.Взрослых не встречал. Особую опасность представляют Май - конец Июня.

Ответить 0 0

Косоход 26.09.16 07:08 ответ для Андрій Проблемна частина - 30 км між Лебедівкою та Расейкою. Оскільки йдеш по непрямій лінії прибою, насправді проходиш кілометрів 40, мабуть. Я пройшов за добу, відповідно води треба літра два на людину. Якщо потрібно більше відпочивати, то можна взяти води на два дні. Далі вже нічого складного - на пляжах Расейки, Катранки та Жебриян воду продають; якщо не зовсім сезон - то треба заходити до самих курортів, мабуть. В поході цілий день проводиш на сонці, тому я брав крем від сонця - інакше були б сонячні опіки. Пишуть, що там є павуки-каракурти, тому про всяк випадок краше не лізти в кущі (вони посередині коси по всій її довжині), і варто взяти сірники (почитайте, що роблять у випадку укуса). Є також маленькі безпечні павучки - щойно покладеш щось на пісок - вони починають плести на тому павутиння. Мобільний зв’язок (Київстар) є по всьому маршуту, хоча сигнал деінде слабкий, мабуть може зрідка зникати. Писали також, що у промоїнах може бути течія. Я думав, що якщо буде надто сильна течія у бік моря - то перепливатиму по лиману. Але у тій єдиній промоїні, яка мені трапилася, жодної течії я не помітив. І так, ще, у Жебриянах є липованська церква - варто зайти.

Ответить 3 0

Андрій 24.09.16 14:07 ответ для Косоход Дякую - дуже цікаво. Головне там - питна вода. Скільки води Ви несли з собою? Де брали на маршруті? Ходив весною з Затоки до Курортного. Наступної весни хотів би пройти Вашим маршрутом.

Ответить 0 0

Косоход 24.09.16 08:05 ответ для Андрій Я йшов три дні. Перший - вийшов десь о 10-ій з Лебедівки і до вечора пройшов по косі кілометрів 20 по прямій. Настпного дня зранку пройшов 10 км, що залишалися до Расейки, відпочив там, пішов далі до Катранки, і ввечері був вже за нею, біля початку дамби, що відділяє Сасик від моря. На третій день пройшов ту 10-кілометрову дамбу (на ній є дорога з бетонних плит та паралельно ній - грунтовка), далі по довжелезному пляжу Приморського (Жебриян), і до кінця коси у дунайських плавнях. Повернувся трохи назад і ночував на пляжі Жебриян. На наступний день сходив до самого села Жебряни, і виїхав звідти до Одеси у другій половині дня. Можна було ще йти далі до Вилкового, але то вже мені було чомусь нецікаво. На цих косах є безліч птахів, для більшості я й назв не знаю. Впізнав тільки чайок, пеліканів і бакланів :) По-своєму гарно на кожній частині шляху: на довгій косі між Лебедівкою та Расейкою відчуваєш себе по-справжньому усамітненим (на більшій її частині навіть людських слідів немає). У Расейці та Катранці є чарівні місточки через лиман. У Жебриянах неймовірний широкий і довгий пляж з білим піском та міні-лагунами - схоже на Мальдиви :) А там, де коса врізається у плавні Дунаю, почуваєшся неначе на краю світу. Йти можна тільки по лінії прибою, у деяких місцях - також по злежалому піску. Тож я йшов просто у пластикових капцях - шльопанцях. Відкрита невелика промоїна була тільки між Катранкою і сасикською дамбою - її просто перейшов, піднявши рюкзак над собою. Та на випадок, якщо буде щось більше, треба мати щось, щоби перепливти з наплічником - наприклад, великий та міцний пакет для сміття та скотч. Якщо покласти в нього рюкзак - то він триматиметься н

Ответить 1 0

Олег 23.09.16 20:05 Отдыхали в Лебедёвке с 15.08 по 25.08 на базе Волна,деревянные домики 2х,3х,4х местные,стоит 100грн с человека,есть место для палаток и машин,общая кухня,необходимую посуду можно взять у хозяина базы,Виталий Михайлович благо очень хороший человек.Гарячая вода вечером есть,море в 200 метрах.Да и вся база в деревьях везде тенёк.В кафе Минутка можно очень вкусно и недорого покушать,мы за обед 2х взрослых и ребенок платили от 100 до 150грн,Готовят по домашнему порции большие.Вобщем мы очень довольны несмотря на трудности проезда.Всем рекомендую.

Ответить 0 0

Елена 23.09.16 11:50 Наверно отдыхающих в Лебедевке почти не осталось,а кто сейчас там - завидую. Лебедевка прелесна.

Ответить 0 0

Бродяга 20.09.16 10:41 ответ для Косоход Верить все таки надо. Такое что бы пройти бывает раз в несколько лет. Чаще промоина есть. Я вполне допускаю, что пятничный шторм вернул все как было :))) За считанные часы берег меняется, на глазах прямо.

Ответить 0 0

Андрій 20.09.16 05:31 ответ для Косоход Цікаво б було почитати Ваш звіт - як йшли, скільки йшли?

Ответить 0 0

Косоход 18.09.16 20:35 Цього року у перших числах вересня з наметом пройшов косу вiд Лебедiвки до Катранки, Расейки, i далi до Приморського-Жебриян. Не вiрте супутниковим картам - на косi велику промоїну уже заспали.

Ответить 0 0

Бродяга 18.09.16 15:06 ответ для Лена Да, есть. И в основном именно большие синие. Но не так много как в прошлом году.

Ответить 0 0

Лена 15.09.16 09:02 ответ для Валя Спасибо,а скажите медузы обычные маленькие или синие большие корнероты,которые жалят и насколько их много? В прошлом году в это время, например,в Коблево их было очень много, такое у них сезонное поведение, интересно в Лебедевке так же?

Ответить 0 0

Admin"" 14.09.16 07:46 Чудесный бархатный сезон!

Ответить 0 0

Валя 13.09.16 10:00 Медузи є.Погода 10 вересня була чудова.

Ответить 0 0

Лена 13.09.16 09:12 Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас в Лебедевке большие жалящие медузы корнероты и какая там погода?

Ответить 0 0

Роман 06.09.16 09:35 ответ для Влад Спасибо огромное !)

Ответить 0 0

Влад 06.09.16 08:56 ответ для Роман Да!-но Ваше авто дальше мостика не проедет!Или оставляйте возле рыбхоза,или у них просите трактор(+-50-100грн.затащить и также вытащить) Удачного отдыха!

Ответить 0 0

Роман 06.09.16 06:23 ответ для Влад Спасибо, вообщем я так понял по косе чем дальше, тем меньше людей и чище места. Авто БМВ 5 е39 (универсал).

Ответить 0 0

Влад 05.09.16 14:41 ответ для Роман Советую по косе за дамбу''через мостик/рыбхоз,но -это смотря какое авто!

Ответить 0 0

Роман 05.09.16 07:19 Собираемся компанией на выходные поехать с палатками. Хотим забраться куда-то чтоб никого не было видно и слышно) Хотим разбить палатки на берегу моря (на пляже), хотелось бы чтобы были деревья. Может подскажете точное место где кто-то был) Может геолокацию или координаты на карте). Или так обьяснить) Может есть у кого-то фото. ВОобщем кто чем может помочь-подсказать, помогите )))) На всякий случай моя почта Krik_jan@bigmir.net. Может кто-то сбросит информацию туда ))

Ответить 0 0

Олег 02.09.16 11:59 Подскажите, а кто-то видел бусик Лебедевка-Кишинев, ездит он? Очень поможете, если напишите телефон водителя? Вроде как по расписанию из Лебедевки стартует в 18 часов.

Ответить 0 0

Ирина 01.09.16 17:54 ответ для Уляна Огромное спасибо за подсказку!!! Сейчас отдыхаем на Фортуне всё как Вы писали, очень нам нравится, сервис превзошел ожидания.

Ответить 0 0

Ирина 01.09.16 17:48 ответ для виталий Мы в этот день ним поехали это ужас.... отправление должно было быть в 7-40 мыс с 7 сидели в автобусе и ждали а выехали в 8-15 при этом каждые пару минут водитель говорил сейчас отправляемся. По дороге понятно возникло желание посетить туалет, ведь так долго ждали.... И тут начался концерт от водителя что он ждать не будет, он закрывал двери и отъезжал при том что не все вернулись, пассажиры еле остановили его. Значит на вокзале мы его обязаны ждать а он нам нет!!! А сегодня прикол пошли на автостанцию узнать про дорогу назад в Одессу а нам сказали что не сезон и возможно уехать только на Белгород. Теперь будем ехать ещё и с пересадкой.

Ответить 0 0

Ирина 01.09.16 17:36 ответ для Людмила Море супер сейчас здесь. Всё прекрасно

Ответить 0 0

Света 01.09.16 09:08 Ехала с Киева на маршрутке в Лебедевку. Это ужас! Сидения в автобусе, который переоборудован с грузового, поставлены на очень близком расстоянии, что колени закрывали уши. Но по своей скромности я молчала, но уважение тем ребятам, которые поставили водителя в рамки. Вывод я сделала, что надо не молчать когда перевозчики делают с Вас брёвна. Обратно я ехала с Владом. Комфорт, уважительное отношение, остановки по желанию и автобус на 7 мест и это не 460 грн.

Ответить 0 0

Василий 01.09.16 08:31 Такая чехарда с этими маршрутками происходит потому что места бронируют одновременно несколько разных людей: человек в Одессе, диспетчер в Лебедевке и сами водители маршруток. А кому жаловаться, непонятно.

Ответить 0 0

Влад 31.08.16 04:39 ответ для виталий Нет!это не наш рейс!Мы формируем комфортные перевозки!

Ответить 0 0

виталий 30.08.16 21:39 ответ для Влад А рейс Одесса-Лебедевка вы тоже формируете или кто-то другой?

Ответить 0 0

виталий 30.08.16 08:50 ответ для Василий А вы где живете-в кацапии?Вы не знаете,что идет война?Сходите в военкомат-там вам расскажут,чем отличается заповедник от полигона во время войны

Ответить 1 1

Людмила 29.08.16 22:06 Доброго дня! Хто може сповістити, яке зараз море в Лебедівці? Чи можна купатись? Чи тепло? Щиро вдячна не байдужим людям.

Ответить 0 0

Анна 29.08.16 10:05 Добрый день! Как обстоят дела в Лебедевке? Безопасно ли ехать?

Ответить 0 0

Бродяга 28.08.16 12:30 ответ для Максим Если хорошо покопаетесь, найдёте предание (легенду) о чудодейственном колодце в пойме реки Алкалия. По моим предположениям это то самое место, что есть в лимане. Старики рассказывали о странном месте в лимане, где очень глубокая яма правильной формы и резко отличается вода. Предупреждали что утонуть можно.

Ответить 0 0

Бродяга 28.08.16 12:18 ответ для ваннГогг На моей памяти грунтовка шедшая вдоль всего берега и леса. На против базы Луч, (ныне фортуна) есть бетонное кольцо в море. Еще на моей памяти это была столовая :) А те кто постарше рассказывали об асфальтовой дороге проходившей за этой столовой вдоль берега. Берег уходит в среднем на 3-5 метров в год.

Ответить 0 0

Бродяга 28.08.16 12:13 ответ для Максим Мне кажется, что я очень четко указал "300-метров от берега на траверзе м.Бурнас "

Ответить 0 0

ваннГогг 28.08.16 06:52 Остатки города скорее всего где-то под морем, ведь оно наступает, обрыв обваливается. На Жемчужине это видно по тротуару, выходящему в обрыв, там проход загорожен. В инэте попадались фото, где на площадке перед калиткой стоят деревянные домики, года 70-80-е наверное...и это пару десятков лет тому... а что за столетия прошло..?!

Ответить 0 0

Максим 27.08.16 14:03 ответ для Бродяга О Кремниски вот что историки пишут: "Итак, город Кремниски находился в 120 стадиях (19 км) западнее башни Неоптолема. Это расстояние приводит к левому берегу оз. Бурнас в район с. Лебедевка. Но на коренном берегу здесь нет никаких остатков античного поселения, которое можно было бы отождествить с этим пунктом." Бродяга, а где Вы говорите эти остатки в Лебедевке?

Ответить 0 0

Василий 27.08.16 11:58 Я что-то не пойму, Тузловские лиманы - это заповедник или военный полигон?

Ответить 0 0

Бродяга 27.08.16 11:43 ответ для Бродяга Да и в тех остатках можно что-то понять только зная что это там :)))

Ответить 0 0

Бродяга 27.08.16 11:40 ответ для Виталий 300-метров от берега на траверзе м.Бурнас остатки древнегреческого города Кремниски. Всё остальное побережье песок, глина и даже живности не найти. Мёртвое место :(

Ответить 0 0

Нади 27.08.16 10:51 Мы только с отдыха. Отдыхали в кемпинге в палатках в Базарьянке. Очень понравилось!!!! Лесопосадка у моря,душ,туалеты,есть колодец с пресной водой,мини магазинчик. Кому нужно выдают столы с лавками.Вывоз мусора каждый день,везде чисто,тихо.Обязательно еще приедем!!!Советую.

Ответить 1 0

Нади 27.08.16 10:43

Ответить 0 0

Виктория 26.08.16 18:55 Мы на косе. Не знаю как обстоят дела в поселке, но на косе все на месте). А вот людей на общественном пляже единицы, не знаю, может уехали все, может по другой причине. Так же рыбаки сегодня в море не выходили и закрыты кафешки на пляже и горки нет. По косе проезжали машины военных, на протяжении дня бабахкали.

Ответить 0 0

Ольга 26.08.16 18:18 Приветствую. Так можно будет на косе стать 27-28? А то мвэы уже в поезд сели и прочитали про учения:(

Ответить 0 0

Виталий 26.08.16 14:21 ..и есть ли интересные места для дайвинга?

Ответить 0 0

Виталий 26.08.16 14:18 Всем любителям отдыха в Лебедевке привет! Собираемся стать с палаткой с 1 сент.,кто подскажет место желательно с деревьями.

Ответить 0 0

Виктория 25.08.16 11:55 Учения с завтрашнего дня по воскресенье (28 авг). Над косой очень низко летал военный вертолет, но пока на косу никто не приходил, не выгонял)) Люди в шоке, конечно.

Ответить 0 0

елена 25.08.16 11:06 к 1 09 учения закончатся... кто знает

Ответить 0 0

ваннГогг 25.08.16 10:57 ответ для Виктории Надо-же перед кем-то попантоваться служивым, а то пройдут учения мимо и никто не заметит...На пляж будут пускать по одному, у топлесе, шоб не дай бог ...

Ответить 0 0

Виктории 25.08.16 09:57 С поселка дашли слухи, что сегодня приехало две машины военных, всех разгоняют, на рынке не дают торговать...

Ответить 0 0

Виктории 25.08.16 09:29 В объявлении написано, что учения с 26 по 28 августа. Там, не только кому, но и мыс захватывает и еще что-то. Тоесть отдыхающих, которые живут в поселке, тоже на пляж не пустят три дня? И почему учения проводят там, где люди отдыхают? Что мало безлюдных мест? Тут палатки одна на другой стоят и уезжать никто не собирается

Ответить 0 0

Руслан 25.08.16 08:01 ответ для Уляна Я не знаю що входить в 3-х разове харчуваня за 160гр , КОЛИ СУП У ЇХ 45 ГР, А ВІДБІВНА 90 ГР

Ответить 0 0

Бродяга 25.08.16 07:48 ответ для Уляна Еще бы, при их ценах не убирали и постель не меняли :))) Самый дешевый номер дороже обходиться чем середнячок в Греции.

Ответить 0 0

Бродяга 25.08.16 07:44 ответ для ваннГогг "Та не надолго", пока лесник не придёт и всех на хрен погонит ....

Ответить 0 0

ваннГогг 25.08.16 06:48 Та не надолго. Пробегут воены, проплывет моторка, пролетит мирталет и фсё...разворованное списано на глазах публики. Билеты, настрой...ехайте и отдыхайте - позитив есть во всем и это главное!

Ответить 0 0

Ирина 25.08.16 06:36 А на сколько эти учения ? У меня уже билеты и настроение ехать.

Ответить 0 0

Admin"" 25.08.16 04:04 ответ для Виктория Совершенно верно:"Учения будут проходить! Рекомендуем освободить косу!"

Ответить 0 0

Оля 25.08.16 03:59 ответ для Ирина Совет-Едьте до затоки центральной и оттуда на тахи 200-250грн.,маршрутки отстой!!!

Ответить 0 0

Виктория 24.08.16 17:51 Стоим на косе уже вторую неделю. Сегодня днем ходил пограничник, подходил к палаткам и сообщал, что всем нужно сворачиваться и уезжать, потому что то ли в пятницу, то ли в субботу или воскресенье, точно не известно, зависит от погоды, здесь будут проходить военные учения, будут стрелять и т.д. Так же сказал, что везде по селу клеят объявления об этом и, короче, все должны уехать с косы. Кто что об этом знает? Мы стоим посередине между обрывом и рыбаками

Ответить 0 0

Ирина 23.08.16 20:43 Ещё вопрос как бронировать места в автобусе? Может деньги надо переводить? Очень ехать сидя просто столько стоять с больной спиной не смогу

Ответить 0 0

Ирина 23.08.16 20:41

Ответить 0 0

Ирина 23.08.16 20:39 ответ для Уляна Спасибо за ответ. Посмотрела их сайт очень понравилось думаю на них и остановимся. Мы решили приехать и уже точно определить на месте.

Ответить 0 0

Уляна 23.08.16 20:17 ответ для Ляля Погода вітряна. Два дні було досить холодно, а потім знову супер гаряче і море потепліло.

Ответить 0 0

Уляна 23.08.16 20:06 ответ для Ирина Доброго дня! Ми відпочивали в пансіонаті Фортуна, по моєму це єдиний хороший пансіонат в Лебедівці. В номері чистота, чисті рушники, чистий душ, чистий туалет. Є телевізор, холодильник, кондиціонер. Все нове і чисте. Рушники і постіль змінюють кожні 4 дні. Все чисте. Прибиральниці прибирають кожен день. На території є кафе де можна поїсти, а можна і в їдальні їхній за 160 грн триразове харчування. Ми там не їли, тому про якість кухні не можу нічого сказати. Загалом пансіонат хороший, є дитяча кімната гарна, батут, качеля і гірка. Є гамаки з виглядом на море, є тренажери, є мангали для шашликів. Загалом гарно. Правда там вітряно досить було.

Ответить 0 0

лена 23.08.16 18:27 кто отдіхал в одессее

Ответить 0 0

лена 23.08.16 18:24 как погода едем 1 09

Ответить 0 0

DashaDasha 23.08.16 11:16 Подскажите, что сейчас в палаточном городке? Есть места?

Ответить 0 0

Оля 23.08.16 04:44 ответ для Ирина Маршрутка-отстой!!!!!!)за 460гр нужен комфорт!ноги затёкшие,трясёт как в поезде,заезд в одесу и по всем сёлам-это не езда на море,это экскурсия по бездорожью!

Ответить 0 0

Бродяга 22.08.16 14:56 ответ для Людмила www.rp5.ua/Погода_в_Лебедевке,_Одесская_область

Ответить 0 0

Людмила 22.08.16 12:51 Отпишите пожалуйста какая погода сейчас в лебедевке и можно ли купаться в море

Ответить 0 0

Ирина 22.08.16 12:47 Собираюсь ехать первый раз. Очень переживаю хочу с условиями в номере и возможностью иметь хорошее кафе или магазины рядом. Может то что посоветует. Еду 31 августа очень хочется классно отдохнуть.

