Форум - Приморск (Запорожская обл.)

Здесь может быть ваша реклама
тел. +38 (095) 00-190-41

Проверка:

валик 25.12.11. кто знает где выложены фото дтп про хюндай и грузувик возле автовокзала в пятницу вечером?

Ответить 0 0

Людмила 22.12.11. Скажите пожалуйста может кто-то знает что сейчас с базой отдыха Титан, чья она сейчас Титано-Магневого комбината или нет, я слышала она вообще заброшена ?

Ответить 0 0

Маша 19.12.11. Для Людика. Тот же пансионат "Дорожник" предлагает провести у них новогодние праздники. Вот номера телефонов: +38(097) 046-67-75, +38(095) 587-07-23. Эти номера телефонов база дает на своем официальном сайте. Звоните, приезжайте. С наступающими вас праздниками. Рада, если помогла вам. Если что-пишите.

Ответить 0 0

Маша 19.12.11. Для Людика. Я только что смотрела сайт пансионата, там нет домиков. Увы!

Ответить 0 0

Маша 19.12.11. Для Людика. Незнаю, я не уверена. Попробуйте в поисковике поискать саму базу отдыха "Дорожник", может там есть сайт базы и фото.

Ответить 0 0

Ludik 19.12.11. Маша, а можно где-нибудь посмотреть фото домиков в "Дорожнике"?

Ответить 0 0

Ludik 19.12.11. Маша, спасибо за ответы))) Такой вопрос - а на НГ работает ли какая-нибудь база? Мне, как "дикому" человеку из Москвы, очень хочется посмотреть на зимнее море (летом приезжаем в Приморск уже 6 лет подряд, очень нравиться этот город)))))

Ответить 0 0

Маша 19.12.11. Для Лены. Да, у нас бывают ветра и при чем очень сильные. Температура не очень большая, но при ветере кажется, что эхх... Сыро и неуютно. Море замерзает, естественно, при низкоц температуре, но так как в этом году зима решила отметить свой приход-посмотрим.Но все равно в любое время года и море и город-прекрасны.

Ответить 0 0

Лена 16.12.11. Спасибо, Маша, что разъяснили про воду. А ещё в Приморске всегда очень ветренно. Зато на пляже в жару совсем не жарко:) А как же у вас зимой? Если сильные ветра, то должно быть очень холодно и промозгло. А море замерзает?

Ответить 0 0

Маша 16.12.11. Для Лены. Бабановская-это вода без газов, на ней можно готовить, пить чай, вообщем, все что угодно. Еще у нас продается очищенная вода. Ну а Молочанская-обычная минеральная.

Ответить 0 0

Лена 15.12.11. А какая вода лучше Бабаневська или Молочанська? Что покупать?

Ответить 0 0

Маша 15.12.11. Вода как вода, ко всему привыкаешь. К тому же есть еще хуже. Ничего, мы вот пьем-живы, может, конечно не совсем здоровы, но все же.....

Ответить 0 0

Владимир 14.12.11. Приморск- место благодатное,но качество питьевой воды пугает, а так мне понравилось,особенно в ноябре!

Ответить 0 0

Маша 13.12.11. Для Людика. Домики, которые на "Дорожнике" находтся непосредственно на пляже. Очень даже ничего.

Ответить 0 0

Ludik 08.12.11. Кто отдыхал в Дорожнике в домиках у моря??? Что это за домики? где они находятся?

Ответить 0 0

Анатолий 07.12.11. Досвидания

Ответить 0 0

Людмила 07.12.11. Кто отдыхал в Дорожнике в домиках у моря??? Что это за домики? где они находятся?

Ответить 0 0

ира 13.11.11. хотелось бы снять квартиру с 31 декабря по 1 января! чистоту и порядок обещаем! ответьте кто набудь! укажите цену

Ответить 0 0

Людмила 09.11.11. Привет, всем! Помогите с информацией. Еду в санаторий "Глория" с 15 ноября. Хочу взять с собой ноутбук для работы в интернете. Имеется ли кабельное подключение в санатории. Есть в городе интернет-кафе? И если пользоваться мобильной интернет связью, какое покрытие лучше для Приморска? Спасибо заранее!!!

Ответить 0 0

Людмила 02.11.11. Березка супер база.Отдых клас.Персонал молодцы.Територия прекрасная,где можно отдохнуть и душой и телом.А то что уборка хреновая ето лож девочьки молодци нада было самой убрать,и номер не такой нада было на 50 гривен не економить а заказать 4-х или 3-х там все класно все условия.Но не так если весь год економишь потом приезжаешь на отдых и ставишь из себя лялю!!!!!

Ответить 0 0

Юля 23.10.11. Очень понравилась б/о Жемчужина.Красивая,ухоженная территория,разновидность и количество роз вообще удивила.Детям вообще не скучно,работают аниматоры,всегда для детей проводят различные конкурсы.Отзывчивые,добрые люди,что сейчас большая редкость!А на счет питания-ведь это не откормочный пункт,и как ранее упоминали-что одни макароны,это ложь.Кормят 3 раза в день и довольно таки хорошо,не ну конечно у кого аппетит хороший можно на местном рынке купить домашнюю продукцию,настояшюю(фрукты,овощи,молочные продукты,да кстати и вино домашнее тоже:)...)Уже не дождусь лета,хочу приехать в "Жемчужину",не только отдохнула от работы,домашних забот и получила море удовольствия и не забываемых воспоминаний)))))

Ответить 0 0

Лена 24.09.11. А где находится "Надежда"? Действительно, иногда бывает скучно, особенно если погода вдруг портится. Подскажите, пожалуйста, куда можно ещё съездить (летом конечно же) кроме дельфинария и аквапарка в Бердянске. Может быть и в Приморске есть, куда сходить, а мы не знаем.

Ответить 0 0

Ирина 24.09.11. Отдыхала в Надежде, все хорошо ,но скучно!!!

Ответить 0 0

Лена 18.09.11. Привет, гостеприимный город Приморск! Приезжаем каждое лето к вам на отдых уже шесть лет подряд из России. Все шесть лет останавливаемся в ОК "Мотор", очень довольны. Особенно хочу отметить доброе отношение и персонала базы, и вообще всех жителей Приморска. Очень приятно, что не чувствую себя "в чужой стране", пусть как бы и за границей. Следующим летом, если всё будет как задумано, снова приедем в Приморск. Люблю просто прогуляться вечерком по улице Курортной. Тихо, красиво, умиротворяюще. Спасибо за очень комфортный во всех отношениях отдых!!!

Ответить 0 0

ирина 31.08.11. Могу посоветовать если ехать то в Березку

Ответить 0 0

ирина 31.08.11. Были в Радуге так себе отдых

Ответить 0 0

ирина 31.08.11. привет

Ответить 0 0

Кристина 28.08.11. Люди, кто был на базе отдыха "Зоря" присоединяйтесь. Я была с семьей два года подряд. Сначала нам очень понравилось, потому что есть базы и похуже, но обслуживающий персонал в столовой это что-то (особенно Шапокляк на проходной) то порцию забыли поставить, то вообще стол не накрыли. Платят все одинаково за питание, но есть избранные личности, поэтому в столовой могут наблюдаться разные порции. А так в принципе понравилось, НО БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЕДЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить 0 0

Светлана 28.08.11. привет

Ответить 0 0

Ирина 27.08.11. Ага 150-200 грн за 10шт.

Ответить 0 0

Маша 26.08.11. ДЛя Валеры.Продают в Приморске бычки-икрянчики в сентябре, приезжайте.

Ответить 0 0

валера 25.08.11. народ, а кто скажет: в приморске в сентябре еще продают бычков-икрянчиков? в прошлом году в кирилловке были и они очень понравились...

Ответить 0 0

Маша 22.08.11. Для Виталия. Я очень рада, что смогла вам помочь, и что наше море и наш город не разачаровали вас. Нет, статистики по укусам нет последний раз об укусе я слышала лет 10 назад. Они у нас мирные:)))) Так что милости просим в следующем году. Пишите, ежели что:))))))))

Ответить 0 0

Виталий 22.08.11. Для Маши. Спасибо огромное за помощь, все пригодилось. Отдыхали 2 недели в Приморске: все супер! Людей не много, тихо, спокойно. Жили в городе, на пляж ходили пешком (маршрутки набитые людьми дома надоели + мы же на отдыхе!), пляж убирался, море теплое и чистое, когда нет шторма, погода супер (всего пару дней дождь). Для любителей потусить здесь скучно, а чтобы отдохнуть от работы и городской суеты, поваляться на пляже, поплавать в море - просто самое оно. Змеи или ужи есть и в лимане и в море (в море видел 2 раза). Но мы их не трогали, а они нас. А вообще есть ли статистика, сколько людей укушено ими в сезон? Я думаю что нет, т.к. безобидные они. Цены ниже Крымских, людей меньше в разы (мы на пляже играли в волейбол, попробуйте проделать это в Крыму), фрукты и овощи - валом, рыбы тоже. в общем, красота! Но быстро закончился отпуск, уже скучаю за морем, хотя лето уже и заканчивается. Всем кто только едет желаю получить от отдыха то, что то хотели!