Ответить 0 0

Ирина 22.08.16 12:30 ответ для Оля А почему отстой? Я ехала и туда и обратно прямым...супер.8-9 часов и ты на месте.да тяжело сидеть,- ноги затекают и все такое....но с пересадками!!!!!! В том году хватило...460 гр. Билет.если интересует спину номер вод.ля

Ответить 0 0

Настя 22.08.16 09:12

Ответить 0 0

Оля 22.08.16 08:57 Есть-но советуем искать часніков или с пересадками!прямой на лебедівку-отстой полний!

Ответить 0 0

Настя 22.08.16 07:55 Здравствуйте,может знаете,есть ли прямой автобус из киева в лебедевку?

Ответить 0 0

Влад 21.08.16 21:43 Формируем прямой рейс: Лебедёвка>>е95>>Киев на 28.08.16 в 13:00(с Лебедёвки) Без пересадок!Прямой рейс! 8мест.или 10мест. Стоимость 400грн.

Ответить 0 0

Ольга 21.08.16 20:34 ответ для Анна Ми проживали в часному секторі,поблизу "Жемчюжени"до моря 5-7хв.Умови різні,150 з людини (кондиціонер,ліжка,телевізор,гаряча вода),100 просто ліжка))).

Ответить 0 0

Бродяга 21.08.16 12:27 ответ для Ирина Ну так ия так же. Правда не только по селу, а по всему побережью. Утром ушел, вечером, а то и ночью пришел. Потому палатка не лучший вариант для меня.

Ответить 0 0

Ирина 21.08.16 12:21 ответ для Бродяга Не обижаюсь...просто в палатке не сежу все время...гуляю.. Ходу по селу

Ответить 0 0

Бродяга 21.08.16 12:10 ответ для Ирина Не обижайтесь. Знать и попробовать устроится это две большие разницы. Мне это особенно сложно. Я езжу один. А у всех номера 2-3-4 местные. Ну и на моей памяти, такой наплыв людей был только в 2005-2007. Даже в советские времена такого не было. От того и цены поползли. Хотя объективности ради, в долларах, самое простое жильё даже подешевело.

Ответить 0 0

Василий 21.08.16 08:37 В июле знакомые жили в Одиссее - 80 гривен с человека. Мы жили у частника - 250 гривен за номер, без питания, удобства общие, но нормальные (не дырка в полу).

Ответить 0 0

Ирина 20.08.16 18:01 ответ для Бродяга Человек живёт в палатке третий год подряд в лебедевке знает все.....

Ответить 0 0

Таня 20.08.16 14:10 Ми в Жемчужині знімали кімнату за 70гр.з людини,2 дорослих і 2 дітей(7 і 9років),брали 3-ох місний номер,нам сподобалося,до моря і грязів близенько.Відпочивали з 9 по 19.08.

Ответить 0 0

ваннГогг 20.08.16 13:33 На Жемчужине в длинном бараке-общаге без питания - 150 за место, кондей, холодильник, условия и горячая вода внутри корпуса, для любителей условия есть во дворе. С дитем можно жить втроем в двухместном номере. Спуск к лиману и морю близко, балкон для утреннего кофе с коньячкомс прямо на обрыве, нас устраивает, так что тормозимся там. Что до центра топать, то вечерняя прогулка после ужина самое то!

Ответить 0 0

Бродяга 20.08.16 12:43 ответ для Ирина Он говорит правду. Так и есть. По сравнению с предыдущими годами всё сильно подорожало. Даже мёд у Александра в том году был по 30 гр. :)

Ответить 0 0

Бродяга 20.08.16 12:39 ответ для Анна Это были слова человека, который не пытался устроится а жил в палатке. То есть где-то что-то слышал но сам не пробовал. 200-250 обязательно с питанием типовое предложение. Хотя можете попробовать в Востоке и в Волне, там вроде от 80 с человека и без питания. Но не есть факт.

Ответить 0 0

Анна 20.08.16 05:17 ответ для Ирина Якщо ви знаєте папишіть де такі ціни, тому що я знайшла тільки за 250 з чол. разом з харчування.

Ответить 0 0

Анна 20.08.16 05:16 ответ для Руслан А куди ви би порадили поїхати, хочем на грязі. Дякую

Ответить 0 0

Ирина 19.08.16 20:41 ответ для Руслан Что Вы говорите!!!???? Лебедевка чудесный недорогой отдых в Украине . турбазы от70 гр.мы только от туда .но мы жили в палатке на косе. Мёд в Киеве 70 в Лебедевке .50и т.д...

Ответить 0 0

Руслан 19.08.16 19:10 ответ для Анна В Лебедівці навіть погані місця в цьому році -дорого... Лебедівка стала самим дорогим місцем відпочинку на чорному морі

Ответить 0 0

Анна 19.08.16 15:19 Доброго всім дня. Підскажіть будь ласка в Лебедівці хороше місце не дорого. Якщо хтось має номер телефону буду дуже вдячна))))

Ответить 0 0

Влад 17.08.16 16:43 ответ для Света На 19>Заполнено!

Ответить 0 0

светлана 17.08.16 13:38 спасибо)))

Ответить 0 0

Елена 17.08.16 12:26 ответ для Елена Наверное, основное развлечение для детей - это купание в море и лепка из песка, поверьте, дети такие сооружения строят, делая это с большим вдохновением и радостью.

Ответить 0 0

Елена 17.08.16 12:24 ответ для Светлана Для детей иногда надувают небольшую горку на повороте к рынку, недалеко от магазина "Парус", там же ставят и батуты, а так на отдельных базах встречаються разные качели для детей, например на базе "Энергетик" они есть, качели не современные, но интересные, такие ставили где-то в 80-90х годах.

Ответить 0 0

Светлана 17.08.16 11:09 Добрый день всем! Напишите пожалуйста есть ли там какие-то развлечения для детей. Спасибо

Ответить 0 0

Света 15.08.16 16:06 ответ для Влад Как забронировать у вас места на 19 и на 28 назад.? Нужно 4 места.

Ответить 0 0

Надежда 15.08.16 14:38 ответ для Виктория Это для этой Виктории адресуется????

Ответить 0 0

Надежда 15.08.16 14:35 Виктория,я уже не давала вам телефон,поскольку вам все на форуме хорошие люди разъяснили.Как вы добрались?все хорошо?

Ответить 0 0

Илья 15.08.16 14:08 ответ для Влад одно

Ответить 0 0

Таня 15.08.16 13:04 ответ для Таня

Ответить 0 0

Таня 15.08.16 13:04

Ответить 0 0

Влад 15.08.16 11:49 ответ для Илья Сколько мест??

Ответить 0 0

Владимир 15.08.16 09:02 а здесь отзыв об этой базе с фото (2016) http://otzovik.com/review_3652368.html

Ответить 0 0

Владимир 15.08.16 09:01 Здесь выложили подробное меню с фото за 9 дней на базе отдыха "Колос" (3-ое питание) http://kristi-an.blogspot.com/p/blog-page_4844.html

Ответить 0 0

Илья 15.08.16 08:43 ответ для Влад есть места на рейс Киев-Лебедевка 19.08?

Ответить 0 0

Татьяна 14.08.16 21:02 ответ для Дима Это сила мысли Иры. Разве может её точно кто-то определить?))

Ответить 0 0

Дима 14.08.16 20:33 А про "ПТН.Х.. пойдёт в наступление" мне так никто и не ответил. Что за сила такая?

Ответить 0 0

Татьяна 14.08.16 17:09 ответ для Бродяга Было дело - лазили мы там несколько лет назад. К сожалению ванну я не помню, наверное её уже не было.

Ответить 0 0

Бродяга 14.08.16 16:27 ответ для Татьяна Он самый. Таких не много сохранилось. Прямо возле мыса Бурнас дома 1925 года. При румынах построенные. Помнится там в доме с башенками ОГРОМНАЯ бронзовая ванна стояла еще лет 10 назад. Теперь нету, видать ноги у неё выросли :(

Ответить 0 0

Татьяна 14.08.16 13:23 ответ для Бродяга Неужели это тот самый дом, который стоит напротив детского Востока и ещё пару лет назад на нём было написано "Милиция"?

Ответить 0 0

Ирина 14.08.16 13:11 ответ для Ксюша Погода супер!!!

Ответить 0 0

Ксюша 14.08.16 11:53 А что с погодой?

Ответить 0 0

Света 14.08.16 10:43 ответ для Анна Ну и как Вам погода?

Ответить 0 0

Анна 13.08.16 18:20 Привет всем отдыхающим сейчас в Лебедевке, как сейчас погода, море не холодное? Выезжаем завтра. ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!

Ответить 0 0

Бродяга 13.08.16 18:15 ответ для Олесь Я встречал. И даже видел как патрулируют. Кстати полиция расположена в домике известном как вилла Якоба Шульца еще 1908 года постройки :))) Неадекватов сейчас правда много :((( Но надеюсь не приживутся. Лебедевка таких сама отвергала всегда.

Ответить 0 0

Олесь 13.08.16 18:09 ответ для Бродяга За 15 дней полицию не встречал, это раньше на въезде был кпп и по косе мотались погранцы. Но и о каких либо проблемах тоже. На выходных была малоадекватная компания молодых ребят на молдавских номерах. Били в барабаны всю ночь,но к счастью, стояли только два дня. Если так важен лексус , то наверно найдется возможность ставить его на территории пансионата

Ответить 0 0

Бродяга 13.08.16 17:56 ответ для Олег Специалисты из Научно-исследовательского института медицинской реабилитации и курортологии неоднократно проводили анализы состава лечебных грязей лимана Бурнас. Согласно современным классификациям илово-сульфидных грязей Бурнас отнесен к категории среднесульфидных, высокоминерализированных. Исследователи подтвердили его огромный потенциал для лечебно-профилактической работы. В 2004–2005 годах изучались месторождения лечебных грязей Бурнаса, проверялась их действенность против ортопедических и дерматологических заболеваний. В химическом составе грязей лимана обнаружено несколько эколого-трофических групп микробов, обогащающих субстрат антибиотическими компонентами, ферментами, газами, другими активными веществами. Благодаря этим микроорганизмам иловые грязи имеют сильные бактерицидные свойства и помогают лечить грибковые заболевания кожи, вызванные дерматофитами. Научные исследования подтвердили эффективность лечения грязями из озера Бурнас и доказали широчайшие перспективы их санаторно-курортного применения.

Ответить 0 0

Бродяга 13.08.16 17:04 ответ для Ирина Не есть так. Полиция в Лебедевке есть. И между прочим даже работает.

Ответить 0 0

Бродяга 13.08.16 16:49 ответ для Ира Рекомендую почитать или как минимум посмотреть "Собачье сердце" по Булгакову. Там очень хорошо сказано, чего не стоит делать перед едой.

Ответить 0 0

Лера 13.08.16 15:21 Есть ли щас там комары и мошки? Выежаем сегодня

Ответить 0 0

Ирина 13.08.16 12:47 В Лебедёвке Вы предоставлены сами себе. Рассчитывать надо на себя и свою семью. Полицейские приедут с Татарбунар, если что случиться. А от Лебедёвки до Тарбунар прилично км. Вы,уваж. Артем, не переживайте так за свой Лексус. Надо думать в первую очередь, о семье.

Ответить 0 0

Олесь 13.08.16 11:01 ответ для Артем Какой сельсовет? В Лебедевке всего 26 местных жителей

Ответить 0 0

Артем 13.08.16 10:32 Действительно, что за реплика: (А не страшно ехать в предпограничный район? Вдруг ПТН.Х.. пойдёт в наступление?) Есть ли сельсовет в Лебедевке, или правоохранители? Кто следит за порядком? Безопасно ли приехать на лексусе и увезти семью?

Ответить 0 0

Дима 13.08.16 09:48 ответ для Ира "Вдруг ПТН.Х.. пойдёт в наступление?" Что это обозначает? Мы собираемся ехать семьёй с 2-мая детками.

Ответить 0 0

Влад 13.08.16 07:56 Формируем прямой рейс: Киев>е95>Лебедёвка на 19.08.16 в 23:00(с Киева)>>туда>> 28.08.16 в 13:00(с Лебедёвки)>>назад<< Без пересадок!Прямой рейс! 8мест.или 10мест. Стоимость 400грн.

Ответить 0 0

багира 13.08.16 06:35 Добрый день!хочу к вам в лебедевку!напишите плииз как погода?спасибо!

Ответить 0 0

Ева 13.08.16 05:13 Народ, как погода?

Ответить 0 0

Лена 12.08.16 12:45 https://m.vk.com/page-98763867_50948659

Ответить 0 0

Лена 12.08.16 12:24 ответ для Ира пойдёт птн.х.. Мы встретим как подобает это х...о:-) :-) :-) :-)

Ответить 0 0

валентина 12.08.16 11:05 Добрый день всем отдыхающим!мы с семьёй хотим поехать 16 в Лебедевка на море ,прогноз погоды не утешителен ,напишите пожалуйсто как море, не холодно ?просто едем с детками?спасибо!

Ответить 0 0

Ира 12.08.16 08:27 А не страшно ехать в предпограничный район? Вдруг ПТН.Х.. пойдёт в наступление?

Ответить 0 0

Мария 11.08.16 23:41 Народ, такой ветрище, как все держаться? Отпишитесь (

Ответить 0 0

Бродяга 11.08.16 15:51 ответ для Влад Может Вы и правы. Просто когда спрашивают "с условиями" то обычно следующий вопрос уточняющий. Душ, туалет, холодильник, кондиционер и самое главное что бы был телевизор в номере :)))) А иначе уже не "условия" ! Как будто приехали не отдыхать на природе а переждать пока дома все это не отремонтируют.

Ответить 0 0

Влад 11.08.16 06:38 https://vk.com/lebedevkaodessa

Ответить 0 0

Оля 11.08.16 06:12 Порекомендуйте хороші Бази відпочинку...!)

Ответить 0 0

Влад 11.08.16 05:51 Формируем прямой рейс: Киев>е95>Лебедёвка на 19.08.16 в 23:00(с Киева)>>туда>> 28.08.16 в 13:00(с Лебедёвки)>>назад<< Без пересадок!Прямой рейс! 8мест.или 10мест. Стоимость 400грн.

Ответить 0 0

Арчил 11.08.16 05:19 ответ для Виктория Удобный вариант: электричка из Одессы 8-40 прибытие в Белг-Днестровский 11-05. Выходите на привокзальную площадь, ловите старый желтый бус с надписью "Тузлы" или 10 мин. пешком до автостанции - отправление в 11-30 этим-же бусом. Аналогично: 12-16 - 14-34 и бус в 15-25 -это второй рейс.

Ответить 0 0

Ирина 11.08.16 01:10 ответ для Влад А чем плохо в палатке?

Ответить 0 0

Влад 10.08.16 17:20 ответ для Екатерина Формируем прямой рейс: Киев>е95>Лебедёвка на 19.08.16 в 23:00(с Киева)>>туда>> 28.08.16 в 13:00(с Лебедёвки)>>назад<< Без пересадок!Прямой рейс! 8мест.или 10мест. Стоимость 400грн.

Ответить 0 0

Влад 10.08.16 17:18 ответ для Ирина Читайте форум!!!

Ответить 0 0

Влад 10.08.16 17:17 Формируем прямой рейс: Киев>е95>Лебедёвка на 19.08.16 в 23:00(с Киева)>>туда>> 28.08.16 в 13:00(с Лебедёвки)>>назад<< Без пересадок!Прямой рейс! 8мест.или 10мест. Стоимость 400грн.

Ответить 0 0

Влад 10.08.16 17:12 ответ для Бродяга Есть разные понятия условия&#039;&#039; есть и от 60грн.-80грн.-100грн.120грн.-и тд. с чел. и условия на базе-но ведь не в палатке:-)

Ответить 0 0

Бродяга 10.08.16 17:04 ответ для Оля От 500-600 гр до 1600 гр сутки\номер. Если нашли за 500 считайте что ООчень повезло.

Ответить 0 0

Влад 10.08.16 13:49 Формируем прямой рейс: Киев>е95>Лебедёвка на 19.08.16 в 23:00(с Киева)>>туда>> 28.08.16 в 13:00(с Лебедёвки)>>назад<< Без пересадок!Прямой рейс! 8мест.или 10мест. Стоимость 400грн.

Ответить 0 0

Влад 10.08.16 13:46 ответ для Владимир Киев - Лебедёвка Стоимость 460грн. Из Киева в Лебедевку идет прямой рейс без пересадок. В курортный сезон маршрут работает 4 раза в неделю. Автобус 20мест.прибывает в Лебедевку на диспетчерский пункт, расположенный на въезде в Лебедевку. График выездов автобуса: Из Киева: понедельник, четверг 5:00 вторник, пятница 21:00 Из Лебедевки: понедельник, четверг 18:50 среда, воскресенье 13:00 Возможны дополнительные рейсы. Звоните - узнавайте и бронируйте места по телефону 096 456-3000. Бронирование мест Обязательное бронирование мест в автобусе по телефону 096 456-30-00 с 6.00 до 20.00.

Ответить 0 0

Оля 10.08.16 13:31 Які ціни на проживання, з умовами? Дякую.

Ответить 0 0

Владимир 10.08.16 12:37 Расписание маршрутки Киев - Лебедевка Одеской области

Ответить 0 0

Влад 10.08.16 08:03 Формируем прямой рейс: Киев>е95>Лебедёвка на 19.08.16 в 23:00(с Киева)>>туда>> 28.08.16 в 13:00(с Лебедёвки)>>назад<< Без пересадок!Прямой рейс! 8мест.или 10мест. Стоимость 400грн.

Ответить 0 0

Владимир 10.08.16 07:55 ответ для Виктория Как добраться из Киева до Лебедевки Одесской области по железной дороги, то есть до ближайшей железнодорожной станции

Ответить 0 0

Виктория 10.08.16 07:49 Спасибо что ответили ну тогда я спокойна что доберемся туда, на маршрутке, приятного всем отдыха)

Ответить 0 0

Володимир 10.08.16 07:33 ответ для Виктория Ходить орієнтовно з 6.00. Одна маршрутка відїхала, інша підїзджає. По крайній мірі так вранці бачив. Рядом стоять таксісти що пропонують свої посуги.

Ответить 0 0

Влад 10.08.16 07:33 Формируем прямой рейс: Киев>е95>Лебедёвка на 19.08.16 в 23:00(с Киева)>>туда>> 28.08.16 в 13:00(с Лебедёвки)>>назад<< Без пересадок!Прямой рейс! 8мест.или 10мест. Стоимость 400грн.

Ответить 0 0

Виктория 10.08.16 07:25 ответ для Володимир Спасибо за подсказку, а как часто она ходит, и нужно ли заранее бронировать места в ней????

Ответить 0 0

Володимир 10.08.16 06:43 Виктория, з Одесі їде пряма маршрутка Лебедівки, від жд вокзала.

Ответить 0 0

Виктория 09.08.16 14:15 Я вычитала что есть путь через Белгород-Днистровский, с пересадкой а если кто знает этот путь подскажите каким автобусом или поездом можно доехать в Лебедевку ??????

Ответить 0 0

Виктория 09.08.16 14:12 ответ для Надежда Да актуально жду пишите номер, попробуем забронировать, спасибо что отписались.

Ответить 0 0

Надежда 09.08.16 14:09 ответ для Виктория Виктория,по приезду на ж/д вокзал в Одессе,автобус есть 2 раза в день,где-то в 7утра и 9.30,но надо бронировать места,потому что-толпа людей.Мы бронировали для мужа,который должен был подьехать поездом,они даже перезвонили и уточнили,не отказались ли мы от брони.Если ещё актуально,напишу номер,где можно забронировать место.

Ответить 0 0

Бродяга 09.08.16 14:01 ответ для Татьяна А ещё и пауки. Ужасть прям :))) А если без шуток то каракурт там есть. И не стоит по кустам вдоль лимана шастать. Коль прижало то лучше в палатке этим заняться, хоть советами не замучают :)))

Ответить 0 0

Бродяга 09.08.16 13:56 ответ для Натали Год на год не приходиться. Но обычно приятно, хотя в тени прохладно может быть.

Ответить 0 0

Бродяга 09.08.16 13:52 ответ для Денис От прокладки между рулём и спинкой сиденья зависит. И кстати не так страшен чёрт как его малютки :)

Ответить 0 0

Бродяга 09.08.16 13:51 ответ для Алена Даже одного балла нет. Купаться в кайф, но мутная вода.

Ответить 0 0

Бродяга 09.08.16 13:50 ответ для Надежда Даже намека на грозу не было. Облачность и то не серьёзная.

Ответить 0 0

Бродяга 09.08.16 13:48 ответ для Василий Вы полностью правы. Особенно в том, что пытаетесь спасти природу. Только два дня назад я поднял в лес упавшую с обрыва гадюку. Уже вторая на моём счету (не за один год). Длина не больше 60-70 см всего. Но они есть. И лучше людям объяснить, что если не тронешь её то и она тебя в жизни не тронет, чем говорить что их нет. Пусть будут повнимательнее. В лебедевском лесу два вида гадюк. Обыкновенная и чёрная. Про двуногих я молчу :)

Ответить 0 0

Ирина 09.08.16 13:44 ответ для Влад С Киева.хотим 11- но.нас двое

Ответить 0 0

Влад 09.08.16 13:15 ответ для Екатерина Когда едете и откуда??

Ответить 0 0

Екатерина 09.08.16 11:32 Добрый день! Хотим поехать в Лебедёвку, как туда лучше добраться? Может кто-то едет и есть места? Нас правда много, 4 взрослых и 2-е детей, но они 1 место занимают)

Ответить 0 0

Виктория 09.08.16 10:42 Привет всем подскажите как добраться до Лебедевки на автобусе из Одессы????

Ответить 0 0

Денис 09.08.16 10:11 ответ для Сергей Спасибо, Сергей! Меня вообще пугают что до Лебедевки без бамперов приеду!!!

Ответить 0 0

DashaDasha 08.08.16 20:49 ответ для Наталья75 Спасибо, я имела ввиду водоросли и тд, хотелось бы, конечно, дно увидеть )))) Но мутная вода это не страшно)))

Ответить 0 0

Надежда 08.08.16 19:26 Не снесло Лебедевку от вчерашней грозы? Или до неё не дошла?

Ответить 0 0

Сергей 08.08.16 19:14 ответ для Денис ну метров на 400 пока дорога будет по косе до грязей проедете, а дальше нет.

Ответить 0 0

Алена 08.08.16 18:08 Собираемся в Лебедевку шторм сильный, купаться можно?

Ответить 0 0

Влад 08.08.16 16:23 Добрый день! Может кто попутчиков ищет?? киев-бел.церковь-лебедёвка&#039;&#039; есть 4чел.на 19.08.16>ночь>20.08.16

Ответить 0 0

Наталья75 08.08.16 15:45 ответ для DashaDasha Море не чистое, то есть непрозрачное, если Вы об этом. Постоянная волна поднимает со дна песок. За четыре дня я дна ни разу за увидела. Муть стоит на метров 500 от берега, если не больше. Поэтому, если Вы мечтаете поплавать в лазурной водичке, то Вам не сюда. Касательно санитарно-эпидемиологического состояния воды не скажу. Но рот в воде не открываю и стараюсь не нырять.

Ответить 0 0

DashaDasha 08.08.16 13:42 Подскажите, а море сейчас чистое?

Ответить 0 0

Денис 08.08.16 10:08 Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста!!! Собираемся отдохнуть на косе. Автомобиль Митсубиши Лансер 10. Проедем??? Очень буду благодарен за быстрый ответ...

Ответить 0 0

Алена 08.08.16 09:46 А стоимость проживания в городке? Как берут оплату с человека, или...?

Ответить 0 0

Алена 08.08.16 09:45

Ответить 0 0

Натали 08.08.16 09:04 Добрый день. Кто отдыхал в Лебедевке в сентябре? Какая там температура воды и воздуха Заранее спс

Ответить 0 1

DashaDasha 08.08.16 05:31 ответ для Елена Спасибо!

Ответить 0 0

Наталка 07.08.16 11:12 ответ для Наталья75 Банкоматов точно нет, айбоксов вроде тоже, расчитаться картой можно во всех магазинах, кроме сувениров и кафе

Ответить 0 0

Татьяна 06.08.16 15:48 ответ для Елена Свежее мясо (ошеек 120 за кг) мы покупали под заказ у девушки Тани, кот.торгует недалеко от Минутки. Её тел.067-437-49-74. В прошлые годы мы покупали мясо в магазине, кот. находится справа от центр.лестницы к морю, сразу за магазином сувениров. Покупайте целым куском, т.к. нам когда-то подсунули несколько несвежих кусочков (тогда брали уже замаринованное). В этом году шашлык получился отменный.

Ответить 0 0

Елена 06.08.16 10:55 ответ для Татьяна Подскажите пожалуйста в каком магазине можно купить хорошое свежое мясо, вернее, где оно будет свежее всего?

Ответить 0 0

Елена 06.08.16 10:50 ответ для DashaDasha Море не сильно мелкое,можно сказать,что и не мелкое вовсе

Ответить 0 0

neonex 05.08.16 17:59 ответ для Серж от мошки средств нет они ничего не боятся. испытывали разные средства и ничего. им всё пофиг :-) лучшее средство тент с москитной сеткой хорошей

Ответить 0 0

Серж 05.08.16 10:39 Белыч ты здесь?

Ответить 0 0

Серж 05.08.16 09:17 Всем привет! Едем послезавтра. Мошек правда много? Чем спасаться? Едем из Киева, кому че прихватить пишите.

Ответить 0 0

Серж 05.08.16 09:14

Ответить 0 0

Серж 05.08.16 09:12

Ответить 0 0

Серж 04.08.16 21:22

Ответить 0 0

Серж 04.08.16 20:54

Ответить 0 1

Олесь 04.08.16 20:49 ответ для Светлана Море чистое без медуз и водорослей.Заходишь в воду и видишь по дну крабики бегают маленькие,вода не мутная,теплая, можно час купаться.Дно песчанное,море в Лебедевке не глубокое,как раз для деток.

Ответить 0 0

Гость 04.08.16 20:02 Обязательно возьмите побольше пакетов для мусора, это печальное зрелище, когда палаточники уезжают и оставляют груды мусора.

Ответить 0 0

Светлана 04.08.16 18:43 Подскажите, а как дело обстоит с морем, глубоко не глубоко. Грязно или нет и есть ли медузы? Про комаров я поняла, что брать защиту.

Ответить 0 0

Ляля 04.08.16 17:23 ответ для Uliana Подскажите кто знает какая погода в Ле-бедевке после 22августа,хотим на неделю на косе отдохнуть.Всем зарание спасибо.

Ответить 0 0

Муся 04.08.16 17:08 ответ для Uliana Берите средства отпугивающие мошек,комаров в этом году их множество,так как весна была дождливая и выросла высокая трава,также воз-мите ср-ва от укусов насекомых,аптека в Ле-бедевке одна и скромная,без ассортимента.Хорошего отдыха!

Ответить 0 0

Влад 04.08.16 16:18 ответ для Дмитрий При въезде в Лебедевку может налево? направо нет леса по карте, напиши подробнее.

Ответить 0 0

Andraxa 04.08.16 13:12 Стоїмо в лісі. Кемпінг знайшли не одразу-допомогли місцеві. Відпочиваємо з 01.07.16р. враження кращі ніж очікували. Люди різні, але поганих не зустрічали: або привітні, або взагалі до тебе діла не мають. Спуск до моря поряд - повезло з місцем. Біля спуску розбили дитячий скаут-табір - поки що не відчули присутність порядка 60ти дітей. Взагалі тут круто, тихо, спокійно - душа відпочтває. Магазини поряд. Раджу всім, хто любить такого роду відпочинок.

Ответить 0 0

Таня 04.08.16 12:19 Ищу жилье с удобствами с 07.08 по 13-14.08 нас 2 взрослых+ 2 деток( 9 и 2 года).

Ответить 0 0

DashaDasha 04.08.16 11:53 Подскажите, пожалуйста!!!! там сильно мелкое море????

Ответить 0 0

Василий 04.08.16 11:36 ответ для Настя Я уже не в Лебедевке. Если можно, выложите фотку в группе КУРОРТ ЛЕБЕДЁВКА!!! в контакте.

Ответить 0 0

Настя 04.08.16 11:28 ответ для Василий Мы её сфоткали,Вам показать?приходите на косу к полаткам.это не уж!трёхугольная голова,рисунок по всей спине и до двух метров.Кто куда а мы сворачиваемся!

Ответить 0 0

Татьяна 04.08.16 10:29 ответ для Uliana Здравствуйте! Бывают конечно, хотя я за все годы видела обвал один раз. Под самым обрывом никого не было, а вот комья глины докатились до вещей. Я сама люблю пляж под обрывом, там замечательно, когда дует ветер с берега там очень уютно и комфортно. На косе тоже здорово, но продувается ветерком и в этом сезоне много мошки(периодами). Когда будете загорать под обрывом, останавливайтесь на самом широком участке у воды и не пускайте детей к стене обрыва и всё будет хорошо. Ох, завидую Вам!..

Ответить 0 0

Василий 04.08.16 10:27 ответ для Uliana Так, бувають. Погуляєте, самі побачите. На пляжі займайте місце подалі від обриву, або ідіть на косу.

Ответить 0 0

Uliana 04.08.16 09:10 ответ для Татьяна Доброго дня! Їдемо зі Львова автобусом, харчування малому взяла, памперси набрала, ліки на всяк випадок взяла))) Чекаю на зустріч з теплим чистим морем і на хороший заряд енергії. Бачу там пляж під обривом, зсуви грунтів бувають?

Ответить 0 0

Василий 04.08.16 08:31 Не нравится - п....те в Затоку. А то хотите природу и комфорт одновременно.

Ответить 0 0

Василий 04.08.16 08:29 Дорогие любители природы! Прежде чем кричать и гадить краской по пляжу (это ж надо додуматься!), учите матчасть. В Украине НЕТ ГАДЮК (и вообще ядовитых змей) ДЛИННЕЕ 1 МЕТРА! А в Одесской области они вообще встречаются редко. То, что принимаете за ядовитую гадюку, на самом деле безобидный уж или полоз (в Тузловских лиманах их несколько видов). Если "гадюка" была АЖ 2 МЕТРА, то это скорее всего полоз. Они больше и агрессивнее, чем ужи. Уж обычно стремится убежать, полоз может защищаться, шипеть, и даже броситься и укусить, если его провоцировать. Но он НЕ ЯДОВИТЫЙ! Единственная опасность при этом - в рану может попасть инфекция (полозы зубы не чистят). Если полоза не трогать, он сам уползет. Любите природу, мать вашу!

Ответить 1 0

DashaDasha 04.08.16 07:00 ответ для Татьяна Спасибо за ответ! А коса это дальше чем кемпинг в лесу? Как спасаетесь от этих гадов?(

Ответить 0 0

Татьяна 04.08.16 06:12 ответ для DashaDasha На косе валом места,но у нас тут гадюки и жуки!

Ответить 0 0

Татьяна 04.08.16 06:08 Сперва ядовитые жуки,а теперь гады,Курорт пи....

Ответить 0 0

DashaDasha 04.08.16 05:49 Доброе утро! Уважаемые, подскажие, пожалуйста, как там на счёт кемпинга? Много ли машин/палаток? Можно ли поставить палатку около машины? Как далеко от кемпинга до моря? Что с пресной водой? Вопросов много))) Отзовитесь, пожалуйста кто был там в этом году))) Буду очень признательна!)))) Очень нужна информация. Хотим ехать после 20 августа)

Ответить 0 0

Лена 04.08.16 05:44 ответ для Оля А ещё говорят костры палить ночью вокруг палаток,давай организуемся

Ответить 0 0

Оля 04.08.16 05:27 ответ для Лена Давайте вместе

Ответить 0 0

Лена 04.08.16 05:20 ответ для Оля Может купим краску,говорят масляная краска отпугует,вокруг палаток поналиваем

Ответить 0 0

Лена 04.08.16 05:20 ответ для Оля Может купим краску,говорят масляная краска отпугует,вокруг палаток поналиваем

Ответить 0 0

Оля 04.08.16 05:15 ответ для Лена мы тоже крики слишали,стоим на косе

Ответить 0 0

Оля 04.08.16 05:14 ответ для Лена мы тоже крики слишали,стоим на косе

Ответить 0 0

Лена 04.08.16 05:06 ответ для Настя Где именно?

Ответить 0 0

Настя 04.08.16 05:02 ВНИМАНИЕ! Народ, отдыхающий на косе, утром найдена гадюка 2 метра в полатке.

Ответить 1 0

Ирина 03.08.16 20:27 ответ для Admin"" Попутали Вы что то.пять замечаней это не мне.Как можно так себя вести?

Ответить 0 0

Admin"" 03.08.16 20:22 ответ для Ирина //прочёл разбор по составу = 5 замечаний по форуму//Вам приз за наглость = сканируем га?джет 00:59:48//

Ответить 0 0

Ирина 03.08.16 19:07 ответ для Admin"" Так а почему Вы мне хамите? Я не дерзю..,по читайте. Значит пердануть в море нормально? И что мне принимать во внутрь - я сама решу.

Ответить 0 1

Admin"" 03.08.16 18:17 ответ для Ирина Ну что: глину от грязи отделила?? Принимать внутрь по 25ст.ложек и не дерзи на форуме,бан вставлю = грязь не поможет///

Ответить 0 1

DashaDasha 03.08.16 17:40 Подскажите, пожалуйста, как там на счёт кемпинга? Много ли машин/палаток? Можно ли поставить парадную около машины? Как далеко от кемпинга до моря? Что с пресной водой? Вопросов много))) Отзовитесь, пожалуйста кто был там в этом году))) Буду очень признательна!))))

Ответить 0 0

Татьяна 03.08.16 17:24 ответ для Ирина Крабы-80гр кг, скат-40гр(целиком), 60гр-куски филе, мясо рапанов-100гр, бычки-50гр, барабулька-120гр, тюлька-15гр, языки-30гр

Ответить 0 1

Татьяна 03.08.16 17:16 ответ для Ирина Есть несколько вариантов. 1 - в 6 утра идёте по косе к шлюзу. Там рядом находится артель рыбаков и первый улов они привозят туда. 2 - иногда продают рыбу у спуска на центральный пляж. 3 - с берега видно (это уже днём) куда собираются причалить рыбаки, там их и встречайте (с кульком и кошельком).Языки(рыбу) и барабульку я покупала прямо на пляже, рыбаки причалили рядом. 3 - девушка Таня, её прилавок с тортиками и др.метров в 20 от Минутки в сторону Паруса. На прилавке смотрите табличку "свижа риба" или "свиже м&#039;ясо".

Ответить 0 0

Ксюша 03.08.16 17:07 ответ для Ирина Я поняла, что ты дура...

Ответить 0 1

Ольга 03.08.16 16:35 Будем скоро в Лебедевке,, где рыбаки , у которых можно купить морскую продукцию,?

Ответить 0 0

Ирина 03.08.16 16:24 ответ для Татьяна Скажите у кого и где покупать крабов, Папанов ну и т. Д...

Ответить 0 0

Ирина 03.08.16 16:23 ответ для Ксюша Ну и дура....

Ответить 0 1

Ксюша 03.08.16 16:15 ответ для Ирина Да ты шо, остроумная! Написала как в море пёрднула.

Ответить 0 1

Татьяна 03.08.16 14:14 ответ для Uliana Добрый день! Вернулись домой 30 июля, в субботу. Отдыхаем в Лебедевке каждый год с 1998г. Что интересует - спрашивайте.

Ответить 0 0

Uliana 03.08.16 10:29 ответ для Татьяна щиро дякую. Для мене будь яка інформація важлива, їдемо вперше туди , ще й з трьома дітьми)))))))) СПАСИБОЧКИ А ви там зараз відпочиваєте чи там живете?

Ответить 0 0

Дмитрий 03.08.16 08:05 ответ для Влад На въезде в Лебедевку у развилки поворот направо, по грунтовке через лес, 1,5 км и в конце крутой поворот направо прямо к кемпингу. Это бесплатный проезд ))))))))))))))

Ответить 0 0

Сергей 03.08.16 06:45 Кто был раньше в конце августа, начале сентября, как погода, море, воздух?

Ответить 0 0

Татьяна 02.08.16 20:28 ответ для Uliana Вечер добрый! Не помню, есть ли питание на базе Фортуна, а вот в их кафе цены очень высокие. На базе жемчужина есть столовая, где кормят очень прилично (и порции большие) 3-х разовое питание стоит 160гр. Можно договориться на один обед или ужин в день.

Ответить 0 0

Uliana 02.08.16 19:11 ответ для Татьяна Доброго вечора! очень благодарна за ответ))) Спасибо, возьму все максимально з собой.

Ответить 0 0

Ирина 02.08.16 18:43 А как бархатный сезон? Кто был?

Ответить 0 0

Ирина 02.08.16 17:48 ответ для Ксюша Такси..

Ответить 0 0

Ксюша 02.08.16 17:16 Добрый вечер! Подскажите,есть ли прямой рейс Киев-Лебедевка и контакты перевозчика? Спасибо.

Ответить 0 0

AlmazServis 02.08.16 15:59 Спасибо за правду!!А-то все молчат или не знают:-) :-) :-)

Ответить 0 0

Татьяна 02.08.16 14:37 ответ для AlmazServis А кто ж его знает - много или мало?.. за 2 недели муж видел одну (кстати на берегу моря). А я отпустила ребенка 6 лет по лиману побегать, так две женщины подошли и сказали, чтоб не пускала, т.к. они увидели, что Тна мелководье змея греется на солнце.

Ответить 0 0

AlmazServis 02.08.16 12:58 Всем привет!!! Вопрос для тех кто сейчас в Лебедёвке!!!: в Лемане много змейонешей в этом году???

Ответить 0 0

AlmazServis 02.08.16 12:55 ответ для Наталья75 В Лебедевке не видел,рядом в сёлах почта есть! Запасной вариант маршрутка на Одессу через Затоку,в Затоке отделение Приват!

Ответить 0 0

Наталья75 02.08.16 12:09 Подскажите, есть ли в Лебедевке отделение связи (почта) или отделение Ощадбанка. Вопрос связан с тем, что в поселке нет банкоматов, а меня интересует возможность получить деньги по переводу. В жизни, знаете ли, все может случиться... Не дай Бог... Буду благодарна за информацию! Всем хорошего отдыха!

Ответить 0 0

Татьяна 02.08.16 10:56 ответ для Uliana Магазинов 3, в которых можно купить продукты. Аптека одна. Несколько лавок с фруктами-овощами, вином, мёдом. Напротив входа на базу Восток продают вкусную выпечку. Базара нет, он в Базарьянке. Иногда местные привозят аиноград, яблоки, груши. Для ребёнка брать все с собой. У входа базы Бессарабия-море через день привозят местные и продают творог, дом.выпечку, брынзу. У рыбаков можно купить крабов, рапаны, тюльку, скатов и др.рыбу, кот.поймают.