Ответить 0 0

толик 22.08.11. толик кирильченко писни чонить

Ответить 0 0

Люба Павличенко 20.08.11. Хочу найти одногрупницу Оксану Крюкову(девичья фамилия) СПТУ-17 г.Запорожье выпуск 1991 г. Сейчас живет в Приморске

Ответить 0 0

Виктор 19.08.11. Здравствуйте ) Хотим приехать в Приморск в первых числах сентября.Подскажите, пожалуйста, как в это время погода у вас? В прошлом году в это же время в Кирилловке не смогли ни разу зайти в море - ветер, шторм... И что из баз отдыха работает? Куда можно обратиться? Спасибо )

Ответить 0 0

зоя 18.08.11. Хотим с семьей поехать на море,в приморске давно не была,хотелось бы в палаточный городок,но дело в том у нас ребенок2,5года.где комфортней без всяких вопросов?заранее спасибо.

Ответить 0 0

Елена 15.08.11. Были в Набережном "Кр. гвоздика". Корпус эконом не убирают, сплошная антисанитария, только мус.баки выносят. Питание никудышнее. Обилие комаров вечером делает невозможным не только прогулки, но и вообще пребывание на свежем воздухе. Змеи опять же.Один плюс - оборудованный неплохо пляж. Вывод - отдых сомнительный, больше не поеду никогда.

Ответить 0 0

Маша 15.08.11. Для Марии. О стоимости путевки на б/о не могу сказать. В такое время у нас очень тепло. У нас есть и магазины и аптеки (вроде ни в лесу живем, все таки Украина, Европа, а не Сомали). Асфальт у нас везде, кроме , естественно, берега моря так что берите коляску, она вам понадобиться. Смело можно ехать Приморск. Я думаю, что не пожалеете.

Ответить 0 0

Маша 15.08.11. Для Евгения. Сожалею, что не смогла вам помочь в полной мере я только сегодня зайшла на сайт, но думаю, вы все равно отдохнули, не смотря на вчерашний дождь.:)

Ответить 0 0

Мария 15.08.11. Как замечательно, что есть такой форум! Хотела бы спросить, взяли путевки в Надежду с 30 августа по 6 сентября - не холодно ли у вас в такое время? А то посмотрели прогноз погоды, а там +7 ночью...расстроились сильно. Думали ехать с ребенком, но как-то страшно. И если будут дожди, где у вас можно проводить время с ребенком (ребенку исполнится 2 года)? Или если холодно, может оставить дома с бабушками...Есть ли у вас аптеки, магазины где можно купить памперсы? Брать ли коляску(либо у вас там везде песок и она нам не понадобится)? Жду с нетерпением ваших советов и отзывов! Спасибо огромное всем откликнувшимся!

Ответить 0 0

сергей 14.08.11. Кто был на азове? Как сервис и питание? Заранее спасибо.

Ответить 0 0

Евгений 13.08.11. Для Маши.Подскажите пож. на стоянке "Автотурист", есть там вода, душ и подъехать к самому морю на машине.Ели Вам не трудно напишите свой контактный тел. просто Вы, хорошо владеете информацией о вашей касе.

Ответить 0 0

Евгений 12.08.11. Для Маши.Скажи есть там вода питьевая и контактный телефон.

Ответить 0 0

Маша 12.08.11. Для Евгения. С палаткой можно отдохнуть на стоянке Автотурист, которая находится за б/о "Солнечная". Въезд, кажется, платный, но сколько-не скажу.Там довольно таки не плохо. Так что, палатку в машину-и на Приморск. Хорошего отдыха!

Ответить 0 0

Маша 12.08.11. Для Марины. Автобусы ходят: Донецк-Одесса, Донецк-Севастополь, Донецк-Симферополь и т. д. И вообще, все, что идет на Крым, на Одессу, все идет через Приморск.Приятного отдыха!

Ответить 0 0

Евгений 11.08.11. Помогите пож. где отдохнуть с палаткой в Приморске! В этом году уже был на б/о Надежда супер очень нам понравилось с семьёй. До того отдыхал на б/о Дорожник тоже очень хорошо. В общем Приморске отлично, большой+ что пресная вода. А теперь хочу с 13.08.11г. поехать палаткой можно платный въезд.Жду ответа палатка уже приготовлена.

Ответить 0 0

Марина 11.08.11. какие маршрутки едут из Донецка до Приморска? кто подскажет?

Ответить 0 0

Маша 11.08.11. Анна, прочла ваше резюме по поводу вашего отдыха у нас в Приморске. Ну что могу сказать над сервисом нам еще работать и работать (извините, издержки совка и совкового менталитета). Никто (я имею ввиду хозяев баз отдыха) вкладывать в модернизацию денег, а этих самых денег хотят все и сразу.Ну, может быть, это изменится. Но все равно я рада, что вам понравилось. Всего хорошего и приезжайте к нам еще.

Ответить 0 0

Анна 11.08.11. * продолжение Из него тоже пить не рискнула. В итоге в обход всех правил пользовалась кипятильником привезенным из дома. 8. По поводу соседних баз. В "Березке", где приличная детская площадка, есть Wi-Fi, не плохие тенисные столы и мини зоопарк вход стал стоить 10 гр. Как взрослым, так и детям :( обидно. Даже в Прибое с детей берут меньше! В итоге с подругой сидели пили кофеё и ели очень не плохой шашлык в баре, пока дети кормили животных :). В Дорожнике, как всегда приятный вид с кафе на пляже (нет лимана), приличный шашлык. В "Прибое" может мы были слишком рано, но сложилось впечатление, что сократили развлекательную программу для детей. Касательно "Радуги" - мы отдыхали там, когда первый год приехали в Приморск. Ни чего плохого не скажу!! Очень не плохая база, сейчас стала значительно обширнее программа для детей, не знаю что по поводу столовой... Мне просто, как факт, не нравится их многоэтажное здание. По мне малоэтажки как то комфортнее. Очень огорчило, что в этом году не было детского аниматора Оксаны! Все годы как мы ездили дочка обязательно ходила к ней 2-3 раза, просто по тому, что ей безумно нравилось общение с этой удивительной женщиной! Вот кто действительно находил подход и мог найти то, что интересно для каждого ребенка! Спасибо ей огромное! Вот наверное и все, такой кратенький ликбез :).

Ответить 0 0

Анна 11.08.11. Мария, спасибо Вам большое за Вашу работу на этом форуме!!! Вы очень помогли в решении вопроса ехать/не ехать, когда были сомнения по поводу холеры. Что могу сказать про отдых: 1. 5й год отдыхаем на БО "Жемчужина", практически все нравится. Еда - не сплошные макароны, всегда можно заказать в альтернативу люкс питание, или попросить девочку официантку принести что то другое. Девочки - умнички, всегда и поменять могут, если на кухне осталось и погреть, что надо не откажутся. У меня дочка заболела, так на ужин с молоком приходили - просила девочек погреть - ни разу не отказали! Так что лечились с дочкой горячим молоком с маслом. А какая выпечка там!!! Это же просто пальчики оближешь! 2. Очень напрягло на пляже огромное количество змей. В этом году насыпали каменные "волнорезы", так именно там змеи и поселились. Т.е. если прошлые годы змей наблюдали только в лимане, то в этом году плавали практически нос к носу. Понимаю, что они не ядовиты и "укус все равно как укус собаки" (слова нашего "спасателя" на пляже) , но согласитесь, большая часть женщин безотчетно боится змей (это все равно как страх мышей - точно ни чего не сделает, но каждая с визгом только что на люстру не прыгает :) ), да и быть на отдыхе покусанной "собакой" тоже приятного мало. 3. Огорчила в этом году медсанчасть... Точнее кабинет то остался тот же, вот мед работник.... Было устойчивое впечатление, что мы ей очень мешаем отдыхать! В прошлом году мед работник была значительно приятней. 4. Про пляж... появились стационарные зонтики - гуд. Они платные - не гуд. Утром платишь за целый день, приходишь после обеда - далеко не факт, что ты найдешь себе место на лежаке под зонтом - вообще безобразие :(. Сам по себе пляж чистый, народу в нашу там бытность было не много, море теплое, хоть иногда и поштармливало. 5. Поразило в этом году разнообразие фауны в лимане!! Кроме постоянных жителей - нырков, появились еще какие то рыжие уточки с хохолками. Наблюдали один раз цаплю. Как то залетел дикий лебедь, что говорит о чистоте района (ну да, не гнездиться, но поплавал, рыбу половил и полетел по своим делам дальше). Большое, порой пугающе большое, кол-во чаек, альбатросов и ... не знаю, кто там такой был, но большой-большой... типа чайки. 6. Развлекалово осталось примерно на том же уровне, что и в прошлом году. Очень огорчило, что в баре пропала большая часть товара, т.е. нет ни сагарет, ни чего то "вкусненького". Случались перебои с водой, что в принципе тяжко - по жаре пить хочется всегда, а из под крана и опасливо и не очень вкусно. 7. Что категорически не порадовало - жили в люксе, в номере должен быть чайник... Но если он должен быть, то нормальный!!! Один раз дали ржавый, ну вот реально - воду прокипятила и не знала, то ли в кружку налить то ли в унитаз вылить... в итоге вылила в унитаз - страшно такое пить стало. Мне его поменяли, но при этом он зараза пах безумно какой то дрянью (проблема всех китайских дешевых чайников).