Ответить 0 0

AlmazServis 02.08.16 05:53 Всем привет! Вопрос: как на лимане с грязями,озеро не зацвело?? змейонышей много в этом году??

Ответить 0 0

Uliana 01.08.16 22:01 Доброго дня всім! Збираємося їхати на базу фортуна(2 дорослих і троє дітей\, найменшому 1,5) Потрібна порада, чи продають в магазинах там дитяче харчування, памперси чи брати з собою? Магазинів там багато, ринок великий? аптеки є? Будемо вдячні за будь яку інформацію.

Ответить 0 0

Vika 01.08.16 17:57 Спасибо!

Ответить 0 0

Lnikos 01.08.16 16:55 ответ для Vika На территории есть душ (с обеих сторон лагеря), колодец для воды питьевой (скважина). С 9 до 11 включают генератор для того, чтобы можно было зарядить телефоны и планшеты.есть небольшой киоск -в нем продают питьевую воду в бутылках,чипсы, сухари, хлопья, на розлив лимонад и пиво. В самой Лебедевка мы нашли минимум 2 магазина в котором есть терминалы.цены похожи на киевские. Сам кемпинг находится на обрыве. Чем ближе к косе, тем больше комаров и прочей живности.

Ответить 0 0

Татьяна 01.08.16 11:09 Где можно в районе Одессы стать с палатками???

Ответить 0 0

Елена 01.08.16 10:33 ответ для Татьяна Спасибо!

Ответить 0 0

Наталья75 01.08.16 10:29 Подскажите, какова там стоимость домашнего вина, за литр? и есть ли оно там вообще?

Ответить 0 0

Муся 01.08.16 08:27 ответ для Наталья75 Банкоматов не видели,но в магазинах например ,,Ассоль,Парус,, можно рассчитаться карточкой,пополнить счет,это точно.

Ответить 0 0

Муся 01.08.16 08:22 ответ для Ирина Были в Лебедевки по30 июля море 27 градусов,чистое спокойное,мошек не очень много,кусают днем слепни,а вечером после 21 часов комары. Нужно брать средства от укусов насекомых,мы купили,,оff,, помог нет зуда,отека. Стояли на косе,дорога сильно разбита джипами,еле выехали,многие зарываются в песке.Цены на продукты нормальные,дорогое только мясо ошеек 130-140 грн.в одном киоске не первой свежести,мы ездили в Белгород- Днепровский и скупились там на неделю.Цены в Лебедевки: пиво белое черниговское 30 грн. помидоры 22-28 грн.персики 20-30 грн.арбуз 7-8 грн. Цены в Белгороде: ошеек 110 грн.пиво ,много акций,белое 22 грн.помидоры 16-18 грн.персик 19 грн.в супермаркете,а по дороге из садов 10-15 грн.арбуз 4,50-5 грн.Отдыхающих в Лебедевки много,белорусы,молдоване,киевские машины и область,на косе меньше,не все могут доехать,многих трактор затягивает и вытягивает.

Ответить 0 0

Наталья75 01.08.16 08:09 ответ для Ирина Перерыла форум - ни слова ни про банкоматы, ни про I-box! Кто-то один написал, что в каком-то магазине можно расчитаться картой. Все же: в Лебедевке есть банкоматы и I-box??

Ответить 0 0

Татьяна 01.08.16 04:54 ответ для Елена Вы не правильно поняли. Нет там никаких вышек - это мошкара так звенит. Я просто привела сравнение по звуку.

Ответить 0 0

Олесь 31.07.16 21:29 ответ для Олесь Балон газом можно заправить в с. Вольное,не далеко от Лебедевки по 11 грн стоит заправочная машина.

Ответить 1 0

Елена 31.07.16 21:29 ответ для Татьяна Скажите пожалуйста где именно проходят высоковольтные вышки, о которых Вы пишете, вдоль именно каких улиц? Эта информация очень важна для меня.Спасибо

Ответить 0 0

Олесь 31.07.16 21:04 Кто знает, где можно заправить балон, ближе чем в затоке?

Ответить 0 0

Vika 31.07.16 19:14 Читала описание кемпинга от Linkos. Как проехать в кемпинг? Была в Лебедевке в июне, не могу понять где он.

Ответить 0 0

Vika 31.07.16 19:10 ответ для Lnikos Скажите, пожалуйста, где именно в Лебедевке кемпинг? На косе, на обрыве? И что есть на территории кемпинга? Спасибо

Ответить 0 0

Lnikos 31.07.16 17:58 ответ для oxana Цены 50 грн с человека. Дети до 12 или 14 лет бесплатно. За машину плату не берут.

Ответить 0 0

Татьяна 31.07.16 14:26 ответ для Елена В поселке она тоже есть, но местами. В воздухе утром и вечером звон стоит, квк от высоковольтных проводов. Но летает мошка как бы роями. Попадёшь в такой - один встречный мужик сказал - хоть намордник надевай. Днём и ночью в поселке её нет. И тем, кто готовит себе на улице - готовьтесь пить чай с мошками.

Ответить 0 0

Татьяна 31.07.16 14:16 ответ для Елена На пляже косы мошкара днем была в небольшом количестве, хотя 2-4 раза я не выдерживала и уходила под обрыв, где её нет. Но вечером... это ужас! Пытались запустить ночью китайский фонарик - секла по лицу и коже как будто вентилятор манку разбрасывает. На подхоле к обрыву как-то устлала песок ковром в 3-5 см, не обойдешь - тапки задолбаешься отмывать, липкая и вязкая масса. Два дня назад мошкары не было, а потом появилась снова.

Ответить 0 0

oxana 31.07.16 10:44 ответ для Lnikos а кокие цены в кемпинг???

Ответить 0 0

Олег 30.07.16 18:09 ответ для Бродяга Вы, вроде как разбирается в лечении. У меня псориаз. И грибок ногтей. Мне грязи тамошние не помогут? А сама вода соленого лимана - она помогает? В ней же содержание солей больше, чем в морской воде. Давно не был на море. Но раньше хорошо помогало от псориаза.

Ответить 0 0

Олег 30.07.16 17:50 ответ для Татка Вы лечили псориаз в Саках крымских?

Ответить 0 0

Елена 30.07.16 13:24 Подскажите, как обстоят дела с мошкарой, ее на пляже много днем? Она в самом поселке есть или только на пляже ближе к косе? Как вы с ней боритесь? Где именно эта мошкара и какие ее масшабы?Спасибо

Ответить 0 0

Ирина 30.07.16 02:21 Народ, отдыхающий на косе, как с мошками,- не поуменьшало?

Ответить 0 0

Татьяна 29.07.16 15:11 Сижу сейчас на пляже. Температура воды второй день 27*. Солнышко ласкает, а не печет как днем. Одна печапь - завтра домой. Обожаю Лебедевку, надеюсь на встречу в следующем году.

Ответить 0 0

Катерина 29.07.16 11:02 Цены в магазинах такие как и в Киеве. Вода Аквуля 25 грн. 6 литров, а не 45 как писалось на других форумах. Мы отдыхали на базе "Одиссей", отзывчивые работники. Не понравилось что душ открыт с 18.00 до 20.00 (21.00). Большая очередь. Готовтесь потерять час своего времени что-бы помыться, очередь поменьше после 20.00 но и водичка будет не всегда горячая. Кухня всегда забита, на всю базу 2 газовые плиты с четырьмя нормальными комфорками (на остальные либо кастрюлю поставить нет места, либо конфорка еле дышет), 1 умывальник что-бы помыть посуду, 1 електрочайник (маленький, литровый), на которые всегда очередь. Сама територия очень ухоженая, красивая, детям есть чем заняться.Каждое утро убирается.

Ответить 0 0

Катерина 29.07.16 10:35 Отдыхали недавно в Лебедевке, с 19.07 по 26.07. Мошки это что-то с чем то, УЖАС.Туалет, кухня, умывальники коричневые от мошек. Они везде, но не кусаются. Дорога от Затоки в ямах, но терпимо.

Ответить 0 0

Сергей 28.07.16 17:58 Еще фото - http://uc.od.ua/news/Region/1183975.html Картой в магазинах оплатить можно но не всегда, часто у них нет связи с банком :( По концу августа и началу сентября кто то знает, может подскажете, как вода, воздух, солнце, море?

Ответить 0 0

Влад 28.07.16 17:56 Подскажите. кто знает. где лучше встать в лесу дикарем с палатками, со стороны Лебедевки или Николаевки и как заехать бусом

Ответить 0 0

Barney 28.07.16 16:37 Вот собираюсь тоже ехать, хотя должен был в Железный. Как посмотрел сколько отдыхающих, желание просто отпало, отдыхающие все те же местные

Ответить 0 0

Ирина 28.07.16 12:47 ответ для Наталья75 Ну Вы хоть чуть чуть форум читайте!!!! Столько инфы..- одни и тежи вопросы задаете

Ответить 0 0

Наталья75 28.07.16 12:26 Подскажите, кто был-есть в этом году: в Лебедёвке есть банкоматы? И есть ли вообще возможность оплачивать картой покупки в магазинах? И есть ли там I box? Буду благодарна за информацию.

Ответить 0 0

Таня 28.07.16 09:45 А как рыбалка, что-то ловится и на что?

Ответить 0 0

Наталья 28.07.16 08:59 как море

Ответить 0 0

Таня 28.07.16 08:47 Також, їхатиму 31.07 зранку з Жашкова в Лебедівку. Звертатесь djtanysun@gmail.com

Ответить 0 0

Димка 28.07.16 07:38 Уже определил по фото место высадки десанта. Это участок берега между Лебедевкой и Николаевкой, известный под названием "Николаевские имения". Фото есть по ссылке http://dumskaya.net/news/krokodily-amfibii-i-nadezhda-savchenko-amerikant-060843/

Ответить 0 0

Володимир 28.07.16 07:34 Планую їхати з Київа в сторону Одеси-Затоки-Лебедівки у пятницю 29.07.16р. Кого цікавить, пишіть vladymyr-7@yandex.ua

Ответить 0 0

Димка 28.07.16 07:27 Кто-то лично видел о чем пишут в новостях? «Сегодня, 27 июля, проходила одна из частей активной фазы “Си Бриз-2016” — высадка с американского десантного корабля бронетехники с десантными подразделениями. Это происходило неподалеку от Лебедевки. Там на пляже заранее попросили людей, которые отдыхали, переместиться немного в сторону. За порядком следила НГУ, учения прошли в штатном режиме, все задачи были отработаны», — сказал спецкор.

Ответить 0 0

Ирина 27.07.16 16:09 ответ для Петя Да, да....и говорят по человечески

Ответить 0 0

Василий 27.07.16 15:21 ответ для Петя До Одессы пассажиров берут?

Ответить 0 0

Таня 27.07.16 13:54 ответ для Петя Они настолько контактируют с людьми? Мне казалось, что они дикие.

Ответить 0 0

Петя 27.07.16 12:21 Дельфинов очень много.Даже предлагают прокатится за 100 грн. в час

Ответить 0 0

Таня 27.07.16 11:05 Дельфины есть у берега? как часто и много?

Ответить 0 0

Сергей 27.07.16 06:10 Есть возможность вырваться в конце августа в Лебедевку. Кто бывал в такое время в прошлых годах подскажите как погода, температура воздуха, воды, медузы. Ночью наверное прохладно уже? Море хорошее купаться детям можно или уже холодное будет?

Ответить 0 0

Влад 27.07.16 03:03 Подскажите. кто знает. где лучше встать в лесу дикарем со стороны Лебедевки или Николаевки и как заехать бусом.

Ответить 0 0

Подскажите. кто знает. где л 27.07.16 03:02

Ответить 0 0

Подскажите. кто знает. где л 27.07.16 03:02

Ответить 0 0

Наталья 26.07.16 19:55 Спасибо всем кто ответил и посоветовали как с мошками бороться попробуем в этом году поехоть и отдохнуть а не сражаться с насекомыми нас особо ничего не пугает переживаем за зверя но с вашими советами думаем всё обойдётся.Спасибо всем огромное!!!! Да и подскажите как в начале августа на косе с медузами

Ответить 0 0

KED 26.07.16 16:45 От мошек нас спасал тент GC Limpopo так как он с герметичным дном. Однако приходилось сидеть в тенте, что не очень прикольно.

Ответить 0 0

KED 26.07.16 16:40 ответ для Ирина И днем и ночью мошка. Ветер дует типа сутки с лимана - несколько часов с моря. Собак напрягают больше слепни. Как и людей. Комаров мало. Такое ощущение, что их сожрали мошки. Даже больших жуков, похоже, зажирают эти мошки. Они не кусаются, однако они у вас везде: в глаах, во рту, в носу... Хотя в июне не было, но ветер дул с моря. Может так попали, неделя ненудачная в этот раз. neonex привет)

Ответить 0 0

Василий 26.07.16 16:40 ответ для рус Мошка не кусается. Ее просто МНОГО. И все.

Ответить 0 0

neonex 26.07.16 14:58 ответ для рус за неделю стояния на косе не одного комара, а мошки когда с лимана ветер полно и слепней

Ответить 0 0

neonex 26.07.16 14:55 ответ для Наталья но когда ветер с моря тогда благодать и для Вас и для собак

Ответить 0 0

neonex 26.07.16 14:54 ответ для Наталья стояли неделю на косе с собаками ротвейлер и два долматинца и все живи и здоровы и мошка их как-то не напрягала так как она не кусается, а просто сидит на тебе

Ответить 0 0

рус 26.07.16 13:03 ответ для Наталья Когда не будет ветра то комары и мошка Вашу собаку на косе сожрут

Ответить 0 0

Влад 26.07.16 13:00 Подскажите. кто знает. где лучше встать в лесу дикарем со стороны Лебедевки или Николаевки и как заехать бусом.

Ответить 0 0

Василий 26.07.16 11:45 ответ для Елена Аптека есть

Ответить 0 0

Елена 26.07.16 10:11 Подскажите, аптека в Лебедевке есть?

Ответить 0 0

Наталья 26.07.16 08:27 Ребята всем добрый день и хорошего отдыха! Подскажите пожалуйста на днях мы собираемся поехать отдыхать на косу(у нас большая собака)место выберали долго хотелось подальше от людей чтобы никому не мешать не все понимают отдых с животными и лебедёвская коса нам очень даже понравилась но все пишут за ужастных мошек,ребята подскажите пожалуйста проблема с мошками действительно такая большая? Может кто знает и подскажет как и ними бороться?

Ответить 0 0

ВИКТОРИЯ 26.07.16 08:25 Я ОБОЖАЮ В ЛЕБЕДЕВКУ!!!ХОТИМ ЕХАТЬ С МОЛДАВИЙ, НО ПОЧЕМУ-ТО ЕСТЬ ТОЛЬКО АВТОБУС С КИШИНЕВА А РАНЬШЕ ЕХАЛИ ПРЯМО С БЕЛЬЦАХ!!!МОЖЕТ ЗНАЕТ КТО НОМЕР ВОДИТЕЛЯ ?

Ответить 0 0

Таня 26.07.16 07:55 ответ для Василий ivasiv.tania@yandex.ru

Ответить 0 0

Таня 26.07.16 07:54 ответ для Василий А можете і мені вислати розклад.

Ответить 0 0

Василий 26.07.16 07:34 ответ для Сергій Выслал на почту расписания, какие у меня есть.

Ответить 0 0

Василий 26.07.16 07:22 ответ для Ирина Когда ветер с лимана, мошки действительно много. Ее сносит с камышей на пляж.

Ответить 0 0

Наталья 26.07.16 06:16

Ответить 0 0

Ирина 26.07.16 05:00 ответ для KED И днём? Много мошки?

Ответить 0 0

KED 25.07.16 20:59 Только вернулись из Лебедевки. Стояли неделю на косе впритык к рыбхозяйству. Ребята, все время практически дует ветер с лимана. Очень много МОШКИ. НЕРЕАЛЬНО МНОГО МОШКИ. Можно есть ее ложкой, соскребая с тентов и палаток. Прогулялись вдоль косы до обрывов - везде мошка. Отдых испорчен, уехали, хотя хотели стоять до августа.

Ответить 0 0

Саша 25.07.16 19:37 Банкомату немає азс також

Ответить 0 0

Сергій 25.07.16 19:18 Банкомат в лебедівці є?

Ответить 0 0

Сергій 25.07.16 19:10 Доброго дня Хтось підскаже реальний розклад маршруток зОдеси до Лебедівки. Приїждаємо в одесу після 12 дня і дуже не хочеться брати таксі. Можливо контакти напряму до водіїв, щоб забронювати місця.ntd@ukr.net Дякую. .

Ответить 0 0

Таня 25.07.16 11:01 Будь-то в палатке или где-нибудь в других апартаментах, выпить вкусный кофе - это всегда гарантия хорошего настроения, для тех, кто это ценит и понимает))

Ответить 0 0

Василий 25.07.16 10:47 ответ для Сергей Солнце, море и воздух бесплатно. За кофе я плачу людям деньги. Будьте добры, отрабатывайте свою зарплату честно.

Ответить 0 0

Микола 25.07.16 08:58 ответ для Сергей Сервис он либо есть, либо они не знают, что это такое... Протяжонность береговой линии от сколько, а я плачу за 10 м2

Ответить 1 0

Сергей 25.07.16 06:50 Народ вы приехали кофе дегустировать или вам нужно море солнце и воздух, без обид, но определитесь уже.

Ответить 0 0

Василий 25.07.16 04:40 Одна проблема с кофе в Корсаре - там не понимают, что такое американо.

Ответить 0 0

Виктория 24.07.16 17:01 Сейчас отдыхаем на Лебедевке все норм. Погода в шикарная комаров немножко есть но терпимо. Были сегодня в новом кафе "Фортуна" классный интерьер все новое. Очень большой МИНУС цены не соответствуют качеству.БЛЮДА ГОТОВЯТ НА СОЛЕНОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОДЕ КОФЕ И ЧАЙ ПИТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО СОИ ТАМ НЕРЕАЛЬНО МНОГО. САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ КОФЕ И КАПУЧИННО ГОТОВЯТ В КОРСАРЕ, ТАМ СТОИТ НАСТОЯЩИЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ КОФЕ АПАРАТ И КОФЕ.

Ответить 0 0

Антон 24.07.16 07:45 ответ для Лана Отдыхали в этом году - в июле. Пробыли в Аскане один день, съехали на следующий день. Тюрьма зарытого типа. Хотите испортить себе отдых можете там остановится.

Ответить 0 0

Полина 24.07.16 06:42 как с мухами и комарами? Вода в море теплая?

Ответить 0 0

ваннГогг 23.07.16 22:59 Но скажу, что торговля в прошлом году была бойчее, дешевле, разнообразнее...Для местной бахчи еще рано, недели через две, остальное опасно для здоровья, привозное...Народу есть, но не критично(пока) по сравнению с прошлым годом. Народу-то прилично "прошло" в прошлом году по базам, а изменения заметны в частном секторе и на базе "Одиссей"- 3-з этажка новая и "Колос"-духэтажка, "Фортуна" даже цирк организовала! Работают люди!. Остальные пока только "стригут" и подлатываются...

Ответить 1 0

ваннГогг 23.07.16 22:34 Только приехали, с Лебедевки...Отдыхать конечно лучше, чем работать. Погода,цуко, весчь переменчивая - здесь тебе жара-духота с парным молоком-морем и горячим лиманом-ванной... и переменой ветра, холодной водой моря(купаться начали практически вчера и это со вторника(!). Спасал послеобеденный лиман с прогревшейся водой и грязью.Насчет еды: в магазинах и на небольшом рынке всё есть, не в одном, так в другом месте. Столоваться - это на вкус и цвет... Мы берем с собой мультиварку, эл.чайник к ним прилагающие ингридиенты. На Жемчужине неплохая столовая, еда, по заказу и для иноживущих.

Ответить 0 0

Василий 23.07.16 17:29 А нам в Корсаре дали хлеб с плесенью. После жалобы поменяли на свежий. Но мы больше туда ни ногой. Из 4-х кафешек больше всего понравилась Веселка, которая недалеко от Корсара (возле каплычки).

Ответить 0 0

Ирина Минск 23.07.16 12:13 Насчет питания в Лебедевке не рекомендую кафе Шаланда. Очень долго ждали заказ (45мин.) рыбу жарили, принесли холодную и жарили наверное вчера, персонал грубый, музыка играет шансон тюремный, контингент посетителей соответствует музыке, с детьми сидеть не возможно постоянные маты слышно. Сегодня будем ужинать в кафе напротив "корсар". Потом отпишусь.

Ответить 0 0

Александр 23.07.16 10:55 ответ для Елена Приехали на Лебедевку 15.07.16 долго выбирали место.Остановились в отеле Парус, условия чудесные, море видно из балкона номера, персонал приветливо и внимательный. По поводу питания, пробовали в разных местах (Минутка, Кафе Фортуна, Шаланда и еще одно название не помню ) но самое лучшее заведение где можно вкусно и сытно покушать это кафе-бар "КОРСАР" находится 50м от паруса. Обслуживание в кафе на высшем уровне очень вкусные блюда большие порции, приятная атмосфера. Есть комплексное питание завтрак- 50, обед-85 ужин-60. Рекомендую ВСЕМ ПОПРОБОВАТЬ ГОРЯЧИй САЛАТ "АНДАЛУЗКИЙ" это шедевр кулинарии. Слушайте в Корсаре, вкуснейшие и лучше заведения на Лебедевке не найдете.

Ответить 0 0

Елена 23.07.16 10:08 Как дорога в Лебедевку?

Ответить 0 0

Татьяна 22.07.16 19:49 ответ для Марина Персики:25,28,32гр. Абрикосы(ананасные)-30гр, арбузы-10гр.

Ответить 0 0

Бродяга 22.07.16 19:39 ответ для Марина А не рановато ли для арбузов ? Траванутся не боитесь ?

Ответить 0 0

Марина 22.07.16 19:11 Напишите пожалуйста цены на фрукты в Лебедевке? персики, абрикосы, арбузы?

Ответить 0 0

Таня 22.07.16 12:24 Кто-то едет с гитарой в кемпинг в начале августа?

Ответить 0 0

Алексей 22.07.16 12:01 ответ для Татка Грязи в Лебедёвки вам могут помочь сделать пару тройку смешных фото, всё остальное байки для приезжих. Кто отдыхал(ет) в кемпинге перед Базарянкой, комаров много сейчас?

Ответить 0 0

антонина 21.07.16 20:05 Доброй ночи...подскажите как сейчас в лебедевке.народу много,море теплое.медуз много...

Ответить 0 0

Катя 21.07.16 15:24

Ответить 0 0

Катя 21.07.16 15:23

Ответить 0 0

Катя 21.07.16 15:23

Ответить 0 0

Таня 21.07.16 13:21 ответ для Сергей В кемпинге в палатке плотные окна и двери не предусмотрены))Ну а если серъезно, балончик с каким ядом (название) реально их отпугивает, кто уже проверил?

Ответить 0 0

наталия 21.07.16 09:28 подскажите рейсы из Одессы до Лебедевки

Ответить 0 0

Lnikos 21.07.16 04:35 Мы сейчас в кемпинг перед косой. Территория большая - места хватит всем. Пляж чистый длинный. Сразу возле шлагбаум колодец с питьевой водой, душ. Напротив стоит киоск, в котором можно с утра зарядить телефоны и т.д. Море спокойное, но холодное. Но волн нет - спокойно можно заходить. В конце кемпинга детский лагерь (типа скаутов). Нашли 2 спуска. Первый возле шлагбаума (сначала горка, затем ступенек 5-10), второй где-то в середине лагеря (сначала вырубленные ступеньки, затем деревянные ступеньки - спуститься можно, только чуть осторожнее). Сегодня с утра пошёл дождь - совсем чуть-чуть. Море чистое, медуз совсем немного. Комаров тоже не много (у нас только 3 укуса за полдня). Лес сосновый в перемену с другими деревьями - много деревьев, соответственно и тени. Что касается дороги - повернули на грунтовку у указателя Базарьянка налево - И по главной едете - сразу упретесь в шлагбаум (будут указатели). Что касается интернета - лайф и МТС вроде ккак нормально. Не так, как в городе, нно терпимо вполне.

Ответить 0 0

Надежда 20.07.16 19:06 ответ для Евгения Евгения,так вы уже в Лебедевке или не уехали ещё?Хотела узнать за лес все подробнее,мы тоже были с вами в прошлом году,снова хочем ехать.

Ответить 0 0

Надежда 20.07.16 18:38 ответ для Арчил Арчил,спасибо большое за ответ.А что за колодец?в прошлом году у них была большая бочка с водой.Может ещё какой то лагерь есть,а я не знаю?

Ответить 0 0

Сергей 20.07.16 17:58 ответ для Таня Плотно закрытые двери и окна.

Ответить 0 0

Юлия 20.07.16 16:53 И еще вопрос, как обстоят дела с интернетом, например лайф 3g ловит нормально?

Ответить 0 0

Юлия 20.07.16 16:49 Привет. Кто-нибудь добирался с Одессы до Лебедевки на прямом автобусе? Если да, билеты заранее бронировали или брали на месте? Были ли задержки рейса?

Ответить 0 0

Майя 20.07.16 13:53

Ответить 0 0

Таня 20.07.16 13:32 Подскажите пожалуйста, а какие конкретно средства 100% отпугивают мошек и комаров в Лебедевке, кто что посоветует? Спасибо.

Ответить 0 0

Елена 20.07.16 10:28 Подскажите, как обстоят дела с мухами и комарами, их там сильно много? а пляже можно спокойно загорать, чтобы тебя не оседало полчище мошек?

Ответить 0 0

Lyudmyla 20.07.16 09:41 всім привіт. хтось щось чув про базу "у савелия"???

Ответить 0 0

Lyudmyla 20.07.16 09:40

Ответить 0 0

Lyudmyla 20.07.16 09:39

Ответить 0 0

Арчил 19.07.16 19:20 ответ для Надежда Детский лагерь есть. Колодец тоже на месте. Появился новый спуск к морю (более удобный) вместо двух старых и стремных, расположен в 200м от колодца. Песка на пляже достаточно. Проход берегом моря в Лебедевку затруднителен - много полностью смытых участков пляжа. И людей не меньше чем в прошлом году!

Ответить 0 0

Надежда 19.07.16 17:16 ответ для Алина Алина,вы уже в Лебедевке?вы с кемпинга будете прогуливаться через лес в село за продуктами,взгляните,пожалуйста,есть ли детский лагерь палаточный,в прошлом году был,мы там покупали воду у них.Спасибо

Ответить 0 0

Бродяга 19.07.16 15:00 ответ для Ирина Глина это глина на обрыве. А грязь это та которая в лимане. Лечебная глина серая (зеленоватая, голубоватая - зависит от влажности)и красная. За серой топать далеко надо, за кемпинг. Красная (она слабее) практически на всем обрыве есть. Отличить её можно не просто по цвету, а по разводам в воде. Если намочили кусок глины и они морковного цвета то это та самая. А если желтого, то смотрите внимательней когда выбираете. Эффект такой же как от грязей но гораздо мягче и без удара по кровеносной системе. Татка, что местные грязи, что глина для опорно-двигательной,в основном. Но никак не от псориаза.Хотя серая глина скорее всего помогла бы, если Ваш псориаз не был вызван грибковой инфекцией. При ней она скорее навредила бы.

Ответить 0 0

Елена 19.07.16 13:40 Добрый день, подскажите пожалуйста: 1)много ли сейчас медуз в море в Лебедевке? 2)в каком состоянии дорога к этому поселку, как лучше добраться на машине? 3)как обстоят дела с водой (она там привозная, есть с ней перебои) 4)есть где купить свежие фрукты и овощи, есть достойные магазины, чтобы купить еду для самостоятельного приготовления пищи? 5)море сильно мелкое? Заранее спасибо!

Ответить 0 0

Елена 19.07.16 07:55 какие цены на фрукты, овощи

Ответить 0 0

Татка 18.07.16 20:13 Мне грязи что в Лебедевке не помогли при псориазе! А вот в Саках за день уже на теле ничего видно не было! Эх были времена!

Ответить 0 0

Ирина 18.07.16 19:55 ответ для Бродяга А как отделить глину от грязи?

Ответить 0 0

Василий 18.07.16 19:37 ответ для Энн Есть пару рейсов. 40 гривен. Последняя в 3 часа.

Ответить 0 0

ирина 18.07.16 18:11 ответ для Бродяга Ссори за умная.....

Ответить 0 0

Бродяга 18.07.16 17:55 ответ для ирина И еще. Набирать грязь в прок, абсолютно бессмысленно. Она "живёт" считанные часы. На следующий день это уже просто грязь.

Ответить 0 0

Бродяга 18.07.16 17:52 ответ для ирина Ну вообще то как минимум не умная :))) По глине подскажу, легко, сам пользуюсь много лет. Да и писал не один раз уже об этом. Смотрите форум за прошлые года. А вот по грязи, это не ко мне. Знаю только ограничения по времени 15-20 минут. И смывать обязательно в том же рапане и только потом ополаскиваться и то желательно теплой и хоть немного пресной водой. Мазать ТОЛЬКО суставы или частично конечности. Ни в коем случае в районе сердца.У кого сердечно-сосудистые то лучше не пользоваться вообще. А тот кого я откачивал, действительно ДЯТЕЛ ! Одни глаза видны были и протопал по солнцепёку 3 км. Молодой, лет 25 и то чуть не загнулся.

Ответить 0 1

Энн 18.07.16 16:23 Кто знает маршрутка с Белгорода-Днестровского в Лебедевку есть ?

Ответить 0 0

ирина 18.07.16 14:08 ответ для Бродяга Так подскажите как......раз умная......

Ответить 0 0

Бродяга 18.07.16 11:31 ответ для Татьяна Почему не известно ? Известно, очень даже хорошо. Когда без грязи только глаза остаются, да еще на солнце, то происходят сильнейшие скачки давления, мотор идёт в разнос .... Вплоть до летального исхода... Зависит только от того насколько молод тот дятел,что так делает. Помогает, не помогает ... Когда делают всё правильно то помогает. Правильно и по времени и по тому как смывать. Смыли грязь в море, забудьте о том что лечились. И дай Бог что бы не застудили то что лечили.

Ответить 0 0

Надежда 18.07.16 09:34 Что в лесу?есть детский лагерь,приехал уже?много палаточников?

Ответить 0 0

Макс 18.07.16 08:34 підскажуть як там з житлом, чи є вільні місця?

Ответить 0 0

Ася 18.07.16 07:18 Кто подскажет как в самом поселке Лебедевка с народом? Места есть?

Ответить 0 0

Наталья 17.07.16 15:27 Сегодня вернулись с Лебедевки.Стояли на косе в 5 км от мостика.Отдыхали целый месяц с 20 июня.Остались бы и дольше,но море уже грязное,когда дует восточный ветер,то море несёт всякую грязь с Затоки.Медуз стало много.В июне их вообще не было.В начале июля были мелкие и нечасто.Из-за того .что мы стояли между морем и лиманом.во время северного ветра с лимана нагоняло много мошкары,слепней и мух.Когда ветер дул с моря насекоых практически не было.В последний день перед отъездом заехали на центральный пляж посмотреть что там и как отдыхается.Были в шоке от колличества народа.Мы на косе были одни весь месяц. Только на выходные приезжали одесситы на день два покупаться.А так мы были одни на всю косу.Вывод: хотите наслаждаться диким отдыхом без народа едте подальше на косу.Но будте готовы к соседству разных насекомых.

Ответить 0 0

Сеня 17.07.16 15:05 Медуз нет. Алконавтов и ночных купальщиков в кемпинге навалом.

Ответить 0 0

Тутта 17.07.16 10:54 ответ для Ирина мы были с 3 по 14 июля. людей числа до 11 небыло практически.. узжали пляж был уже многолюдный.

Ответить 0 0

Ирина 17.07.16 08:55 А на косе много палаточников?

Ответить 0 0

Ася 17.07.16 08:54 ответ для Вак А мы едем в Лебедевку только потому, что там обычно нет народа. Прямо расстроились ((((

Ответить 0 0

Алина 17.07.16 08:11 Едем на днях в кемпинг. Будем молиться чтоб было тихо и спокойно и без алкоголиков))) Как обстоят дела с медузами? Пугают что много медуз под Одессой. Правда или нет?

Ответить 0 0

Вак 17.07.16 06:44 В лебедевке не протолкнуться.

Ответить 0 0

Татьяна 16.07.16 10:08 Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела в Лебедевке? Людей много? Сейчас туда едет знакомая с Затоки, потому что там нету на пляже места, все забито!!!

Ответить 0 0

Алена 16.07.16 06:56 Прозвонила ряд коттеджей и баз говорят сейчас Лебедевка забита ... как там сейчас подскажите

Ответить 0 0

Игорь 16.07.16 05:56 В кемпинге очень грязно и шумно, пьянки до 2 часов ночи, а утром кпающиеся будят своими криками в 6 утра. Мы уехали на 3 день.

Ответить 0 0

Тутта 16.07.16 04:30 ответ для Наташа в лебедевке разный тип жилья по разным ценам. минимально мы встречали 80 с чел.

Ответить 0 0

Тутта 16.07.16 04:25 ответ для Лиля Мы водорослей на самом море не видели, только после шторма немного прибило. На лимане их полно...

Ответить 0 0

Тутта 16.07.16 04:21 ответ для Олена коса начинается от обрыва.. На обрыве более ветренно и комары с лимана просто не долетают... Коса- это участок суши между морем и лиманом, где грязи. Вот там комары и мошкара есть. Когда ветренная погода, их мало, ну а так они там есть. Где есть пресная вода и заросли. комары будут. Тут уж так природа постаралась.. Знаю некоторы вставали с палатками на Жемчужине. она на обрыве рядом с косой. вот там комаров не будет.

Ответить 0 0

Наташа 15.07.16 17:30 Добрый вечер не подскажите ,где можно снять жилье

Ответить 0 0

Екатерина 15.07.16 16:27 Какая сейчас температура воды в Лебедевке, подскажите, пожалуйста, кто знает.

Ответить 0 0

Lnikos 15.07.16 15:58 ответ для Костя Подскажите, касколько с человека, какие условия, много ли комаров?

Ответить 0 0

Костя 05.07.16 16:02 Мы в кемпинге. Все приемлемо и даже лучше. Хозяева очень приветливые. Минус - оченьузке пляж под обрывом и стремная лестница к нему :)

Ответить 0 0

Татьяна 05.07.16 10:54 ответ для Лиля Я еще не там, буду 16июля. Водоросли есть почти всегда. Иногда их уносит в море и вода становится прозрачная. А бывает по пояс "кисель" стоит. Как мне кажется, чем теплее вода, тем больше водорослей.

Ответить 0 0

Лиля 05.07.16 10:16 ответ для Татьяна Скажите пожалуйста водоросли в море есть?

Ответить 0 0

Сергей 05.07.16 09:13 ответ для Татьяна Спасибо за ответ)

Ответить 0 0

Татьяна 05.07.16 08:56 ответ для Ольга В отношении грязи... О лечении нужно разговаривать с ВРАЧОМ. Это очень высокоактивные грязи и когда ими мажут все тело под палящими лучами солнца, то неизвестно какие процессы это может вызвать. Другое дело, если намазали ноги, руки, хотя лично я почувствовала ухудшение, а нашему другу-белорусу помогало. Хотя может это самовнушение.

Ответить 0 0

Татьяна 05.07.16 08:40 ответ для Сергей Т.к. мы останавливаемся на Жемчужине, то места нашего купания это коса (до стройки) или под обрывом (начиная с самого мыса -где людей поменьше) Рельеф почти одинаковый, только в море под обрывом встречаются большие камни, куски глины с обрыва и упавшие вниз с обрыва обломки строений. Но их немного, в основном дно - упругий чистый песок. Далеко на косе мы тоже купались, но там я далеко не заплывала.

Ответить 0 0

Сергей 05.07.16 07:56 ответ для Татьяна Спасибо) И ещё вопрос, такой рельеф дна- на косе и возле обрыва?

Ответить 0 0

Ольга 05.07.16 07:54 Чи справді В Лебедівці можна лікуватися грязями, як далеко від приватного сектора до моря та до грязі

Ответить 0 0

Татьяна 05.07.16 07:49 ответ для Сергей Не совсем так. Метров 80 от "по колено" до "по грудь". Потом метров 30 с головой и выплываешь на подводную косу шириной 6-8 метров и глубиной от "по пояс" до "по грудь". А вот за ней уже глубоко. Понятное дело цифры приблизительные, но рельеф дна такой.

Ответить 0 0

Сергей 05.07.16 06:47 Знакомые приехали с Лебедевки, говорят, что море очень мелкое, приходится идти метров 400 по морю. Скажите, пожалуйста, кто там сейчас, действительно ли это так?

Ответить 0 0

Лиля 04.07.16 19:55 ответ для Костя Если розведаете напишите пожалуйст как там... Дорого, много ли людей??? Спасибо.

Ответить 0 0

Костя 04.07.16 18:18 Всем привет. Кто сейчас в кемпинге? Как там? Мы завтра выдвигаемся в кемпинг на разведку :)

Ответить 0 0

Олена 04.07.16 16:01 ответ для Тутта Я так розумiю,що обрив та коса — рiзнi речi.Чи я помиляюсь?

Ответить 0 0

Тутта 04.07.16 14:59 ответ для Олена Мы на обрыве на базах.

Ответить 0 0

Олена 04.07.16 14:49 ответ для Тутта Доброго дня.Пiдкажiть будь ласка, Тутта,в Лебедiвцi одна коса?.Збираймося туди з наметом,не хотiлося б потрапити туди де багато комах.Я так розумiю ви стоiте на косi,aле комахи вам не дошкоджають.Менi б теж хотiлося стати недалеко вiд моря.там,де знаходитись ви ще хтось стоiть з наметами?

Ответить 0 0

Наталья 04.07.16 13:39 ответ для Тутта Тутта,подскажите пожалуйста,а где на косе вы стоите?Мостик переезжали?Мы стоим в 3 км от мостика,нас насекомые просто одолевают.Мошкара задолбала.

Ответить 0 0

Наталья 04.07.16 13:39 ответ для Тутта Тутта,подскажите пожалуйста,а где на косе вы стоите?Мостик переезжали?Мы стоим в 3 км от мостика,нас насекомые просто одолевают.Мошкара задолбала.

Ответить 0 0

Тутта 04.07.16 12:50 ответ для Марта Комары только вечером загрыщают. Появляются где то после 8 ми вечера и до 11 грызут нещадно.. А днём - ни одного.. Ну и рано утром могут залетеые быть. Офф и москитол мало спасают... Дымовые спираьки -лучше действуют. Ленты липкие от мух -берите! Днём мух хватает. Востальном, все ок. Мы второй день в лебедевки и мошкары, которая облепливает на пляже- не видела. Может на лимане и есть... На косе их нет.