Ответить 0 0

Марина 11.08.11. какие маршрутки едут из Донецка до Приморска? кто подскажет?

Ответить 0 0

Лилия 09.08.11. Ездим отдыхать в Радугу уже не первый год. Очень нравится. База ориентирована на деток. У меня старший ребенок уже себя там чувствует своим . Персонал отличный, питание и номера, хорошие

Ответить 0 0

Алена 09.08.11. Собираемся в Приморск. Присмотрели б/о "Радуга". Кто что может о ней сказать? Спасибо!

Ответить 0 0

Наталья 09.08.11. Для тех, кто хочет отдыхать в "СКАЗКЕ". Не нужно ехать туда ни за какие коврижки! Мы забронировали, приехали, увидели и уехали. Условия плохие, номера убитые, мебели лет по 30, даже лампочки в номерах выкручены, есть только по 1 шт.! Обстановка как в совдеповской общаге. Мы решили пообедать перед тем, как ехать искать новое жилье. Еда невкусная, в каше была дохлая муха. Позвали официантку, спросили "Что это в тарелке?", она ответила "Ну... муха". В принципе, ответ точный, но судя по нему, для них это норма. В общем, эмоций много... Резюме: эстетический шок, ЭТО нельзя назвать даже человеческими условиями, не говоря уже о сказочных. НЕ ЕХАТЬ ни в коем случае.

Ответить 0 0

Ludik 07.08.11. Только сегодня вернулись из Приморска (ездили на машине из Москвы). Все супер!!! Самая классная б/о Прибой.

Ответить 0 0

Маша 05.08.11. Для Виталия. Если что-пишите. Хорошего отдыха!!!

Ответить 0 0

Маша 05.08.11. Для Виталия. Я поздравляю вас с завтрашним прибытием на приморскую землю. Да, погода мерзкая. Сейчас +24 градуса. Не айс, конечно, ветер холодный, но с понеделька обещают хорошее потепление. Так что, отдохнете на славу, я просто уверена!

Ответить 0 0

Виталий 05.08.11. Для Маши. Привет, наконец-то завтра выдвигаюсь в Приморск!!! А погода у вас такая же мерзкая как и у нас?

Ответить 0 0

Виталий 02.08.11. На сайте бесплатных объявлений арабатка.рф можно разместить объявление об отдыхе без посредников. Быстро, удобно, информативно.

Ответить 0 0

Маша 02.08.11. Для Виталия. В принципе, значит тогда либо центральный пляж, либо пляжи б/о "Прибой", "Жемчуг", но платно. Так сказать, здесь на месте определитесь. Приятного отдыха на приморской земле!:)

Ответить 0 0

Виталий 02.08.11. Для Маши. Спасибо за подробные ответы! Жить будем у знакомых на ул. Морской в р-не базарчика и стадиона.

Ответить 0 0

Маша 02.08.11. Для Виталия. Здравствуйте, отвечаю. 1. У нас есть пристойные пляжи на некоторых базах, но они платные. Порядка 10-15 гривен с человека. Как на меня-это глпо платить деньги за это. К том же, сейчас и центральный пляж имеет довольно приличный вид. Но там народ. Вы,Виталий, лучше напишите, где вы собираетесь отдыхать, тогда по поводу пляжа я смоу дать более исчерпывающий ответ. Чтобы вам было хорошо и не накладно.2. Такси от автовокзала до центрального пляжа стоит порядка 20-25 гривен.3. До Бердянска добраться-не вопрос. Маршрутки идут, в принципе с самого утра и до вечера с промежутком в полчаса (это и местные и проходящие автобусы).Стоимость-13 гривен.Так что уехать от сюда и вернуться в тот же день в Приморск-не проблема. Пишите, спрашивайте, буду рада помочь. Приятного отдыха!

Ответить 0 0

Виталий 02.08.11. Для Маши. И снова здравствуйте! Чем ближе отпуск, тем больше вопросов возникает. Сегодня их три: 1. Какой пляж посоветуете, чтобы почище и людей поменьше; 2. Сколько стоит такси с автовокзала до городского пляжа; 3. Как добраться до Бердянска? (можно ли съездить одним днем, чтобы утром туда, а вечером вернуться?) Сколько стоит?

Ответить 0 0

Tanyuska 02.08.11. Сообщение Подскажите где в пос.Набережное сдаются домики на базах недорого с условиями для готовки самостоятельно.

Ответить 0 0

Вита 02.08.11. Для Маши. Спасибо!(:

Ответить 0 0

Маша 02.08.11. Для Виты. Азов- такси можно вызвать по телефону: (066)537-65-55

Ответить 0 0

вита 01.08.11. Всем привет! подскажите пжта как вызвать такси Азов.

Ответить 0 0

Маша 01.08.11. Для Виталия. Огромнейшее человеческое пожалуйста. Обращайтесь, еже ли что:)Хорошего и притяного отдыха!

Ответить 0 0

Виталий 01.08.11. для Маши. Огромнейшее человеческое спасибо!!!

Ответить 0 0

Маша 01.08.11. Для Виталия. Помогу, мне не трудно, совершенно. Банкоматы трех банков: Приват, Аваль и Правэкс

Ответить 0 0

Виталий 01.08.11. Маше. Здравствуйте, извините за назойливость, но может и с банкоматами поможете? Каких банков есть?

Ответить 0 0

Маша 01.08.11. Для Виталия.Пишу вам номера телефонов такси, по которым можете вызвать: (066)263-7-263, (067)597-12-43, (063)635-02-35, (066)23-88-654. Это эконом такси. Сама пользуюсь их услугами. Хорошего отдыха!

Ответить 0 0

Валера 30.07.11. Светлане. маршруткой номер 2 или 3 промежуток межде 30 минут.

Ответить 0 0

светлана 30.07.11. скажите пожалуйста как из панионат мечта доехать до рынка?

Ответить 0 0

Alex 30.07.11. Привет всем.Едем в Приморск на отдых из далёкой Латвии. Необходим постоянный и устойчивый доступ в интернет. В наличии переносной роутер Huawei 585. Карточку какого оператора приобрести, чтобы в городе и на пляже не было проблем с покрытием (skype/интернет/звонки через скайп). Спасибо за ответ и совет.

Ответить 0 0

Юрий 30.07.11. С 20 авг путевка б/о Орбита Что слышно на сегодняшний день? Питание пляж досуг....?Море мелкое? Можно ловить бычков на удочку?

Ответить 0 0

Леся 29.07.11. Ну ладно, шучу, достали небось... На следующие выходные байкерская тусня! Готовы?

Ответить 0 0

Леся 29.07.11. Приморск! Как погодка?

Ответить 0 0

Елена 29.07.11. Подскажите в с. Набережное т/б с возможностью готовить самим и с хорошим пляжем. Спасибо!

Ответить 0 0

Виталий 29.07.11. Для Маши. Еще один вопрос: знаю с маршрутками в городе напряг, пешком идти по жаре не очень хочется, а с бомбилами принципиально не хочу иметь никаких дел.Может подскажите, как вызвать такси с мобильного, чтобы уехать с автовокзала и уровень цен. Заранее спасибо.

Ответить 0 0

Маша 29.07.11. Для Виталия. Погодой не то что порадуем, а приведем в бурный восторг:))))) Хорошего отдыха!!!!!!!!

Ответить 0 0

Виталий 29.07.11. Для Маши. Спасибо большое! Надеюсь погодой порадуете?

Ответить 0 0

Маша 29.07.11. Для Виталия.Да, такое кафе есть оно называется "Баница", а находится оно по ул. Морской 2 (первое здание от почты). Отзывы-хорошие, но , к сожалению, кроме этого кафе ПРИЛИЧНОГО у нас нет

Ответить 0 0

Виталий 28.07.11. Привет жителям Приморска! Собираюсь к Вам приехать в августе. Нужна консультация: есть ли в городе приличные кафе, кроме баров на базах. Слышал, пару лет назад открылось кафе болгарской кухни, оно еще есть? Где находится и какие отзывы?

Ответить 0 0

Юля 25.07.11. Всем привет!Мне сейчас 19, с 12 лет не была на море.Вот решили сейчас наконец-то выбраться с семьей отдохнуть в каком-нибудь местечке Украины, но не знаем, куда лучше поехать.Насчет жилья я не волнуюсь,это мы найдем,вот хотелось бы узнать, где вода,пляжи чище? А то о каждом месте отзывы делятся 50 на 50: одни пишут что ужас вообще, вторые пишут что классно,мол, поезжайте)А мне так хочется не испортить этот отдых после 5 лет сидения в городе!

Ответить 0 0

Нюся 25.07.11. Сергею: Заезжаете в Приморск, и на улицах стоят кучи табличек - сдам жилье, сдам комнату и т.д. И выбираете на свой вкус.

Ответить 0 0

Нюся 25.07.11. Из Приморска в Бердянск и обратно можно свободно добраться автобусами и маршрутками. Они ходят достаточно часто. Порой бывает, что и стоя приходится ехать, но это не всегда.

Ответить 0 0

Таня 25.07.11. Отдыхали в Приморске 2 года назад в частном пансионате "Старый пляж". Снимали номер в срубе, номер классный все есть, стоит 600 грн сутки в июле, пляж отличный чистый, людей мало ,понравилось очень. В этом году 12 июля решила отвезти туда дочку маленькую с мамой моей, сняли тоже номер там же и были в шоке, номер не убран, все в паутине, пауки размером в спичечный коробок гоняют всю ночь, веник отсутствует и тряпка в номере,после того как попросили веник, сказали, что у них нет и они будут делать влажную уборку каждый день, мы отказались(т.к. перед этим видели как парень молодой одной щеткой-шваброй всем убирает эти номера) вобщем ужас.Пляж так это вобще в этом году грязный, грибки эти поломанные все, не знаешь когда он на тебя свалится и еще плюс на выходных приезжает куча маршруток и вываливает толпа сто человек,на пляже просто упасть негде. Ну так и это еще не все заплатили за 8 дней, и пришлось по экстренным обстоятельствам уехать раньше, деньги за полторы суток (900грн.) нам так и не вернули, сказали, что сейчас у них нет никто не селился, хотя в этот день заселилось много людей, пообещали перечислить, но в итоге мороз, то трубку не берут, то еще что-то. Так что подумайте перед тем как там отдыхать.

Ответить 0 0

Сергей 24.07.11. Подскажите кто ни будь , где в Приморске снять дом на август

Ответить 0 0

Игорь 23.07.11. Собираемся приехать на этой недели и остановиться на платном пляже дикарями.Говорят есть туалеты,вода в баках. Кто нибудь отдыхал таким способом поделитесь пожалуйста.

Ответить 0 0

Валера 22.07.11. Алесе. Проезд стоит от 65-80 грв. Через каждые 30 мин. с 1-автовокзала- начиная с 6 утра(а может и раньше)-маршрутки. С 2-АВТ-ЛА 7-00 8-30. CYBORG_78-Спасибо.

Ответить 0 0

Алеся 22.07.11. Подскажите пожалуйста сколько стоит,проезд из Запорожье до Приморска и как часто маршрутки ездят. И еще очень интересует как там море далеко от автостанции Приморска?Заранее спасибо.

Ответить 0 0

ксюша 22.07.11. как добраться из Бердянска до Приморска?

Ответить 0 0

Юся 21.07.11. Люди, расскажите, пожалуйста, подробно, как добираться из Приморска в Бердянск и обратно. Слышала, что там какие-то проблемы с автобусами (а если можно уехать, то только стоя). Правда ли это? Спасибо!!!

Ответить 0 0

Александр 21.07.11. На базе отдыха "Мрия" хорошие условия,отличное питание,вежливый персонал, но все впечатления портит отвратительное состояние пляжа и дна моря. Мы всегда отдавали предпочтение именно этой базе, но если будет такой пляж, на следующий год скорее всего сюда не приедем.

Ответить 0 0

CYBORG_78 21.07.11. Валера ! рыбколхоз по ул Шевченко

Ответить 0 0

Валера 21.07.11. В Приморске есть рыбколхоз - если да то как его найти.

Ответить 0 0

Артём Саленко Наденьке 20.07.11. Наденька погода в Приморске отличная! Едь не переживай*)

Ответить 0 0

Артём Саленко 20.07.11. не молчите ответьте кто то!!

Ответить 0 0

Артём Саленко 20.07.11. Я был на базе отдыха Уголёк. Скажите там появилось ято то новое в плане отдыха и развлечений!????Всем советую съездить на Азовское!!

Ответить 0 0

Наденька 19.07.11. Здравствуйте! Скажите как погода сейчас в Приморске. А то в интернете показывают что дожди идут.

Ответить 0 0

Лера 19.07.11. привет.я в детстве была в лагере чайка.скажите он еще существует.не могу найти никакую инфу.спасибо

Ответить 0 0

sabrina 19.07.11. kakoi kyrs evro v primorske?

Ответить 0 0

Лена 19.07.11. Оксана, расскажите подробней пожалуйста в каком номере жили? Что есть для деток из развлекух (нам 2,9)

Ответить 0 0

Валера 18.07.11. Какие есть банкоматы и где.

Ответить 0 0

Оксана 18.07.11. Здравствуйте. Только приехали из Сказки...Море - супер, пляж - норм, все на территории, питание - супер. Одно но - все очень старое, не ремонтировалось лет, наверное, сто.Комнаты сырые, постели тоже. Врача, аптеки, больницы - нет!!! Все медикаменты - с собой. Мы были с ребенком, вообще понравилось, но повторно туда не поеду.

Ответить 0 0

MP 18.07.11. В Зоре отдьіхали в прошлом году в люксе. Люди из простьіх номеров жаловались. Територия в несколько запущенном состоянии,как в годьі поздней перестройки, но о пляже воспоминания неплохие - достаточно чисто и навес бьіл. О персонале в нашем корпусе осталось нормальное впечатление. Питание так себе. Не очень. для ребенка даже не знаю...Фруктьі продавали по дороге на пляж. некоторье отдьіхающие время проводили весьма бурно. люди даже из соседних номеров вьіселялись...На соседней базе близко кафе с ОЧЕНЬ громким пением по ночам.

Ответить 0 0

MP 18.07.11. Про Жемчужину еще расскажите, пожалуйста. Там действительно ТАК плохо с питанием- грязная посуда, сплошньіе макароньі?

Ответить 0 0

Лена 17.07.11. Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о базе Заря, кто был? как питание, нет ли рядом дискотек, мы с маленьким ребенком. Пожалуйста, очень нужны отзывы...

Ответить 0 0

CYBORG_78 16.07.11. Натали ! парковка микроскопическая, можно без брони !

Ответить 0 0

Натали 15.07.11. Сообщение Скажите есть ли парковка в жемчужине, и можно ли туда приехать без брони.Спасибо.

Ответить 0 0

CYBORG_78 14.07.11. Рома, да работает !

Ответить 0 0

Саша 14.07.11. Добрый день. Подскажите пожалуйста кто отдыхал на бо Надежда, как там пляж? Знаю мостика нет, что представляет из себя дорога на пляж? Как питание, номера? Вода не ржавая идет из крана, ( в Дорожнике вода ржавая течет, все вещи испортили)Жду отзывов, собираюсь отправить туда жену с ребенком 3х лет. Спасибо

Ответить 0 0

Рома 14.07.11. привет, подскажите в Приморске интернет безпроводной МТС Коннект работает?

Ответить 0 0

Рома 14.07.11. привет, подскажите в Приморске интернет безпроводной МТС Коннект работает?

Ответить 0 0

Юлия 14.07.11. Кто-нибуть отдыхал в частной гостинице Тихий дворик????какие отзывы?????

Ответить 0 0

валера 13.07.11. надежда-отзывы

Ответить 0 0

валентина 13.07.11. Отдыхали в конце июня в ТОК Жемчужина, Приморск.Понравилось все: номера, море,пляж,досуг,цены. Питание - не очень... Плохо то,что рядом нет вообще магазинов, а в город надо добираться на маршрутке,которая ездит раз в час.

Ответить 0 0

Галина 13.07.11. Сообщение в первой половине июля отдыхали в санатории "Орбита" г.Приморск на Азовском. Понравилось,- внимательное и чуткое отношение персонала и администрации к отдыхающим, вкусное питание, чистые просторные номера, аккуратная территория и пляж!

Ответить 0 0

сергей 12.07.11. холеры нету и никогда в приморске не было.рыбы впрочем тоже в море почти не осталось,но кое какие виды на рынке купить можно.

Ответить 0 0

Петр 12.07.11. Скажите о "Сказке" что-нибудь (хорошее/плохое) а то на недельку с ребенком 9лет собираемся ехать

Ответить 1 0

Ольга 12.07.11. На сегодняшний день как обстоят дела с холерой? Не закрыты ли пляжи? И можно ли купить рыбу на берегу?

Ответить 0 0

Вика 11.07.11. Об Орбите.Номера нормальные,чистые,просторные но питание отвратительльное (110 грн в сутки не стоит).Пичкают йогуртами , жареной колбасой, покупными булочками, порции маленькие и приготовлено не вкусно.Гулять можно на соседней базе Мотор,там интересно. Пляж хороший, чистый, территория тоже нормальная.

Ответить 0 0

сергей 11.07.11. как раз для тех,кто ищет тихое место.база отдыха"аркадия"в самый раз.база новая,в этом году построенная.постоянных клиентов себе еще не нажила,поэтому место действительно тихое.