Ответить 0 0

Тутта 04.07.16 12:50 ответ для Марта Комары только вечером загрыщают. Появляются где то после 8 ми вечера и до 11 грызут нещадно.. А днём - ни одного.. Ну и рано утром могут залетеые быть. Офф и москитол мало спасают... Дымовые спираьки -лучше действуют. Ленты липкие от мух -берите! Днём мух хватает. Востальном, все ок. Мы второй день в лебедевки и мошкары, которая облепливает на пляже- не видела. Может на лимане и есть... На косе их нет.

Ответить 0 0

Тутта 04.07.16 12:46 Мы сейчас в лебедевке. Дорога - нормальная до посёлка. Погода морская. Как по мне тут только 2 проблемы - питьевая вода и полчаща комаров вечером. На счёт мошкары - сами не видели. Может ближе к лииану и есть... А вот питьевую воду, если едиье своим транспортом, берите побольше.. Родниковая на разлив, как по мне, не вкусная.. Но доя приготовления пищи -годится. Цены в основном, как в пригороде Киева.. Ну, может плюс/минус пару гривен. Мясо дорогоаато и нужно выбирать. Так что, тоже лучше с собой. А овощи фрукты не тяните. Цены приемлимые. Персики от 10 грн. Помидоры от 12. Огурцы от 10. Яйца домашние от 17 грн. Крупы(макароны по киевским ценам. А вот алкоголь значительно дороже.

Ответить 0 0

Игорь 04.07.16 12:30 Скажите-Собираемся на выходные в Лебедевку,как дорога?

Ответить 0 0

Татьяна 04.07.16 11:24 ответ для Марта Открыла для себя Лебедевку 18 лет назад. С тех пор каждое лето отдыхаем только там. В Лебедевке всегда было много различных насекомых, особенно мошек, комаров, пауков. Чем ближе к лиману, тем их больше. Помню был год, когда налетели полчища божьих коровок и облепили весь пляж, тоже загорать как-то не очень... Но, надеюсь, ситуация изменится к лучшему (едем в середине июля)

Ответить 0 0

Марта 04.07.16 07:52 Підскажіть,будь ласка,хто зараз в Лебедівці,чи ситуація з комахами та комарами така ж в самому селі,як на косі???Бо начиталась тут,а тепер думаю чи взагалі їхати((((бо засмагати лише у воді,якось не дуже...

Ответить 0 0

Руслан 04.07.16 07:35 ответ для Сергій Сергей,мы на косе стоим уже 15 дней.Мошкары,мух,слепней и комаров миллионы.Мест для стоянки с палатками завались.На ближайшие 5-7 км мы стоим одни.Купаемся,купаемся и еще раз купаемся.Море 28градусов.Есть термометр,специально меряем.Загорать не дают насекомые,поэтому загораем в воде.На ланосе не заедите 100%.Периодически у нас появляются соседи.Но больше 2-х дней никто не выдерживает.Здесь всё классно,кроме насекомых.

Ответить 0 0

Сергій 03.07.16 18:45 Алексей, а сколько тракторист берет за затягивание

Ответить 0 0

Алексей 03.07.16 12:20 ответ для Сергій Я там был год назад. Скоро в этом году. До моста останавливаться не тот кампот,нужно находится среди камышей где насекомые сьедят да и скопление непроездных палаточников большое. Лучше трактором на косу затягиваться. Строители уже вроде свое отшумели. Но как ниже писали насекомые вам не дадут на это отвлекаться

Ответить 0 0

Сергій 03.07.16 11:55 Алексей, большое спасибо! До моста будет ли место остановиться с палаткой, много ли стоят с палатками? Cтроители сильно шумят? Я так понял, они ближе к мосту.

Ответить 0 0

Алексей 03.07.16 10:25 ответ для Сергій Мост здесь https://goo.gl/maps/6LeJUbrqmap На Ланосе по моему даже до моста доехать будет невозможно, а дальше моста тем более. Но думаю в районе моста у строителей можно попросить трактор чтоб затянул на косу дальше моста и также потом обратно.

Ответить 0 0

Сергій 03.07.16 05:54 Де приблизно знаходиться міст на косы?

Ответить 0 0

Сергій 03.07.16 05:49 Підскажіть, на косі Ланосом з палаткою чи буде можливо заїхати і розміститись, чи є місця?

Ответить 0 0

Наталья 02.07.16 07:20 ответ для Сергей Полностью понимаю вашего товарища.Действительно в этом году неимоверное колличество всяких насекомых.Мы стоим на косе.Уже 10 дней.И помимо куч комаров,сотен оводов,десятков мух,ещё и мошки,облепливающие полностью с ног до головы.Мы знали куда ехали,поэтому набрали одежду ,которая закрывает всё тело и сидим после морч в палатке,загарать не получается.Так что кто собирается ехпть на отдых учтите этот момент.

Ответить 0 0

Тутта 01.07.16 20:05 ответ для Ирен А как далеко от косы лес???

Ответить 0 0

Виктор 30.06.16 09:03 Добрый день! Подскажите пожалуйста а какие-то развлечения для детей есть в Лебедевке? Аттракционы или что-то типа этого?

Ответить 0 0

Тутта 30.06.16 05:56 А как вопрос стоит с питьевой водой??? Есть где купить 5ти литровые бутылки?? И какая вода по базам??

Ответить 0 0

Наталья 30.06.16 04:09 Всем доброго времени суток.Мы сейчас стоим с палаткой на косе в Лебедевке.Одолевают огромные тучи мошек.Они облепляют человека с ног до головы.Заполонили все ямки на песке.Вся палатка ими облеплена.Вопрос к тем кто отдыхает возле стройки либо на Базах в Лебедевке .Как там обстоит дело с этой напастьей?

Ответить 0 0

Оля 29.06.16 20:29 и кстати с аптекой проблематично. Если единственная в Лебедевке закрыта, ближайшая в базарьяновке. Так что лучше набирать с дому. За три наши поездки могу сказать , что регедрон, смекта, атоксил, уголь, мезин, церукал, жаропонижающие должны быть обязательно

Ответить 0 0

Оля 29.06.16 20:17 ирина, да, стройка на косе. Там даже вроде База отдыха какая-то. Но людей на ней не наблюдалось. Продукты, особенно мясо и воду я бы советовала брать с собой. Дорога очень адекватная. Расскажите , а если на базе отдыхать , куда люди на пляж ходят?

Ответить 0 0

Тутта 29.06.16 14:22 ответ для Наталья Спасибо большое. А то первый раз едем. Насмотрелись видео 12 года и, слегка, в шоке.... Вот и интересно . каким маршрутом лучше ехать что бы не тащить машинку на себе и на собаке) Она, хоть и ездовая но тащить машину не сможет...

Ответить 0 0

Наталья 29.06.16 14:17 ответ для Тутта Мы ехали Киев Одесса Затока Беленькое Базарьянка.Дорога нормальная.есть небольшиеи участки с ямами.

Ответить 0 0

Наталья 29.06.16 14:14 ответ для Тутта Цены на рынке значииельно выше наших харьковских.Мясо от 100 грн.

Ответить 0 0

Тутта 29.06.16 14:13 А еще интересует маршрут до лебедевки Есть у кого то видео этого года. Какой дорогой лучше ехать?? БУду крайне благодарна за отзывы и советы

Ответить 0 0

Наталья 29.06.16 14:11 Елена ничего по поводу лимана сказать не могу.Мытуда не ходим.Нам хватает насекомых которых приносит ветер дующий с лимана.последние пару дней ветер именно оттуда и поэтому наш отдых превратился в борьбу с мухами слепнями.мошкой.которую не берут ни спрей ни таблетки ни спирали.АнтимоскитнаЯ сетка также не спасает.потому что мошка мелкая и проникает сквозь неё.

Ответить 0 0

Тутта 29.06.16 14:11 А расскажите, пожалуйста. Рынок в Лебедевке. Как и когда работает? Что можно купить? Цены?? Интеерсуют овощи и мясо. Едем из Киева.. Имеет смысл везти мясо с собой??

Ответить 0 0

Елена 29.06.16 12:53 ответ для Наталья Здравствуйте! Собираемся в Лебедевку в первый раз. Не могли бы подсказать В каком состоянии сейчас лиман «Бурнас» и можно ли там сечас пользоваться глиной, ропой ?

Ответить 0 0

Сергей 29.06.16 12:41 Всем привет. Подскажите пожалуста базы загружены? Как лучше забронировать помер, по телефону, интернету или ...? Последний раз были в 2012, сейчас намного все изменилось наверное. Если кто владеет реальными ценами на базаз подскажите. Буду очень признательный все. Всем прятного отдыха!!!

Ответить 0 0

Наталья 29.06.16 09:35 Андрей,а по какой причине в Лебедевке нельзя купаться?Какую причину называют в новостях?Просто мы сейчас находимся в Лебедевке на косе,купаемся ,отдыхаем,хотелось бы знать в чем опасность купания?

Ответить 0 0

Андрей 29.06.16 08:09 Здравствуйте! По новостям говорят что в лебедевке нельзя купаться. Правда? Я понимаю что Одесса далеко, но хотелось бы уточнить!

Ответить 0 0

Ирина 29.06.16 05:25 ОлЯ спасибо! Можно еще вопрос - это стройка на косе? дорога лучше, чем в два года назад?

Ответить 0 0

ОлЯ 28.06.16 19:50 вернулись сегодня) дорога нормальная до Лебедевки, доехали без проблем. Стояли до стройки, людей больше, чем в прошлом году. Комаров жуть сколько. Ходили за постройку, ну и наворотили они там делов за год, прям не скажешь, что это одно и тоже место) насыпов с песка нету ниодного , все с землей сравняли )деревянный мостик соорудили жестокий, бус не заедет. В прошлом году по пляжу заезжали, теперь так невозможно. Путь туда только внедорожникам. Но до стройки тож норм. Стояли не на самом пляже , а за горбиком. Так ветер меньше и соответственно песка в тарелках ))) Про продукты: купить можно все, цены нормальные. Выезжали за мороженным и фруктами) а так еду и воду везли с собой. У ребят, которые на стройке, можно купить рыбу.

Ответить 0 0

Ирина 28.06.16 14:37 Здравствуйте! Можно задать "вечный" вопрос о качестве дороги с Одессы до Лебедевки? Какие участки надо быть очень внимательной? Заранее спасибо за ответ!

Ответить 0 0

Алексей 27.06.16 20:16 ответ для Галя Галя помните что в округе нет заправок. Если мне не изменяет память ближайшая в 30 км от лебедевки. Так что ездить к Вам второй семье ииночевать в селе можно при условии хороших запасов бензина тк при езде по песку расход топлива увеличивается. Хотя заехать на Кенго у Вас получится скорее всего не дальше мостика а там совсем не тот отдых с камарами и в камышах. Так что исщите внедорожник либо просите трактор чтоб затянул вас подальше на косу

Ответить 0 0

Наталья 27.06.16 15:03 Галина,коса находится сразу за селом.Мы стоим в двух километрах от мостика,что находится на пераом рыбучастке.У нас Рено duster.Cкиф затащили на косу.Надеюсь и у вас получится.На остальные вопросы ответить не могу,потому что не знаю.

Ответить 0 0

Галя 26.06.16 23:33 ответ для Наталья Дякую за відповідь,ми будемо там 2.07,теж маємо скіф,надіюсь доїдемо туди на рено кенго,а за продуктами плануємо через кілька днів їхати кудись де ближче.Але з нами їде сім&#039;я,яка хоче зняти квартиру десь в селі,а до нас їздити на пляж.Чи реально таке?Чи довго їхати з села до коси?

Ответить 0 0

Надежда 26.06.16 18:45 Максим,в лесу можно бесплатно,подойдете к администратору детского лагеря,спросите.Мы тоже думаем ехать в июле,были в прошлом году.Платный кемпинг в одной стороне леса,а бесплатный-в другой,ближе к селу.Рыбалки нет.

Ответить 0 0

Максим 26.06.16 07:41 Добрый день Всем, и приятного отдыха, кто уже отдыхает) В числах 15 июля хотим впервые поехать в лебедевку. Рассматриваем варианты как кемпинга, так и домиков номеров комнат. Главное, чтоб было близко к морю) Если остановиться в кемпинге в лесу, какая стоимость, 50 грн с чел? до моря далеко идти? палатку в кемпинге оставлять безопасно? А теперь по домикам) рассчитываем приехать на 8-10 дней какие цены? можно что то найти более менее приличное на первой линии в непосредственной близости к морю, с бюджетом на домик 200-250 грн сутки? Для питания что то приличное есть? Места для рыбалки на бычка есть? мидии креветки есть где половить?

Ответить 0 0

Наталья 26.06.16 04:05 Алексей.верхняя часть моста метров 5-6 в длину.мост повторюсь довольно крутой.

Ответить 0 0

Наталья 26.06.16 03:47 Алексей.Верхняя часть моста сбита из досок .Это площадка как раз по ширине машины и длиной 2-3 метра.На неё чётко становится машина и все.а с двух сторон к этой площадке приставлены ещё две таких же сбитых из досок площадки под довольно крутым углом .градусов 60.

Ответить 0 0

Наталья 26.06.16 03:35 ответ для Галя Галина.Были сегодня и в Базарьянке и в Николаеве и в Затоке.Мы даже проехались по самой Лебедевке.В Базарьянке есть выездной рынок.Он работает только по субботам.Продают мясо колбасы сыр молоко и много чего ещё а так же овощи и фрукты.цены нормальные огурцы 8 грн помидоры 10 персики 12 грн.Мясо 100 грн Ребро 75. Воду можно купить в магазине.Но стоит дорого.Морщинская 5- литровая 45 грн.Макароны крупы тоже есть в магазине.Цены не смотрела.

Ответить 0 0

Наталья 26.06.16 03:25 ответ для Алексей Алексей.Мостик довольно крутой.Но мы тоже ехали с прицепом Скиф и затянуть его получилось.Через мостик проехали легко.Прицеп застрял дальше Иза большого количества песка и маленьких колёс на прицепе.Палаточников много.но все стоят или до мостика или недалеко от начала косы.Рядом с нами только одна семья на расстоянии 500-700 метров.Вчера мимо нас проехало в течении дня 4-5 машин.все с очень высоким клиренсом и внедорожрики.Они не вернулись обратно значит стали дальше по косе.Но мы их не видим.Возможно проехали в другое село.Фото мостика скинуть не могу.к нему нужно ехать.

Ответить 0 0

Галя 25.06.16 21:48 ответ для Наталья Добрий вечір,Наталя.Чи були ви сьогодні в Базарянці,чи реально їздити туди за водою і продуктами,чи варто брати все з собою?Вдячна за відповідь!Гарного відпочинку.

Ответить 0 0

Лилия 25.06.16 17:41 ответ для Роман По цене вы жили в 2х комнатном люксе. Окна номера выходят в двор отеля. Мы в прошлом году в нем жили. Ничего не сыпались. Все работало. А слышно только при открытых окнах шум возле магазина.

Ответить 0 0

Лiлiя 25.06.16 15:53 В планшета только русский и английский алфавит. Извините за ошибки. Просто обидно, когда человек пишет бред. Мы в Парусе отдыхали в прошлом году. Очень понравилось. Сервис отличный. В этом году тоже собираемся.

Ответить 0 0

Лiлiя 25.06.16 15:47 ответ для Роман Скажiть будьласка:"А в Киевi борщ дешевле?" Вас не попередили, до вода в кранi технiчна, для iжi треба купувати? Парус накращий готель. Непотрiбно його поливати брудом

Ответить 0 0

Алексей 25.06.16 15:40 Наталья еще маленький вопрос Что представляет из себя мостик т.к мы хотим с прицеп-дача там проехать. Он идет с уровнем земли или под наклоном? Вообще палаточников там много? Как я понимаю на крайний случай там всегда есть трактор. Если можно скинуть пару фото моста и проезда через стройку udasco@mail.ru Спасибо за инфо. Хорошего отдыха

Ответить 0 0

Галя 25.06.16 05:34 ответ для Наталья Дякую.Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

Наталья 25.06.16 02:42 ответ для Галя Галина,по поводу магазинов ничего сказать ПОКА не могу.Мы в Лебедевке 5-й день.Приехали поздно вечером и сразу проехали на косу,через мостик сооруженный строителями,специально для проезда на косу их трактора,как я понимаю.Когда мы проезжали,строители сказали,что другого заезда нет.Про само село ничего сказать не мугу,где назодятся базы тоже не знаю.мы сегодня впервые собираемся выезжать в Базарьянку за фрукиами.Если что то узнаю напишу вам.

Ответить 0 0

Наталья 25.06.16 02:41 ответ для Галя Галина,по поводу магазинов ничего сказать ПОКА не могу.Мы в Лебедевке 5-й день.Приехали поздно вечером и сразу проехали на косу,через мостик сооруженный строителями,специально для проезда на косу их трактора,как я понимаю.Когда мы проезжали,строители сказали,что другого заезда нет.Про само село ничего сказать не мугу,где назодятся базы тоже не знаю.мы сегодня впервые собираемся выезжать в Базарьянку за фрукиами.Если что то узнаю напишу вам.

Ответить 0 0

Наталья 25.06.16 02:35 ответ для Наталья Алексей,мы приехали на полноприводном Рено Duster.

Ответить 0 0

Наталья 25.06.16 02:30 ответ для Наталья Алексей,мы проехали через стройку и стали в 2-3 км от нее на косе.

Ответить 0 0

Наталья 25.06.16 02:26 ответ для Алексей Я имела а виду тот мостик который сами строители соорудили через выкопаный ими канал.

Ответить 0 0

Алексей 25.06.16 00:54 ответ для Наталья Наталья а вообще про какой мост идет речь? Гдетон находиться или что под этим подразумевается?! Чтото я там никаких мостов не припомню

Ответить 0 0

Галя 24.06.16 21:25 Добрий вечір,Наталія.Чи можете сказати чи далеко від самого села Лебедівка(там де бази) до цього моста де ви(на косі)?Чи є можливим ,щоб привозити питну воду з села вчить там є магазин з продуктами,чи потрібно все везти з собою(бо ми збираємось в Лебедівку вперше і на 12 днів?дуже вдячна буду за будь яку відповідь.

Ответить 0 0

Алексей 24.06.16 19:50 ответ для Наталья Наталья а вы проезжали стройку или остановились до нее? Я помню после стройки еще была канава которую тоже нужно было тоже преодолевать. Вы вообще на легковушке или внедорожнике?

Ответить 0 0

Лана 24.06.16 14:03 Может кто уже отдіхал в частном секторе "Аскан",поделитесь впечатлениями

Ответить 0 0

Лана 24.06.16 14:01 Какая ситуация с питьевой водой в Лебедевке и коснулась ли ситуация в Измаиле Лебедевки,хотим ехать в 10 числах июля,за информацию всем зараннее спасибо

Ответить 0 0

лена 24.06.16 12:45 ответ для Наталья Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.дякую за інформацию 27прийдем

Ответить 0 0

Наталья 24.06.16 04:19 ответ для лена проезжают на косу только полноприводные машины.Другие буксуют в песке,зарываются.Песок очень сухой.Наша машина была сильно перегружена,так как везли с собой пресную воду в больших колличествах плюс еще прицеп.Поэтому и заехали с третьей попытки.Мимо нас пару раз проезжала НИВА и лексус.Так что если у вас вездеход,проедите легко.

Ответить 0 0

лена 23.06.16 19:59 ответ для Наталья Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.добрий вечір ми плануєм теж прийхати а чому з третьой попитки дойхали?