Ответить 0 0

Наденька 11.07.11. Я согласна с Сергеем, тем более мы едем семьей с маленьким ребенком. Нам в самый раз тихое место, чистое море. Если захотим развлечений в Бердянск съездим на денек.

Ответить 0 0

сергей 11.07.11. почему же не стоит?в плане отдыха приморск выгодно отличается от бердянска или мариуполя.ни одного промышленного предприятия,свежесть воздуха не зависит от направления ветра.бердянская коса защищает от "мариупольской"холеры.базы отдыха на любой вкус и кошелек.разве это мало?

Ответить 0 0

Тала 10.07.11. Наденька, в Приморске вообще не стоит отдыхать.

Ответить 0 0

Вики 10.07.11. Желающим узнать больше информации о пансионате "Березка"! Территория конечно очень хорошая, ухоженная, хоть и небольшая, претензий нет. Номера же оставляют желать лучшего. Мы отдыхали в номере "люкс". Комната маленькая, кровать никакая не двухспальная, как пишут на сайте "Березка", а составленные две односпальные кровати, где посередине маленького ребенка, естественно, не положить. Санузел - это вообще отдельная тема. Представьте, комнатка метр на метр, в которой есть умывальник, унитаз и душ за ширмочкой, от которой никакого толку. Принял душ, сиденье унитаза мокрое, вытирай еще и на полу воду, в общем сервис по-украински. Номера убираются по принципу "срала, мазала, белила". С одной стороны кровати пропылесосили пол, с другой как лежал мусор, так там и остался, пыль не вытиралась вообще. А по хорошему, давно надо было сделать в номерах ремонт. 450 грн. в сутки за номер - как-то многовато при таком уровне. Зато владелица пансионата ходит с гордо поднятой головой и с таким видом, как-будто все отдыхающие просто нагло вторглись в ее частные владения, мешают ей здесь спокойно жить. Питание в принципе ничего, "покатит", бывает и хуже, стоимость (125 грн., 100 грн.- детское меню- отличается только меньшими порциями) соответствует качеству. Не совсем удобно время ужина (18-00), так как хочется еще ходя-бы часик поваляться на пляже. До пляжа топать по мостику минут 10-15, а под палящим солнцем или в ветренную погоду это так "прикольно". А еще нужно метров 200 пройтись по берегу до пляжа пансионата "Березка". На пляже есть конечно и навесы, и зонты, и платные шезлонги (10 грн. в день), но пляж очень грязный(валяются и пакеты, и битое стекло, и бутылки). В целом остались не очень приятные впечатления о пансионате. Выбирать вам. Приятного отдыха!

Ответить 0 0

Оля 10.07.11. Здравствуйте! Подскажите как добраться из Приморска до п. Набережное. Говорят маршрутки есть но как часто они ходят?

Ответить 0 0

Натали 10.07.11. Наденька, в лимане не змеи, это уж водяной. Он не ядовитый. Хотя приятного все равно мало

Ответить 0 0

Наденька 09.07.11. Здравствуйте, слышала что в лимане обитает много змей, это правда?

Ответить 0 0

Александр 08.07.11. Спасибо!

Ответить 0 0

CYBORG_78 08.07.11. пляж на б/о Мрия хороший !

Ответить 0 0

Александр 07.07.11. Мне тоже нравится б/о Мрия. Но какой там в этом году пляж? Ответьте кто-нибудь.

Ответить 0 0

Александр 07.07.11. Какое состояние пляжей в Приморске после ливней и шторма?

Ответить 0 0

CYBORG_78 07.07.11. Я бы всем посоветовал отдыхать на б/о "Мрия" !!!

Ответить 0 0

Наденька 06.07.11. Расскажите пожалуйста про ТОК Жемчужина в Приморске. Стоит там отдыхать да еще и с маленьким ребенком

Ответить 0 0

Анна 06.07.11. Люди, кто ни будь ответься, пожалуйста, мне почему то посоветовали везти с собой доллары, а не рубли - вроде как выгодней в обмене- на сколько правда? Я по курсам сравнила - одинаково...

Ответить 0 0

CYBORG_78 06.07.11. Титан в этом году не работает !

Ответить 0 0

Олег 06.07.11. Пишу от чистого сердца про б.о ТИТАН.Это просто жуть, а не база отдыха.Света на територии нет вообще, это просто фильм ужасов.Ноги сломать можно очень легко, зазевался и всё ты валяешся носом на земле.Потому что старые бетонные плиты покидали на землю кое как и всё.Поселили в 2-х этажном корпусе, номера без особых прелестей всё обшито пластиком, мебель и кровати нормальные, в номере есть умывальник и унитаз, холодильники отдельная тема, они все 50-х годов тарахтят так что аж ночью обосраться можно, закрываются плохо, текут. Су сделан в стиле 60 годов.Душ либо на улице, либо с горячей пресной водой в корпусе, даётся по часам, воды на всех не хватает.Еда - ЭТО ПРОСТО, собак бездомных лучше кормят.На територии нет ниодной развлекаловки.Мы спросили у них почему нет, а нам в ответ идите в "Жемчужину" там есть всё.Оношение к клиенту просто УЖАСНО ХАМСКОЕ.Всё что понравилось так это море.Такого чистого моря я не видел никогда на азовском побережье.Очень чистое.Людей мало и это +.Но нет ни одного ресторана, дискача, аквацентра.Короче только бухать.Уехали от них с ужасным осадком на душе, тикали от них с удовольствием.Стоимость этого ужаса 140 грн с чела.С детей 50% скидка.Хотите экстрим вам в Б.О.ТИТАН.

Ответить 0 0

Екатерина 05.07.11. я так и не поняла высказывание Карины о б/о Сказка-что значит потраченое время зря и выброшеные деньги?что именно не устроило? забранирывала там номера на отдых с ребенком -теперь переживаю(

Ответить 0 0

Вячеслав 04.07.11. кто что может сказать про "ЯСНАЯ ПОЛЯНА"в Приморске

Ответить 0 0

ксения 04.07.11. Кто был в б/о Старый Пляж подскажите своё мнение об отдыхе?

Ответить 0 0

Владимир 03.07.11. Кто отдыхал б/о Надежда - Ваши отзывы. Море далеко.

Ответить 0 0

Владимир 03.07.11. ' как получить загран паспорт, сроки, и цены!

Ответить 0 0

Лиза 02.07.11. Скажите пожалуйста сколько стоит сутки в палаточном городке на берегу моря в Приморске?

Ответить 0 0

Ludik 02.07.11. БО Титан. г. Приморск, ул. Курортная, 39, тел. (06137) 7-22-49 - попробуйте позвонить. (тел. нашла в интернете)

Ответить 0 0

Ирина 02.07.11. Сообщение И подскажите пожалуйста еще есть ли прямой автобус Запорожье- Приморск????

Ответить 0 0

Ирина 02.07.11. Сообщение Добрый день всем,кто знает работает ли еще б/о Титан? Подскажите расценки если знаете. Заранее спасибо. Ответ для Алены:мест для палаток там много и все условия,магазины и т.д.

Ответить 0 0

Ludik 02.07.11. Наденька, мы из Москвы, каждый год отдыхаем в Приморске и в этом году туда едем. Знаем, что сейчас, там нет никакой халеры и не было. сами едем туда 17 июля на машине с ребенком.)))

Ответить 0 0

Анет 01.07.11. Здравствуйте. А сколько стоит билет до Приморска из Запорожья? и во сколько самые ранние выезды?

Ответить 0 0

Наденька 01.07.11. Здравствуйте! скажите пожалуйста, как у вас обстоят дела с холерой. А то толком никакой информации нет, а все говорят что холера есть, пляжи закрыты. Мы едем 25 июля с ребенком 1,5 года. Хотелось бы знать куда ребенка везем.

Ответить 0 0

Алена 01.07.11. Всем добрый вечер! Нород подскажите есть ли в Приморске место где можно остановиться с палатками???? Или лучше до Бердянска доехать??? Мы из Днепропетровска.

Ответить 0 0

манюнька 29.06.11. здраствуйте! подскажите пожалуйста кто-нибудь про палаточный городок. Какие там условия для приготовления пищи: наличие в домике посуды ел. или газ плиты,продают ли на територии местные овощи молоко хлеб как далеко до рынка, магазина,как там с комарами?

Ответить 0 0

Ludik 29.06.11. Кто знает? работает ли в этом году бар "Ракушка" в б/о Надежда на побережье?...

Ответить 0 0

Аленка 27.06.11. Люди добрые, в "Красной гвоздике" кто-нибудь отдыхал (хотим с детьми поехать)? Кому интересно, могу про "Радугу" рассказать - 2 лета там отдыхали. lena.met@meta.ua

Ответить 0 0

CYBORG_78 27.06.11. а холеры у нас не было, нет, и не будет )

Ответить 0 0

CYBORG_78 27.06.11. Яна забудь о пляже на Солнечной его съело море

Ответить 0 0

Ludik 27.06.11. Кто знает? работает ли в этом году бар "Ракушка" в б/о Надежда на побережье?...

Ответить 0 0

Саша 27.06.11. Спасибо за телефон. Но все же маршруткой сколько ждать-расписание, а если такси- то сколько.

Ответить 0 0

Сдам посуточно дом в центре ПРИМОРСКА 25.06.11. Сдам дом в центре ПРИМОРСКА отдыхающим,стоянка для авто, тв,кондицеонер,своя кухня,сан узел.ВСЕ УДОБСТВА.СПРАВКИ ПО ТЕЛ:099-055-82-74 Сергей

Ответить 0 0

Саше 25.06.11. Маршруткой,но это долго и нудно лучше такси,но которые стоят на автовокзале много просят,вот могу дать номер своего таксиста который всё время выручает ФИРМА АЗОВ-ТАКСИ ОЛЕГ тел:066-07-84-110 ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Ответить 0 0

Саша 25.06.11. Сообщение Как добраться с автовокзала к базе Надежда. Спасибо.

Ответить 0 0

Яна 23.06.11. Кто знает, как обстоят дела с пляжем на б/о Солнечная? (в прошлом году море забрало больше,чем пол пляжа)

Ответить 0 0

Маша 23.06.11. ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить 0 0

Ludik 22.06.11. Собираемся ехать в Приморск 1 июля. Подскажите, правда ли все что, говорят и пишут про халеру или это вранье?

Ответить 0 0

Сдам дом отдыхающим 21.06.11. Сдам дом отдыхающим,стоянка для авто,тв,кондиционер,своя кухня,сан узел.ВСЕ УДОБСТВА.СПРАВКИ ПО ТЕЛ:+38(099)-055-82-74 Сергей

Ответить 0 0

Сдам дом отдыхающим 21.06.11. Сдам дом отдыхающим,стоянка для авто,тв,кондиционер,своя кухня,сан узел.ВСЕ УДОБСТВА.СПРАВКИ ПО ТЕЛ:+38(099)-055-82-74 Сергей

Ответить 0 0

Зара 21.06.11. Скажите, Карина, а что именно не понравилось вам в "Сказке". Мы вот тоже собрались посесить сие учреждение

Ответить 0 0

Карина 18.06.11. Хочу высказаться про "Сказку" в Набережном.Просто кошмар. Деньги "выброшены в мусорку"-по другому эту "сказку" назвать нельзя.А главное потерянное зря время и потраченные нервы.Хорошо еще, что подсказали люди, что рядом есть приличное заведение.С горем пополам перебрались туда и хоть остаток отдыха удался. Больше в "Сказку" ни ногой.Всех предупреждаю - их реклама сплошная ложь!!!

Ответить 0 0

Ира 17.06.11. Подскажите как можно добраться до ДОЛ "Юбилейный" г.Приморска

Ответить 0 0

Влад 17.06.11. Кто подскажет, какие условия проживания "Домик у Николая" спасибо

Ответить 0 0

Татьяна 17.06.11. Добрый день.У нас сын в Прометее,Приморск.Подскажите-где там рядом можно остановиться?

Ответить 0 0

Наталья 15.06.11. Частный пансионат "Березка"-просто супер: уютный, красивый,много скульптур. Татьяна, получите массу удовльствия

Ответить 0 0

Татьяна 14.06.11. Собираемся в июле в Приморск в пансионат "Березка". Кто нибудь отдыхал там, какие впечатления?

Ответить 0 0

Руслан 14.06.11. Спасибо, созвонился и определился с отдыхом. До встречи Приморск!!!

Ответить 0 0

Маша 14.06.11. И вам доброго дня, Руслан! Да, б/о "Мрия" работает, по-прежнему все у нее хорошо. К сожалению о ценах ничего незнаю. Но даю вам телефоны, звоните, уточняйте:(06137)7-27-13, 7-34-35. Приятного отдыха на приморской земле.

Ответить 0 0

Руслан 14.06.11. Доброго дня Маша! Хотел бы узнать о п-те Мрия, работает или нет, какие условия, цены. Собираемся приехать в июле с двумя детками, последний раз были там в 2008г., а все контакты потеряли. Заранее благодарен.

Ответить 0 0

Маша 14.06.11. Елена, не перживайте, все будет хорошо, у нас в горлде ее и не было, а в Донецкой области ситуация нормализовалась. Все будет хорошо!

Ответить 0 0

Маша 14.06.11. Вот вам пожалуйста номера телефона санатория "Глория". Звоните, уточняйте: (06137)7-34-36, 7-08-71, 7-48-27, 7-08-02

Ответить 0 0

Елена 13.06.11. Сегодня проводила к Вам дочку с мамой в ТОК "Жемчужина". Очень рада за них, но все равно как то страшново-то с этой холерой, не приятно. Надеюсь, что все будет у них отлично. Знаю,что в Украине живут добрые и отзывчивые люди. Каждый год ездим к Вам. Спасибо Всем огромное.

Ответить 0 0

lotifa 12.06.11. Собираемся купить путевки в санаторий Глория г.Приморск. Подскажите пожалуйсто, кто знает, с какого возраста там можно с детьми оздоравливаться? прочитали что там лечат детям логоневроз и энурез, а с какого возраста принимают не написано. Буду благодарна за ответ.

Ответить 0 0

Наталия 11.06.11. Подскажите пожалуйста, где можно отдохнуть в Приморске в эти выходные дни четверым взрослым и двум детям 6-9 лет. Благодарю

Ответить 0 0

Виктория 11.06.11. Подскажите,банкоматы каких банков есть в Приморске и где они расположены?

Ответить 0 0

надюшка 10.06.11. Последнее время у нас модно выявлять эпидемии, и писать о них в самых ужасных красках, то свинной грипп, то атипичная пневмония..... ))) а потом сми так же красочно опровергают эти эпидемии, и разоблачают фарм компании и правительство ))) почитайте, уже не было оказывается у нас свинного гриппа))) Еще раз повторю, холерный вибрион есть всегда и везде! Но чтоб он вызвал болезнь ему нужно стать активным, и не одному, а миллиону таких вибрионов ))) У нас слава Богу не тропики и не Индия, чтоб создались условия для массовой активации холерных вибрионов. Паника вокруг холеры очень выгодна многим, а бедные люди боятся и это понятно конечно. А правила гигиены нужно соблюдать всегда на отдыхе это правда, и руки мыть и рыбу сомнительную не есть.

Ответить 0 0

Ирина 10.06.11. Вот я и пытаюсь разобраться. Билеты-то уже куплены, НО: 1.Когда в конце мая появились первые сообщения из Мариуполя о 2-х больных, то тоже говорили, что ничего страшного нет, а потом оказалось, что к середине июня заболели уже 16 человек. 2.Главный санитарный врач Украины сразу же уволился. 3. Холера передается орально-фекальным путем, то есть через воду-зараженной водой нельзя что-то мыть, ее пить, в ней купаться и т.д. (Так как отдых как и у большинства планируется для оздоровления ребенка, сразу же возникает мысль: ребенок в море ОБЯЗАТЕЛЬНО ХЛЕБНЕТ ВОДЫ!!! А в ней может быть источник заразы!И вместо отдыха лежать в больнице...не хочется. Кроме того, переносчики болезни -мухи, так как посидит муха на дерьме (простите за выражение), а потом на столе, чашке и т.п.-вот и все: эти предметы станут заразными. 4. Специально искала направления течений в Азовском море, и выяснила, что течения зависят от ветра. Дунул ветер со стороны Мариуполя-и понеслась зараза, так как там из тех же сообщений, канализация (источник холеры)выбрасывается прямо в море. 5. Все-таки в Бердянске, что уже рядом с Приморском, запретили все-таки купание в море и потребление рыбы. Если бы никакой опасности не было, разве такие обширные силы привлекли бы к сан.эпид. мероприятиям? Вот теперь и думаю, пытаясь разобраться.

Ответить 0 0

Маша 10.06.11. Целиком и полностю поддерживаю Надюшу. Нормльный и адекватный человек, который реально оценивает ситуацию и все понимает. А журналисты гонятся за сенсацией, которая, буквально из пальца высосана. Такова их работа.Нужно это понимать. И попытаться во всем разобраться самому. Хорошего отдыха!

Ответить 0 0

надюшка 10.06.11. Холерный вибрион можно найти везде и всегда. Еще в детстве помню плакат в столовой пансионата Уголек на Азове: " Помни холера рядом" Если вибрион найден это не значит что он активен и способен вызвать болезнь ))) Кстати если его проглотить, тоже не факт, что заболеешь, он просто умрет в кислой среде желудка в большинстве случаев. Журналистам просто не начем уже деньги зарабатывать. Мне как медику понятен ажиотаж вокруг холеры и понятно, что это не опасно. А обычным людям страшно. Всем удачного теплого лета и моря ))))

Ответить 0 0

Маша 10.06.11. В инете новость: в Киве ТОЖе ОТРАВЛЕНИЕ. Что значит ТОЖЕ. Значит в Киеве ОТРАВЛЕНИЕ а на Азове-ХОЛЕРА. Странно,что не могут определиться.