Ответить 0 0

Наталья 23.06.16 17:44 Всем добрый день.Мы в данный момент находимся в Лебедевке.Остановились на самой косе.Проезд есть,но не все наверное смогут доехать.Мы с третьей попытки оссилили косу,но усилия того стоят.Сказать что море тёплое -это ничего не сказать.Море обалденное. По поводу насекомых могу сказать только то,что они появляются в вечернее время,но у нас антимаскитная сетка в палатке,поэтому нас они не беспокоят.Слепни в течении дня достают,но они медлительные ,поэтому с ними можно бороться.По поводу инфекции тоже ничего сказать не могу,мы купаемся в море,дети ныряют,понятное дело вода попадает в рот и нос ,но никаких неприятных ощщущений не испытываем,следовательно в море заразы нет.Людей на косе ,кроме нас не наблюдается,но мы стоим в 2-3 км от моста.Рядом с мостом палатки есть.Люди отдыхают.Если что-то интересует спрашивайте- отвечу.

Ответить 0 0

Наталья 23.06.16 17:44 Всем добрый день.Мы в данный момент находимся в Лебедевке.Остановились на самой косе.Проезд есть,но не все наверное смогут доехать.Мы с третьей попытки оссилили косу,но усилия того стоят.Сказать что море тёплое -это ничего не сказать.Море обалденное. По поводу насекомых могу сказать только то,что они появляются в вечернее время,но у нас антимаскитная сетка в палатке,поэтому нас они не беспокоят.Слепни в течении дня достают,но они медлительные ,поэтому с ними можно бороться.По поводу инфекции тоже ничего сказать не могу,мы купаемся в море,дети ныряют,понятное дело вода попадает в рот и нос ,но никаких неприятных ощщущений не испытываем,следовательно в море заразы нет.Людей на косе ,кроме нас не наблюдается,но мы стоим в 2-3 км от моста.Рядом с мостом палатки есть.Люди отдыхают.Если что-то интересует спрашивайте- отвечу.

Ответить 0 0

Natali 23.06.16 13:07 Будь те любезны, ответьте те кто в этом году отдыхал в лесу в Лебедевке, как ситуация с клещами, а то в том году они нас замучили.

Ответить 0 0

Екатерина 23.06.16 12:11 Здравствуйте всем! Мы из Беларуси. Впервые собрались ехать на отдых в Одесскую область, долго и мучительно выбирали место отдыха. Остановились на Лебедевке. Настроились на поездку, изучили все базы отдыха и т.д. в Лебедевке. Но! Всё-таки очень смущает ситуация в Измаиле с непонятной инфекцией-эпидемией. Ведь Лебедевка всего в 150 км. от Измаила... Не дай Бог это дело распространится на соседние населенные пункты... Кто что думает по этому поводу? И вообще, кто в курсе, напишите, пожалуйста, как сейчас ситуация в Измаиле? Правду ли сообщают, что город закрыт для въезда-выезда? Спасибо огромное заранее!

Ответить 0 0

Ольга 22.06.16 23:47 ответ для Алексей да, в прошлом году между морем и лиманам что-то сооружали, но мы норм проехали. В конце августа эт было. Правда доехать туда проблематично, большие машинки затягивали маленькие ) Через пару часов доедем , отпишусь как в этом году) хотя планируем стать до постройки

Ответить 0 0

Алла 22.06.16 13:18 ответ для Юлія Колос нормальна бюджетна база, але з бюджетних краще я б рекомендувала всетаки Ниву(по сусаідству з Колосом зправа), в минулому році вони вперше відкрились для туристів, після ремонту, правда косметичного, до того там була база для дітей. Харчування краще, правда посуд ще радянський, душ і туалети кращі умови ніж на Колосі, завжди є гаряча вода, і хазяї дуже-дуже привітні і приємні люди. Всім гарноо відпочинку! В цьому році ми плануємо зїждити на Азовське море, тому що в Лебедівку як додому вже їздимо)

Ответить 0 0

Анна 22.06.16 09:51 Ежедневно. Рейсовый автобус прямой Одесса - Лебедевка -отправление Одесса 7:40-прибытие Лебедевка- 10:00 -отправление Одесса 10:30-прибытие Лебедевка -13:00 -отправление Одесса 18:00-прибытие Лебедевка-20:30 -отправление Лебедевка 6:30-прибытие Одесса- 9:00 -отправление Лебедевка 10:30-прибытие Одесса-13:00 -отправление Лебедевка 14:30-прибытие Одесса-17:00 Обязательное бронирование мест по телефону +38-096-456-30-00, с 6:00 до 21:00, через группу Вконтакте , Viber В Одессе погрузка район жедезнодорожнего вокзала привокзальная площадь, где стоят автобусы на Белгород-Днестровский. В Лебедевке погрузка на территории диспетчерского пункта.

Ответить 0 0

Алексей 21.06.16 23:56 ответ для Евгения Мы останавливались здесь http://maps.google.com/?q=45.812654,30.121154&hl=ru&gl=ru

Ответить 0 0

Евгения 21.06.16 19:39 ответ для Алексей Алексей, сходить не могу, поскольку я не в Лебедевке. Для Юли сбрасывала фотки с прошлого года. На косе протяженность с возможностью проезда был не более 2 км, дальше перерыли что-то делали (лиман соединялся с морем). очень много комаров, поскольку сырость с лимана + камыши. и многие туристы использовали камыши как туалет...нет обрыва, это плюс. но вместе с этим нет особо деревьев и грязный пляж.

Ответить 0 0

Алексей 21.06.16 13:20 ответ для Евгения И Вам добрый день Можно Вас тоже попросить сходить в разведку на косу и прислать фото проезда через строящийся обьект (udasco@mail.ru) Заранее благодарен

Ответить 0 0

Алексей 21.06.16 13:06 ответ для Жека Можно немного поподробнее описать ситуацию про проезд на косу тк собираемся посетить ее. В прошлом году были там и проезжали без проблем через стройку. Там было чтото вроде строящейся дамбы но посередине через нее был проезд. Сделайте доброе дело сходите в разведку чтоб мы зря не ехали туда и если можно фото Заранее спасибо

Ответить 0 0

Евгения 21.06.16 12:34 ответ для Юля Юля, напишите мне свою эл.почту (киньте письмо на мою zihel@ukr.net), я вечером постараюсь найти пару фоток палаточного лагеря и описать что и где.

Ответить 0 0

Юля 21.06.16 12:24 ответ для Евгения А спусков много к морю?? А если со стороны Николаевки ехать то доедем до этого дачного кооператива?? А есть ли там места где прямо на пляже можно поставить палатку или как можно ближе к морю??

Ответить 0 0

Евгения 21.06.16 12:17 ответ для Юля извиняюсь, повернуть при въезде нужно не направо, а налево.

Ответить 0 0

Евгения 21.06.16 12:16 ответ для Юля я видела заезд с Лебедевки, нужно повернуть в первый поворот направо, ехать по грунтовке, там типа дачного кооператива "Дубовая роща", за ним дорога в лес. В августе прошлого года палаточников было и немного и немало, поэтому как по мне там не страшно (мы с двумя детьми планируем ехать в июле). Там деревья посажены рядами, между ними и ставили палатки, то есть в тени. Туалет и душ сооружать нужно самостоятельно, воду либо покупать на разлив, либо брать на одной из местных баз или выезжать в Базарьянку. на пляж либо 10-15 мин пешком в зависимости где станете, либо по глиняным ступенькам вниз, абсолютно не страшно и безопасно. У нас остался телефон местного жителя, будем звонить узнавать на счет платности.

Ответить 0 0

Димка 21.06.16 11:43 ответ для Жека Расскажите подробнее про "Косу перегородили какое то не понятное предприятие.Проезда Нет!Максимум что Проедите по косе это 2 км." Разве дорога (или ее подобие) по косе вдоль лимана, вдоль камышей перекрыта? Чем? Шлагбаум? Строительные блоки? Прорвой рыбхоза? (прорва - это канал, соединяющий море и лиман для перелива воды).

Ответить 0 0

Димка 21.06.16 11:38 ответ для Юля А если ехать по грунтовой дороге вдоль моря от Николаевки до Лебедевки там можно стать? Незнаете?? В интернете люди пишут что там тоже можно стать? /// Конечно, можно. Но знайте, что берег там - это глинянный обрыв высотой около 15 метров, в котором в некоторых местах вырыты ступеньки. Очередной дождь их размывает. А очередные палаточники их обновляют. Берите лопату. Ну, и став наверху у вас не будет зелени (тени), воды (колодцев и родников там нет), ну туалет и душ вы построите сами. Я не знаю сколько лет четырем членам вашей семьи, но думаю, что все они молодые, здоровые, не боятся высоты и имеют хороший вестибулярный аппарат, чтобы спускаться к морю (подниматься всегда на порядок легче).

Ответить 0 0

Юля 21.06.16 11:26 ответ для Евгения Нам бы тоже хотелось там где бесплатно. А там люди стоят? Что б не так страшно. А если ехать по грунтовой дороге вдоль моря от Николаевки до Лебедевки там можно стать? Незнаете?? В интернете люди пишут что там тоже можно стать?? Потому что по 50 гр, а семья 4 человека. Как то многовато....

Ответить 0 0

Жека 21.06.16 09:41 Прямо сейчас стоим правее Лебедевки на косе с палаткой!Одного не пойму!Магазинов Нет!Потому что те которые есть Это Мрак!Мяса не купить)))Косу перегородили какое то не понятное предприятие.Проезда Нет!Максимум что Проедите по косе это 2 км.Дорога от Николаевка плохая но терпимая!Комаров вечером Немеряно!!!Берите по больше спреев и всяких мазюк от них!

Ответить 0 0

Евгения 21.06.16 08:14 ответ для Юля Собираемся тоже ехать в этом году с палатками. Нашла номер телефона хозяина кемпинга, который не доезжая до Лебедевки (нужно свернуть направо между Николаевкой и Базарьянкой), а от самого кемпинга вдоль леса до Лебедевки получается 2 км. В кемпинге есть пресная вода, туалет и душ. Стоимость 50 грн. с человека (дети дошкольного возраста бесплатно). Поскольку мы планируем ехать в июле, нам сказали что цена может измениться, и естественно в большую сторону...Поэтому думаем ехать без условий в лес в самой Лебедевке (ищу инфо бесплатно ли там, в августе прошлого года было бесплатно). Если нужен номер хозяина кемпинга, сброшу, мой номер 067-239-67-59.

Ответить 0 0

Ольга 20.06.16 20:54 Підскажіть які зарез ціни на житло,цікавить база ( Золотий колос)?

Ответить 0 0

Андрей 20.06.16 18:09 ответ для Марта Парус одно из немногих цивилизованных мест в Лебедевке. В номере: холодильник, телевизор, электрочайник,санузел (с приличным ремонтом). В отеле есть миникухня общего пользования. При отеле есть магазин. До моря 5 мин. Питание в Корсаре - 220 грн. В Ривьере - 200 грн/день. В Ривьере слабовато кормили в прошлом году.

Ответить 0 0

Андрей 20.06.16 18:04 ответ для Марта Я отдыхал в августе 2015

Ответить 0 0

Марта 20.06.16 17:20 ответ для Роман Роман,а про який готель саме Ви пишите??

Ответить 0 0

Марта 20.06.16 17:19 Хто відпочивав в готелі Парус????дуже цікавлять Ваші відгуки щодо нього!!!

Ответить 0 0

Богдан 20.06.16 14:55 Какого хеоа в лебедевке с такими условиями, так дорого? дороги нет и нормального отношения цен тоже нет. ЕСЛИ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ДОЛЖЕН БЫТЬ И СЕРВИС!

Ответить 0 0

Роман 20.06.16 10:30 Дорога тільки до Одеси. Далі доріг немає. Але ми доїхали. Хочете спробувати борщу на морській воді? Тоді вам сюди, бо з крану тече морська вода, час від часу дуже брудна. Ціни не з дешевих: омлет -3 яйця= 35 грн, борщ = 45грн. смажена риба по 70 грн за 100 грм. та ще й приносять холодною наче учора смажили. Інтернет тільки на ресепції і то не завжди. Під вікнами номеру палять сміття, постіль з якимось піском схожим на калгон чи пральний порошок. У номерах дуже сиро, зі стін та стелі сиплеться штукатурка. Відсутність шаф та поличок чи вішачків у номерах. 12 каналів по телевізору. На сусідніх територіях цілодобово щось будують, сверлять, пиляють. А якщо не будують то кричать п.яні будівельники. Один магазин на усе село. Медичної служби немає, рятувальників немає, дикий брудний пляж 5 метрів шириною. Вода у морі перемішана з піском, бувають брудні масляні плями на поверхні, на дні залишки будівельної цегли та бетону. Лікувальний Бурнас, де він? Заріс очеретом та сміттям, навіть підійти неможливо. Багато комарів, мух, гедзів, гадюк. Проживання за 4 чоловіка у номері нам вийшло по 1000 грн за сутки. І за такі гроші я мушу терпіти такий відпочинок? Ноги моєї тут не буде.

Ответить 0 0

Анна 20.06.16 08:39 Добрий день подскажите в Лебедевка есть магазини базари аптеки дискотеки и вообще там есть цивилизация? И кто неибудь отдихал в гостевом дома Аквамари?

Ответить 0 0

Анна 20.06.16 08:37 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

Анна 20.06.16 08:36 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

Юля 19.06.16 19:34 Подскажите пожалуйста про отдых с палатками!!!??? Почем в этом году??? Очень надо хотим поехать!!!

Ответить 0 0

Константин 19.06.16 15:33 ответ для Ирен Спасибо за инфу.Планирую 26 выехать.Жаль рыбалки нет.Подскажи как на бесплатный объехать,но платный как альтернативу не исключаю

Ответить 0 0

Евгения 19.06.16 13:00 подскажите, пож, кто в этом году ездил с палаткой в лес? сколько стоимость и можно ли проехать машиной?

Ответить 0 0

Нина 19.06.16 10:25 подскажите кто отдыхал на базе отдыха Аскан, очень буду благодарна

Ответить 0 0

Димка 18.06.16 20:17 ответ для Олеся То о чем вы пишите происходит в г.Измаил. Лебедевка тут причём? Напугайте уж и читателей остальных десяти поселков, представленных на этом форуме.

Ответить 0 0

Олеся 18.06.16 13:54 В Одесской обл зарегистрирована вспышка острой кишечной инфекции В больницах находятся более 100 чел среди них много детей Работают бригады специалистов с целью предотвращения эпидемии

Ответить 0 0

Оля 17.06.16 18:14 только никогда не покупайте воду на разлив в Лебедевке! В прошлом году компания от этой водицы пострадала вся наша многочисленная компания....

Ответить 0 0

Наталя 17.06.16 18:10 Поділіться враженнями про відпочинок в пансіонаті Фортуна в Лебедівці. Дякую

Ответить 0 0

Володимир 17.06.16 10:21 ответ для колян Від Сергіївки до Лебедівки орієнтовно 35км. По часу їхати 30-40хв. Скільки у Вас заняло?

Ответить 0 0

АВ 17.06.16 07:28 ответ для Марта Мы в позапрошлом году питались в столовой базы "Жемчужина". Было недорого и довольно вкусно, четырехлетний ребенок, которого в обычных условиях накормить достаточно проблематично, съедал почти все, что готовили.

Ответить 0 0

колян 16.06.16 20:31 ответ для Володимир дорога нормальная. не спеша от сергеевки доехать можно.

Ответить 0 0

Володимир 16.06.16 13:29 Був у минулому році у Лебедівці, дорога була нормальна (в порівнянні з попередніми роками :). Як дорога в цьому році. Які ціни? можливо хтось був у Електроні?

Ответить 0 0

Ната 15.06.16 20:42 кто на праздники с палатками на косу?)

Ответить 0 0

Ната 15.06.16 20:40 Когда навигатор после Сергеевкт поведёт укоротить путь по сёлам, не ведитесь)))) лучше на пару км больше проехать, но по более ровной дороге. Кстати , я бы не сказала , что дорога капец какая убитаю, нормальная, как везде в Украине))))в прошлом году правда ) зъездим в этом - посмотрим )

Ответить 1 0

Нина 15.06.16 12:10 Добрый день!Вот и мы с мужем решили поехать в Лебедевку. Подскажите пожалуйста где лучше всего снять жилье, чтоб условия были нормальные санузел в номере желательно. Спасибо за инфу.

Ответить 0 0

Наталья 15.06.16 10:41 Подскажите какой дорогой лучше ехать с Одессы в Лебедевку где меньше ям ? И как там обстановка с рыбалкой,где платная где бесплатная ? Если нетрудно скидывайте инфу natasha_1980@ukr.net Спасибо

Ответить 0 0

Артем 15.06.16 08:22 Подскажите какой дорогой лучше ехать с Одессы в Лебедевку где меньше ям ? И как там обстановка с рыбалкой,где платная где бесплатная ? Собираемся ехать на базу ВОЛНА. Если нетрудно скидывайте инфу на _zim_@mail.ru Спасибо

Ответить 0 0

натали 14.06.16 22:31 ответ для Юля в прошлом году отдыхали на песчаной косе там небольшая база на 5 номеров на самом берегу моря. номера классные,обустроенные, но территория сплошь песчаная, зато к морю 5 метров. В этом году тоже туда с друзьями.тел.админ.0972405100

Ответить 0 0

Димка 13.06.16 12:29 ответ для Андрій Пока море холодное. Рельеф дна плавный, глубина начинается постепенно. Медуз пока нет или очень мало, обычно они появляются во второй половине августа.

Ответить 0 0

Андрій 13.06.16 10:00 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

Андрій 13.06.16 10:00 яке море тепеле чи холодне глибоке чи не дуже підскажіть будь ласка і чи є в ньому медузи

Ответить 0 0

валентин 13.06.16 09:58 хто знає зараз в Лебедівці є медузи

Ответить 0 0

Антон 12.06.16 18:18 Подскажите пожалуста! Первый раз хочу поехать в Лебедевку с палатками. Опыт отдыха дикарем достаточно насыщенный. Как в лебедевке с комарами и подъездом к морю на авто?

Ответить 0 0

Валентина 07.06.16 13:40 ответ для Виктор Нет с берега очень мелко

Ответить 0 0

Валентина 07.06.16 13:38 ответ для Ирина Были в 2015 за проезд с Одессы до лебедёвки хотят 1800гр

Ответить 0 0

Валентина 07.06.16 13:34 ответ для Марта Инфрастуктуры как таковой нет кафе 3 шт столовая 1 из пристойных магазинов 1 аптека 1 котора всегда закрыта, есть отель над лесом шафран там в подвале кафе -шафран единственное место где вкусно и недорого.Удачи

Ответить 0 0

Валентина 07.06.16 13:31 ответ для Елена Не советую это место вообще дл отдыха

Ответить 0 0

Юлія 07.06.16 12:00 ответ для Алла Буду вдячна за відгуки про ці бази! :-) Особливо "Колос" цікавить :-)

Ответить 0 0

Юлія 07.06.16 11:58 ответ для Оксана Пляж там просто прекрасний! Мілко (якраз для дітей), жодних водоростей.

Ответить 0 0

Юлія 07.06.16 11:56 ответ для Марта Були там минулого року. Дорога, м&#039;яко кажучи, жахлива. Відпочивали в будиночку "У Глебича", їжу готували самі, хоча власниця може готувати на замовлення. Цього року в них захмарні ціни, тому обираємо інший варіант.

Ответить 0 0

Марта 07.06.16 08:13 Дуже довго вибирали куди поїхати цього літа,вирішили,що їдемо в Лебедівку.Там будем вперше,забронювали вже готель.Цікавить,що там з інфраструктурою,як з закладами громадського харчування???Яке сполучення від Одеси,чи дуже погана дорога,бо їдемо на власному транспорті????Підскажіть будь ласка хто був!!!!