Ответить 0 0

Маша 10.06.11. И рыбу продают и в море купаются. И не только рыбу , но и морскую креветку

Ответить 0 0

Игорь 10.06.11. Городская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Бердянска (Запорожская область) предостерегает отдыхающих от купания в Бердянском заливе до 14 июня из-за опасности, вызванной случаями заболевания холерой в Мариуполе Донецкой области.Также комиссия запретила продажу в городе рыбы домашнего производства. Это чтож-и рыбу теперь не продают, и в море опасно?

Ответить 0 0

Лера 10.06.11. Друзья мои!Здесь есть объявление по поводу сдачи жилья некой ВЕРЫ. Не звоните, эта Вера явно в неадеквате!

Ответить 0 0

Маша 10.06.11. Анна, у нас в Украине не существует страховой медицины. У нас, у граждан, нет полисов, как у вас. Ну если вы хотите, то в любой страховой компании города вы можете застраховаться. К тому же я незнаю ни одного случая, чтобы кому либо из русских отказали в помощи. Ну, а если вы едите п путевке, то медстраховка и так включена. Так что, если не дай Бог что, вам окажут медпомощь и без ваших "безумных" денег. Все-в меру. Вот вам телефон Приморской СЭС: для мобильного: +38(06137)7-40-25 (приемная), 7-42-59 (главврач). Так что звоните, уточняйте нюансы и приезжайте. Всегда украинская земля рада гостям!

Ответить 0 0

Анна 10.06.11. Маша, подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по поводу приобретения временного полиса медецинского страхования Украины? Если таковой можно приобресли по прибытию. Я с дочкой поеду из России и не хочется, чтоб в случае какой то неприятности мы остались без мед. помощи или оставили за неё безумные деньги. Если Вы не обладаете такой информацией, то подскажите телефон городской управы или может быть СЭС? Спасибо!

Ответить 0 0

Маша 10.06.11. У нас Бердянский залив и он у нас чуть защищен. К тому же, в Мариуполе-давно об этом говорят, как мое мнение, если бы все прияло оборот эпидемии, то никто бы лагеря ни открывал и базы отдыха, как я уже писала. И мы бы, жители Приморска, Бердянска давно бы стали жертвами.

Ответить 0 0

Маша 10.06.11. Я в субботу собираюсь купаться. Потом напишу свои ощущения.Но не верю я и все тут.

Ответить 0 0

Андрею 10.06.11. В море купались?

Ответить 0 0

Анна 10.06.11. Холероподобный вибрион - это не холерный вибрион. Его действительно постоянно находят на побережье Азова. Не могу со 100% уверенностью сказать, но если до Бердянска холера еще не докатилась, то до Приморска ей еще плыть и плыть... Ближайшие недели 2 покажут истинную обстановку.

Ответить 0 0

Ирина 10.06.11. Врачи не исключают распространения холеры в Украине. Холероподобные вибрионы нашли в Днепре, а также в водоемах Мелитополя и Бердянска.К ликвидации ЧС привлекаются силы Министерства чрезвычайных ситуаций, Министерства здравоохранения, Министерства внутренних дел, санитарно-эпидемиологических служб, Мариупольского и Ялтинского пограничного застав, Мариупольского горисполкома, Мариупольского и Запорожского рыбнадзора. "Во время попадания в воду при возможности широкого потребления этой воды, обычно возможно широкое распространение холеры", - заявила заведующая лаборатории ОНИ Центральной СЭС Минздрава Украины Наталья Видайко.в Запорожской области СЭС обнаружила вибрион холеры в 13 местах региона, в том числе на территории Запорожья, Мелитополя и Бердянска.

Ответить 0 0

Андрей 09.06.11. Сегодня приехал из Приморска-был по делам пару дней. Ни о какой холере я за эти два дня ни от кого не слышал. Услышал только дома. Я думаю, что это предсезонная утка. Всем приятного отдыха.

Ответить 0 0

Вера 09.06.11. Предлагаю комнаты в частном секторе. Не дорого. +380665277344. Вера.

Ответить 0 0

Вера 09.06.11. Кто был на Моторе в 2011 году, подскажите расценки. не могу найти на сайтах.

Ответить 0 0

Анна 09.06.11. Спасибо, Маша!

Ответить 0 0

Маша 09.06.11. Спецально для тех, кто боится холеры: У НАС НЕТ НИЧЕГО, ЭТО ПРАВДА, ВСЕ КУПАЮТСЯ И ЗАГОРАЮТ. ЛАГЕРЯ ДЕТСКИЕ ОТКРЫТЫ.ВСЕ В НОРМЕ. АНТИРЕКЛАМА ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ В НАЧАЛЕ СЕЗОНА. СЕЙЧАС КРЫМ ПУСТОЙ,ТУРЦИЯ И ЕГИПЕТ-АНАЛОГИЧНО. ТАК ЧТО, САМИ ПОНИМАЕТЕ.

Ответить 0 0

Анна 09.06.11. В течении 5 последних лет отдыхаем семьёй в Жемчужине. Что могу сказать - действительно все очень не плохо! Правда порции в столовой стали поменьше, но не на грани недоедания :) Хотелось бы побольше для детишек мероприятий, хотя в прошлом году они двигались в этом направлении. Действительно страшно из-за холеры... Читая новостные сайты Украины из Москвы, хочется кричать караул :( Очень хочется на море - кто там сейчас - скажите, как общая атмосфера?

Ответить 0 0

Анна 09.06.11. В течении 5 последних лет отдыхаем семьёй в Жемчужине. Что могу сказать - действительно все очень не плохо! Правда порции в столовой стали поменьше, но не на грани недоедания :) Хотелось бы побольше для детишек мероприятий, хотя в прошлом году они двигались в этом направлении. Действительно страшно из-за холеры... Читая новостные сайты Украины из Москвы, хочется кричать караул :( Очень хочется на море - кто там сейчас - скажите, как общая атмосфера?

Ответить 0 0

Маша 09.06.11. "сказка" находится в 15 км от Приморска в п. Набережный. Насчет питания-ничего определенного ен могу сказать. Пляж-хороший

Ответить 0 0

Евгения 09.06.11. А подскажите, пожалуйста, что за пансионат "Сказка"? Мы с детьми собираемся туда ехать. Может, кто-то отдыхал? Как там море, как питание в пансионате? Далеко ли до Приморска?

Ответить 0 0

Маша 09.06.11. База отдыха "Ферросплавщик"-хорошая и красивая, смело отдыхать!

Ответить 0 0

вова 08.06.11. хочу узнать как база отдиха ферросплавшик

Ответить 0 0

Маша 08.06.11. Анна, приятного вам отдыха!

Ответить 0 0

Анна 08.06.11. СПАСИБО МАША!!! Оперативно так ответили приятно:)))

Ответить 0 0

Маша 08.06.11. "Жемчужина"-одна из благополучных баз. Правда,хорошая база

Ответить 0 0

Маша 08.06.11. Для Анны. "Надежда, хорошая база, зеленая, уютная. В этом году запустили шведскую линию, думаю, теперь с питаением проблем не будет . Хорошего отдыха!

Ответить 0 0

Света 08.06.11. А на Жемчужине кто-то отдыхал?

Ответить 0 0

Анна 08.06.11. Едем семьей 14 июня на БО Надежда ПРИМОРСК Может кто отдыхал или знает про эту БО, поделитесь впечатлениями пож

Ответить 0 0

Маша 08.06.11. Как на "Таврии" так и на других базах нужно идти по мостику через лиман. У нас единицы баз, которые стоят на берегу моря.Согласна, утомительно

Ответить 0 0

надюшка 08.06.11. В Таврии только идти на пляж через мост долго, если я не ошибаюсь... Мы в Моторе отдыхали, там такая же ситуация, очень утомительно, с ребенком если, то вообще тяжко.

Ответить 0 0

Маша 08.06.11. "Таврия" бывшая ментовская ну и сейчас она связана с ними, как точно она назывется эта организается, затрудняюсь ответить, та которая ведает исправительными колониями.Ну не в этом дело. За последние годы она стала очень хорошей, по сравнеий с прежней. Сделали достойные номера и питание. Вообщем, она мощно рванула. Так что, думаю, стоит приехать

Ответить 0 0

Яна 07.06.11. Кто что может сказать о б.о. "Таврия"

Ответить 0 0

Маша 07.06.11. Питание-в столовой. Как обычно, собственно. Есть там еще пару кафешек на территории. Так что выбор есть. А насчет инета-не могу сказать.

Ответить 0 0

Лена 07.06.11. Как питание в "Дорожнике" и где??? Спасибо!

Ответить 0 0

Лена 07.06.11. А беспроводной интернет есть в Дорожнике?

Ответить 0 0

Маша 07.06.11. Нет, у нас никто никого не гоняет. Все купаются. Пока все идет, как и было

Ответить 0 0

надюшка 07.06.11. Добрый день. Скажите пожалуйста гоняют ли на пляжах Приморска (Дорожник) купающихся? В Седово были пару дней, там купаться нам не разрешили (( Мы в холеру не верим, покупаться просто охота, едем в Дорожник на 2 недели

Ответить 0 0

Маша 07.06.11. Незнаю, о какой холере идет речь, странно просто. У нас санстанция берет постоянно пробы воды, и все в норме. Люди купаются и загорают. По идее мы давно были бы все заражены через море. А Мелитополь вообще ни при чем. Вот так.