Ответить 0 0

Марта 07.06.16 07:56 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

Марта 07.06.16 07:56 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

Ответить 0 0

хрычиха 04.06.16 17:25 Подскажите,где легче снять жилье в Лебедевке или Рассейке.В частном секторе. Спасибо.

Ответить 0 0

Катя 03.06.16 09:27 ответ для Димка Потому что " дорого и подальше от моря" искать не нужно.Это сплошь и рядом.

Ответить 0 0

Димка 03.06.16 09:20 ответ для Юля Интересно, почему никто не спрашивает про жилье "дорого и подальше от моря"?

Ответить 0 0

Оксана 03.06.16 08:00 Кто отдихал на базе колос як там хочем іхати з дітьми іще питаня на пляжу є водорослі чи немає буду рада прочитати всі коментарі

Ответить 0 0

олена 03.06.16 07:52 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

Юля 02.06.16 19:41 Подскажите где в Лебедевке можно недорого снять жилье сразу возле моря, или поблизости, подальше от суеты и людей

Ответить 0 0

Руслан 02.06.16 19:33 ответ для Андрей Моя почта svetik1010@mail.ua

Ответить 0 0

Руслан 02.06.16 19:32 ответ для Андрей Мы тоже с палаткой едем впервые.Я общался с людьми, которые уже не раз отдыхали с палаткой на косе.Рассказали о многих ньюансах такого отдыха.Андрей пишите на почту.Там и обсудим все вопросы.Чтоб не засорять форум. svetik1010@mail.ua

Ответить 0 0

Андрей 02.06.16 19:28 ответ для Андрей Дима сори ошибочка .

Ответить 0 0

Андрей 02.06.16 19:26 ответ для Руслан Ну мы раньше никак а вот 25 утром уже думаю будем на месте.Руслан если можно оставьте свои контакты чтобы можно узнать как и где стали и вообще как ситуация а то мы первый раз на палатки едем на море.

Ответить 0 0

Андрей 02.06.16 19:24 ответ для Димка Ну мы раньше никак а вот 25 утром уже думаю будем на месте.Руслан если можно оставьте свои контакты чтобы можно узнать как и где стали и вообще как ситуация а то мы первый раз на палатки едем на море.

Ответить 0 0

Руслан 02.06.16 17:14 ответ для Андрей Мы ехать планируем 18--20 июня.У нас двое мальчишек 10 и 12 лет.Едем из Харькова через Киев.Остановится думаем на косе.Если будет возможность заезда.

Ответить 0 0

Андрей 02.06.16 16:28 В каких числах-от куда и куда в Лебедевке в лес или коса.Мы едем из Киева на авто планируем выезд 24.06 в 12.00 чтобы утром быть на месте ну детям легче не в жару.Может и вы также . Буду рад ответу ,било бы хорошо поехать с компанией или там уже встретится.У нас син 14 лет дочь 3,5 года.Жду ответ или звонок 0966310157 Андрей.

Ответить 0 0

Ольчик 02.06.16 11:16 ответ для Лида Лида,подскажите телефон хозяев кемпинга,где вы отдыхали.

Ответить 0 0

Димка 02.06.16 10:58 ответ для Валентина-Бригантина Море в Лебедевке пахнет морем, водоросмлями и к Дню Конституции (28.06) уже достаточно прогревается.

Ответить 0 0

Валентина-Бригантина 02.06.16 08:10 Подскажите, как море в июне, не прохладно ли останавливаться с палатками? Планируем поехать с детьми на день конституции... и как вообще само море: пресное или все же пахнет "морем"?

Ответить 0 0

Елена 01.06.16 19:47 Ищем место для отдыха. 2 семьи по 3 человека (4 взрослых и 2 ребенка) и собака. Кто чт посоветует? желательно с телефонами

Ответить 0 0

Лида 01.06.16 11:59 Забыла написать, у хозяеевов кемпинга есть корова, так что детвора может расчитывать на молоко. Иногда продавали свеже выловленную креветку, которая разлеталась на "УРА".

Ответить 0 0

Лида 01.06.16 11:52 По поводу косы в самой Лебедевке, могу сказать, что там постоянный ветер, куча песка , спецефический запах от залива и отсутствие деревьев. Поэтому мы приняли решение остановится в кемпинге.

Ответить 0 0

Лида 01.06.16 11:47 Отдыхали в кемпинге в лесу возле с Лебедевка в 2015г. Въезд на територию через шлагбаум. Есть колонка с питьевой водой, но она чуть соленовата. Есть магазинчик, можно подзарядить телефоны. Мусор вывозят каждый вечер. В связи с 20м обрывами к морю есть 3 лестницы. Стоимость была около 50грн с человека в сутки. Есть душ. После 10вечера просят сильно не шуметь, много отдыхающих в детьми. Пляж не широкий, берег и дно песчаное. Под обрывами запрещают лежать, они имеют свойство обваливаться.Везде таблички с предупреждениями. Вцелом, кому нравится отдых в палатках, с небольшим количеством народа - советую. В этом году снова туда поедем. Бюджет поездки на 9 дней с учетом расстояния Киев-Лебедевка около 4000грн на 2-х взрослых.

Ответить 0 0

Ирина 30.05.16 18:19 ответ для Вика А то что то враньем попахивает

Ответить 0 0

Ирина 30.05.16 18:14 ответ для Вика Пусть муж посмотрит историю...и скинет ссылку

Ответить 0 0

Димка 30.05.16 13:00 ответ для Вика Лично на косе не был с сентября прошлого года, сам я живу не в Лебедевки, поэтому точно сказать, что сейчас там не могу. Тоже хотелось бы посмотреть ссылку на одесский форум, где вашему мужу дали такой ответ.

Ответить 0 0

Вика 30.05.16 12:05 ответ для Ирина Муж на одесском форуме общался.Ему там так ответили.

Ответить 0 0

Ирен 29.05.16 20:40 ответ для Константин В лесу есть кемпинг платный,и есть дикий -бесплатный.Мы были на бесплатном,воды пресной нет.До села 1км.Рыбалки нет.Комары вечером есть.

Ответить 0 0

Ирен 29.05.16 20:34 ответ для Константин Константин,я вам отвечала,получили или нет,что то не вижу мой ответ?

Ответить 0 0

Ирина 28.05.16 18:39 ответ для Вика Вана каком форуме?

Ответить 0 0

Вика 28.05.16 16:52 ответ для Димка Добрый день!Читала на одесском форуме,что проезд на косу со стороны Лебедевки перекрыли,пишут,что до последней базы добраться можно,а на саму косу уже проезд закрыт.Так ли это?

Ответить 0 0

Андрей 28.05.16 16:16 ответ для Алла Здравствуйте. На каких базах в Лебедевке парковка охраняется?

Ответить 0 0

Руслан 27.05.16 09:37 ответ для Андрей Мы едем в Лебедевку с палаткой и двумя детьми.Но планируем выезжать в середине июНя.

Ответить 0 0

Димка 27.05.16 09:15 ответ для Ольга Медуз мало по всему одесскому побережью примерно до 20 августа, а потом они появляются везде и в большем количестве. Таков их природный цикл.

Ответить 0 0

Димка 27.05.16 09:14 ответ для Андрей Палатка в лесу или на косе - это две разные вещи. Сформулируйте, что вы вкладываете в понятие "ГДЕ ЛУЧШЕ СТАТЬ". Лучше у каждого свое.

Ответить 0 0

Ирина 27.05.16 08:59 Добрый день.Кто подскажет,- если такси, Одесса- Лебедевка?

Ответить 0 0

Ирина 27.05.16 08:58 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

Ирина 27.05.16 08:57 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

Арчил 26.05.16 11:02 ответ для Ольга медуз практически нет,от случая к случаю

Ответить 0 0

Ольга 26.05.16 08:26 Подскажите пжл, кто отдыхал в Лебедевке, медуз там много или нет. Очень боится ребенок, решаем стоит ехать туда или нет. Очень надеюсь на ваши ответы . спасибо

Ответить 0 0

Андрей 26.05.16 08:02 Подскажите где лучше стать с палатками в Лебедевке в лесу иле на косе.Прошу подскажите пожалуйста ,будем ехать с детьми.

Ответить 0 0

Андрей 25.05.16 15:52 кто поедет в Лебедевку с палатками на машине и детками в средине июля прозьба отписаться . Мы планируем поехать в первые 2взрослых и 2 детей ,можем создать компанию.

Ответить 0 0

Алла 25.05.16 14:01 ответ для Леся З тих що були ми, то краще "Нива", дитині тут буде веселіше, але це бюджетний варіант, тому не варто готуватись до шикарних умов), хоча все достойно і на рівні, і душ і туалети і харчування, хазяї дуже привітні, ми залишились дуже задоволені . На "Островку" також добре, найближче до моря, з приватного сектору, але і ціни там в 3 рази вищі, впринципі як і скрізь по приватному сектору і дитині там буде скучно вечорами. "Нива" і "Колос" найдостойніші з бюджетних баз, не бачу сенсу переплачувати у приватному секторі. Хоча, кому як, хто готує собі сам, то можливо краще і приватний, але, як для мене, для жінки, то на морі, від кухні, в першу чергу треба відпочивати) Гарного відпочинку!

Ответить 0 0

Леся 25.05.16 12:59 ответ для Алла Алла, поділіться враженнями, на яку базу кращзе їхати? Двоє дорослих і дитина.

Ответить 0 0

Алла 25.05.16 08:40 Відпочиваємо сімєю в Лебедівці 3 роки поспіль. В цьому році також плануємо. Хочемо спробувати зупинитись на кілька днів на косі. Тому буду слідкувати за коментарями відпочиваючих, як погода, море 2016 в Лебедівці, і чи не забудували косу повністю). Зупинялись на базах "Колос", "Нива", "Островок", кому цікаво запитуйте, є номери тел. і враження від відпочинку)

Ответить 0 0

Анатолий 24.05.16 18:32 Трудно доехать до Лебедевки? В соседнее Курортное из Одессы и Б-Днестровска 5 раз в день ездит автобус! * “У Толика” - отдых на море в Курортном! Сдаю 2-х и 3-х местные комнаты в частном доме по ул.Черноморская, тел. (+38)-063-65-88-88-2, можно через Viber. * Цены очень доступные. Душ солнечный и с электроподогревом. Общая кухня, газ- и электроплита, холодильники, посуда. Wi-Fi. Бильярд. Мангал. Много места для парковки. Туалет на улице и в доме. * Рядом продуктовый и промтоварный магазины, где возможна оплата карточками. Тут же мини-кафе, где можно недорого покушать. * До благоустроенного спуска к морю по бетонной (40 ступенек) и деревянной (34 ступеньки) лестницам честные 234 метра. Около спуска есть базарчик (фрукты - овощи). * Найти дом легко, он есть на Google Картах, координаты N45.92783 E30.29117 Въезд на машине со стороны ул.Садовая, координаты ворот N45.92798 E30.29063 * Цены у меня от 70 до 100 гривен с человека в сутки (зависят от даты отдыха). * Бесплатно - кухонная утварь, мангал, парковка, бильярд и Wi-Fi. * Буду рад вашему отдыху! Анатолий Александрович.

Ответить 0 0

Димка 23.05.16 15:06 ответ для Зоряна Как добираться с Одессы я писал 17 мая (Димка 17.05.16 18:47), трудно добираться, даже в сезон. Про частный сектор отвечал 10 мая (Димка 10.05.16 09:21). Однако надо понимать, что Лебедевка это не обычное село, а в первую очередь зона отдыха, поэтому "близенько до моря" там построены базы отдыха, а частный сектор сзади них, довольно далеко, примерно 400-600 метров и его немного.

Ответить 0 0

Димка 23.05.16 12:29 ответ для Виктор Подводная не катит, т.к. море мутное для такой рыбалки. На спининг - только с лодки (если арендуете ее у кого-то), с берега сомневаюсь, что на спининг вы что-то возьмете.

Ответить 0 0

Зоряна 23.05.16 07:42 Збираюсь у Лебедівку вперше,цікавить як добиратись з Одеси,і можливо хтось порадить приватний сектор,щоб близенько до моря і чисто!

Ответить 0 0

Виктор 22.05.16 18:51 Рыбалка все равно какая, хоть подводная хоть на спининг - есть ;)??

Ответить 0 0

Виктор 22.05.16 18:42 Подскажите пожалуйста, рыбачить можно в Лебедевке?

Ответить 0 0

Димка 22.05.16 16:35 ответ для Vdm7200 Среднестатистический диапазон 22 - 25 градусов.

Ответить 0 0

Vdm7200 22.05.16 08:06 Какая температура моря после 10 июля?

Ответить 0 0

Vdm7200 22.05.16 08:04 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

Димка 17.05.16 18:47 ответ для Юрий Ситуация с общественным транспортом до Лебедевки разная в разные месяцы. С сентября по май (зимнее расписание - это жопа). С июня по август, т.е. в сезон появляются сезонные маршруты, но в каждый год по-разному. А вообще подобные вопросы надо задавать тем, у кого вы собрались жить в Лебедевки. Ведь Лебедевка это Украина, так неужели мобильный звонок внутри одной страны за пару минут разорит ваш карман? А киевлянин? PS. До Одессы уж найдете как, а с автостанции Привоз один всесезонный рейс в день Одесса-Тузлы до Базарянки, далее на попутке 6 км. Сейчас другого варианта не знаю.

Ответить 0 0

Димка 17.05.16 18:36 ответ для Константин Размещение в кемпинге платное, в 2015 году было 50 гривен с человека в сутки, что будет в 2016, а также про набор услуг лучше узнать у владельцев кемпинга. Их телефон можно найти на форумах, а также на фотографиях, ну и гугле, конечно.

Ответить 0 0

Юрий 17.05.16 09:40 Подскажите , как проще всего добраться из Киева до Лебедевки на общественном транспорте . Спасибо .

Ответить 0 0

Ольчик 14.05.16 06:58 ответ для Константин Здравствуйте,как я поняла в кемпинге платить нужно,но какие услуги предоставляются до конца не поняла.Бесплатно можно стать автономно на косе,но туда заехать проблематично.Многие пишут ,что даже на джипах полноприводных застревают.

Ответить 0 0

Константин 14.05.16 01:39 Подскажите где лучше остановиться.Может кто знает уютное местечко?Поделитесь.

Ответить 0 0

Константин 14.05.16 01:30 Добрый день.Прошарил много форумов,но так и не понял---в лесу в Лебедевке за палатку платить нужно(сколько)или нет?Если платно то душ пресноводнвй есть?Нормальная пресная вода только в магазинах?Удочку брать или нет?Комары,мошка,навал муравьев?Еду своим авто в конце июня.Впервые.Буду очень благодарен.

Ответить 0 0

Вика 12.05.16 05:14 А цены жильё не подскажите.От какой суммы начинаются?

Ответить 0 0

александр 11.05.16 16:06 дима спасибо

Ответить 0 0

Димка 10.05.16 09:21 ответ для александр Есть и частный сектор. За последние пару лет было построено много домов (дач), которые в сезон все сдаются. При въезде в Лебедевку, сразу поворот направо, это улица Дачная, вся особняками застроена.

Ответить 0 0

александр 10.05.16 07:30 подскажите можно отдохнуть в Лебедевке в частном секторе или одни базы отдыха?

Ответить 0 0

александр 10.05.16 07:30 подскажите можно отдохнуть в Лебедевке в частном секторе или одни базы отдыха?

Ответить 0 0

александр 10.05.16 07:13 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

александр 10.05.16 07:11 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

Анна 03.05.16 14:57 Нет, я Анна своя собственная. Думаю, если не подцепить заразу, 15 минут до туалета дотерпят все. А если подцепить, то и 5 метров - расстояние.

Ответить 0 0

Димка 03.05.16 14:01 ответ для Анна Вы та Анна, что в теме про Курортное интересовались туалетами на пляже? Прикинули уже по карте, сколько от пляжа вам до Шато Шафрана бежать в туалет? Я уже прикинул. Около 730 метров.

Ответить 0 0

Анна 03.05.16 11:47 Собираемся в Лебедевку. Присмотрели Шато Шафрран, кто что может сказать? Проезжаема ли дорога? Может, другие места для проживания?Семья, двое взрослых, двое не очень маленьких детей.Жилье интересует чистое и с сан.узлом. За информацию спасибо, anna.juzvishina@gmail.com

Ответить 0 0

Саша 26.04.16 11:31 Еще раз спасибо! Теперь намного увереннее себя чувствую в плане не переутомить детей.

Ответить 0 0

Димка 25.04.16 15:08 ответ для Саша Гарантированно и заранее только из Б.-Днестровска. Николаевку можете сразу вычеркнуть, нет там таксистов. Про Шабо я не в курсе. Сергеевка и Курортное не имеют служб такси, но в сезон там все столбы обклеены объявлениями частных извозчиков. Как альтернативный вариант предлагаю транспортную проблему перекинуть на тех, у кого вы будете жить, т.е. попросить хозяев дома в Лебедевке встретить вас в удобном вам месте.

Ответить 0 0

Саша 25.04.16 14:24 Спасибо, Димка! А ближайший пункт, откуда гарантированно можно взять такси - Сергеевка? Николаевка? Курортное? Шабо? Бел-Днестр? Буду ехать с двумя маленькими детками, надо быстро!

Ответить 0 0

ЯЯ 25.04.16 12:46 ответ для Станіслав Я отдыха с палатками. Каждый год езжу. Вот тут полный отчет с картинками http://nemeshaevo.net/forum/viewtopic.php?f=28&t=175 модера попрошу не удалять, так как не могу тут вставить картинки

Ответить 0 0

Димка 25.04.16 08:11 ответ для Саша Саша, нет в Базарянке такси для заказа. И от Базарянки до Лебедевки такси не ездит. Вариант: попутка, либо какой-то частник, телефон которого вы найдете на столбе.

Ответить 0 0

Саша 23.04.16 07:02 В Базарьянке существует такси? Можно заказать?

Ответить 0 0

костя 21.04.16 18:13 ответ для Станіслав Хорошо можно отдохнуть. Я с детьми в палатке. 15дн. обед заказывали. кафе. Можно в палаточном в лесу. в этом году буду ближе к лечебнгрязям

Ответить 0 0

Саша 21.04.16 15:57 От базарьянки до лебедевки ходют такси?

Ответить 0 0

Саша 21.04.16 15:40 ответ для Саша Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

Саша 21.04.16 15:37 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

костя 19.04.16 16:58 ответ для Ирина отдыхал. Выбор берега или лиман с грязями. кухня нормальная.палатку можно поставить пот охрану. был в августе. зелини хватало. Арбузы ненадежные

Ответить 0 0

костя 19.04.16 16:54 ответ для Станіслав Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

Ирина 30.03.16 11:23 ответ для Станіслав я в прошлом году отдыхала. Спрашивайте

Ответить 0 0

Станіслав 22.03.16 19:08 Здравствуйте, всем по добру - по здоровью! Кто отдыхал с палатками возле села Лебедёвка Одесской обл., отзовитесь. Есть вопросы-хотелось бы узнать ответы от очевидцев.

Ответить 0 0

ll 20.03.16 09:02 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0

l 20.03.16 09:02 Ваше сообщение. НЕ ставьте ссылки! Сообщения с рекламой будут удаляться. Для рекламы есть блок справа.

Ответить 0 0
Ранее по годам: 2018 (3475) 2017 (4767) 2015 (5252) 2014 (4779) 2013 (5012) 2012 (5050) 2011 (3406) 2010 (2501) 2009 (471)