Ответить 0 0

Наталья 07.06.11. Ирина, так 15 зараженных было в Мариуполе, а где Вы нашли информацию, что и в Мелитополе есть холера?

Ответить 0 0

Лена 07.06.11. Здравствуйте! Скажите, а безпроводной интернет есть в Дорожнике?

Ответить 0 0

Лена 07.06.11. И как в "Дорожнике" обстоит с питанием, включено или в ресторане питаться, за отдельные деньги?? Нам предложили, а такую информацию не дали(((

Ответить 0 0

Лена 07.06.11. Здравствуйте! Скажите, а безпроводной интернет есть в Дорожнике?

Ответить 0 0

Маша 06.06.11. Добрый день, Ирина.Что касается Приморска, эпидемиологическая ситуация в городе-хорошая.Санстанция проверила-норма.Мелитополь-80 км от Приморска, ну а если Мариуполь, то больше 100. Я купалась, жива.

Ответить 0 0

Ирина 06.06.11. Прошу прощения-опечатка в прежнем вопросе: Мелитополь очень близко к Приморску.

Ответить 0 0

Ирина 06.06.11. Добрый день! Правда ли что побережье закрыто и купаться запрещено в связи с эпидемией холеры в Мелитополе? На сегодня там 17 зараженных, а Мариуполь очень близко к Приморску?

Ответить 0 0

Маша 06.06.11. Всегда пожалуйста, Виктория. Обращайтесь, если что! Еще раз приятного отдыха!!!!!!

Ответить 0 0

Виктория 06.06.11. Маша,спасибо!

Ответить 0 0

Маша 06.06.11. Виктория, точно не могу сказать, есть ли в каждом номере туалет или общий на две или три комнаты. Пляж нормальный, а питание-стандартное.Шведской линии нет.База зеленая. Вот вам номер телефона базы, если есть желание и возможность, позвоните и уточните: (06137)7-29-52. Это будет надежнее, может что-то поменялось с лучшую сторонону.Хорошего отдыха, вам, Виктория.

Ответить 0 0

Виктория 06.06.11. Маша,подскажите как на базе Азов с условиями в номерах,есть ли в номерах туалет,еще очень интересует нормальный ли пляж и что с питанием,так как едем с 4-х летним ребенком.

Ответить 0 1

Маша 06.06.11. Б/о Азов? Не фонтан, но терпимо. Смотря что вы ожидаете от нее

Ответить 0 0

Виктор 04.06.11. Смотрите все предложения отдыха без посредников на арабатка.рф

Ответить 0 0

Виктория 04.06.11. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста про базу отдыха Азов.Нам предложили туда поехать,а в инете про нее ничего не могу найти.

Ответить 0 0

таня 03.06.11. тому кто ищет, где расположиться с палатками.б.о Палаточный городок ул.Курортная,51.Тел. 7-26-99. или Зона отдыха Турист ул.Курортная,5. Тел.050-482-82-56.

Ответить 0 0

Виктор 02.06.11. Татьяна 29.05.11. "Подскажите пожалуйста, где можно остановиться с палатками в Приморске. Желательно узнать тел. номер администратора для бронирования мест и детализации ценовой политики" Разположить полатки Вы сможете на любой базе, Вам только надо будет поговорить с начальством...

Ответить 0 0

Виктор 02.06.11. СРОЧНО!!!!! Ищу роботу в городе на лето!! =)

Ответить 0 0

Алеся 31.05.11. добрый день !подскажите мне пожалуйста турбазу приличную где есть домики на берегу моря ..как то в корпуса не хочется-спасибо

Ответить 0 0

Юлия 31.05.11. Подскажите пожалуйста, где в Приморске можна снять домик для большой компании из 10-15 человек. Очень нужно. Заранее спасибо.

Ответить 0 0

Татьяна 29.05.11. Подскажите пожалуйста, где можно остановиться с палатками в Приморске. Желательно узнать тел. номер администратора для бронирования мест и детализации ценовой политики

Ответить 0 0

Оксана 27.05.11. Спасибо, Юрий.

Ответить 0 0

Юрий 27.05.11. Отдыхал в домике б.о."Радуга".Мрак.Но переночевавать пару дней можно.Душ метров за тридцать,туалет 150м.Детям уютно на игровой площадке.Больше понравилось в "Авроре"в номере.

Ответить 0 0

валя 26.05.11. С. Глория .Такой пративный врач.

Ответить 0 0

Маша 25.05.11. Для Валентины. Из ж/д до автовокзала в Мелитополе ходит маршрутка, а с автовокзала уехать проще-простого: на Приморск или через Приморск идут маршрутки, автобусы через каждые полчаса.

Ответить 0 0

валентина 25.05.11. как добраться из мелитополя до приморска с жд вокзала?

Ответить 0 0

Оксана 25.05.11. Еще вопрос: кто отдыхал в домиках в Радуге? Как оно? Ответьте, пожалуйста, очень жду! Заранее спасибо!

Ответить 0 0

Оксана 25.05.11. Здравствуйте, очень заинтересовала бо"Сказка". Кто отдыхал, скажите, как там? Мы будем с маленьким ребенком.

Ответить 0 0

Маша 23.05.11. Санаторий "Глория"-замечательное учреждение:красивый, уютный. Врачи-профессионалы своего дела. Смело приезжайте и наслаждайтесь!!!

Ответить 0 0

Ирка 20.05.11. Что можете сказать насчёт санатория "Глория"?

Ответить 0 0

оля 19.05.11. В Приморске, где не отдыхай везде класно. Класное море. Еше бы карту Приморска.

Ответить 0 0

Ирина 19.05.11. Есть классное место в Крыму, на мысе Тарханкут, база называется "Солнечная долина". В этом году туда можно будет поехать с 21-30 июня всего за 2400 грн. с человека! В эту сумму входит проживание в хороших номерах с удобствами, 3-разовое питание, проезд из Запорожья и обратно автобусами, развлекательная программа для детей и взрослых! Тел. 061-213-80-90

Ответить 0 0

Ludik 01.05.11. еще Надежда, Мрия

Ответить 0 0

Мистер Х 25.04.11. Для отдыха рекомендую базы : МОТОР, ПРИБОЙ, ФЕРРОСПЛАВЩИК, РАДУГА

Ответить 0 0

Ludik 18.04.11. в Запорожье

Ответить 0 0

наталья 13.04.11. ближайший аэропорт в каком городе?

Ответить 0 0

Денис 11.04.11. Сдам комнаты для летнего отдыха со всеми условиями, и по доступной цене.Душ, туалет, кухня. Не далеко от моря. тел.0662522806 Ирина

Ответить 0 0

лена 29.03.11. хочу поехать отдохнуть. кто посоветует, куда поехать?

Ответить 0 0

Наташа 25.03.11. сколько стоит билет на автобус с Артемовска до Приморска?

Ответить 0 0

таня 04.03.11. Приезжайте в приморск на б.о ПРИБОЙ не пожелееете.

Ответить 0 0

Андрей 26.02.11. для Юрия: у Утел хорошее покрытие там? а как скорость интернета? есть ли в самом Приморске салон, где можна приобрести 3g-модем?

Ответить 0 0

Юрий 23.02.11. для Андрея: Utel оптимальный вариант...

Ответить 0 0

Маша 21.02.11. Я никогда о таких видах питания не слышала, чтобы они была на наших базах. Единственное, что на б/о "Прибой", есть шведский стол.

Ответить 0 0

Лена 19.02.11. Подскажите есть на базах Приморска заказное диетпитание,или фитнес меню.Ну и обычное заказное.

Ответить 0 0

Маша 17.02.11. "Ореховая роща" не работает лет 6, куда звонить собрались?

Ответить 0 0

Зина 17.02.11. Для Кати телефон "Ореховой рощи" (06137) 7-30-18, 7-36-22

Ответить 0 0

андрей 10.02.11. у меня вопрос.. каким беспроводным интернетом лучше всего пользоваться в Приморске с безлимитом.. я имею ввиду, с использованием 3g модема Utel, мтс, киевстар или др. спасибо.

Ответить 0 0

катя 13.01.11. люди напишите пожалуйста номер телефона ореховой раши

Ответить 0 0

Ника 02.01.11. Для Стаса.Привет,с Новым годом!Мы отдыхали в Дорожнике.Территория зеленая,много роз,вкусный ресторан на берегу моря.Рядом пансионат с березками,вечером можно сходить посидеть на лавочках под шелест моря и берез.Через мост ходить не надо,территория высушенная.Отдыхали в люксе с сауной личной,верх блаженства.

Ответить 0 0
Ранее по годам: 2018 (3475) 2017 (4767) 2016 (4196) 2015 (5252) 2014 (4779) 2013 (5012) 2012 (5050) 2010 (2501) 2009 (471)